Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 45

Глава 045-Подготовка к чрезвычайным ситуациям #3

Женщина аккуратно положила еду на стол, после чего осторожно ушла. Ее действия сейчас определенно отличались от того, как она вела себя ранее. Едой, которую она положила на стол были салат, запеченный хлеб, рагу и мясной пирог. Мы заказали блюдо, но трудно было назвать это блюдо блюдом. По сравнению с другой едой, однако, я помню, что это было довольно дешево и вкусно.

Вообще-то мы не ели с радостью. Поскольку он был голоден, Ань Hюнь был первым, кто взял ложку. Увидев, как белый пар поднимается из рагу, я тоже поел. Ароматный запах и легкая текстура заполнили мой рот и почувствовал, как он тает на кончике языка.

“О...это действительно вкусно! Такое чувство, что еда тает.”

Увидев, как Ань Hюнь хвалит еду, Сол взяла кусок хлеба и осторожно откусила. Спустя несколько мгновений, глаза Сол расширились и она начала жевать быстрее. Видя, как эти двое наслаждаются едой, я почувствовал счастье. Однако, был один человек, который не притронулся к еде.

Иоо-Цзюнь обычно не потребляет много (кроме алкоголя), но она не была придирчивой к еде. Но сейчас она играла со своей едой палочками для еды. Видя пустое выражение ее лица, можно было сделать вывод, что она все еще в шоке. Ну, она была той, кто испытал магию женщины из первых рук, так что она, вероятно, пострадала больше по сравнению с другими.

Я сам испытывал что-то подобное раньше, так что я смог отчасти понять чувства Иоо-Цзюнь. Смущение. Презрение. Стыд. Беспомощность. Только те, кто пережил это лично, поймут эту грязную амальгаму чувств. Мне было плохо, так как это была моя вина. Тот факт, что ее мана не соответствовала тому, что доказала женщина, показывал, что ее навыки были ниже.

Но это был необходимый процесс. Но это будет хорошим опытом для других; кто знает, сколько подобных ситуаций ждет их в будущем.

Мы теперь были группой пользователей, которая вошла в огромный мир Хол Плэна. Мы не только должны конкурировать с другими новыми пользователями, но мы должны пойти против пользователей-ветеранов. Сравнивая участников с ветеранами, мои пользователи ничем не отличались от новичков. Полные новички.

Они не знали, что значит быть голодным. Они не знали, как действовать осторожно, и не знали, следует ли им вмешиваться в определенные ситуации. Короче говоря, они не знали, что значит быть в отчаянии. Конечно, отчасти я виноват в том, что они никогда не покидали мою сторону и не действовали по-настоящему независимо даже во время обряда прохождения.

На данный момент они могут сказать, что им повезло, но если они будут продолжать вести себя так, смогут ли они выжить в ближайшие 10 лет? Я бы сказал, что 99%, что нет. Было очень много ситуаций, когда я лез не в свое дело и часто моя жизнь висела на волоске от смерти.

Прямо сейчас, мы были на Линии Мажино. Северная страна была скрытной насчет своих планов, пользователям-ветеранам было сложно убивать друг друга, потому что сложно было понять все взаимосвязи. По крайней мере, сейчас. Единственным врагом, которого люди признавали, были Бродяги.

Однако после начала Первой Войны Альянса ситуация развернется на 180 градусов. Во второй половине, даже не совершая ПК, можно будет отделить союзников от врагов. Ваши противниками станут союзниками и наоборот. Пользователям предстоит выжить в быстро меняющейся Холл Плейн.

Я планировал научить мою группу некоторым навыкам, чтобы они могли выжить, когда это изменение призойдет. Во-первых, мне нужно изменить свое мышление. В Муле было много шансов открыть глаза, и Скромная Леди была одним из них.

После того, как мы закончили есть, я попросил две комнаты. У нас оставалось шесть золотых монет и сорок серебряных, еще у меня было припрятано более тысячи. Еда и проживание за неделю стоят 20 серебряных, поэтому пришлось заплатить всего 40 серебряных.

Я попросил девушек встретиться с нами в наших комнатах после де-редуктора. Ань Hюнь продолжал сжимать кулак, а затем разжал его. Его лицо было наполнено волнением; он, вероятно, хотел покинуть город немедленно. Иоо-Цзюнь смотрел довольно вниз, и Сол, казалось, беспокоилась о ней.

До сих пор понятия не имея о текущей ситуации, Нюнь говорил, продолжая разминать руки.

“СУ- Hюнь, это означает, что четверо из нас будут действовать сообща в Муле, верно? Мы будем ловить монстров, исследовать подземелья и пещеры, и находить сокровища.”

Я сделал глубокий вздох. Почему я вздыхаю после встречи с этими парнями? Возбужденный Ан Нюнь вдруг посмотрел на меня. Я вовсе не планировал идти. Прежде чем мы что-либо сделаем, нужно обязательно изменить позицию Нюнь. Несмотря на мою необычную реакцию, Ан Нюнь не перестал говорить.

“О! Мы тоже должны создать клан! Какое хотите название? Если вы спросите меня, такое имя, как "Золотой Лев" - это слишком банально…”

“Я не могу этого сделать.”

"А другое— да? Ты не собираешься его сделать? Почему?”

"Дело не в том, что я не буду, но я не могу.”

Я почесал затылок одной рукой, сделал глубокий вздох. Ан Нюнь был страстен, когда речь шла о боевой подготовке, но когда дело дошло до истории Холла Плейн или его других тонкостей, он задремал. Если бы он обратил внимание, он бы не предложил нам создать клан прямо сейчас. Нюнь увидел выражение на моем лице и перестал говорить.

После минуты молчания я тихо заговорил.

"Четверо из нас не имеют необходимости в создании официального клана.”

“Тре...требование? Я слышал, что ты можешь создать клан даже с одним членом.”

Требование не о количестве членов. Нюнь запомнил лишь легкую часть. Успокоив себя, я продолжал говорить. Я уверен, что они будут смущены, когда они вспомнят этот момент, когда станут более опытными.

Кланы создаются, когда пользователи с одной и той же целью собираются вместе.

Кроме того, не каждый может создать клан. В каждом городе только жители, получившие доверие Ангелов, могут подробно рассказать о кланах. Они также работают в Центре регистрации кланов. Это справедливо и строго.

Был только один метод, открытый для нас прямо сейчас: увеличение нашего опыта. Конечно, лучше бы мы сложили наши достижения, но это сильно повлияло бы на Холл Плейн в целом; нам это сейчас не нужно было.

В отличие от достижений, существует гораздо больше способов, которые могут помочь набрать опыт.

Караваны и экспедиция должны будут доложить о своих результатах после выполнения поставленной задачи. Они должны посетить храмы, расположенные в каждом городе и доложить о результатах своей работы. Должностные лица храма ознакомятся с отчетом, и, если они сочтут результаты важными, они либо создадут приказ об инспекции, либо попросят представителя клана проверить факты.

Они смогли проверить всю информацию в отчете. Они могли проверить, что монстр появился в каком-то месте, расположение подземелья или пещеры, и каково вообще их исследование. Каждый небольшой результат был связан с отчетом.

Когда человек считает, что его производительность высока, он может зарегистрироваться, чтобы стать официальным кланом, но группа должна быть оценена. Несмотря на получение сотен заявок каждый день только несколько утверждаются каждый месяц, это доказывает, насколько строгой была их оценка. Также, как только группа становится официальным кланом, их потенциальную мощь нельзя игнорировать.

“О…”

После того, как я закончил объяснять им это, Нюнь, казалось, был поражен. Что в этом удивительного? Увидев Сол, я могу сказать, что она знала это. Нюнь кивнул в знак понимания, я сделал к ним шаг вперед. Когда трое из них обратили на меня свое внимание, я обратил свое внимание на Иоо-Цзюнь.

"Каково это-выйти в Холл Плейн?

“Это не слишком приятно.”

Иоо-Цзюнь ответила слабым голосом. Я кивнул головой и продолжал говорить.

“Ты злишься?”

“Я чувствую себя жертвой. Я злюсь.”

Иоо-Цзюнь сразу ответила. Она поняла, как беспомощна она была раньше. Однако, зная, что соперник может быть еще сильнее, было несколько преимуществ: это показало ей, как далеко и как трудно ей придется тренироваться, чтобы быть конкурентоспособной. Поскольку моя провокация была эффективной, я продолжал говорить.

“Я говорил это несколько раз. Холл Плейн - постоянно меняющийся мир. Никогда не знаешь, что может случиться. Если бы эта женщина была Бродягой, что, по-твоему, произошло бы?”

Никто из них не говорил после того, как услышал, что я сказал. Я не закончил.

“Быть осторожным. Когда есть много напряжения вы будете сбиты, но вы должны всегда проявлять осторожность в зале равнины. Мы здесь не для того, чтобы пойти на пикник; мы здесь не для того, чтобы найти клад. Мы здесь, чтобы выжить, чтобы вернуться на Землю. Ребята, вы понимаете?”

Ань Hюнь, Ань Сол, Ань Иоо-Цзюнь - все молчали. Ань Hюнь опустил голову, а Иоо-Цзюнь и Сол стояли с красными лицами.

"Пока ты знаешь, почему ты злишься, это нормально. Но нет необходимости чувствовать себя жертвой. Это значит, что ты слабый. Если вы чувствуете себя жертвами, тренируйтесь и становитесь сильнее. Если вы не хотите испытать такое же смущение, как сейчас, измените ваше отношение и яростно тренируйте.”

Я на секунду посмотрел на их лица. Я думаю, что они в некоторой степени осознали свою нынешнюю ситуацию. Это означало, что пришло время медленно выполнить мой первый план, помогая им расти.

Я говорил мягче, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/773/181791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь