Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1990 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1990A – Новый мир

Реку времени было не остановить. Одна маленькая волна несла с собой бесчисленные годы.

Как самый ужасный Закон Вселенной, время двигалось вперед с непреодолимым импульсом. Никто не знал, откуда он взялся, и никто не знал, где он останавится. Даже если бы вселенная была разрушена и родилась следующая вселенная, колесо времени продолжало бы вращаться.

В этой длинной реке времени, война между святыми и человечеством, Царство Богов, попадающее в руки врагов, было ничем иным, как крошечным моментом в небольшом потоке 10 миллиардов лет.

От этой фиксированной точки в начале, прошло 5000 лет.

Выдающиеся элиты человечества уже отказались от Царства Богов и давно бежали. Они расширяли границы этого мира, сражаясь со свирепыми зверями, чтобы продолжать распространять славу человеческого рода ...

Более 99% наследий человечества были спасены. Но, даже если эти наследия и были успешно сохранены в нефритовых свитках, изучать их все ещё было непросто. А все потому, что нужно было, чтобы учеников медленно направлял учитель.

Разумеется, помимо руководства учителя, собственный опыт и закалка были еще важнее. И эта дикая вселенная была лучшим методом закалки.

Однако ... эта земля была слишком опасной ...

«Ааа!»

Послышался жалкий крик. В небесах над диким лесом в воздух был подброшен яростно сопротивляющийся человек.

Затем произошло нечто трагическое.

Огромная шипованная дубинка врезалась в тело этого человека.

Пэн!

Страшный удар превратил человека в массу кровавого тумана!

«А’Сюань!»

В панике закричала женщина. Ее глаза наполнились слезами. Тот, кто только что умер в воздухе, был ее младшим братом.

"Бежим!"

Другой мужчина схватил женщину за руку и стал торопливо оттаскивать ее прочь!

Хотя женщина была убита горем, она не стала терять голову, и рисковать своей жизнью, выступая против монстра. Она быстро пришла в себя, стиснула зубы и побежала с мужчиной.

Тот, кто убил её младшего брата, был пустынным первобытным гигантом.

Это была лишенная интеллекта гуманоидная раса, одна из многих таинственных рас в дикой вселенной.

Выглядели представители этой расы свирепо и были чрезвычайно агрессивны. Любые формы жизни, которые они могли убить, они употребляли пищу; включая и людей.

5000 лет назад, когда человечество бежало в дикую вселенную, они столкнулись с невероятными опасностями. Эта дикая вселенная была заполонена ужасающими зверями и пустынными первобытными гигантами, и даже демоническими зверями, эволюционировавшими из-за мистических Законов Небесного Дао.

Эти дикие существа просуществовали в течение миллиардов лет в этой дикой вселенной и все это время постоянно враждовали. Они были несравненно грозными существами и убивали все, что видели.

Человечество, естественно, подверглось нападению. Чтобы создать среду обитания, где они могли бы спокойно жить, человечество в течение многих лет сражалось с этими древними зверями. В этой войне гибли даже человеческие Императоры.

Но со временем, человечеству удалось организовать несколько живых зон, каждая из которых охранялась, по меньшей мере, 10 Императорами. В то же время эти районы были покрыты скрытыми массивами, чтобы предотвратить их обнаружение врагом, как только в будущем война снова разразится.

Потомки элит человечества жили в таких областях.

Их родители были либо выдающимися личностями, либо правителями человечества. Как только они родились, у них должна была быть поддержка богатых ресурсов, давая им шанс пожить роскошной жизнью. Но из-за большого бедствия 5000 лет назад все планы были нарушены.

С момента их рождения им приходилось окунаться в жестокую борьбу за выживание!

Теперь все потомки человечества, будь то дети Императоров или любого другого гения, все варились в столь жестокой и беспощадной конкуренции. Им приходилось расширять свою территорию в этой дикой вселенной!

В пределах дикой вселенной было бесконечное количество злобных зверей, древних пустынных чужеродных рас и демонических зверей, которые эволюционировали из-за Небесного Дао. Императоры не могли регулярно сражаться, чтобы избавлять остальных от опасности, которые проникали на территорию человечества. Скорее, эта задача была передана молодому поколению.

Это было их испытание!

Каждый год умирали бесчисленные молодые герои. Но в то же время все больше и больше выдающихся героев становилось сильнее. Они унаследовали от своих родителей миссию возрождения своей расы и становились настоящими воинами.

В истории человечества никогда не было таких мрачных и тревожных времен. Это было испытание всей их расы. Если бы они смогли выжить, тогда они были бы фениксом, который подвергся нирване и вырвался из своего кокона с новой жизнью. Но если они потерпят неудачу, это означало полное уничтожение.

Бэм!

Бэм!

Когда мужчина и женщина бежали, первобытный гигант позади них атаковали их своей большой шипованной дубинкой.

Многие высокие деревья были разбиты, как сухая солома под натиском этих атак.

Мужчина и женщина начали отчаиваться. Первобытный гигант был быстрее, чем они; при таком темпе они скоро умрут.

«Без паники!» крикнул ученый в синих одеждах. Он привел с собой четыре или пять учеников, и его группа быстро приближалась к молодому мужчине и женщине, чтобы спасти их.

«Верховный Учитель!»

Увидев этого ученого, мужчина и женщина были вне себя от радости. Но прежде чем они смогли порадоваться, они увидели помрачневшее и исказившееся лицо ученого.

«Первобытный гигант из королевской семьи!»

Сердце ученого похолодело. Первобытные гиганты были похожи на пчел в своей организации и имели очень строгую иерархию. Этот первобытный гигант перед ними был частью королевской семьи, и его боевая сила была в несколько раз выше, чем у обычного первобытного гиганта.

Фуух!

Ученый щелкнул пальцем. Из манжеты его рукавов вырвались лучи синего света, каждый из которых сиял светом летящего меча.

Ученый обладал 36 летающими мечами. Он мог создать массив мечей с огромной силой!

Чa!

Свет меча пролился дождем. Первобытный гигант взревел, и его шипованная дубинка ударила по граду мечей.

Однако, в тот момент, когда дубинка врезалась в этот дождь, дождь мечей расплылся, рассеивая и избегая удара дубинки. Они перестроились в небе, собравшись в массивный свет меча, который бросился вниз с непреодолимым импульсом!

Кача!

Этот свет меча обрушился на плечо первородного гиганта. Рана была сто футов в глубину, хлынула кровь.

"Это конец?"

Глаза учеников за ученым засияли. Однако, прежде чем они смогли обрадоваться, они увидели, что первобытный гигант схватил свет меча и раздавил его в руке!

Пэн!

Гигантский синий меч взорвался, став бесконечными пятнами света. Глаза первородного гиганта внезапно покраснели, и толстые мышцы, которые покрывали его тело, начали извиваться. Его тело начало быстро раздуваться, и гигантская рана, которая изуродовала его тело, начала восстанавливаться.

"Дело плохо!"

Лоб ученого начал покрываться холодным потом. Мало того, что этот первобытный гигант был из королевской семьи, но он был и главным мастером среди королевских гигантов. Его боевая сила не могла сравниться с другими.

«Бегите! Я отвлеку его, а вы бегите!»

Ученый отдал самый разумный приказ, который он мог отдать в этой ужасной ситуации. Ученики позади него почувствовали, как их сердца похолодели. Опасности безрассудного бегства в дикие леса можно было себе представить. В частности, судьба ученого, который оставался, чтобы задержать гиганта, скорее всего, будет безнадежной!

«Верховный Учитель!»

Молодой ученик, которого преследовал первобытный гигант, не мог не вскрикнуть.

«Бегите!»

http://tl.rulate.ru/book/68/408636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо! Я не понял, это у нас таймскип на 5к лет? Или просто небольшая вставочка о судьбе человечества?
Развернуть
#
да ведут к тому что там появится линь мин.. непонятно правда как он через стену плача пройдет. но уже намекали что он готовится к следующей реинкарнации и видимо он будет ее проживать в новой вселенной человечества и поможет им встать на ноги но это не точно..
Развернуть
#
Проду бы)
Развернуть
#
Сынок его должен уже блистать, неужели он 5к+ лет в утробе матери проваляется.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Будет орно если сынок его за 5к лет по развитию именно сущности будет выше батьки,хоть батя и спецом тормозит культяпку свою
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку