ГП: Что бы вы Сделали, если бы Были Снейпом? читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

HP: What would you do if you were Snape in his time at Hogwarts / ГП: Что бы вы Сделали, если бы Были Снейпом?

Что бы вы сделали, если бы были Северусом Снейпом в его время в Хогвартсе?

Бенедикт Кларк, актер, сыгравший молодого Северуса Снейпа в одной из последних саг фильмов о Гарри Поттере, теперь оказывается в теле 16-летнего Северуса Снейпа и начинает жить в мире Гарри Поттера.
Время играет с его жизнью шутку, а знание будущего еще больше запутывает его. Будущее, прошлое и настоящее перемешиваются. Какое отношение ко всему этому имеет Гермиона Грейнджер?

ФФ, в котором есть романтика, действие, драма, магия и два человека, которые не принадлежат к магическому миру Британии 1976 года, но все равно идут вперед и стремятся жить своей жизнью и улучшать жизнь других на своем пути, чтобы покончить с Темным Лордом, который угрожает жизни всех.

Каждая глава будет состоять из 2000-3000 слов.

Системы нет!

Это фанфик, который фокусируется только на каноническом мире Гарри Поттера, все предыдущее прошлое Северуса и других персонажей в этой истории является каноническим, оно будет меняться, только когда Северус начнет меняться и использовать свои новые знания.

Северус/Бенедикт будет обладать большим интеллектом, талантом и творческими способностями к магии, как описано в каноне, и все это в сочетании с его новыми знаниями, он станет могущественным волшебником, но ему потребуется немало времени, чтобы стать таким же могущественным, как Волдеморт или другие волшебники такого калибра.

Северус/Бенедикт, главный герой этого фанфика, знает мир Гарри Поттера, но он находится в десятилетии, о котором у него не так много информации, поэтому он попытается использовать свои знания о возможном будущем этого мира, чтобы продвинуться в жизни.

Как я уже говорил, в ГП не так много каноничной информации о 1970-х годах, поэтому, чтобы сделать прошлое Северуса максимально каноничным, я использовал всю каноничную информацию о 1970-х годах и лишь добавил информацию в пробелы, оставленные каноном, поэтому сюжет прошлого Северуса будет максимально каноничным, он может немного измениться из-за моего вмешательства, но, в общем, общая тенденция прошлого Северуса не меняется..

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
1 5
Перевод
Состояние перевода:
Заброшен
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
21 апр. 2022 г., владелец: Passion (карма: 76, блог: 0)
В закладках:
15 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
1 542
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика