Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1918 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1918 – Могущество Божественной Мечты

«Ха-ха-ха!» Перед тем, как Божественная Мечта заговорила, Рвущий Небеса Божественный Лорд уже дико расхохотался. «Ты действительно думаешь, что мы скот, что идет тебе под нож? Ты думаешь, что я не убью твоих святых, как собак и буду ждать, пока ваша свора не укусит нас? Сегодня никто из вас отсюда не уйдет!»

Рвущий Небеса Божественный Лорд уже был в ярости. Все эти годы он сдерживал свой гнев, и его досада лишь росла. Генерал Святых устраивал ему бесчисленные неприятности, постоянно грозя перспективой тотальной войны, так как же он мог не сердиться?

«Никто из нас не уйдет? Ты, конечно, просто бесстыдно хвастаешься!» несколько развеселившихся Императоров из армии святых начали смеяться.

«Поскольку вы все хотите умереть как можно раньше, позвольте мне исполнить ваше желание. Я всегда хотел испытать вашу силу, в частности тебя, Божественная Мечта. Я слышал, что ты несравненный талант своей эпохи и считаешься духовным лидером человечества. Тогда позволь же мне посмотреть, с чем ты прибыла сегодня!»

Святой Генерал облизнул губы, его глаза заполнились агрессией, словно он мог пронзить густой туман, окружающий Божественную Мечту, и увидеть ее внешность.

Столкнувшись с таким грубым поведением, Божественная Мечта просто вытянула правую руку. На кончиках ее пальцев, казалось, собрались крошечные кристаллы льда, образуя ледяной лотос, который тихонько расцвел.

Когда появился этот ледяной лотос, за ним последовала туманная и мистическая атмосфера, словно какой-то туманный звук с небес, отражающийся по всему миру.

Он мгновенно пронесся по всему миру.

Пространство померкло, становясь мистическим. В мире воцарились мерцающие огни. Вокруг распространилась рябь радужного цвета, ослепив чувства.

Пространство Божественной Мечты!

Все это пространство простиралось до бесконечности, и казалось, содержало какую-то ужасающую глубину в своем великолепии.

Святой Генерал нахмурился. Он тоже был окутан этим пространством.

Он был впечатлен. Он прекрасно понимал, что эта женщина напротив него считается человеком, наиболее близким к области Истинного Божества. Если бы не тот факт, что наследие Истинных Божеств Царства Богов давно было уничтожено, она предпочла бы принять путь культивирования энергии и божественности, и если бы ей не нужно было полагаться на себе все это время, тогда она, возможно, уже стала бы Истинным Божеством!

Святой Генерал сжал кулаки, его суставы громко захрустели. С громким треском его тело становилось все больше и выше. Золотые лучи света вырвались из его зрачков, и он излучал волны мистической силы. Это была метаморфоза тела родсловной расы святых.

Святой Генерал не стал недооценивать своего противника. Он хотел с самого начала использовать все, что у него было!

С его родословной, после использования метаморфозы тела, его золотые глаза могли бы разглядеть какие угодно иллюзии. Это была лучшая техника расы святых.

В середине пространства Божественной Мечты проплывали бесчисленные небесные тела. В космосе витали бесчисленные божественные горы.

Посреди этого бесконечного тумана на каждой горе был призрак Божественной Мечты, сидящий в медитации. Каждый призрак излучал огромное давление, глаза его были как звезды, направленные на Святого Генерала.

Каждый луч света превратился в Божественного Зверя в пространстве. Звери эти были покрыты чешуей, обладая древней волей, они ревели вслух, несясь к Святому Генералу.

Эти Божественные Звери и все другие иллюзии были сформированы из мечты, но они были невероятно живыми. Они действительно обладали силой Императора и силой Божественного Зверя.

Реальность была мечтой, мечта была реальностью.

В силовом поле пространства Божественной Мечты все, о чем сама Божественная Мечта могла подумать, превращалось в реальность!

На стороне людей все мастера смотрели на это широко открытыми глазами. Это был первый раз, когда они видели бой Божественной Мечты!

Раса бога давно слышала о славе Божественной Мечты, но о том, насколько она сильна, они не знали.

Сегодня они, наконец, увидят все своими глазами!

«Атака иллюзиями?»

Святой Генерал холодно усмехнулся. Его золотые глаза вспыхнули золотым светом, который мог пронзить все и вся. Триллион золотых символов врезался в окружающий мир, но в мгновение ока все они были раздавлены бесконечной мистической силой, окружавшей все.

Его золотые зрачки, которые могли видеть сквозь все живое, ничего не могли увидеть в этом мире. Его взгляд был полностью поглощен воплощениями Божественной Мечты и иллюзиями Божественных Зверей!

В одно мгновение выражение лица Святого Генерала сильно изменилось.

«Это ... как это возможно!? Может ли это пространство быть реальным миром, а не иллюзией!?»

Сердце Святого Генерала содрогнулось, отчего он осознал, что понял основные тайны этого мира.

Чтобы превратить мечту в реальность, нужно было так называемое пространство Божественной Мечты, уникальная способность Божественной Мечты!

Пока они находились в пространстве Божественной Мечты, Божественная Мечта оказывалась в непобедимой позиции!

«Ты прав ...» внезапно сказала Божественная Мечта. Одним взглядом она смогла прочитать сердце Святого Генерала. Ее внушающий благоговение голос содержал плотное убийственное намерение.

Святой Генерал похолодел; как это было возможно!?

Они оба были пиковыми Императорами, так как могла Божественная Мечта узнать, какие мысли были у него в голове?

Когда он посмотрел на Божественную Мечту, вся его уверенность в себе исчезла.

Даже его мысли были у неё как на ладони. Это было слишком страшно!

«То, о чем ты думаешь в своем сердце, это твоя мечта. В моем пространстве Божественной Мечты все твои мечты открыты для меня. Нет секретов, которые ты сможешь утаить от меня... »

Божественная Мечта говорила так холодно, что, казалось, будто она могла утопить Святого Генерала во льду.

Пространство Божественной Мечты. Это название предполагало, что это была беспредельная мечта и первоначально обладала непостижимым воздействием на разум.

Святой Генерал был помещен в пространство Божественной Мечты. В потрясении его разум погрузился в иллюзии, и, таким образом, Божественная Мечта, естественно, смогла заглянуть в его мысли.

Это было ужасное силовое поле!

Перед лицом Божественной Мечты, Святой Генерал чувствовал себя крошечным и обнаженным, как голый ребенок.

Он не мог скрыть, даже его мечты, как он мог сражаться?

«Неужели она действительно всего лишь Император?» сразу же подумал Святой Генерал, его сердце начало дрожать.

И в это время Божественная Мечта естественным образом обнаружила недостаток в сознании Святого Генерала. Она махнула рукой, и все пространство Божественной Мечты быстро потемнело, и весь свет исчез.

Или точнее было сказать, что все исчезло, превратившись в тусклый хаос.

«Подавление!»

Стало казаться, что из бесконечных небесных храмов передавалось одно слово.

Бесконечная сила сгустилась в пространстве Божественной Мечты, мгновенно превратившись в массивный символ размером со звезду, гласивший «подавление».

С громким грохотом даже пространство и время, казалось, были подавлены этим символом.

Когда Святой Генерал увидел этот символ, он почувствовал, что сила бесчисленных звезд надавливает на его конечности с удивительной силой, крепко удерживая его.

Он не мог сдвинуться с места!

Поняв, что с его телом что-то не так, Святой Генерал почувствовал прилив необъяснимого ужаса.

Законы Божественной Мечты подавляли не его тело, а его душу и разум, из-за чего он не мог двигаться. Если бы его поразит этот символ «подавление», который собрал всю силу пространства Божественной Мечты, то, скорее всего, он станет пылью, не оставив и души!

"Черт! Двигайся!»

Святой Генерал взвыл. Он стиснул зубы и сжег свою кровь!

Нити сущности крови пронзили пустоту, резонируя с миром. Казалось, что бесчисленные божественные колеса, вращались и ревели, желая сокрушить мистическую силу вокруг них.

Когда он сжег свою сущность крови, грозная сила Святого Генерала разразилась до предела. Мистическая сила, связывающая его, начала дрожать и ослабевать!

Ка ка ка!

Печать была почти полностью снесена Святым Генералом!

Без изменения выражения, даже не открывая глаз, Божественная Мечта поплыла вперед, возвышенная красота, которая излучала священный блеск.

Белый нефритовый палец медленно вытянулся, небрежно нарисовав еще один символ «подавление» в пустоте!

Этот символ быстро расширялся в пространстве, быстро превращаясь в другой символ размером со звезду, который надавил на Святого Генерала.

Взрыв!

Пустота дрогнула. Символ «подавление» врезался в тело Генерала. Вселенная, казалось, рухнула, когда все погрузилось в бесконечную тьму.

Святой Генерал, казалось, был поражен миллионами планет, и все они сталкивались с ним. Его кости разрушились, и его плоть была сожжена. Он исчерпал все свои силы, чтобы остановить этот символ.

«Я не хочу! Как я могу быть убит такой, как ты, да ещё и в таком месте!»

Генерал крикнул, его глаза казались испуганными. Из его пор вырывалась бесценная и величественная золотая энергия. Как рев бесчисленных маленьких золотых драконов, извергающаяся аура потрясла сердце.

Он знал, что, если он действительно погрузится в бесконечную темноту позади него, и мир рухнет на него, он умрет, не оставив могилы.

Но как бы он ни старался, он не мог избавиться от символа над головой.

Этот простой символ содержал неисчерпаемую силу, которая любого оставила бы утопать в безнадежности.

И тут - гул гул гул!

Сумасшедшая сила вспыхнула, и пространство Божественной Мечты задрожало. Из армии расы святых атаковал Император в золотой короне.

Плоть его правой руки превратилась в кроваво-красную пику, пробившую пустоту.

Эта пика была 10 000 футов в длину и невероятно острой и плотной, ей было невозможно противостоять. Безграничная жизненная сила крови разливалась во все стороны, настолько мощная, что даже выдавила мистическую силу, излучаемую звездами.

Он пришел из одного из особых кланов в расе святых. Его сверхъестественная родословная была кроваво-красной пикой. Эта пика была известна как самая сильная пика среди святых, способная проникнуть во все.

Этот Император наблюдал, как Святой Генерал вскоре будет побежден Божественной Мечтой и не имел другого выбора, кроме как помочь.

Когда мастера сражались один на один, и вмешивались другие или же атаковали исподтишка, это не считалось честным. Но как он мог заботиться о таких вещах в это время?

Но, в тот момент, когда атаковал Император в золотой короне, его глаза, когда он посмотрел на Божественную Мечту, наполнились недоумением. Была ли она Императором или же Истинным Божеством?

http://tl.rulate.ru/book/68/377972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку