Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Я хочу отклонить брак

Лин Тянь холодно улыбнулся, сказав: «Мистер Цинь, у меня на самом деле есть гипотеза, мне интересно, поверите ли вы мне?» Его тон был полон естественной уверенности, как будто он не мог ошибаться.

Мистер Цинь хотел спросить его: что это была за гипотеза? Тем не менее, он был бессознательно затронут навязчивой манерой Лин Тянь и даже не мог произнести ни слова. В таком молодом возрасте, с таким крошечным телом, как он мог выпустить такую властную волну ауры! И, кроме того, аура не несет гнева, но величие.

Сам Лин Тянь не заметил, что его действия и поведение в тот конкретный момент уже отклонились от действий ребенка. Его голова была опущена, когда он шагнул два шага, организовывая свой мыслительный процесс, прежде чем продолжить: «Я выдвигаю гипотезу, нет, я уверен, что во-первых, военные предметы снабжения и доспехи, которые семья Сяо предоставила другим империям, были второстепенными или только из обычных материалов. Настоящие доспехи должны храниться в их собственных секретных хранилищах, ожидая возможности для использования! Во-вторых, семья Сяо должна обязательно иметь секретную целевую группу, скрытую где-то удаленно или появляющуюся в этом мире под другим псевдонимом! В-третьих, когда хаос ударит, а другие страны начнут войну, семья Сяо определенно воспользуется ситуацией! »

Последнее предложение Лин Тянь оставалось невысказанным, и это было: Когда наступает хаос, люди кто посмеются последними, скорее всего, будут семьей Сяо! Однако это было бы только в том случае, если бы Лин Тянь не существовал в этом мире, только тогда они могли бы получить свою сладкую победу. Однако обстоятельства изменились. Поскольку я, Лин Тянь, прибыл сюда, как я могу позволить вам манипулировать всем, что угодно?

Мистер Цинь был полностью в шоке от Лин Тянь! Смотря на этого маленького ребенка перед собой, он понятия не имел, как он на самом деле мог придумать такой вывод, но глубоко в его сердце, он слабо чувствовал, что выводы Лин Тянь были не просто безосновательными заявлениями.

Глядя на Лин Тянь, мистер Цинь спросил: «Значит, теперь, когда ты знаешь все эти знания, что ты планируешь сделать?» Когда он говорил, последний не понимал, что его тон уже претерпел изменения. Казалось, он пытался обсудить важный вопрос или использовать отношение человека, ищущего ответ от кого-то высокого, что он не мог подсознательно не уважать.

Только чтобы увидеть как Лин Тянь показывает высокомерную улыбку и говорит: «Я хочу отказаться от брака!»

"Что?!" Даже в его мечтах господин Цинь не ожидал, что даже зная пугающую силу семьи Сяо, Лин Тянь все равно продолжит и произнесет такое потрясающее предложение! Это было что-то совершенно невероятное!

Нахмурив брови, Лин Тянь на мгновение задумался, прежде чем ответить: «Отказ от брака - ради моей собственной безопасности. Семья Лин в настоящее время находится в беспорядке как внутри, так и снаружи, трясясь, как будто она вот-вот упадет в любой момент. Я опасаюсь, что за эти 10 лет мы не сможем противостоять любой форме мучений. Кроме того, через несколько лет, когда я вырасту, я выполню тщательную чистку по всей семье Лин! Все внутренние кроты, в том числе те, кто были отправлены из разных основных семей, не смогут оставаться внутри здесь! После чистки я затем реструктурирую семью Лин, до того момента пока я не переплавлю семью Лин в железную доску. До этого она не должна получать никаких беспорядков, какими бы они ни были тривиальны»

Это был первый раз, когда Лин Тянь откровенно рассказал о своих идеалах после прибытия в этот мир! Основываясь на его тоне, он уже был наполнен кровопролитием и резней!

Мистер Цинь только слушал сбоку, но уже почувствовал, как его позвоночник стал холодным от холодного пота, выступающего по его телу. Это заставило его захотеть закрыть уши, чтобы заблокировать его голос, так как он вполне мог себе представить, как будет осуществляться предполагаемая чистка Лин Тянь, и сколько крови будет действительно пролито! Из огромной силы, которой владела семья Лин, сколько людей действительно умрет, прежде чем он выполнит свою предполагаемую чистку? Но одно было точно: это была бы не небольшая сумма.

Лин Тянь тоже был беспомощен. После этих нескольких дней Мистер Цинь уже был помещен в ту же лодку, что и Лин Тянь, и был единственным человеком, которому он мог доверять в настоящее время. Во-вторых, нынешний статус Мистера Цинь являлся наставником Лин Тяня и он должен был обеспечить, чтобы он был совместим с любыми движениями Лин Тянь, сделанными в будущем, или просто основываясь на бабушке, дедушке и родителях Лин Тянь, эти четыре огромные горы могли бы ограничить все движения Лин Тянь. Если это так, семья Лин будет как ждущая утка. В-третьих, было много вещей, с которыми Лин Тянь в его нынешнем возрасте не мог справиться, и поэтому Мистер Цинь был идеальным кандидатом для выполнения его планов.

С улыбкой без малейшего намека на капризность, Лин Тянь продолжил: «Если семья Лин будет поддерживать эту родственную связь с семьей Сяо, то, как только семья Сяо сделает свой ход, семья Лин будет втянута в это. Я не могу поставить благополучие семьи Лин в надежде, что семья Сяо не будет двигаться в течение следующих десяти лет! Это было бы азартной игрой и было бы слишком рискованным. Более того, даже если семья Лин находится в своем золотом веке, нам все же придется отрезать эту связь с семьей Сяо. Это потому, что, когда вещи станут беспощадными, семья Лин окажется в форме вассала для семьи Сяо. И я, Лин Тянь, не позволю членам моей семьи жить под другими ».

«Вот поэтому», Лин Тянь беззаботно улыбнулся: «Я хочу отказаться от брака».

Пот капал со лба мистера Цинь. Никогда в его мечтах он не представлял, что Лин Тянь на самом деле имел такую дальновидность! Даже в их мечтах, никто бы не ожидал, что лучший союзник в этом мире - самый крупный финансовый магнат, семья Сяо, на самом деле была бы чем-то, чего нужно бояться и избегать в глазах Лин Тянь! И даже в их мечтах никто бы не ожидал, что амбиции этого маленького ребенка будут такими огромными!

«Не желаю позволять членам моей семьи жить под другими!» Такие резонирующие слова, какие великие амбиции! Не желая жить под другими, тогда окончание может быть только тем, что семья Лин будет выше всех остальных! Но выше кого? Что он собирался делать?

Мистер Цинь смотрел в глаза Лин Тянь, его собственные были полны страха.

Лин Тянь приветливо улыбнулся, как будто его улыбка таила более глубокий смысл и он сказал: «Сэр, я всего лишь обычный маленький ребенок! Вы должны понять этот момент».

Мистер Цинь подумал про себя: «Ублюдок! Ты определенно не обычный ребенок. Как обычный ребенок может иметь такой интеллект и хитрость, думая обо всех разных моментах, как сделал это ты?»

Думая под другим углом, мистер Цинь не мог не быть потрясен: не нормальный ребенок! Его предложение охватывало многие значения. Это какой-то намек? Когда Лин Тянь сказал это предложение в то время, конечно не для того, чтобы сказать мистеру Цинь, что он демон. Это была бы полная чушь! Разве ... этот ребенок был на самом деле своего рода спасителем, которого лично послали сами небеса? Помимо этого объяснения, не было никаких других аргументов, которые могли бы подойти, почему у этого пятилетнего человека было бы так много непостижимых дел вокруг него!

Глаза мистера Цинь открылись так широко, как колокола, когда он об этом подумал, он смотрел на Лин Тянь, не двигая мышцами. В этих глазах вспыхнул страх, недоверие, уважение, надежда ... В этот короткий момент сердце мистера Цинь переполнилось более сотней форм эмоций. Неспособный вынести бремя, мистер Цинь внезапно упал в обморок ...

http://tl.rulate.ru/book/7805/166046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Перегрелся. Надо мозг сменить а то маломощный
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сколько не читаю, понять не могу - китайцы умеют считать?Где вы насчитали сотни эмоций?
Развернуть
#
Это образно...
Развернуть
#
Да это оправдания все, он струсил, сказена же что он был чист тут и в том мире, проста он баится брака
Развернуть
#
"В таком молодом возрасте, с таким крошечным телом, как он мог выпустить такую властную волну ауры! И, кроме того, аура не несет гнева, но величие." типичная аура задрота онлайн игр с его прошлой жизни, там таких через одного. он учился у лучших мамкиных нагибателей 😄
"через несколько лет, когда я вырасту, я выполню тщательную чистку" когда 5 летний ребенок говорит, что вырастет через пару лет, лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку