Х'онрё читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

H'Onryo / Х'онрё

    Х’онрё Като перерождается в новом мире в виде существа, лишь похожего на призрака. Из ускользающих осколков воспоминаний о прошлой жизни он успевает рассказать юной волшебнице, встретившей его, свое имя и причину смерти. Не зная своих сил и способностей и утратив последние воспоминания, он почти сразу оказывается втянут в череду спешно развивающихся событий. Это могло бы обернуться проблемой, если бы не жертва его сестры, которая решила последовать за ним. И хотя могущественная сущность, подготовившая этот мир к их прибытию, рассчитывала, что первой появится именно Мисаки Като — сестра Х’онрё с очень слабым здоровьем — даже она не могла уже что-либо изменить. Ведь правила этого мира суровы и несправедливы к избранным душам, а план “богини” оказался далеко не совершенен. И теперь герои отправится по пути, предназначенному для его сестры, а она ради брата займет роль, которая ей совсем не подходит…

        В главах, не проверенных редактором, много ошибок, читайте на свой страх и риск! На данный момент начиная с главы "Столица империи, часть 3". 

  • Фелис — раса зверолюдей с различными кошачьими признаками.
  • Канис — раса зверолюдей с различными собачьими признаками.
  • Ульф — по сути, люди не отличают их от канис, но зверо-волки предпочитают такое имя своей расы.
  • Фокс — раса зверолюдей-лисиц.
  • Хасе — раса зверолюдей-зайцев и кроликов.
  • Мивал — раса зверолюдей-енотов, тануки и т.п.

       Уважаемый читатель, если ты замечаешь какие-нибудь нестыковки в сюжете, то не стесняйся писать об этом, я, конечно, делаю себе пометки, но мне не хватает навыков и опыта, чтобы за всем уследить. А ведь работы еще много — дальше история станет сложнее и запутаннее О.о … Но я буду стараться!

       Это моя первая работа, поэтому надеюсь на ваше понимание. )

       P.S. Если эта история, вам хоть немного интересна, не забывайте пожалуйста ставить лайки и писать комментарии, мне очень приятно знать, что моя новелла нравится другим людям.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Том первый
Предисловиеготово> 1 года.100% читать
Сова и Духготово> 1 года.100% читать
Девушка и Драконготово> 1 года.100% читать
Демонессаготово> 1 года.100% читать
Миледи и ее рыцарьготово> 1 года.100% читать
Имперский трактготово> 1 года.100% читать
Хозяин всегда одинготово> 1 года.100% читать
Столица империи. Часть 1готово> 1 года.100% читать
Столица империи. Часть 2готово> 1 года.100% читать
 
Столица империи. Часть 3редактируется> 1 года.100% читать
Свежая рыбка и местьредактируется> 1 года.100% читать
Гильдия авантюристовредактируется> 1 года.100% читать
Неожиданный союзникредактируется> 1 года.100% читать
Новая личностьредактируется> 1 года.100% читать
Искры пламениредактируется> 1 года.100% читать
Контракт с полукровкойредактируется> 1 года.100% читать
Шиноби из клана 'Тэнебрис'редактируется> 1 года.100% читать
Встреча с падшимпереводится> 1 года.100% читать
Спасение Хоныредактируется> 1 года.100% читать
В гостях у Эрисредактируется> 1 года.100% читать
Жертва заговораредактируется> 1 года.100% читать

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Написано хорошо, и сюжет интересный, вот только сильно смахивает на японские лайт-новеллы (это не только к гг относится). Планирую в будущем вернуться, как выйдет больше глав, и надеюсь, автор сможет привнести что-то новое в произведение.
Развернуть
#
Благодарю за отзыв! Я фанат фэнтези и аниме, потому это сильно отражается на моей работе) но как бы то ни было, мне нравится писать в подобном ключе. Переживаю лишь за то, смогу ли донести свою идею до читателя... ведь как оказалось переносить свою яркую фантазию на бумагу, без навыков, практики и таланта, довольно сложно 😪 но я буду стараться! 😃
Развернуть
#
Во всяком случае, во время чтения я не спотыкался, а для этого какой-никакой навык да требуется. Удачи.

Развернуть
#
Думаю многие догадаются, но все же "фразы выделенные кавычками", это либо мысли героя, либо общение с помощью телепатий между персонажами.
В самой работе я периодически вношу правки, чтобы исключать пробелы и неточности в истории, но все же они возможны. Прошу отнестись с пониманием 😊
Предисловие написано мной, но расширенно в деталях другим автором, потому в целом отличается от моего повествования. Я же стараюсь сконцентрироваться на самой истории, потому, к сожалению или счастью, деталям уделяю не так много внимания. Но как говорится “Таков путь” 😄
Развернуть
#
Огромное спасибо всем кто читает мою не законченную и по сути черновую новеллу, мне очень приятно, что хоть и всего несколько человек, но так ждет её продолжения. Пусть в моей жизни последнее время идёт, довольно черная полоса, новеллу я не забросил и обязательно напишу продолжение, ну если только не попаду в вальхаллу в ближайшее время. В планах также внесение различных правок в уже написанный текст, они не сильно изменят историю, но сделают некоторые моменты более понятными для читателя. Если честно изначально я планировал сделать вступительную чать новеллы более короткой, но мне так понравилось прорабатывать этот фэнтези мир и персонажей, что я решил уделить больше времени этим моментам, из-за чего новелла будет значительно длиннее чем она могла бы быть. Для этого придётся слегка изменить сюжет и финал, но так как это все по большей части лишь в моей голове и пока не внесено даже в черновые записи, никто и не заметит, ведь так?)) В любом случае, еще раз хочу поблагодарить людей, что оставляют комментарии и пишут мне в личку, я все читаю и мне правда очень приятно. Спасибо Вам!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
8 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
11 апр. 2022 г., владелец: Gudzon (карма: 1, блог: 0)
В закладках:
9 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
3 535
Средний размер глав:
20 802 символов / 11.56 страниц
Размер перевода:
21 глав / 257 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/ambrosium
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
20%
Поддержать переводчика