Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2070 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2070 – Парящее Перо идет ва-банк

Стоя перед Парящим Пером, Линь Мин оставался спокойным, как и обычно, произнеся: «Когда я контролировал вашу драгоценную ученицу и получил от неё Искусство Преобразования Пера, я действительно использовал нечестный метод. Но в первый раз, когда я сразился с Феей Голубой Лотос, мое культивирование было только в полушаге от области Императора, и козырем, который она достала, было ваше воплощение.

Когда я прорвался в область Императора, мне пришлось столкнуться с вашей истинной сущностью.

Итак, я был вынужден принять определенные меры, но и это было не то, на что я надеялся».

Слова Линь Мина заставили Парящее Перо ахнуть и проглотить слова, что она собиралась сказать. Действительно, методы Линь Мина не были честными, но она со своим культивированием в области Истинного Божества боролась с младшим, который только что ворвался в область Императора. Между ними было различием в целую большую границу, и это само по себе сделало все ее разговоры о чести в боевых искусствах просто смешными.

Кроме того, выходило, что сила Линь Мина уже достигла уровня Истинного Божества. Подсознательно никто не считал его простым Императором, поэтому способ, которым они разговаривали с ним, также изменился.

Парящее Перо посмотрела на Линь Мина, взгляд её с каждым мгновением становился все холоднее. Она протянула руку, и ее меч исчез; он явно был возвращен в ее пространственное кольцо.

Она больше не планировала использовать свое оружие.

Это поразило Линь Мина. Многие люди, наблюдающие за боем, также были озадачены. Но была одна вещь, в которой они были уверены - если Парящее Перо убрала свое оружие, это, конечно, не потому, что она была скромной. Скорее, она собиралась пойти ва-банк, и у нее в руке была еще более сильная карта.

Все с замиранием сердца наблюдали и ждали, что Парящее Перо сделает дальше.

Медленно, призрачно-синий свет покрыл Парящее Перо. Ее силовое поле божественного пера стало намного более грозным.

Ву - Ву - Ву -

Круги шторма атак души разлетелись от Парящего Пера. Это было то же самое Искусство Преобразования Пера, но оно фактически включало Законы и техники более высокого уровня.

Искусство Преобразования Пера было уникальным методом культивирования Парящего Пера, но его она создала не сама. Фактически, в этом мире, у цивилизации боевых искусств, которая развилась до такой степени, не было метода культивирования высокого уровня, который был бы создан из ничего. Все методы были созданы на основе своих предшественников, всестороннем синтезе предыдущих знаний.

Например, этот рост можно было связать с развитием цивилизаций смертных. Примитивное племя не могло эволюционировать за один год до такой степени, что могло бы строить чудесные имперские дворцы.

Именно поэтому наследие было важно. Искусство Преобразования Пера было порождением его предшественников. Конечно, Парящее Перо была мастером, который поднял его на совершенно новый уровень и улучшил, добавив свое понимание.

И хотя Парящее Перо передала Искусство Преобразования Пера Феи Голубой Лотос без остатка, в конечном счете, Фея Голубой Лотос была ограничена в своей способности понимать. Что касается финального уровня Искусства Преобразования Пера, Фея Голубой Лотос не постигла его, поэтому она не смогла передать эти знания Линь Мину.

«Линь Мин, ты по-настоящему силен, но, по моему мнению, ты с твоим культивированием в области Императора, достигнутом так недавно, создаешь для меня гораздо меньшую угрозу, чем Божественная Мечта. Я боюсь тебя, но боюсь только тебя будущего. На данный момент меня волнует Божественная Мечта… »

Когда Парящее Перо заговорила, она мягко перевела взгляд на Божественную Мечту, которая стояла в нескольких сотнях миль. Божественная Мечта была на миллионы лет моложе ее; ее можно было назвать редким, одаренным самими небесами гением.

Более того, в их долгой битве Парящее Перо не смогла полностью понять Божественную Мечту, и при этом она не смогла выяснить, какими другими средствами борьбы обладала Божественная Мечта. Однако она могла подтвердить одну вещь - нелегко было что-либо сделать в её присутствии. Например, было бы невозможно убить Линь Мин, что был ещё в полушаге от области Императора, в ее присутствии.

Но чего не ожидала Парящее Перо, так это того, что карты, которые она скрывала в битве против Божественной Мечты, появятся в ее битве с Линь Мином!

Парящее Перо положила руки на землю. Красивые перья появились на ее руках.

«Я никогда не думала, что в этой битве против тебя мне придется использовать последний уровень Искусства Преобразования Пера!»

Когда Парящее Перо договорила, ее тело засияло божественным светом радужного оттенка. Затем ещё больше блестящих перьев появилось на ее теле. Даже на ее лице появились всевозможные печати проклятий.

Хуа-ла!

С громким треском одежда на спине Парящего Пера была разорвана, и показались два массивных чисто-белых крыла.

Эти крылья были ростом со взрослого мужчину, и размах ее крыльев превышал 20 футов. Они были пять футов в длину. Если она соберет их вместе, то сможет легко скрыть в них своё тело.

Линь Мин был поражен. У Парящего Пера действительно были крылья?

Это были не крылья, образованные из энергии, а настоящие крылья из плоти и крови! Это была сила ее родословной!

Плавно взмахнув крыльями, Парящее Перо остановилась в пустоте. В своем белоснежном платье, и с этими крыльями, она казалась прекрасным ангелом, изгнанным с самых высоких небес.

И не только Линь Мин, но все остальные люди были ошеломлены. Но это был ещё не конец, а только начало.

После того, как эти крылья появились, светящиеся хвостовые перья показались за Парящим Пером. Эти хвостовые перья были длиной 30 футов, как хвостовые перья феникса. Но эти перья отличались от перьев феникса; никто никогда не видел ничего подобного.

Одно хвостовое перо за другим вытягивалось наружу, славное и острое. Тело Парящего Пера постепенно исчезало. Она была полностью завёрнута в эти перья, превратившись в божественного семицветного луаня!

«Мм?»

Линь Мин был поражен. Парящее Перо была точно такой же, как Сяо Мосянь, и обладала родственными связями с Божественным Зверем?

Линь Мин не знал, был ли это Божественный Зверь в традиционном смысле, но он был уверен в том, что интенсивность родословной этого божественного семицветного луаня ни в коей мере не уступала королевскому Божественному Зверю!

Все говорили, что родословную Сяо Мосянь редко встретишь во всем Царстве Богов даже раз в миллиард лет. И теперь, кажется, что и родословная Парящего Пера была похожа на ту, что было у Сяо Мосянь.

Но никто не знал об этом раньше. Люди знали только, что оружием Парящего Пера были перья, а ее силовое поле было силовым полем божественного пера. Однако они не слишком много думали о природе её сил.

Только теперь все поняли, что перья были орудием Парящего Пера не потому, что они были ее личным предпочтением, а потому что они действительно были частью ее родословной и происходили из ее тела.

«Я никогда не думал, что у Парящего Пера окажется такая родословная…» вдруг сказал Темный Демон-Монарх. Он не мог не взглянуть на Сяо Мосянь.

Из-за сходства в родословной Сяо Мосянь не могла не ощутить огромную силу Парящего Аера. Как человеку с королевской родословной Темного Феникса, ей пришлось пройти через нирвану девять раз, чтобы достичь своего итогового состояния. И она слабо чувствовала, что родословная Парящего Пера позволила ей пройти аналогичную трансформацию, и, возможно, она почти достигла высшей границы, приближаясь к совершенству.

«Кажется, что Искусство Преобразования Пера изначально было методом культивирования, наиболее подходящим для вашей родословной ... или даже можно сказать, что у первоначального прародителя этого метода культивирования была такая же родословная, как и у вас, или, возможно, она была изменена до такого состояния вашими руками». Когда Линь Мин договорил, он начал быстро вращать силу божественности и демона в своем теле. В этот момент он мог чувствовать ужасающую угрозу, исходящую от Парящего Пера.

Парящее Перо не прокомментировала слова Линь Мина, но сказала: «Позволь мне предупредить тебя. В ситуации, когда я раскрываю свою истинную родословную, я могу продемонстрировать технику метаморфоза тела расы до предела!»

Парящее Перо пошевелилась. Со своими хвостовыми перьями она казалась семицветным божественным луанем длиной 70-80 футов. Ее скорость приближалась к невообразимой степени, когда она почти исчезла из виду Линь Мина.

Кача!

Два когтя Парящего Пера рассекли воздух, разрывая бесконечные небеса!

Зрачки Линь Мина сжались. Он быстро отступил назад, одновременно атакуя Копьем Черного Дракона.

Хотя это была автоматическая реакция, Линь Мин по-прежнему изливал огромное количество несравненно вибрирующей силы в Копье Черного Дракона, заставляя его сильно дрожать. Это Копье Черного Дракона, которое могло мгновенно разрушить духовное сокровище Императора, врезалось в когти божественного семицветного луаня!

Парящее Перо превратилась в божественного луаня, и теперь ее тело содержало божественную природную силу. Линь Мин изначально думал, что техника трансформации тела - это слабое место Парящего Пера, но после того, как она продемонстрировала свою истинную форму, он, наконец, смог почувствовать, насколько ужасна она была.

Когда Копье врезалось в когти Парящего Пера, яростная вибрирующая сила противостояла мощи Парящего Пера. Копье Черного Дракона внезапно было поймано ее левым когтем, а затем ее правый коготь рухнул вниз в атаке.

Вэн!

С громким взрывным звуком на руке Линь Мина показалась рана. Он громко кашлянул вслух и отлетел назад!

В то же время, и Парящее Перо не осталась невредимой. Ее левый коготь, вцепившийся в Копье Черного Дракона, был ранен силой вибрации.

Тем не менее, Парящее Перо проигнорировала это. Ее фигура замерцала, а ее правый коготь направился к груди Линь Мина!

Её экстремальная скорость заставила всех запаниковать. В легендах Рух с Синими Крыльями, который понимал Законы Ветра до самой глубокой степени, и то не был таким быстрым; это была скорость, намного превосходящая скорость Божественного Феникса.

Люди даже не успели вскрикнуть в тревоге. Коготь Парящего Пера уже достиг Линь Мина.

«Девять Звезд Дворцов Дао!»

Зрачки Линь Мина сузились. Звездный свет высочайших небес сразу же направился к нему, безумно вливаясь в его тело. В то же время он уже начал сжигать свою кровь Асуры.

Мощная энергия образовала слои защитной энергии. Линь Мин больше не успевал увернуться. Он поднял руку, держа Копье Черного Дракона, крепко прижимая его к предплечью, блокируя этот тяжелый удар!

Кача!

Удар показался ему тяжелой горой, рухнувшей на него. Слои защитной брони тут же разорвались. Все тело Линь Мина дрогнуло, а кости его руки почти сломались.

Под влиянием этой великой ударной силы кровь вытекла из края его губ. Его тело было отброшено!

Что касается Копья Черного Дракона, то оно выскользнуло из его руки!

«Он потерял свое копье!»

Человек вскрикнул в тревоге. Ладони Сяо Мосянь были мокрыми от холодного пота.

Оружие было второй жизнью мастера. Копье Линь Мина уже ломалось в битве. В своей битве с Астрального Сводом Линь Мин пожертвовал несколькими копиями в ранге духовного сокровища Императора. Но Линь Мин редко выпускал свое копье из рук. Как мастер боевых искусств, даже если он потеряет сознание, он все равно будет держаться за свое оружие.

Иногда, если кто-то решался взять оружие из рук мертвого мастера, ему приходилось ломать пальцы трупу.

«Атака души!»

Холодный свет вспыхнул в глазах Божественной Мечты. Это не огромная физическая сила Парящего Пера заставила Линь Мина выпустить из рук свое копье. Фактически, с точки зрения абсолютной физической силы, Астральный Свод был намного лучше. Тем не менее, в этой дикой атаке когтями, Парящее Перо добавила атаку души, сделав её почти непреодолимой!

http://tl.rulate.ru/book/68/428499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку