Готовый перевод Unparalleled After Ten Consecutive Draws / Беспрецедентный результат после десяти последовательных розыгрышей: Глава 441

Чжэн Мяо из поместья Ашерон и Юань Сянь из поместья Крагги Оушен были небесными прайдами, которые занимали места в таблице лидеров Парящего Дракона. В связи с этим у них сложилась отличная репутация. Теперь, когда они разыскивали Чу Куангрена, то наверняка хотели не просто пообщаться с ним.

На Звезде Твердыни многие великие люди в данный момент искали Чу Куангрена.

Они тоже знали, что Чу Куангрен сейчас находится в Королевской Лазурной Династии.

Поэтому, когда Юань Сянь и Чжэн Мяо успешно нашли Чу Куангрена, многие уже следили за развитием событий.

"Чу Куангрен, я пришел сюда по той же причине, что и Юань Сянь. Пожалуйста, верни Коготь Кровавого Дракона и Силовое Поле Девяти Глубинных Небес в поместье Ашерон".

безразлично сказал Чжэн Мяо.

По сравнению с Башней Крагового Океана, усадьба Ашерон потеряла больше.

Они потеряли целых два Императорских Оружия.

"Интересно. Дорогие мои, поместье Ашерон и Башня Крагового Океана, именно вы пришли искать меня. Ладно, тогда перейдем сразу к делу. Вы оба вместе наброситесь на меня, и мы сможем закончить все раньше, чтобы я успел вернуться домой к ужину".

сказал Чу Куангрен непринужденным тоном.

Оба противника, услышав это, посмотрели друг на друга. Они были ошеломлены.

Неужели Чу Куангрен действительно был уверен в том, что победит их обоих?

"Хмф, если у человека, находящегося под Печатью Небесного Наказания, нет ни капли энергии духовной силы, то я хочу посмотреть, как ты собираешься с нами справиться".

Чжэн Мяо, не говоря ни слова, сразу же атаковал.

Он раздвинул пять пальцев, и вокруг его ладони закружилась зловещая даосская рифма, а затем она превратилась в гигантский скелетный коготь. Вместе с жутким холодным ветром коготь устремился к Чу Куангрену.

В тот момент, когда Чжэн Мяо начал атаку, Юань Сянь не сводил глаз с Чу Куангрена. В то же время он направил свою духовную силу в нужное русло, готовясь в любой момент нанести удар по противнику.

Не только он, но и другие великие люди тайком наблюдали за этой сценой. Для них это была прекрасная возможность определить, снял ли Чу Куангрен свою печать. Они не могли упустить такой шанс.

Гигантский скелетный коготь метнулся к Чу Куангрену, но тот остался сидеть на стуле. Вдруг прямо перед ним возникли золотые руны, великолепные, как ритмичный стих, и образовали руническую стену, отгородившую его от гигантского когтя, который в противном случае мог бы его поразить.

"Это какая-то руническая сила?"

"Здесь нет колебаний духовной силы. Как он это сделал?"

Все великие, кто тайно наблюдал за происходящим, не могли не задохнуться от шока.

Юань Сянь и Чжэн Мяо тоже с удивлением смотрели на Чу Куангрена.

Когда Чжэн Мяо заслонился гигантским скелетным когтем, Юань Сянь и два мудреца, стоявшие за ним, воспользовались моментом, чтобы атаковать его.

Сразу три даосских рифмы из одной секты и одного происхождения были выпущены на волю. Затем они превратились в трех грозных зверей с душой зверя и бросились на него с трех разных сторон.

"Мне уже надоели эти ваши фокусы".

Чу Куангрен покачал головой. Подняв руку, Чу Куангрен собрал в пространстве над собой множество золотых рун, образовав рунический меч. Меч содержал невероятно свирепую даосскую рифму, основанную на мече, которая обрушивалась на атакующих без всякой пощады.

"Древний Золотой Меч!" Невообразимо острая ци меча разрушила трех диких зверей, набросившихся на него. От энергии и силы, исходившей от меча, Юань Сянь и два мудреца даже попадали с ног.

Вся гостиница была почти разрезана на две половины ци меча.

"Как такое возможно? Какая невероятная руническая ци меча. Этот парень даже не использовал ни унции духовной силы. Как он вообще смог это сделать?!"

Юань Сянь, Чжэн Мяо и остальные уставились на него.

"Давайте попробуем еще раз. У него не было ни одного колебания духовной силы, поэтому я уверен, что он не открыл Печать Небесного Наказания. Без духовной силы его боевая мощь будет намного хуже, чем в прошлом!" сказал Юань Сянь и призвал звериную душу Крагового Океана.

На свет тут же появилась зеленоглазая тигроподобная душа дикого зверя. Это древний дикий зверь, Бирюзовоглазый Тигр!

Может, он и не был таким мощным, как девятиголовый змееящер или змея, но все же это был невероятно редкий зверь.

Сразу после Юань Сяня два мудреца вызвали свои звериные души из Кривого Океана. Внезапно на месте битвы появилось еще три существа с боевой силой уровня мудреца.

Это была сила культиваторов Башни Крайнего Океана.

С Душами Зверей Крагового Океана их боевая мощь была в два раза выше.

Чжэн Мяо тоже не хотел выглядеть слабым, видя это.

"Око Ашерона!"

Императорская техника поместья Ашерон была применена почти мгновенно. В небе появился огромный кроваво-красный глаз, из которого вырвался демонический луч!

Три великие звериные души Крагового океана и демонический луч одновременно устремились в небо. Их общая сила была настолько огромной, что окружающая пустота задрожала. Вся улица задрожала.

"Меч Пяти Путей".

Чу Куангрен медленно поднял руку.

Духовная ци из окружающего пространства начала вливаться в пять гигантских рунических мечей разного цвета, и величественная ци меча Пяти Путей вырвалась наружу, словно сильный порыв.

Так называемое руническое Дао можно было сформировать, постигнув даосские рифмы, содержащиеся в материнской природе, затем использовать их путь и соединить в руны.

Таким образом, сами Пять Путей также являлись частью матери-природы.

Чу Куангрен с легкостью собрал их в руны Пяти Путей и ввел их в свой Даосский Рифм, основанный на мече. Таким образом, он смог выковать этот невероятно мощный Меч Пяти Путей.

Ци меча Пяти Путей пронеслась по всему ландшафту, без труда сокрушив звериные души Крагового Океана и демонический луч Поместья Ахерона. Несмотря на это, Меч Пяти Путей остался невредим и, к всеобщему удивлению, начал кружить вокруг Юань Сяня и остальных, перекрывая им все пути к отступлению!

"Хорошее избавление!"

Чу Куангрен поднял руку и опустил ее обратно. Ци меча Пяти Путей запорхала по пространству. В мгновение ока группа людей, оказавшихся в ловушке, была многократно пронзена ци меча.

Раздались крики ужаса.

Свежая кровь вытекала струями.

"Чу Куангрен! Как ты смеешь!!!"

"Прекратите это!"

издалека послышались два взволнованных голоса.

Затем два даосских рифмача вырвались на свободу и набросились на тело Чу Куангрена, один спереди, другой сзади. Это были фурии Мудрецов-Правителей!!!

Может быть, они и не были здесь лично, но их духовные мысли были способны зацепиться за Чу Куангрена с расстояния более десяти километров. Это было их суровое предупреждение Чу Куангрену.

Однако даже если бы оба Мудреца стояли сейчас перед Чу Куангреном, он бы не испугался, не говоря уже о том, чтобы противостоять этим двум простым духовным мыслям.

Чу Куангрену не было до них никакого дела. В конце концов, ауры Даосского Рифма, содержащиеся в этих двух духовных мыслях, не могли причинить ему никакого вреда.

Чжэн Мяо, Юань Сянь и два мудреца были уничтожены рунической ци меча одним движением руки.

Он медленно встал. Его стройное, но хорошо сложенное тело было подобно божественному мечу, сверкающему своим блеском, а по всей земле разносился его Даосский Рифм, основанный на мече!

"Я знаю, что все вы наблюдаете за мной. Вы, наверное, гадаете, открыл ли я Печать Небесного Наказания, и хотите увидеть, какая у меня осталась боевая мощь".

"Можете больше не гадать. Зачем гадать, если можно прийти и попробовать самому. Если у вас не хватает смелости, то подождите, пока я лично вас навещу. К тому времени вы будете иметь представление о том, сколько силы во мне осталось!"

"Это послание специально для тех ортодоксов, которые участвовали в великой войне против Секты Чёрного Неба много лет назад. Приготовьтесь!"

Чу Куангрен равнодушно обратился к пустоте. Он вел войну с теми немногими силами, которые тогда устроили засаду на Секту Черного Неба.

Он до сих пор помнил все, что произошло в тот год, и никак не мог так просто оставить это без внимания.

Услышав его слова, все великие, тайно наблюдавшие за ним, были поражены.

Тогда шесть великих неизвестных земель собрали миллионную армию культиваторов, чтобы окружить и атаковать Секту Черного Неба, но Чу Куангрен смог отбиться от них практически в одиночку. Этот инцидент навсегда запечатлелся в памяти многих людей до сих пор.

Казалось, что после ухода из Секты Чёрного Неба Чу Куангрен первым делом хотел найти эти шесть великих неизвестных земель и отомстить!!!

"Возмутительно. Даже если он владеет этими странными техниками рун, в нём всё равно есть Печать Небесного Наказания. Может быть, Золотой Императорский Дворец и другие ортодоксы и понесли тогда большие потери, но их ресурсы и людские ресурсы всё же не стоит недооценивать. У этих ортодоксов должно быть больше Мудрецов-Правителей. Если он отправится на поиски этих сил, это будет равносильно тому, что он будет искать своей смерти".

"Именно так. Неужели он все еще считает себя тем безумцем, каким был три года назад? Если он осмелится пойти к Башне Крагового Океана, то наверняка потерпит унизительное поражение".

"Ха! Хотел бы я посмотреть, как сильно он опозорится!"

"Этот парень действительно доставляет неудобства. Каждый раз, когда он будет выходить, мир будет лишаться покоя".

Кому-то не терпелось увидеть, что будет дальше, кого-то это не очень волновало, а кто-то вздыхал от грядущего ужаса.

Тем временем ортодоксы, такие как Башня Крагового Океана и Поместье Ашерон, пылали от ярости так сильно, что все их тела дрожали. Они поклялись не дать Чу Куангрену получить все, что он пожелает!

http://tl.rulate.ru/book/68089/3380041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь