Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2210 – Угроза

В дикой вселенной было много не только звездных скоплений со сложными ландшафтами, но также было много областей пространства, которые были искривлены, что делало их практически невозможными для исследования.

В одном месте в глубинах дикой вселенной, в мире, изолированном от всего остального.

Этот мир не был большим. Он был шириной всего в несколько сотен миль и сиял, как будто яркий весенний день. Звуки потоков воды духовных источников наполняли воздух. На пышной зеленой траве бегали милые маленькие кролики и озорные олени.

Девушка в яркой цветастой одежде каталась на крылатом единороге. Она выскочила из леса, мчась по равнине, ее мелодичный смех звенел, как серебряные колокольчики.

«Старший Брат, а давай завтра ты поучишь меня технике трансформации тела!» крикнула девушка. Это была Цзю’Эр. Пока она говорила, она обняла шею крылатого единорога и спрыгнула.

Старшим Братом, с которым она разговаривала, был Линь Хуань. В это время Линь Хуань тренировался с копьем. Его действия были сосредоточены и дотошны.

Фуух!

Крылатый единорог поднялся вверх, его копыта поднялись высоко в воздух, прежде чем снова обрушились вниз. Взлетели кусочки ароматной зеленой травы, некоторые упали на копье Линь Хуаня, а некоторые - на его лицо. Но он, похоже, совсем не пострадал.

Цзю’Эр сделала кульбит и приземлилась рядом с Линь Хуанем. Она видела, что Линь Хуань не смотрит на нее и не смогла сдержать улыбку. Она хлопнула ладонью по древку копья Линь Хуаня, но в наконечник копья влилась истинная сущность Линь Хуаня, и копье осталось неподвижным, как железная статуя.

«Старший Брат, даже папочка сказал, что мы можем отдыхать целый год, почему ты все еще тренируешься здесь?»

Этот маленький мир был скрыт и тщательно выбран Линь Мином. Линь Мин потратил много времени и усилий, чтобы подготовить достаточно массивов, чтобы полностью запечатать весь этот мир. Даже если бы мастер пика области Истинного Божества рыскал в окружающем звездном небе, он все равно не смог бы ничего обнаружить.

Теперь, помимо Шэн Мэй, Му Цяньюй, Цинь Синсюань и Сяо Мосянь, здесь также жили четверо детей Линь Мина. Все они жили здесь, в этом мире, который он устроил, чтобы дать его семье возможность успокоиться. Он знал, что в ближайшем будущем ему придется сражаться с Императором Души, и он хотел устроить свою семью так, чтобы они избежали вовлечения в эту великую войну.

Этот мир поддерживался стабильными чарами, которые сформировали комплексную систему. Он поглощал энергию из вселенной и был чрезвычайно прочным. Без вмешательства Линь Мина, даже Истинное Божество позднего этапа, атакуя целый день, все равно не смог бы пробиться внутрь формирования массива.

По правде говоря, Линь Мин подготовился к худшему из возможных результатов. Если произойдет несчастный случай и что-то случилось с ним, то его семья могла бы остаться в этом скрытом мире. По крайней мере, у них будет небольшой шанс выжить.

Великое бедствие обрушивалось на них всех, но еще не пришло. Первоначальное намерение Линь Мина состояло в том, чтобы сопровождать его семью в течение некоторого времени и позволить им насладиться покоем до наступления катастрофы. Но вот Линь Хуань, оказавшись здесь, большую часть своего времени тратил на тренировки.

«Младшая Сестра, ты не годишься для трансформации тела» Линь Хуань нарисовал цветок в воздухе, прежде чем убрал свое копье. В это время можно было увидеть энергию, собранную вокруг него, которая как две большие змеи были втянуты в его тело. «Культивирования энергии и божественности более чем достаточно для того, чтобы ты очень далеко зашла. Даже Отец по-прежнему ориентируется две великие системы культивирования, а третья система у него лишь вспомогательная».

«Аяй, брат, ты такой скучный! Трансформация тела просто кажется такой классной. Я уже решила, что буду использовать копье в качестве оружия! Подождите, нет, я буду использовать пику, древнюю боевую пику, длиной более 10 футов!»

Пока Цзю’Эр говорила, она выпрямилась. В ее руках собралась энергия небес и земли, образуя форму пики.

Эта энергетическая пика была длиной десять футов. Оказавшись перед телом девушки, пика казалась довольно ослепительной в сочетании с героической позой хозяйки.

Линь Хуань почесал голову. «Сестра, тренировка мастера боевых искусствах - это укрепление себя, а не игра…»

«...»

Цзю’Эр лишилась дара речи. Она и без того понимала, что общаться с этим Старшим Братом было слишком сложно, ей было легче ужиться со своим вторым братом. Однако ее второй брат, похоже, не очень любил заниматься боевыми искусствами. По правде говоря, ее второму брату было всего около 2000 лет, и ему было бы трудно сыграть какую-либо роль в предстоящем бедствии. Не говоря уже о ее втором брате, даже ее Старшему Брату, Линь Хуаню, не позволили бы помочь их отцу в сражении с Императором Души.

«Второй брат рыбачит с Тетушкой Сюань. Пойдем и посмотрим. Папочка у нас что надо, да? Он сказал, что побудет с нами несколько лет, но мы не видели даже его тени в последние дни. Интересно, чем он занимается?»

Цзю’Эр была болтливым ребенком. Возможно, из-за того, что она выросла в душной и тихой Могиле Бога Демонов, но даже столкнувшись с этим Линь Хуанем, который немного говорил, она продолжала болтать без перерыва.

Линь Хуань покачал головой и последовал за своей младшей сестрой.

Они прошли через склон холма и подошли к небольшому озеру, которое было наполнено чистой голубой водой.

Воды в этом озере были из духовных источников. Если бы смертный выпил одну только каплю, он мог бы продлить свою жизнь на сто лет. Все это было организовано Сяо Мосянь, и вся семья Линь Мина проживала в этом независимом мире уже три с половиной года.

Линь Мин сказал, что он будет жить в этом маленьком мире в течение пяти лет. Затем он уйдет в уединение, воспринимать Законы и атаковать более высокую границу.

Нынешний Линь Мин, в ситуации, когда он не искал большой удачи и лишь упорно обучался, не смог бы значительно увеличить свою силу в течение пяти лет.

Если тетива будет всегда натянута, она, в конце концов, порвется. Быть всегда напряженным - это не обязательно хорошо. Успокоиться, замедлить свой бег и позволить себе расслабиться, прежде чем вернуться к тренировкам… все это может позволить человеку культивировать даже лучше, чем раньше.

Таким образом, Линь Мин использовал это время, чтобы побыть со своей семьей. И самое главное, он не знал, будет ли у него шанс сделать это в будущем.

Великая битва была уже на горизонте, беспокойство Линь Мина не утихало.

Когда они достигли берега озера, Цзю’Эр позвала: «Второй брат! Тетушка Сюань! Что мы сегодня получим на обед?»

Когда мастер боевых искусств достигал области Сяньтянь, он уже мог преодолевать голод. В это время он мог поглощать энергию небесного и земного происхождения или принимать пилюли для поддержания своей жизни.

Вся семья Линь Мина, естественно, была способна преодолеть голод. Но когда его семья собиралась вместе, им нравилось готовить еду и есть вместе; в этом была определенная гармония и радость. Конечно, все, что ела семья Линь Мина, было пищей высшего качества, не намного хуже превосходных божественных таблеток.

И Цзю’Эр особенно любила еду, которую готовила Цинь Синсюань. Но после того, как она громко закричала, она вдруг застыла.

Она с сомнением посмотрела на далекое озеро. Она уловила странную ауру.

Это была легкая энергия смерти.

Энергия смерти вошла в небольшое озеро, которое было наполнено жизнью и переполнено духовной силой. Озеро было загрязнено, и даже зеленая трава вокруг него начала увядать.

На большом камне на берегу озера спиной к Цзю’Эр и Линь Хуаню сидел юноша в белой одежде. Он держал в руках удочку из зеленого бамбука. Когда леска упала в воду, она стала двигаться по кругу.

Цзю’Эр задержала дыхание. Издалека она не видела этого человека, но, при ближайшем рассмотрении, он казался призраком и богом. Казалось, как будто он всегда был здесь, но она просто никогда не обнаруживала его.

Было ясно, что это спина не ее второго брата!

Сердце Цзю’Эр сжалось. Линь Мин никогда и никому не раскрывал местонахождение этого мира. Кроме ее матери Шэн Мэй, которая могла найти это место благодаря связи между их душами, а также их Тетушки Мо, Мо Вечный Снег, которая иногда посещала их, больше никто не приходил сюда.

И вот теперь этот человек появился из ниоткуда, все его тело было переполнено убийственным намерением. Более того, их отца не было здесь, и, похоже, он ничего не знал об этом госте. Как Цзю’Эр могла не запаниковать?

Этот человек не был похож на Императора людей. На самом деле, он даже не казался человеком!

Линь Хуан уже схватился за свое копье, чтобы встретиться с этим великим врагом.

Что касается Цзю’Эр, то, хотя она схватилась за свое пространственное кольцо, она не планировала вынимать свое оружие. Она поняла, что этот человек как-то пришел сюда. И если кто-то мог так спокойно проникать сквозь чары её отца, не вызвав шумихи, то насколько же могущественным он должен быть?

Она не смела вообразить, но она знала, что этот человек был кем-то, с кем ни она, ни Линь Хуань не справятся. Она тихо вытащила талисман передающий звук и приготовилась послать Линь Мину сообщение. Только если Линь Мин прибудет сюда, был шанс разобраться с этим незнакомцем.

Цзю’Эр чувствовала, как ее ладони стали мокрыми от пота. Но когда она вытащила талисман, спина незнакомца осталась такой же неподвижной, как и раньше. Сердце девушки оборвалось. Этот человек абсолютно точно был в курсе её движений, и ему было все равно, он просто оставался на месте, неподвижный, как камень. Это было доказательством того, что он просто не боялся их отца ...

http://tl.rulate.ru/book/68/486254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку