Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Контрмеры на каждую ситуацию

Когда у всех сторон были свои разговоры после новости о появлении семьи Юй, человек неторопливо вошел с Южных ворота Города Небесной Опоры. От его мантий до обуви, до шарфа, а также ножен меча на спине, все было белоснежным! Казалось, он был в трауре!

Однако такой человек на самом деле носил кроваво-красный пояс! И была даже часть, которая не была заправлена, и свободно мотылялась позади него ... делая его привлекающим взгляды!

Нося такую сумасшедшую одежду, если бы это был кто-то другой, это уже вызвало бы волну смеха. Однако, когда этот человек шел неторопливо, улица, набитая множеством людей, даже не осмелилась улыбнуться!

Хотя его наряд был забавным, его лицо не было забавным! Ледяное лицо, изможденный как будто он только что поднялся с могилы; серые глаза, которые выглядели так, как будто они умерли, и каждый человек, мимо которого он проходил, чувствовал холодный порыв воздуха вокруг них, делая им мурашки по коже! Даже типичные беззаконные солдаты городских ворот, увидев его, не могли не почувствовать волны холодного воздуха, из-за чего в их сердцах укоренился страх, его впустили, не спрашивая о его происхождении!

Толпа просто смотрела, как странный человек неторопливо вошел в город, исчезнув среди моря людей ...

Как и подозревал Лин Тянь, Наньгун Тяньлун в настоящее время кипит в своей гостинице! Наньгун Тяньху уже подготовил войска и солдат и был готов пойти и уладить счет с Ян Кунцюнь и в то же время начать торговаться используя смерть его сына, чтобы получить некоторые преимущества. Тем не менее, недавно прибывший третий мастер семьи Юй согласился на приглашение Ян Кунцюнь, чтобы остаться в его доме в качестве

гостя! Это сильно разозлило Наньгун Тяньлун, и он не смог отпустить свои эмоции и чуть не упал в обморок!

Хотя это был только третий мастер Юй Маньтянь, кто мог рассчитать, что планировала тысячелетняя, Великая семья континента Небесно Звезды? Независимо от плана, это определенно то, куда семья Наньгун не могла позволить себе вмешиваться! Особенно со знаменитым вспыльчивым характером Третьего Мастера! Давайте не будем даже говорить о том, что они не были ровней третьему мастеру. Даже если бы они были ровней, они не посмели бы сражаться с ним!

Остановив столь же яростного Наньгун Тяньху от начала операции, Наньгун Тяньлун показал тяжелое выражение, как будто на его лице собрались грозовые облака! Только спустя долгое время он сказал: «Временно отмени все наши планы».

«Старший брат, почему? Почему мы не можем отомстить за Лэ’эра? И что, если семья Ян имеет за ними семью Юй? Хотя семья Юй может иметь большое влияние, они наверняка должны прислушиваться к разуму. Кроме того, это всего лишь один Юй Маньтянь, почему мы должны бояться? Этот младший брат сможет позаботиться о нем!» Наньгун Тяньху выразил свое неодобрение.

«Ситуация сейчас очень сложная. Позиция семьи Юй в этот момент не ясна, и мы не знаем, действительно ли они работают вместе с семьей Ян, или семья Ян решила полагаться на них. Возможно, Ян Кунцюнь только заимствует их власть, но мы не можем двигаться опрометчиво! Сила семьи Юй непостижима, и, хотя я хочу отомстить за Лэ’эр, я не стану подвергать опасности нашу семью. Лучше всего было бы подождать и посмотреть, будут ли какие-то изменения », - медленно произнес Наньгун Тяньлун, после долгого размышления.

«Отец, я считаю, что Ян Кунцюнь, скорее всего полагается на заимствованную власть! В конце концов, семья Юй является тысячелетней, так как они насколько они горды, как они могли бы опуститься, чтобы позволить новичкам, таким как семья Ян сформировать союз с ними? Хотя Ян Кунцюнь коварный, он не тот, кто был бы готов подчиниться высшей власти. Таким образом, союз между ними невозможен! » Наньгун Юй произнесла свое заявление с серьезным взглядом на лице.

«Продолжай» глаза Наньгун Тяньлун загорелись.

«Еще один момент, который следует отметить, заключается в том, что семья Юй никогда не примет семью Ян. Во-первых, в то время как семья Ян имеет некоторое влияние здесь, в небесной опоре, их фактического влияния слишком мало, чтобы тронуть семью Юй. Во-вторых, семья Юй всегда придерживалась нейтралитета. Если они не хотят расширяться, они не будут нуждаться в присутствии семьи Ян! Кроме того, теперь когда семья Ян страдает от внутренних и внешних проблем, семья Юй никогда охотно не взяла бы такой горячий картофель, даже если Ян Кунцюнь предложил бы хорошие условия», - сказала Наньгун Юй с уверенностью, перечисляя свои объяснения шаг за шагом с подробным анализом.

Это был первый раз, когда Наньгун Тяньлун обнаружил, что у его дочери действительно был такой высокий интеллект. Он не мог не показать улыбку, и он жестом указал ей, чтобы она продолжила.

«Что касается того, чтобы полагаться на заимствованную власть, это самая правдоподобная причина и наиболее понятная! Цель прихода нашей семьи Наньгун - найти причину смерти брата Лэ на поверхности, но главная цель – нацелиться на Семью Ян! Независимо ни от чего, военная сила семьи Ян не может сравниться с нами. Когда

начнется битва, они безусловно будут вынуждены войти в невыгодное положение. Однако Юй Маньтянь обязан был выбрать это время, чтобы прийти в небесную опору, что равносильно бросанию Ян Кунцюнь спасательную веревку. Для него, было бы совершенно разумно схватить ее изо всех сил, и держаться некоторое время, прежде чем придумать план ».

«Ох, может быть есть и другая причина», - подумала Наньгун Юй, прежде чем уверенно ответить: «По-видимому, Ян Кунцюнь не понимает, что я знаю что именно он убил моего брата, но он может догадаться, что мы пришли ради мести. Зная, что мы нетерпеливы, он вероятно догадался, что мы не можем позволить себе ждать и наступим в ближайшие дни. Таким образом, пригласив Юй Маньтянь в свой дом, он надеется, что мы не предпримем никаких решительных действий, но на самом деле он уже вырыл яму, в которую мы не можем прыгнуть! Если мы примем меры, пока Юй Маньтянь все еще находится в его доме, тогда это вызвало бы гнев Юй Маньтянь и его семьи, подталкивая нас к авангарду борьбы! Однако, если мы не будем двигаться, тогда люди подумают, что наша семья Наньгун споткнулась и не может подняться снова, и наш престиж исчезнет!»

«Однако, если бы мы действительно сражались с семьей Юй, будь то небольшая или большая стычка, я могу подтвердить, что мы определенно являемся ниже семьи Юй в силе. Когда мы будем сражаться с ними, у нас не будет энергии, чтобы разобраться с самим Ян Кунцюнь. В таком случае, семья Ян будет просто охотниками, наблюдающими за двумя тиграми, и пожнет плоды после. Гениальный ход! Ключевым моментом является своевременное появление третьего мастера семьи Юй. Все, что Ян Кунцюнь должен сделать, это просто использовать некоторые трюки, и он может натравить Юй Маньтянь на нас. Итак, что я предлагаю, мы должны потерпеть и ждать подходящего времени. Это было бы более эффективно, чем спешить вслепую! » Тем не менее, Наньгун Юй показала лицо, полное беспокойства. Если Ян Кунцюнь действительно удастся подстрекать Юй Маньтянь, он все равно придет к ним, независимо от того, мобилизуют ли они свои войска или нет!

"Это верно!" Наньгун Тяньлун ударил себя по бедру, сказав: «Юй’эр имеет смысл, поэтому мы не должны идти к семье Ян, а скорее сделать шаг назад и наблюдать за сценой. Этот Юй Маньтянь тоже не может оставаться там навсегда!»

Наньгун Тяньху почесал голову, и куча белоснежных штук(перхоть), которые выглядели как мука, разлетелись по всюду, заставив как Наньгун Тяньлун так и Наньгун Юй нахмуриться и поспешно отступить. Они посмотрели на него, и он озадаченно спросил: «Какой мотив у этого Ян? Разве он не знает, что рано или поздно, Юй Маньтянь должен уйти? Он все равно должен будет ответить нам тогда! Разве его текущие движения не излишни? "

Наньгун Юй улыбнулась, и она терпеливо ответила: «То что второй дядя только что сказал, это ключ. Ян Кунцюнь на самом деле нужно держать его только в течение следующих нескольких дней. К тому времени, все восемь Великих семей соберутся в небесной опоре. К тому времени, он наверное думает, что будет так много хаоса, что мы не сможем сделать наш ход! »

Наньгун Тяньлун выпустил холодную насмешку: «Это правильно. Однако, хотя семья Ян будет в состоянии искать новых союзников в этот период, почему мы не можем сделать то же самое? На всем континенте, наше имя намного ярче и взрывоопаснее по сравнению с семьей Ян! Какими бы ни были планы Ян Кунцюнь, он ошибся! »

Наньгун Юй подумала какое-то время, прежде чем сказать: «Отец, Юй’эр думала об этом снова и снова, и, хотя этого вопроса нельзя избежать, нам все равно нужно быть

осторожным. Как говорится «даже непобедимый дракон не может давить на местного хулигана »(это пословица). Это территория Ян Кунцюнь, и, кроме того, нашей силы недостаточно даже для того, чтобы поставить нас на уровень« непобедимого дракона »! Когда другие силы придут, им обязательно нужно будет показать лицо(уважать) Ян Кунцюнь. Напротив, хотя наша репутация лучше, мы в конце концов не в Городе Золотого нефрита Южного Чжэн! »

Наньгун Тяньлун некоторое время думал, прежде чем ответить: «Тогда, исходя из твоих мыслей, что нам делать?» Его слова на самом деле имели смысл воспитания этой дочери!

Сердце Наньгун Юй подпрыгнуло, и она без колебаний ответила: «Отец забыл что ли? У семьи Ян есть архи враг! Даже если семья Ян хочет, чтобы все шло по их, они все равно должны попросить разрешения у другого местного тирана!»

Глаза Наньгун Тяньлун загорелись, и он рассмеялся: «Правильно! Семья Лин!»

Наньгун Юй, казалось, держала жемчужину мудрости, и она улыбнулась: «Если мы построим наши отношения с семьей Лин, планы Ян Кунцюнь станут дымом(ничем)! Сейчас, семья Ян может быть связана с семьей Юй, но как только мы подружимся с семьей Лин, мы технически используем За Небом, чтобы противостоять семье Юй! Независимо от того, признает ли это За небом или нет, это произведет это впечатление в глазах общественности. Хотя семья Юй сильна, их нельзя сравнивать с именем «За Небом»! »

«Хахаха, с этим, их влияние отменит друг друга, но мы бы приобрели еще одного местного тирана в качестве нашего союзника, семью Лин! Хахаха ... гениальный план, действительно изобретательный! Как отец, почему я никогда не знал о твоем интеллекте? Ты вполне могла бы стать стратегом нашей семьи Наньгун! »

Наньгун Юй только показала застенчивую улыбку, и ответила: «Это все объясняется учениями отца».

http://tl.rulate.ru/book/7805/232471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Все такие умные, а в упор не видят очевидного. Для семьи Ян нет смысла нападать на Наньгун! Одни проблемы и никакой выгоды, но семья Наньгун будто совсем не задумывается об этом. Ни одной мысли, что это могла быть подстава. Хотя очевидно даже первоклашке. У автора не хватило изобретательности и он выдумал детскую инсценировку, а теперь продвигает эту чушь всеми силами ... пффф
Развернуть
#
Был. Здесь нет постоянных союзников все копят силы чтобы захапать больше.
Развернуть
#
А если посмотреть не от лица всеведующего читателя, а от лица участника событий? Например с точки зрения семьи Наньгун?
---
Семья Ян узнаёт про планы Наньгун на захват Лин и устраняет жениха и по совместительству сына одного из боссов семьи Наньгун. Ибо мира им (семье Ян) теперь не видать из-за конкуренции, а невеста с их стороны может быть использована как заложник. Затем Ян переводят стрелки на семью Лин (попытка обвинения гостя-эксперта этой семьи) и вуаля! Конкурент вместо перехвата управления семьёй Лин, враждует с ней. В свою очередь, семья Лин слабеет и её захват становится очень простым для семьи Ян. И всё могло бы прокатить, но к сожалению для Ян, один из охранников погибшего жениха смог сообщить об этом плане перед своей смертью. И теперь семья Наньгун может видеть правду сквозь спектакль семьи Ян.
---
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку