Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: В башне дымчатого чая

Лин Тянь выпустил целую цепь ругательств в своем сердце! С тех пор, как он пришел в этот мир, он опасался многих вещей и заложил много планов. Однако, он никогда не думал, что под его носом скрывается таинственная сила! Более того, он даже не заметил ее!

В этот момент, Лин Тянь почувствовал в своем сердце чувство разочарования и гнева! Как будто его только что развели, и в его сердце поднялся гнев. Затем он принял решение в своем сердце: «Я должен определенно преподать Лин Сань, Лин Лю, и остальным - хороший урок! Такое произошло, это является нарушением их обязанностей!»

С «вшух», Лин Тянь следовал за дамой, которая только что вошла в башню! Навострив уши, он наконец услышал звук приглушенного стона. С усмешкой, Лин Тянь незаметно приблизился к звуку.

Из толстого бумажного окна, с внешней стороны можно было увидеть туманную человеческую фигуру. Нахмурившись, Лин Тянь поднял кусок ткани и влил свою внутреннюю Ци в ткань, заставив ткань затвердеть. Затем Лин Тянь осторожно использовал эту ткань, чтобы вытереть поверхность бумажного окна. В следующий момент, бумажное окно, казалось, стало тоньше. С улыбкой на губах Лин Тянь снова повторил это действие ...

Через некоторое время, на бумажном окне остался только прозрачный слой, и все в комнате было ясно видно.

Одетая в черное женщина лежала на диване с несколькими женщинами средних лет, занимающимися ее ранами. Женщина слабо сказала: «Нет необходимости, чтобы вы, ребята, вкладывали столько усилий. Все мои травмы - это внутренние травмы, а обычная

медицина будет малопригодна. Быстро отправьте трех старейшин, мои травмы могут быть обработаны только ими ».

Женщина в черном, как будто она заставляла себя бодрствовать, спросила: «Сяо’у и остальные вернулись?»

Затем женщина средних лет опустила голову: «Они еще не вернулись». С точки зрения Лин Тянь, он мог видеть встревоженный взгляд на лице этой леди средних лет.

"Что?" Женщина была поражена, и она встала с кровати: «Они еще не вернулись? Как это возможно? Эксперты семьи Сяо уже были заманены мной. Их так много, и они даже использовали седативные средства. Говорят, что боевые искусства Сяо Яньсюэ не очень высоки! Почему они еще не вернулись? Что-то пошло не так?» Ее голос был наполнен сомнениями и беспокойством.

Можно было услышать шаги, и три мужчины вошли вместе. Услышав, как шаги были очень легкими, почти до такой степени, что их было почти неслышно, Лин Тянь был уверен, что они были экспертами с глубоким Внутренним Ци. Таким образом, он должен был контролировать свое дыхание, чтобы оно было длиннее и легче.

«Сиянь, как дела? Твои травмы тяжелые?» Прозвучал старый голос, полный беспокойства. После чего, три беловолосых старика в спешке зашли в комнату.

Из этой единственной фразы, Лин Тянь уже был уверен в том, что эта леди – Глава Башни Дымчатого Чая, Гу Сиянь! Он не мог не покачать головой с горьким смехом. Думая о той, соблазнительно выглядящей Главе Башни с множеством настроений, Лин Тянь даже не мог мечтать о том, что она будет женщиной в черном!

«Я в порядке, я просто пострадала от некоторых внутренних ран, но я не умру от них». Гу Сиянь слегка кашлянула: «Дядя, Сяо’у и остальные еще не вернулись, я беспокоюсь о них, ты можешь пойти и забрать их? Мои травмы не являются поводом для беспокойства».

«Сяо’у и остальные еще не вернулись?» Этот старик вздохнул от шока: «Что вы все делали сегодня? Это же не может быть план, который мы, старики, отвергли?»

Гу Сиянь была наполнена виной, и она кивнула головой.

«Ты ... как глупо!» Этот старик встал от гнева: «Резиденция Лин - это место, где скрытые эксперты повсюду, и сотня людей из семьи Сяо тоже не пустяки. Для вас, ребята, чтобы сделать такой опрометчивый ход, вы можете уничтожить план, который мы готовили так много лет! Вы ... эх, Сиянь, ты уже не молода, почему ты не можешь поддерживать свою голову холодной? Позволь мне спросить тебя, и что, если вы поймаете маленькую принцессу Семья Сяо? Что вы можете с ней сделать? Не думай, что семья Сяо будет вести с вами переговоры из-за нее! Простая Сяо Яньсюэ - это то, чем семья Сяо все еще может пожертвовать! »

«Я ... я просто возмущена! Семья Сяо является виновником разрушения нашей семьи Шангуань, и у нас никогда не было возможности разобраться с ними. На этот раз, семья Сяо приехала в город Небесной Опоры, и небеса благословили нас редкой бурей. Время правильное, и ситуация благоприятная! Даже если мы не сможем привести семью Сяо за стол переговоров, если мы обучим эту Сяо Яньсюэ быть знаменем номер один в нашем борделе, мы также сможем унизить семью Сяо, чтобы они опустили головы от стыда до конца своей жизни! Только тогда мой гнев будет выпущен! »

" Чепуха!" Этот старик больше не мог контролировать свой гнев: «Ты можешь уничтожить Сяо Яньсюэ, но подумала ли ты о последствиях? Сяо Яньсюэ легко

уничтожить, но это не то, с чем мы можем справиться! В то время, вся семья Шангуань определенно будет похоронена с Сяо Яньсюэ в качестве цены! Пламя нашей семьи Шангуань также будет потушено навсегда! Ты подумала об этом? Семья Сяо просто потеряет Сяо Яньсюэ, но наша семья Шангуань будет полностью уничтожена! Эх ...»

Гу Сиянь слегка кашлянула, и сказала: «Наша семья Шангуань ведет низкую жизнь в течение стольких лет, и мы уже находимся в состоянии хуже, чем смерть. По мере того, как сила нашего врага становится все сильнее и сильнее, надежда на нашу месть все уменьшается. Какой смысл для нас вести такую жизнь? Если мы сможем опозорить семью Сяо, и что, если наша семья Шангуань должна быть уничтожена? Скрывать наши личности, чтобы выжить, я устала от такой жизни! »

Хотя трое стариков были возмущены, они знали, что слова Гу Сиянь были правдой. Они не могли не чувствовать себя подавленным! Кто бы мог подумать, что их семья Шангуань, которая в свое время сотрясала мир, была бы сведена к такому состоянию?

Этот старик издал длинный вздох; вздох был наполнен запустением и отчаянием героя после его пика. После короткого молчания, он встал и сказал: «Я пойду и приму Сяо’у. Второй брат, третий брат, вы оба должны помочь вылечить раны Сиянь. Мы должны убедиться, что она поправится до рассвета! По крайней мере, мы должны обеспечить, чтобы она могла нормально передвигаться, чтобы мы не показали никаких недостатков! " Два других старика согласились в унисон.

Когда этот старик собирался уйти, снаружи раздался шум, и леди средних лет вбежала в комнату.

«Мадам, Сяо'у и остальные вернулись. Маленькая принцесса семьи Сяо также успешно похищена!» Хотя это должно было быть шокирующей и захватывающей новостью, эта дама средних лет, казалось, была полна горя.

«Сяо’у и остальные вернулись? Что случилось?» Гу Сиянь чувствовала, что что-то не так: «Быстро впусти их».

Лин Тянь, который был за окном, тоже был поражен! С Лин Чэнь, охраняющей семью Лин, как они смогли похитить Сяо Яньсюэ? Он не мог не беспокоиться в своем сердце: «Получила ли Лин Чэнь травмы от беспечности? Они отправили первоклассных экспертов? Но даже культивирование трех стариков всего лишь близко к Лин Чэнь, без каких-либо преимуществ. Я лично учу Лин Чэнь, даже если она не сможет победить этих трех стариков, она точно не проиграет! Не говорите мне ... у них есть кто-то более мощный в молодом поколении? " Думая об этом, Лин Тянь не мог не волноваться в своем сердце!

Послышались поспешные шаги, и вошли трое огромных мужчин, залитые кровью. Когда они вошли, вода от дождя стекала вместе с кровью с их тел. Мужчина в центре нес огромный мешок, с тонкой фигурой, связанной внутри него.

"Старшая сестра!" Увидев Гу Сиянь, трое из них закричали вместе. Несмотря на то, что они были полностью взрослыми мужчинами, края их глаз покраснели.

«Почему вас только трое? Где остальные?» Посмотрев, как трое из них были полны травм, Гу Сиянь сразу поняла, что что-то пошло не так. Ее голос задрожал: «Где они? Ммм?! Говори!» В самом конце, она уже начинала кричать.

«Старшая ... сестра, остальные 17 братьев ... возможно... возможно ...» После того, как он пробормотал дважды «возможно», ему, казалось, не хватало слов, и он не продолжил. В то же время, его глаза также были полны слез.

Игнорируя старейшину рядом с ней, который пытался ее успокоить, Гу Сиянь встала с унылым взглядом и пробормотала: «Почему это произошло? Почему это произошло?» Слезы начали скатываться по ее щеке.

«Что именно случилось?» Старейшина спросил с морозным выражением: «Если вы, ребята, не преуспели, все равно объясните, почему вы понесли такие потери. Но поскольку все вы, очевидно, преуспели, почему вы, все еще пострадали от таких тяжелых жертв? Был ли у противника эксперт? "

Этот мужчина по имени Сяо’у сказал: «Первоначально все прошло очень хорошо. Когда старшая сестра выманила этих троих стариков, мы смогли проникнуть внутрь. Эта девочка была неопытной и застигнута врасплох, мы о ней легко позаботились. После того, как мы ее похитили, мы немедленно хотели уйти. Однако, одетая в черное дама вдруг заблокировала нас, когда мы собирались покинуть особняк Лин. Боевые искусства этой дамы были исключительными: с одним обменом, третий брат и четвертый брат уже погибли под ее мечом. У всех братьев покраснели глаза от гнева, и они помчали вперед ».

Когда он объяснял это, он взглянул на Гу Сиянь и трех старейшин. Увидев, что они мрачно слушали, не намереваясь обвинить его, он продолжил: «Но после следующего движения мы узнали, что ее боевые искусства были даже выше старшей сестры! Когда мы узнали, что что-то неладно и хотели сбежать, было уже слишком поздно! Боевые искусства этой дамы были слишком пугающими! Ее навыки с мечом было чрезвычайно мистическими, блокируя всех нас силой одного человека. Однако, хотя ее боевые искусства были чрезвычайно высокими, она была похожа на человека, который только что вошел в кулачный мир. Казалось, она не хотела убивать нас, что позволило нам продержаться немного дольше! »

Когда Сяо’у закончил свое объяснение, лица Гу Сиянь и трех старейшин резко изменились! У семьи Лин был такой эксперт ?! Было ли у трех старейшин такое же культивирование !?

http://tl.rulate.ru/book/7805/216316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку