Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Противостояние между братьями

Что касается Ян Кунцюнь, у него были такие же мысли: ненависть между их семьями была настолько сильной, что хотя семья Ян не была виновницей, семья Наньгун не желала видеть причину! Последний уже закатывал рукава, готовый полностью уничтожить семью Ян, как Ян Кунцюнь не мог видеть этого? Жаль, что знание - это одно, но возможность остановить это было другим! Хуже всего то, что семья Наньгун была уверенна, что он был убийцей, хотя доказательств не было!

С тех пор как семья Наньгун вошла в небесную опору, Ян Кунцюнь отправил людей на встречу, но они были грубо выкинуты каждый раз! Даже он сам пострадал от приема «закрытых дверей»!

Хорошо! Так как вы бессердечны, тогда не обвиняйте меня за то, что я не прощу вас! Наньгун Тяньлун, только потому, что ты можешь что-то сделать, это не значит, что я, Ян Кунцюнь, не могу сделать то же самое! Посмотрим, кто будет смеяться последним!

Поэтому, когда все основные силы приблизились к небесной опоре, Ян Кунцюнь использовал своих доверенных помощников, чтобы посетить их, чтобы улучшить отношения. Это было особенно важно, когда третий мастер семьи Юй прибыл в небесную опору, Ян Кунцюнь слабо почувствовал, что его шанс наступил! Хотя семья Наньгун была тиранической, их вряд ли можно было сравнить с Великой семьей номер один! Если он перетянет Юй Маньтянь, даже с расплывчатыми отношениями, семья Наньгун никогда не смогла бы коснуться даже одной нити его волос!

Ян Кунцюнь несколько раз встречался с Юй Маньтянь и понимал, какое у него сумасшедшее отношение. С этим парнем можно было использовать только мягкий подход, или даже небольшая искра взорвала бы его характер подобный динамиту! Когда он отдал свое почтение, он предложил Юй Маньтянь остаться у него дома в знак

уважения. Он даже похвалил, что Юй Маньтянь уже был самым сильным в небесной опоре.

В ликовании, Юй Маньтянь радостно и высокомерно согласился сопровождать Ян Кунцюнь в его дом в качестве гостя. Что касается того что Ян Кунцюнь говорил, об этом не могло быть и речи. На этот раз посещая юг, Юй Маньтянь знал, что его целью было защитить свою самую дорогую племянницу!

Кроме того, учитывая его надменное отношение и нечувствительную личность, он даже не имел никаких планов или схем и никогда не ставил такую маленькую семью, как семья Ян в его глаза. Выпив немного чая и поговорив о погоде, он внезапно начал скучать за своей племянницей и таким образом ушел раньше. Ян Кунцюнь не мог удержать его, несмотря на то, что он старался изо всех сил, и мог только отправить его и назначить еще одну встречу с ним! Увидев кивок Юй Маньтянь, только тогда он почувствовал облегчение.

Юй Маньтянь бросился обратно к семье Вэй, только чтобы найти, что Юй Бинъянь пропала без вести. Только после того, как он поспрашивал он понял, что Юй Бинъянь отправилась в резиденцию Лин, чтобы увидеть маленького Жигало! Удивленный Юй Маньтянь разразился мгновенно! Как он мог позволить этой драгоценной племяннице войти в дом знаменитых шелковых штанов? Это было что-то, что испортило бы имя его семьи и было бы чем-то невыносимым! Ему было все равно, чей это был дом, тщательно ругая сэра и мадам Вэй, прежде чем схватить Вэй Сюаньсюань, попросив ее отвести его в резиденцию Лин!

Поскольку ему нечего было делать, он мог бы также найти шелковые штаны, которых даже его брат хвалил и хорошенько его избить! Сколько у него было мозгов, чтобы его брат сказал, что маленький парень был даже лучше, чем он сам? Ну и шутка! Смотри, как этот Третий Мастер ударит маленького альфонса, может быть, даже разобью его красивое, маленькое, белое лицо!

Если бы Лин Тянь знал, о чем думал Юй Маньтянь, он был бы так подавлен, что совершил бы самоубийство: «Боже мой, этот молодой дворянин здесь не какой-то альфонс, я был девственником в двух жизнях, никогда не касался девочек других семей. Я только однажды коснулся моей любимой Лин Чэнь, только однажды ...»

Увидев, как Третий Мастер Юй изобилует намерениями убийства, ведя с собой группу членов семьи Юй, когда он бросился к резиденции Лин с налитыми кровью глазами, те, кто были в небесной опоре, и знали его личность, не могли не начать сплетничать.

Третья фигура в семье Юй против шелковых штанов номер один Небесной Опоры!

Увидев, что семья Юй только что вышла из семьи Ян, после чего в гневе направились к семье Лин, несколько умных парней начали выдвигать гипотезу о том, что семья Ян, должно быть, произнесла некоторые ядовитые слова. Вероятно, они настолько отравили ум Третьего Мастера Юй, что он больше не мог этого терпеть и пошел искать неприятностей с семьей Лин!

Некоторые из других Великих семей фактически подготовили подарки, чтобы доставить и семье Ян, и Лин; в то время как они не ставили этих двух новичков в свои глаза, находясь на их территории, было бы правильно посетить их. Непобедимый дракон не может давить на местного тирана, все знали об этом! Однако, видя, как Третий Мастер ведет себя таким образом, у всех возникли сомнения в том, что этот «дракон» может быть достаточно громадным, чтобы раздавить этого местного тирана!

Таким образом, те, кто планировал посетить семью Лин, а затем семью Ян, поджали хвост и сбежали, а резиденция Ян стала необычайно оживленной!

Неся подарки большие и маленькие, Наньгун Юй и Наньгун Тяньху шли к семье Лин, когда они получили эту новость. Беспомощные, они могли только повернуть своих лошадей и вернуться в свое жилье!

Услышав их отчет, Наньгун Тяньлун не мог не выплюнуть в гневе: «Мы позволили Ян Кунцюнь сделать первый шаг! Этот Юй Маньтянь - действительно произведение искусства! Пей(плевок)!» В конце концов, он мог только издать длинный вздох, чувствуя себя невероятно подавленным!

В это время, Лин Тянь радостно флиртовал. В один момент, он смотрел на Юй Бинъянь полностью сосредоточенной на ее работе, а в другой момент поворачивался к Лин Чэнь, которая играла ее музыку, так же занята, как пчелка.

С другой стороны, братья Сюэ рухнули в кучу под виноградом маленького двора Лин Тянь с покрасневшими лицами. Они неоднократно хвалили их «молодого дворянина Лин Тянь» за то, что он был открытым, щедрым и мужественным! Действительно мужественный! Они совершенно забыли, что они ругали этого самого человека в качестве шелковых штанов несколько дней назад!

Это сводилось к тому, что «кто имеет молоко – тот и мама!» Оба брата, наконец, упали в руки Лин Тянь!

Лин Тянь только что прорвался сегодня и полностью погрузился в продвижение к царству Сяньтянь. В своей радости, он вынес все эти драгоценные вина для угощения. Конечно, они были не такими небесными, как те которыми он угощал Е Цинчэнь, но их можно считать единственными в своем роде! Это вино было названо «Огненные кишки» именно из-за его интенсивного характера! Увидев их пьяную внешность, Лин Тянь не мог не рассмеяться про себя, думая: «Если бы я знал, я бы дал им банку с вином в первый же день, когда они пришли, разве все не было бы проще!»

В то время как братья Сюэ попробовали свою долю вина в семье Юй, оно никогда не было таким небесным вином. В тот момент, когда пробка на банке была открыта, два брата были полностью побеждены. С лучшей винной закуской, арахисом, двух пьяных братьев бросили под виноград и оставили умирать в своем опьянении!

Однако, они наткнулись на тему того, кто родился за кем и начали спорить! Дело дошло до точки, когда они были лицом к лицу, с выпученными глазами и покрасневшими шеями, казалось, будто они собираются совершить братоубийство!

Их голоса становились громче, и они приблизились к линии ругания их матери! Стоя рядом, Лин Чэнь и Лин Тянь нашли это любопытным и забавным; может быть, вы, братья-близнецы, родились у разных матерей?(ну всмысле если они будут обзывать мать противника, то это будет относиться и к их матери. Я объясняю для особенных людей)

Наконец, Лин Тянь придумал идею как предотвратить трагедию и предложил братьям, которые собирались начать драться, уладить свои разногласия. Цена была велика, две банки хорошего вина!

Идея была простой, он просто сказал: «Поскольку вы близнецы, будет старший и младший. Мы не знаем, кто вышел первым, но ваша выносливость вина отличается, верно?»

Братья Сюэ кивнули; это имело прекрасный смысл!

Лин Тянь продолжил: «У меня здесь достаточно вина, поэтому используйте его, чтобы определить старшинство! Тот, кто напьется первым, будет младшим братом! Проигравший должен выполнить свою ставку, а я, Лин Тянь, стану нейтральной третьей стороной для обеспечения справедливость!»

В ответ они громко обрадовались, подняв банки к губам и безумно истощив ее. После чего, они оба наклонились и упали на землю в одно и то же время, начав храпеть ....

http://tl.rulate.ru/book/7805/232472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку