Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Быстро и решительно

В настоящее время Лин Кун чувствовал себя сидящим на булавках и иглах в своем собственном дворе. Банда Неистового Ветра, в которую он вложил шесть лет крови, пота и слез, на самом деле вынуждена была скрыть себя по всей столице после этой неудачной попытки! Это было все равно, что создать хороший фундамент, для передачи кому-то еще! Лин Кун, естественно, почувствовал жгучую боль в своем сердце!

Никогда в его мечтах он не представлял, что когда Лин Тянь выйдет из своего дома в этот раз, на самом деле его будут сопровождать воины железной крови! Только подумать, что хотя он и был частью ядра этой семьи, он абсолютно об этом не знал! Толпа селян, как они должны были сражаться против Воинов Железной Крови, кто испытали бесчисленные битвы?

Самое неприятное в этом было то, что более двадцати членов его банды были пойманы. Это означало, что все о его банде уже было раскрыто! Вот почему Лин Кун поспешно шепнул всем своим помощникам, чтобы они сбежали! Если семья Лин услышала бы об этом, они, несомненно, приступили бы к тому, чтобы уничтожить банду, и в то время его личность была бы разоблачена. Когда гадюка кусает вашу руку, только храбрый воин отрезал бы свое собственное запястье! Хотя Лин Кун испытывал огромную боль при этом, он также восхищался собой - кто еще мог бы иметь такую решительность?

Он просто потерял Банду Неистового Ветра, и в будущем его планам будет просто недоставать рабочей силы, требуя от него более детально продумать свои планы. Лин Кун долго думал, прежде чем осознать что-то, что заставило его вспотеть: если он не был проинформирован о том, что Лин Тянь ушел с Воинами Железной Крови, был ли это частью заговора, направленного против него?

Додумав досюда, Лин Кун собирался собрать свой багаж и спасать свою жизнь. Однако, остановившись, чтобы подумать, он понял, что, учитывая характеры Лин Чжан и Лин Сяо,

если они узнали, что он тот, кто тянет за струны за кулисами, они давно пришли бы за его головой. Таким образом, даже если это был не он, семья Лин, вероятно, подозревала присутствие шпионов в их семье.

Насколько он знал, он мог бы стать козлом отпущения для кого-то другого. Однако, так как теперь он знал, что семья Лин подозревает присутствие шпионов, его действия в следующий раз будут более осторожными.

Ходы старшей мадам Лин были очень быстрыми; после одной ее команды, те, кто работали под ней, практически были затоплены работой.

Сначала речь шла о семейном дворе Лин. После того, как Лин Тянь вытащил план этого места, мадам Лин прямо сказала Лин Сяо использовать его власть и вытащить 3000 солдат для уборки, а также для восстановления двора. В то время как они сказали восстановить, это было больше на самом деле перестройка всего места. Они выбросили все оригинальные предметы и структуры, перестроив все место на основе требований Лин Тянь. У них было только 1 правило: закончить строительство в течение четырех месяцев, независимо от количества серебра, которое они должны были использовать!

В тот момент, когда это предложение было произнесено, дворецкий семьи Лин был полностью перегружен работой. С таким огромным проектом, который должен был завершиться за четыре месяца, можно сказать, что это фантастическая история! Они только могли беспомощно использовать больше рабочей силы для увеличения прогресса во всех областях.

По указанию Мадам Лин, требование места было почти в два раза больше, от предыдущего двора Короля Фу!

Первоначальное мышление Лин Тянь состояло в том, чтобы грубо починить это место, так чтобы оно едва было пригодно для жизни людей. Пока области для тренировок не откладываются, другие места должны были служить лишь базой операций. Однако, когда он это сказал, он был подвергнут резкой критике старшей мадам Лин. Причина была проста: семья Лин не могла позволить себе запятнать свои лица таким образом!

Услышав это, Лин Тянь не мог не дернуться.

Что касается арсенала семьи Сяо, старшая мадам Лин даже не показала им половины лица. Все было сделано в большом масштабе, прежде чем Лин Чжан даже узнал о чем-то, весь арсенал уже сменил владельца. За исключением нескольких десятков опытных старых кузнецов, они очистили избыток более восьмидесяти тысяч человек! Все были вынуждены поставить палатки и оставаться вне столицы!

Когда Сяо Фэнхань услышал об этом, он чуть не сошел с ума! Если Империя Опоры Небес поняла бы, что его семья Сяо спрятала более 8000 элитных солдат внутри оружейного склада внутри столицы, скорее всего, семья Сяо окажется в заключении! Такого рода тактика вышла за рамки обычной жестокости.

Сяо Фэнхань остался без выбора, и поспешно попрощался и убежал, чтобы спасти ситуацию, как рыба, проскользнувшая через отверстие в сети! Прежде чем он ушел, он лично посетил Лин Тянь, просто он не говорил на протяжении всего визита. Лин Тянь был таким же, оставаясь немым. Оба были интеллектуально одаренными, и не было необходимости общаться через слова. С одним взглядом, как старая, так и молодая лисы уже пришли к молчаливому пониманию.

Третий шаг Мадам Лин состоял в том, чтобы позвать Лин Сяо и придумала случайное оправдание, чтобы дать наорать на него, прежде чем приказать ему вытащить еще две секции Воинов Железной Крови.

Будучи отруганным до такой степени, что у него закружилась голова, Лин Сяо - от начала до конца - не понимал, как он разозлил свою Мать. Когда закончилась злобная и продолжительная лекция, старшая мадам Лин потребовала войск. Лин Сяо, кто отчаянно пытался вырваться из ситуации, даже не задумывался, прежде чем согласиться. К тому моменту, когда его мозг сумел обработать это, его уже выгнали из комнаты старшей мадам Лин! Вернуться внутрь и попытаться поспорить с матерью? У Лин Сяо таких яиц не было! С затяжным страхом Лин Сяо, вытер свою голову залитую слюной старшей Мадам Лин от всех ее ругательств.

Оставшись без выбора, он мог только беспомощно подписать и вернуться в казармы, ломая мозги, чтобы выступить с оправданием, чтобы объяснить, как его войска собираются «исчезнуть». Это вызвало у него бесконечные головные боли.

Из-за просьбы Мадам Лин эти три секции превратились в охранников семьи Лин, их имена были удалены из военного реестра. Лин Сяо был взвинчен от беспокойства по этому поводу. Временное заимствование было одним делом; но на самом деле она планировала использовать их всю оставшуюся жизнь! Если бы Лин Сяо не смог выработать подходящий план для решения раз и навсегда, это оставило бы следы, которые могли бы вызвать нежелательные сплетни. Непрерывно стоная и качая головой из-за своих разочарований, он поспешно бросился исполнять приказы своей матери.

В тот момент, когда Лин Сяо вышел на улицу, Лин Тянь скрытно вылез из-за занавески, в комнате Мадам Лин. Бабушка и внук оба взглянули друг на друга, усмехаясь над успешным вымогательством.

Из издалека раздался рев, и дедушка Лин пришел с ругательствами и осуждениями. Первоначально у него было радостное собрание со своим названным братом. Тем не менее, кто мог знать, что бедствие ударит его задний двор - Сяо Фэнхань тайно собирается и уходит в глубокой ночи. Несколько вопросов тут и там показали ему, что это был план, выполненный его собственной женой, что почти свело его с ума.

Как он мог предсказать, что, когда он прибудет и еще не даже не успеет открыть рот, старшая мадам Лин уже осыпала ругательства в сторону Сяо Фэнхань! Слова, что он был неблагодарен, что он не выполнил свои обещания, будучи властным, и многое другое ... К концу, она наконец дала дедушке Лин ультиматум: либо Сяо Фэнхань немедленно вернется, чтобы восстановить брак, и вернет все в норму, или такой старик как ты, перестанет беспокоить меня!

Основополагающий смысл был ясен; это была вина твоего брата, поэтому эта дама потребовала мастерскую. Это уже считалось находиться в невыгодном положении! Просто небольшая мастерская, как она может стоить моего взгляда? Кроме того, я уже забрала ее, что еще ты можешь сделать?

Дедушка Лин прибыл сюда с огненным животом(полный ярости), кто же знал, что у него даже не будет возможности сказать, прежде чем его бесцеремонно выгонят. Потерпев тот же конец, что и его сын, его сердце было полон обиды. Он мог только обиженно уйти с лицом, полным слюны.

Что касается Лин Тянь, кто спрятался в углу по прибытии деда, он мог только щелкнуть языком. Он долгое время показывал бабушке большие пальцы, наполненный восхищением.

http://tl.rulate.ru/book/7805/176209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
С бабой не поспориш))
Развернуть
#
Бабке слово не скажешь
Развернуть
#
да будь она императрицей все было бы гораздо масштабнее
Развернуть
#
Вернуться внутрь и попытаться поспорить с матерью? У Лин Сяо таких яиц не было! просто убило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку