Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Разведанные

Ночь была тихая, с нежными ветрами и тусклым лунным светом.

Внезапно, во всех направлениях раздался хаос.

Звук скачущих лошадей приближался ближе и ближе. Они были похожи на волны океана, наступая волной за волной, никогда не заканчиваясь!

В то же время, издалека раздался звук ругательства и криков.

Лин Тянь держался за свой бокал, когда он слушал с улыбкой: «На этот раз семья Ян полностью показывается. Кажется, что на этот раз старая лиса, Ян Кунцюнь, действительно волнуется! Чем больше он действует так, тем больше похоже, что у него виноватая совесть! Интересно, интересно!»

Напротив Лин Тянь, лицо Лин Цзяна покраснело, но его глаза все еще были острыми и спокойными!

«Молодой дворянин, что нам делать дальше?»

Лин Цзянь знал, что его молодой дворянин не позволит ему убить этот мусор ни за что. Если бы не было никакого следующего движения, это был бы не план его молодого дворянина.

Лин Цзянь был очень знаком с привычками Лин Тянь. Лин Тянь никогда не предпримет действия только для одной цели. Вещи, которые просты и понятны, Лин Тянь сам не думал о них! Он передал бы такой вопрос своим подчиненным. Планы Лин Тянь всегда были бы оправдываемы, но все же в пределах его собственного контроля. Всякое тщательное приготовление Лин Тянь, всегда вызывало восхищение Лин Цзянь. Лин Цзянь

чувствовал, что, если он не ошибся, то убийство Наньгун Лэ было только началом плана Лин Тянь!

Во внутреннем дворе Лин Тянь, ворвался ветер. Лин Тянь и Лин Цзянь чувствовали, что двое экспертов во дворе становятся беспокойными.

Охранники Юй Бинъянь, наконец, не могли сидеть на месте.

Непреднамеренный ход меча Лин Чэнь ранее, уже заставил их напрячься. Теперь, когда была глубокая ночь, с таким большим волнением, происходящим в Империи Небесной Опоры, им было невозможно не беспокоиться - независимо от того, на кого нацелено волнение.

В тени за пределами дома, оба мужчины спорили: «Сюэфэй, охраняй здесь маленькую принцессу, я пойду и посмотрю». Этот голос принадлежал Сюэлэн.

«Лучше всего тебе остаться здесь, пока я пойду посмотрю. Моя работа ног лучше твоей, и мне будет легче двигаться». Этот голос принадлежал Сюэфэй.

«Ублюдок! Ты должен слушаться меня и охранять здесь».

«Почему я должен слушать тебя? Мы оба близнецы того же возраста. На каких основаниях ты действуешь как босс? Слушайся меня на этот раз».

«Ублюдок! Я был первым, кто вышел!»

«Чех, мы оба выглядим одинаково: каким образом ты старше меня ?! Возможно, тогда произошла ошибка. Я чувствую, что я намного старше тебя! У тебя есть характер старшего ребенка ?»

«Тогда ... мы будем использовать старый путь!»

«Да, старый путь!»

Кто знает, как они пришли к выводу, но Сюэлэн победил и улыбнулся от восторга. Его тело затем выстрелило в воздух, когда он исчез в ночном небе после странного изгиба.

Сюэфэй разочарованно покачал головой, и снова скрылся в темноте. Прежде чем он скрылся, он посмотрел в комнату этого молодого мастера Лин и издал плевок.

В комнате, Лин Тянь и Лин Цзянь посмотрели друг на друга и увидели смех на лице другой стороны.

Хотя они были далеко и говорили тихо, Лин Тянь и Лин Цзянь имели глубокую внутреннюю силу. Особенно Лин Тянь, чья внутренняя Ци была еще более сильной, чем у братьев Сюэ. Таким образом, они ясно слышали каждое их слово.

«Хотя они оба кажутся такими же холодными, как лед, я никогда не думал, что у них есть такая забавная сторона. Интересно. Ах Цзянь, кажется, что нам нужно провоцировать их на споры раз в неделю. Это очень забавно смотреть за их игрой ». Лин Тянь хихикнул.

«Ха!» Лин Цзянь почти подавился своим вином. Он также слышал разговор между ними, но не чувствовал себя так. Однако, слова Лин Тянь заставили его захотеть рассмеяться.

Пока все становилось еще более хаотичным, они оба подождали еще немного, прежде чем Лин Тянь встал: «Пришло время. К настоящему времени, элита семьи Ян должна была быть мобилизована. Лин Цзянь, пойдем и посмотрим, что Ян Кунцюнь скрывал! »

Лин Цзянь рассмеялся и прикончил свой бокал вина, прежде чем встать.

Затем тихо окно открылось.

В то же время, обе их фигуры исчезли в темноте, как будто они растворились в ней.

В комнату вошла волна аромата вместе с изящной фигурой. Лин Чэнь спокойно подошла к кровати и обняла одежду, которую Лин Тянь только что снял, сладко улыбаясь(опа, а вот и новый фетиш). Затем она махнула запястьем, и погасила масляную лампу.

Особняк Лин был заполнен густой тьмой.

Бегая в ночное время в сопровождении мягкого ветра, Лин Цзянь почувствовал чувство комфорта, которое он не чувствовал в течение долгого времени!

Он может, наконец, снова работать вместе со своим молодым дворянином!

Лин Цзянь чувствовал, что вернулся в то время, когда впервые увидел своего молодого дворянина, и внезапно почувствовал, как его сердце успокоилось. Внезапно, он почувствовал, что больше не человек, которому не на кого положиться, и не за чем было возвращаться домой. В последнее десятилетие, маленькие вещи, которые они испытали, вспыхнули в его голове, и он почувствовал тепло. Его холодное и бесчувственное «я» действительно ощущало такую теплоту, и это было очень удобно.

Лин Тянь не знал, и, возможно, сам Лин Цзянь тоже не знал. С тех пор, как зал кровавой розы пал под мечем Лин Цзянь, единственной целью Лин Цзянь в жизни было служить Лин Тянь! Помогать Лин Тянь убивать! Защищать Лин Тянь своей жизнью! Это стало единственным желанием Лин Цзянь в целом мире!

В сердце Лин Цзянь, статус Лин Тянь был чем-то, что никто не мог заменить. Лин Тянь - его собственный брат или даже бог в его сердце!

Он посмотрел на Лин Тянь, который бежал вместе с ним; таки ни быстрые, ни медленные действия, которые были полностью без усилий. Лин Тянь старательно поддерживал дистанцию, но все же не ускорялся до максимума, чтобы не смущать его. Лин Цзянь снова почувствовал огромный разрыв между ним и его молодым дворянином. Он не мог не ругаться в своем сердце, чтобы улучшить себя. Только тогда он сможет больше сделать для молодого дворянина в будущем!

Перед ними появился силуэт Сюэлэн.

Они оба посмотрели друг на друга с улыбкой. Они первоначально следовали за Сэюлэн; теперь, когда они нашли его, он станет вожаком.

На темных улицах, войска, одетые в черное, сплелись по улицам. Они входили в гостиницы, чтобы проверить или допросить резиденции, заполнив весь город большим волнением.

Время от времени на крышах появлялись черные фигуры, осматривающие окрестности. Это также заставило Лин Тянь, Лин Цзянь и Сюэлэн; - кто был впереди - быть еще более осторожным.

Большой состав, который отправила семья Ян, - это то, чему даже Лин Тянь очень удивился.

Упорядоченные звуки скачущих лошадей звучали, и волна трепета поразила их. Когда Лин Тянь внимательно прислушался, он понял, что в то время как войск было много

(ровно 500), звуки топота были чрезвычайно упорядоченными. Казалось, что каждая лошадь скакала в синхронных шагах.

«Лин Цзянь, обрати внимание на эту кавалерию, которая прибывает. Это, вероятно, самая сильная сила, которую скрывал Ян Кунцюнь:« Небесные клинки ». Это также новости, которые мы никогда не могли разведать. Запомни их сильные стороны. Они будут самым большим врагом нашего внутреннего двора Лин в будущем ». - мягко сказал Лин Тянь.

Лин Цзянь посмотрел на строгие и упорядоченные войска на улицах и спокойно сказал: «Эту армию можно назвать элитой среди элит. Если мы поставим 500 человек из нашего внутреннего двора Лин, чтобы сражаться с ними, обе стороны определенно понесли бы тяжелые потери! На самом деле, мы можем даже понести более сильные потери! »

Лин Тянь внимательно наблюдал за войсками; выражения, лошадей, синхронизация между человеком и лошадью, не пропуская ни одной детали. Услышав, что сказал Лин Цзянь, он покачал головой: «Твой анализ логичен, но ограничивается только тем, если они сражаются на земле. Если они будут сражаться на лошадях, 500 из этих людей смогут сразиться с тысячей мужчин из нашего двора семьи Лин! Кроме того, у Ян Кунцюнь есть 3000 таких войск! »

"3000 ?!" Лицо Лин Цзянь изменилось.

«Если бы эти люди сражались с людьми из нашего внутреннего двора Лин один на один, они точно бы проиграли! Но если мы говорим о них коллективно, наш внутренний двор Лин еще далек от сопоставимости с ними. На поле битвы, самое главное - сотрудничество. Для того, чтобы обучать такие войска, невозможно сделать это без добрых восьми-десяти лет! Таким образом, это, вероятно, козырь Ян Кунцюнь! »

Лин Тянь продолжал наблюдать за войсками, когда он сказал: «Посмотри на их сотрудничество между людьми и лошадью, людьми и людьми, лошадью и лошадью. Лин Цзянь, это самая страшная часть! Существует только один способ справиться с такими войсками: Разделять и властвовать. Если мы будем сражаться с ними, мы определенно заплатим огромную цену!»

Пугающее намерение убийства выстрелило из глаз Лин Цзянь!

http://tl.rulate.ru/book/7805/203557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
#
Было бы весело, если бы он убил пару таких в это время. 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку