Читать Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн

Готовый перевод Rebirth of the Football Tycoon / Возрождение футбольного магната: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав слова Давида, Баджо ненадолго замолчал в телефонной трубке. Он действительно этого совсем не ожидал. Ему нужно было спокойно подумать. ★

Когда Баджо только вышел на пенсию, президент миланского "Интера" Моратти пригласил его присоединиться к руководству миланского клуба "Интер". Миланский "Интер" - это также место, где Баджо когда-то боролся, но в итоге, после неоднократных раздумий, Баджо все же отказал старому председателю. Пригласили в благотворительный фонд.

Но для Баджо футбол всегда остается любовью его сердца, даже навечно. Даже если его нынешняя работа далека от футбола, он все равно не может остановить пламя в своем сердце.

Он чувствовал, что никогда не покидал футбол!

Брешиа имеет особое значение для Баджо. Когда-то он пересек горы, реки и моря, а также море людей, вкусил вершину жизни и упал в пропасть.

Пройдя через несколько гигантов, он впервые пропал на соревнованиях в составе национальной сборной. В тот момент он понял, что ему нужно преодолеть свои эмоции с помощью разума, поэтому он приехал в Брешию.

Три года в "Брешии" были самым счастливым периодом в его карьере. Он мог получать достаточно игрового времени и наслаждаться радостью футбола. Он завоевал уважение и все, что люди заслуживали от него.

Можно сказать, что "Брешия" в его сердце имеет тот же статус, что и "Виченца", "Виченца" - его родная команда.

Баджо не мог удержаться, чтобы не сделать вспышку фотографий своего времени в Брешии, прекрасных и глубоких!

Возможно, это молчание было немного грубым, и Баджо сказал Давиду дрожащим голосом: "Вы знаете, это немного неожиданно, пожалуйста, дайте мне подумать!".

"Конечно, я понимаю ваше настроение, пожалуйста, поверьте мне, я искренне отношусь к вашему приглашению, я жду ваших хороших новостей!". Давид не стал сразу просить Баджо дать ответ, в конце концов, это не пустяковое дело!

Закончив разговор с Баджо, Давиде передал список выдающихся молодых игроков Италии. Если "Брешия" не опустится неожиданно, то в следующем сезоне клуб ждет реконструкция.

Давиду нужно планировать заранее, одноразово Решить упрямую болезнь в составе.

Конечно, это не то, что нужно делать сразу же. В конце концов, лига еще не закончилась, трансферное окно еще не открыто, и даже теоретически у "Брешии" есть возможность понижения в классе, и все это влияет на план Давида.

После возвращения в Англию прошло уже два дня после окончания Лиги чемпионов. В течение этих двух дней результат четвертьфинала Лиги чемпионов также был полностью пропущен.

В первом раунде "Ноттс Каунти" имел явное преимущество и не удивительно было уничтожить "Ювентус" на выезде, но в остальных трех матчах все было очень интересно и неожиданно.

В поединке между "Лионом" и "Эйндховеном" "Эйндховен" в первом круге сыграл вничью с хозяином Лиги 1, но после возвращения домой во втором круге голландские гранды также не смогли победить "Лион". Счет в двух раундах был удивительно одинаковым - 1:1.

В овертайме обе команды обменялись белыми бумажками, а в финальной серии пенальти голландцы рассмеялись в конце, 4:2 расправились с "Лионом" и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Именно такой была голландская команда в Лиге чемпионов в последние годы. Были достигнуты лучшие результаты.

В другом пиковом матче в первом тайме произошла крайне редкая на футбольном поле сцена.

В истории миланских дерби беспорядки фанатов действительно нельзя назвать редкостью, но в самом просматриваемом событии в Европе, таком как Лига чемпионов, ничего подобного не происходило.

В первом раунде AC Milan обыграл дома миланский "Интер" со счетом 2:о, а во втором раунде в домашней игре миланского "Интера" из-за пенальти, назначенного судьей, фанаты хозяев устроили масштабные беспорядки.

Интер Милан забил гол в первом тайме, переписав общий счет на 2:1, пока они продолжают забивать гол, то по крайней мере две команды вернутся на ту же стартовую линию, возможно, от волнения, независимо от того, игроки или болельщики Интер Милана немного не в себе.

Во втором тайме AC Milan снял защиту. В первом тайме "Интер Милан" один раз обстрелял "АС Милан". Наконец, на 71-й минуте "Интер Милан" забил гол в ворота "АС Милана", но это также стало началом беспорядков.

Михаинович пробил в правый угол, Дида сделал сейв и промахнулся. Снейдер кивнул головой и забил гол. Однако арбитр Мерк постановил, что голландец сфолил на Кафу первым, и пенальти был недействительным. Нед также получил предупреждение желтой карточкой за недовольство судейством пенальти.

В это время болельщики миланского "Интера" за дверью Диды были разгневаны и выбрасывали бутылки с водой. Во время уборки мусора в штрафной площади Дида получил удар горящим фейерверком в правое плечо и упал на землю. Дида Сюнь работал Персонал вынес его в центр поля для оказания скорой помощи.

В результате игра была приостановлена. Дзанетти последовал за персоналом, чтобы убрать обломки в штрафной площади. Рефери Мерк ждал, пока Диде окажут помощь.

Воспользовавшись этим временем, Анчелотти дал игрокам нужную возможность, а противоположный Манчини сидел на скамейке с тупым лицом.

Поскольку сцену невозможно было контролировать, фанаты "Интер Милана" на трибунах продолжали бросать опасные предметы, такие как фейерверки. Рефери Мерк разрешил игрокам "Ак Милана" отступить в зону отдыха, а трибуна болельщиков "Ак Милана" также играла лозунги "выход", "конец игры" и т.д.

Через 5 минут игроки "Интер Милана" и 6 официальных лиц матча удалились. ОМОН вошел на боковые трибуны для поддержания порядка, а персонал продолжал расчищать площадку.

В итоге арбитр Мерк и супервайзер матча решили продолжить игру при счете 22:4о.

Игроки с обеих сторон снова вышли на поле, чтобы возобновить игру. Я думал, что в последний раз все закончится гладко и спокойно, но я не ожидал, что сцена контроля была лишь иллюзией.

Игра была просто возобновлена. На боковую трибуну снова было брошено несколько фейерверков, и даже появились сундуки и прочий мусор.

Видя плохую ситуацию, судья Мерк немедленно объявил о досрочном завершении игры.

Беспорядки слишком ужасны и опасны. Даже игроки AC Milan готовы благодарить своих болельщиков за трибуны, а тренер остановил их. Анчелотти должен обеспечить безопасность игроков. Дида все еще проходит лечение!

После того, как игра была полностью прервана, все говорили об этом~www.wuxiax.com~ Будет ли УЕФА проигрывать "Интер Милану" или выберет другое время для последних 15 минут игры?

Вскоре УЕФА дал ответ. Интер Милан не получил никакого шанса и был напрямую приговорен к 3:о. AC Milan обыграл Inter Milan с общим счетом 5:o и вышел в Лигу чемпионов УЕФА. Они прошли в полуфинал. Соперником в финале был голландский гигант "Эйндховен".

Во втором тайме внимательно следили за матчем "Челси" - "Бавария", команда Моуриньо в первом круге обыграла дома "Баварию" 4:2, а после возвращения на поле "Бавария" провела большую контратаку. , Победа над "Челси" 3:1, великая сила Клозе оформил хет-трик, почти вывел "Баварию" в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, и даже основной замах Барака в команде не был столь притягательным, как у Клозе.

Однако этот результат стал для Давида несколько неожиданным. Если они правильно помнят, в предыдущем сезоне Моуриньо вывел "Челси" в первый сезон и довел до полуфинала Лиги чемпионов. То есть в предыдущей жизни "Челси" прошел "Баварию", и счет в первом раунде также подарил ему иллюзию, но после второго раунда, кажется, все изменилось. Является ли это цепной реакцией, вызванной тем, что Клозе заранее перешел в "Баварию"?

Другими словами, соперник "Ноттс Каунти" в полуфинале сменился с "Челси" на "Баварию", что является действительно неожиданным изменением! (Продолжение следует.)