Возвышение Кецалькоатля читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

The Rise of Quetzalcoatl / Возвышение Кецалькоатля

Книги / Новеллы и ранобэ

Произведение:
3 / 2 голоса
Качество перевода:
3 / 2 голоса

1

Автор: equuip

Год выпуска: 2021

Выпуск: продолжается

Жанры: драма комедия романтика

Тэги: 16+ гений колледж магия от слабого до сильного система тьма

3/21/25, другими словами, это было 21 марта 2025 года. Технологии человечества развивались экспоненциально на протяжении многих лет.

Единственное, на чем они долгое время не концентрировались, - это космос. Бесконечная бездна, которую они называют космосом, все еще была им неизвестна.

Когда они колонизировали свою солнечную систему, им показалось, что этого недостаточно. Они отправили поисковую группу за пределы своей солнечной системы, но вскоре потеряли связь.

Вскоре после этого Земля потеряла связь со всеми другими планетами. Затем огромное землетрясение потрясло саму Землю, после чего по всему миру открылись порталы. Вскоре оттуда вышли монстры, опустошающие и сметающие с лица земли города.

Лишь отважная группа людей вошла в порталы, по другую сторону которых их ждали многочисленные открытия. Они находили камни, которые давали им различные способности, а монстры - другой мир с боссом, который позволял им выйти из портала, который вскоре был назван подземельями.

Эти 6 друзей впоследствии были названы 6 Первобытными храбрецами.

Узнав об этом, страны по всему миру отправляли людей за камнями, а затем они дробили их, наделяя способностями. Затем они возвращались за новыми камнями и раздавали их всем желающим.

Прошло 500 лет...

Это не история героя. Это история слабой девушки, которую каждый день высмеивали и издевались над ней из-за ее низкого статуса. И из-за своей трусливой натуры она не могла дать отпор, что заставляло еще больше людей издеваться над ней.

Когда она лежала в переулке, с синяками и порезами по всему телу, она увидела зеленую, полупрозрачную панель, которая появилась перед ней. Это было похоже на уведомление, которое можно было увидеть в VR-играх 400-летней давности. На зеленой панели был черный текст, который гласил...

[Хотите стать Древним Существом?]

-------------------------------------------------------------------

Спойлер ниже!
.
.
.
В начале романа будет много переходов от одной личности к другой. Плюс, большинство проблем, в начале, будут сосредоточены вокруг нее самой.

Кроме того, в начале романа есть акт короткой и сладкой мести, который немного задерживается на протяжении всей истории, но этот роман не основан на мести.

Юри-аспект будет использоваться не так сильно по сравнению с моим первым романом. Подруга в основном используется для того, чтобы помочь персонажу пройти через ментальный ящик и искаженные чувства, через которые ему приходится пройти в начале романа.

Вам могут не понравиться персонажи, которых я сделал друзьями Люси, но я обещаю, что позже вы измените свое мнение. Я думаю...

Ладно, это должно быть все!

Фух... это было утомительно. Пора выпить четвертую чашку кофе за сегодня...

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
1 5
1 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
05 марта 2022 г., владелец: LisaraRestall (карма: 7, блог: 0)
В закладках:
4 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
798
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика