Готовый перевод Unparalleled After Ten Consecutive Draws / Беспрецедентный результат после десяти последовательных розыгрышей: Глава 461

Внутри иллюзорного миража.

Чу Куангрен наблюдал за состоянием белокожего генерала.

Даже если генерал вырвался на свободу, свирепая ци в нем все еще продолжала истощаться. С тех пор этот процесс сильно замедлился, но еще не прекратился.

"Белобрысый генерал, один из трех королей Древнего поля боя..."

Чу Куангрен использовал Око Откровения, чтобы проверить его состояние. "Основа его тела повреждена. Врожденная свирепая ци истощается. Физическое тело слабеет и умирает. Если не предпринять никаких контрмер, то смерть наступит примерно через семь дней..."

Чу Куангрен нахмурился, получив информацию от Ока Откровения.

'Семь дней. Ему осталось жить всего семь дней?

'Хм... Что же мне делать?'

Чу Куангрен глубоко задумался.

"Брат Чу, я прекрасно понимаю свое нынешнее состояние. Прежде чем уйти из жизни, я хочу в последний раз увидеть своего потомка, ты не против?"

попросил белокожий генерал. Выражение его лица было спокойным, как будто его нисколько не беспокоил тот факт, что через несколько дней он умрет.

Для него он уже был покойником. Только благодаря секретной технике, которую использовала принцесса короля Лу для поддержания его жизни, он мог бродить по королевству до сих пор. Теперь единственным его желанием было в последний раз увидеть своих потомков.

Ведь они были его и ее потомками...

"Я не откажусь от твоей просьбы встретиться с ними. Однако я не думаю, что тебе стоит встречаться с ними в твоем нынешнем состоянии".

"Мне достаточно одного взгляда".

"Хватит шутить. Сосредоточьтесь пока на выздоровлении, а потом мы поговорим об этом".

"Это мое тело - как свеча на ветру. Ничто уже не может меня исцелить", - с язвительной улыбкой ответил Белобрысый Генерал.

"Если я говорю, что это возможно, значит, это возможно".

ответил Чу Куангрен. Затем он достал черный алтарь, от которого исходила врожденная свирепая ци и странная аура.

"Давайте рискнем. Этот алтарь Врожденного Свирепого использовался даосом Ша для повышения уровня его фундамента. Поскольку ваш уровень фундамента повреждён, возможно, этот предмет может быть вам полезен. Если случится что-то плохое, то это будет не так страшно, как сейчас".

пояснил Чу Куангрен.

Белобрысый генерал некоторое время колебался и смотрел на Алтарь Врожденного Свирепого. Затем он глубоко вздохнул и ответил: "Хорошо. Тогда я попробую!"

Как великий генерал, всегда решительный в бою, он встал и подошел к алтарю Врожденного Свирепого, решив попробовать.

Словно почувствовав приближение, четыре черных столба на алтаре задрожали и испустили слабый черный свет.

Вслед за этим вся врожденная свирепая ци алтаря хлынула на белокожего генерала, проникая в его конечности и кости.

Даже такой человек, как он, не мог не издать приглушенного хрюканья от боли.

Бесчисленное количество врожденной свирепой ци проникало в его тело. В ходе этого процесса его физическое тело было изменено, а его основа перестроена.

Такой процесс модификации был чрезвычайно жесток, и даже сам Белобрысый Генерал не знал, как его контролировать. Он мог только позволить врожденной свирепой ци бушевать в своем теле, разрушая и восстанавливая его с нуля.

"Может, хватит?" произнес Чу Куангрен. Он уже был готов в любой момент с помощью силы мысли оттащить белокожего генерала от алтаря.

Однако белокожий генерал протянул руку и сказал: "Нет, в этом нет необходимости. Хотя эта врожденная свирепая ци очень жестока, я чувствую, что... Это работает!!!"

Чу Куангрен активировал свой Глаз Откровения. "Белобрысый генерал, восстановление основы в процессе, изменение телосложения в процессе, общий статус завершения - один процент..."

"Похоже, что удача на моей стороне. Похоже, удача была на моей стороне".

усмехнулся Чу Куангрен.

Судя по темпам продвижения, для полного восстановления белокожего генерала потребуется не менее полумесяца. Другими словами, ему пришлось бы полмесяца терпеть боль и страдания, связанные с изменением формы и модификацией, что было бы невыносимо для большинства обычных культиваторов.

Однако, заметив решимость в глазах белокожего генерала, Чу Куангрен понял, что это время не будет проблемой.

С силой воли белокожего генерала не мог сравниться ни один обычный культиватор.

"Желаю удачи. Надеюсь, что когда мы встретимся через полмесяца, ты будешь как новенький!"

сказал Чу Куангрен.

После этого он активировал защитное поле Иллюзорного Миража и наложил несколько рунических печатей, чтобы скрыть всю лодку с феями в пустоте.

"Далее я вступлю в финальную стадию, чтобы снять эту печать".

пробормотал Чу Куангрен.

Передав Лань Юй полный контроль над Иллюзорным Миражом, он отправился на один из чердаков, чтобы начать медитацию в закрытом помещении. Он был готов к тому, чтобы полностью раскрыть печать внутри себя.

В это время на Звезде Твердыни царило оживление.

После того как Сяо Цзинчэнь стал мудрецом, все девять небесных прародителей также последовательно вознеслись и стали мудрецами. Как будто они договорились заранее, и каждый из них произвел настоящий фурор.

Каждое из небесных испытаний, которым они подверглись, было чрезвычайно сильным.

Двое из них прошли те же Семь Цветных Небесных Проклятий Сяо Цзинчэня, что повергло в шок большую часть Твердыни Звезды.

Это были Ван Тяньтянь, занимавший четвертое место в таблице лидеров Парящего Дракона, и Чжан Хунъин, вернувшийся на вторую строчку после того, как стал Мудрецом!

Они оба были по-своему беспрецедентными небожителями. Пройдя через Семицветную Небесную Бурю, они стали мудрецами, и их достижения были не меньше, чем у Сяо Цзинчэня.

Кроме этих троих, было еще несколько небесных прародителей, которые также заслуживали известности. Среди них был даос Ша, занимавший шестое место в списке лидеров. Он стал мудрецом Древнего поля битвы благодаря силе свирепой ци. Хотя его небесная скорбь и не была семицветной, все равно пережитое им было невероятно страшным и не слабее единицы.

Однако и некоторые небесные прайды, прошедшие через небесные испытания и ставшие в своё время Пограничными Мудрецами, не отставали от него. Все они пробились в мудрецы с помощью различных возможностей удачи и сокровищ.

По мере того как один за другим появлялись небесные мудрецы, мудрецы старших поколений оказывались в стороне от внимания. Они превратились в инструмент, с помощью которого новые мудрецы могли бросить вызов и добиться славы. Поэтому их жизнь была весьма плачевной.

В этот день до Твердыни Звезды дошла одна новость!

Это было из Небесного Золотого Дворца!

С горной вершины внезапно раздался громкий голос.

"Я, Сяо Цзинчэнь, приглашаю Чу Куангрена на поединок на горе Скайквейк через три дня. Я также смиренно прошу Чу Куангрена принять этот вызов и прибыть вовремя!!!"

Культиваторы были ошеломлены, услышав этот голос, и тут же отправились распространять информацию. Вскоре об этом узнали все жители Твердыни Звезды.

Все были крайне потрясены.

Сяо Цзинчэнь хотел бросить вызов Чу Куангрену!

Он хотел бросить вызов Чу Куангрену, который в одиночку уничтожил всю Башню Крагового Океана!

Эта битва привлекла внимание многих великих людей.

"Небесное Золотое Императорское телосложение Сяо Цзинчэня во много раз сильнее, чем у Сяо Линьтяня. Кроме того, он прошел через Семицветное Небесное Превращение и стал Мудрецом. Возможно, у него есть шанс побороться с Чу Куангреном".

"Верно. Чу Куангрен находится под Печатью Небесного Наказания, поэтому он может использовать только свои рунические техники. Судя по всему, у Сяо Цзинчэня большие шансы на победу".

"Интересно..."

"А где же Чу Куангрен? Как он отреагирует на это?"

Как раз в тот момент, когда все были взволнованы вызовом Сяо Цзинчэня Чу Куангрену, высказался еще один небесный прайд.

На этот раз это был даос Ша с Древнего Поля Битвы. Он тоже хотел бросить вызов Чу Куангрену.

Все были потрясены услышанным.

Вызов Сяо Цзинчэня был вполне понятен. Ведь он был древним небесным прайдом из Небесного Золотого Дворца, секты, которая питала глубокую неприязнь к Чу Куангрену. Поэтому его вызов был вполне логичен.

Однако почему даос Ша хотел бросить вызов Чу Куангрену?

Поле Древней Битвы.

Даос Ша сидел во дворце, в его взгляде кипело негодование. По сравнению с Сяо Цзинчэнем, Чу Куангрена он презирал еще больше!

Он провел тщательное расследование и выяснил, что Чу Куангрен украл его Врожденный Свирепый Алтарь, из-за чего его основа не смогла раскрыть свой максимальный потенциал.

Сначала у него была возможность создать фундамент мудреца седьмого класса, но из-за Чу Куангрена он получил только пять.

Разница была всего в два класса, но потенциал, талант и способности между этими двумя классами были совершенно разными. Ненависть даоса Ша к Чу Куангрену была вполне нормальным явлением.

На самом деле он ненавидел его до глубины души!

Ему не терпелось переломать противнику все конечности и содрать с него живьем кожу.

http://tl.rulate.ru/book/68089/3380061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь