Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Создание друзей через живопись

Лин Тянь последовал за дворцовой горничной в обход, приблизительно, в три-четыре мили, прежде чем он наконец увидел погодные лопасти медного павлина, Вечного музыкального дворца. Там была небольшая дверь. Скорее всего, она использовалась евнухами и дворцовыми горничными для входа и выхода из дворца, чтобы заняться своими частными делами.

Горничная указала в направление после приведения его и поспешно ушла.

Лин Тянь не потрудился быть вежливым и тут же с гордостью пошел к внутреннему двору.

Впервые в жизни, Лин Тянь повернулся к своему духовному чувству, прежде чем достиг даже своей цели. Он хотел узнать, была ли племянница министра церемоний - маленькой принцессой семьи Юй. Если бы она была ей, эксперты бы тайно охраняли ее. Если бы он не заметил каких-либо организованных экспертов, это означало бы, что племянница не была принцессой, кого он искал. Если это было бы так, в захождении сюда, не было бы смысла.

Он приближался к внутреннему двору, и Лин Тянь, сосредоточив все свои духовные чувства на ушах, смог слабо услышать голоса, а также почувствовал легкий запах шелка.

Еще 10 шагов вперед, и он вошел во внутренний двор. В зеленых листьях и красных цветах, можно было увидеть заметные фигуры гибких тел.

Лин Тянь слегка улыбнулся, так как он уже заметил свои цели. Эти двое скрыли свои ауры, но не смогли избежать его духовного чувства. Будучи в состоянии спрятать свою ауру, эти двое были, несомненно, экспертами! Тем не менее, такого рода стандарты и на

этом этапе, хотя у них была квалификация, чтобы заставить Лин Тянь поднять брови, они не могли даже войти в его глаза.

Лин Тянь взвесил свои варианты в своем сердце, среди его последователей, даже Лин Чэнь смогла бы легко разбить объединенные силы обоих охранников. Помимо Лин Цзянь, Лин Чэнь и Лин Чи, остальные, такие как Воины Железной Крови, будут только средними, а тем, кто в более слабом спектре, даже потребуется объединить силы для убийства одного из этих экспертов.

С двумя охранниками здесь, Лин Тянь мог почти уверенно сказать, что племянница министра церемоний была фактически маленькой принцессой семьи Юй. Скорее всего, третья аура, которая была немного слабее, но еще более сдержанной, была бы маленькой принцессой.

Лин Тянь улыбнулся, прежде чем пойти прямо к направлению трио. Прямо сейчас, Лин Тянь уже спрятал всю свою внутреннюю энергию. Благодаря возможностям этих трех, хотя Лин Тянь был уверен, что они не смогут открыть его ауру, которую он выпускал, длительное использование этого исчерпало бы его внутреннюю Ци. Лучше всего сэкономить, сколько сможет.

Прямо сейчас, сидя на нефритовой столешнице, с нетронутым куском бумаги, была молодая девушка в белом, с кисточкой, как будто готовая написать или нарисовать что-то. С точки зрения Лин Тянь, он не мог видеть ее черты лица. Тем не менее, из ее вороньего цвета волос, острых угловых плеч и ее тонкой талии, которая, казалось, могла вместиться в одну руку, можно было бы сделать вывод, что даже если она выглядела не очень хорошо, она тоже не была бы слишком плоха. Лин Тянь в этой жизни редко видел естественное изысканное и элегантное обаяние, которое она излучала.

В тот момент, Лин Тянь имел только два слова в своем сердце: естественная грация. Присмотревшись к девушке перед ним, хотя он не мог видеть ее лица, он уже чувствовал, что эту девушку нельзя описать простым словом «обаятельная», а скорее «естественная благодать» будет ближе для описания, хотя едва имея возможность описать ее.

В одном взгляде, Лин Тянь вдруг почувствовал жгучий интерес к девушке, которая была нагнута, поглощенная живописью! Такое чувство, и в предыдущей и в нынешней жизни, было впервые! Только подумать, что такое чувство исходило только из ее спины! Покачав головой, Лин Тянь не мог поверить, что у него могут быть такие чувства только от взгляда.

За молодой девушкой стояли 3 женщины. Две из них уже прошли свой расцвет сил, одна с седеющими волосами, а другая около сорока лет. Третья была похожа на художника, молодая и симпатичная девушка. Однако Лин Тянь не узнал ее и понял, что она, вероятно, дочь министра церемоний.

В тот момент, когда Лин Тянь вышел из переулка, две женщины среднего возраста сразу же повернулись, чтобы посмотреть на него, глаза, казалось, стреляли электричеством в него.

Поскольку это был Императорский дворец, те, кто мог войти сюда, были определенно членами королевской семьи. Этот набор особых обстоятельств заставил двух женщин поверить, что Лин Тянь, вероятно, был королевским принцем. После колебания они открыли для него путь.

Художник, о котором идет речь, даже не подняла голову, совершенно не подозревая о присутствии Лин Тянь.

Лин Тянь застыл, прежде чем медленно подойти к нефритовой столешнице, бросая глаза на картину.

Первоначально белая бумага была почти полностью заполнена, нарисованные были павильоны и залы, даже утес и бассейн были ярко изображены на нем. Прямо сейчас, девушка была в процессе рисования ив, танцующих на ветру. Тем не менее, танцы ив на весеннем ветру были едва различимой областью, самой трудной задачей, поскольку художник должен был захватить такое эфирное чувство. Похоже, что девушка боролась, ее брови морщились и не могла полностью завершить мазок.

Когда Лин Тянь тщательно изучил эту работу, он понял, что, хотя навыки ловкости кисти были искусны, им не хватало какой-то жизни. Хотя то, что она рисовала, казалось, было реалистично, они вообще не были реалистичными. Хотя он знал, что картины этого мира были таковыми, но Лин Тянь не мог не выпустить мягкого вздоха. Может быть, что даже такая возбуждающая душу девочка, как она, имела только такой стандарт?

Непреднамеренный вздох Лин Тянь встревожил двух дам, оду - художника, а другую - наблюдателя. Обе они невольно подняли головы, чтобы посмотреть.

Что удивило Лин Тянь больше всего, так это то, что у девушки с возбуждающей душу харизмой на самом деле было загорелое лицо, хотя оно было не уродливо, ее определенно нельзя назвать красивой. Только эта пара элегантных и остроумных, но безразличных зрачков блестела ярко и ослепительно.

Лин Тянь не мог не подумать «Похоже, что эта девушка скрывает ее внешность.»

Две женщины внезапно увидели, что в этом месте, где была принцесса, и где все мужчины были запрещены, внезапно появился чрезвычайно красивый молодой дворянин. У него были острые брови, как мечи и глаза, яркие, как звезды. Помимо удивления, они сразу поняли, что, кроме члена королевской семьи, как еще мог мужчина войти в это место?

Художник слегка склонила голову в форме приветствия, сказав: «Минуту назад я услышала, что вздох молодого дворянина содержал следы сожаления, могу я спросить, почему это так?» На самом деле она даже не беспокоилась о личности Лин Тянь и сразу же перешла к основной теме. Конечно, она боялась, что, если его личность станет известна, вся этика от встречи с королевской семьей будут неприятной. Таким образом, она могла бы принять это как случайную встречу с незнакомым человеком, и через некоторое время расстанется с ним, избавив себя от неприятностей.

Лин Тянь не мог не похвалить ее остроумие, так как она не хотела подымать это, Лин Тянь, естественно, с радостью согласился. Он был свидетелем того, как она говорила, как бы разговаривая с давним другом, и не мог видеть ауру девушку, из того, как она смотрит, ее речь была естественной и безудержной.

Лин Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Это не имеет никакого значения, просто, увидев картину этой девушки, независимо от владения кистью, использование чернил, а также мазков, все имеют ауру великого мастера. Я не мог не восхититься ».

Глаза обеих девушек засветились, и художник спросила: «Если это так, то почему у молодого дворянина было столько сожаления в вашем вздохе?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/184306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мда нашел себе подружку
Развернуть
#
ну лицо изменено
Развернуть
#
Мешок на голову и все дела. 😄
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но все же стоило бы его немного улучшить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку