Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1750 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1750 – Яд

«Удар пикового Божественного Лорда, ты не встретишь даже его!»

Блестящие глаза Демонического Рассвета, что напоминали глаза тигра, смотрели на Сяо Мосянь, бурлящий гнев наполнял его взор!

По его впечатлению, Сяо Мосянь была из тех, кто не боялся ни небес, ни земли. Ее характер напоминал ему его самого в молодости, поэтому Демонический Рассвет был очень ласковым по отношению к ней. Мало того, что его внучка обладала самым внушительным талантом в Царстве Богов, он также одобрял ее расположение и образ жизни.

Но сегодня к своему удивлению Демонический Рассвет обнаружил, что Сяо Мосянь, оказавшись лицом к лицу перед высокомерной насмешкой назойливой Верховной Наложницы Монстров, решит снести оскорбления!

Демонический Рассвет почувствовал, что он потерял все лицо.

Сяо Мосянь не добилась значительного прогресса на Дороге Асуры, и кто знал, было ли это связано с судьбой, или ее потенциала не хватало, но это было не то, что она могла контролировать.

Но теперь она не решилась встретить ладонь Верховной Наложницы Монстров - это был вопрос ее личного мужества.

Будучи лучшим талантом Царства Богов Сяо Мосянь, находясь на позднем этапе области Божественного Владыки, не осмелилась встретить даже ладонь Божественного Лорда. Это вызвало гнев в сердце Демонического Рассвета; он изо всех сил пытался сдержать себя!

«Хо-хо-хо! Сяо Мосянь, если ты не посмеешь встретиться с моей ладонью, тогда ты можешь извиниться перед моим кланом, а также оплакивать Дуюй в течение одного года. После этого я буду считать вопрос закрытым!»

Выслушав слова Верховной Наложницы, Демонический Рассвет был на пороге яростного штурма. Он посмотрел на Сяо Мосянь, гнев в его глазах закипал, как вулкан, готовящийся к извержению.

Лицо Сяо Мосянь побледнело. Уголки ее губ дрогнули. Она глубоко вздохнула и сказала: «Хорошо ... тогда я встречу вашу ладонь!»

Дело было не в том, что она боялась гнева Демонического Рассвета, но она не могла нести траур по Принцу Дуюю.

Так называемый траур в течение одного года означал, что в течение этого года нельзя было выпивать, заниматься сексом или придаваться какие-либо другим видам развлечений, нужно было сосредоточиться на печали и скорби. Для Сяо Мосянь это было совсем не сложно; она могла легко уйти в уединение на год.

Но находиться в трауре должны были либо дети погибших родителей, либо же жены. Если Сяо Мосянь станет блюсти траур по Принцу Дуюй, то будет считаться его женой. Для нее это было невозможно.

После этих слов Наложницы Монстров даже Император Монстров нахмурился. Он почувствовал, что Наложница перешла все границы.

Демонический Рассвет холодно фыркнул. Его выражение успокоилось, когда он медленно откинулся на сиденье.

В большом зале Верховная Наложница создала силовое поле, изолировав пространство внутри. Внутри этого пространства была только она и Сяо Мосянь.

Оказавшись один на один с Сяо Мосянь, Верховная Наложница посмотрела на неё с издевкой и ненавистью.

«Ты убила Дуюй, и тебе придется лишь только встретиться с моей ладонью. Как легко ты отделалась».

С этими словами Верховная Наложница протянула тонкую правую руку. С потрескивающим звуком на ее коже начали образовываться чешуйки, а кончики пальцев превратились в острые ногти.

Какое-то время энергия происхождения дико собиралась вокруг Верховной Наложницы. Сяо Мосянь не сказала ни слова, просто спокойно справляясь с давлением Наложницы Монстров.

В это время Наложница Монстров уже подавили свою энергию до пикового Божественного Лорда. В этом вопросе Наложница Монстров не решилась хитрить, иначе Демонический Рассвет остановит ее.

После четырех или пяти вдохов, Наложница Монстров внезапно переместились. За ней появился массивный черный фантом.

Этот черный фантом был гидрой.

Наложница Монстров активировала силу родословной гидры в своем теле!

Мощный ядовитый газ, полный силой темноты, извергся из тела Наложницы Монстров.

Эти силы достигли чрезвычайно высокой границы Законов, намного превосходящих область Божественного Лорда.

Хотя Верховная Наложница подавила свое культивирование до пика области Божественного Лорда, она не ограничила свои навыки в Законах или любых других аспектах.

С культивированием пикового Божественного Лорда и активизацией силы ее родословной гидры, а также использованием ее Законов до пределов, сила этого удара была равна силе обычного Короля Ма!

В частности, эта ядовитая сила была особенно ужасающей!

Концепция Яда была чрезвычайно причудливой и нетрадиционной Концепцией для боевых искусств. Когда смертный использовал яд, его часто создавали из ядовитых растений, насекомых, змей или других подобных существ. Мощный мастер использовал яды, которые были созданы из ядовитых небесных материалов или получены из трупов опасных ядовитых существ. Токсичность этих веществ нельзя было сравнивать с обычными ядами.

И кроме этого, когда человек достигал границы силы Верховной Наложницы и понимания Концепции Яда до уровня Большого Успеха, яд больше не будет материальной вещью, а типом энергии. Как только она начала использовать свой метод культивирования яда, окружающая энергия небес и земли превращалась в невероятно ядовитую и разъедающую энергию. Мастер яда уровня Императора мог превратить весь мир в мир ядовитой энергии, превратив весь мир в смертельную ловушку!

В своей битве против Сяо Мосянь, Наложница Монстров использовала свои Законы Яда. Если ей удастся ранить Сяо Мосянь, эти яды останутся в ее теле, постоянно нанося ей урон. Это был очень жестокий и зловещий ход!

«Цзи Синь’Эр, дай-ка мне посмотреть, как ты заблокируешь мою атаку!»

Наложница Монстров холодно ухмыльнулась. У нынешней Сяо Мосянь был шаткий фундамент, и ее сила была полной неразберихой. Она не сможет заблокировать этот удар, потому что сила, стоящая за ним уже превысила предел ее силы.

Сяо Мосянь была сосредоточена. По правде говоря, она уже ожидала, что Наложница Монстров, которая её ненавидела, не позволит ей так легко уйти. Но она никогда не думала, что она будет безжалостной настолько, чтобы использовать такую опасную технику яда. Сяо Мосянь, естественно, не боялась этих ядов, но эмбрион внутри нее не смог бы противостоять ему. Сяо Мосянь не позволила бы своему будущему ребенку пострадать!

Сяо Мосянь оказалась в критически ситуации. Мало того, что она должна была скрывать все тайны в ее теле, ей также придется блокировать эту атаку; это было просто невозможно.

Она стиснула зубы. Затем, бесконечные чистые черные языки пламени поднялись со всех сторон, вздымаясь к Сяо Мосянь!

В то же время, фантом Темного Феникса появился за Сяо Мосянь. Этот Темный Феникс был четко видден, каждое перо показывало самую мелкую текстуру и детали.

В тот момент, когда появился Темный Феникс, безграничное черное пламя стало ещё более ужасающим. Казалось, что эти языки пламени содержат дикий и неконтролируемый импульс Великого Дао, который может сжечь мир, пришедший из самых древних времен. Эти ревущие огни исходили из духа Бесконечного Ада, который она победила в итоговом испытании Дороги Асуры!

Бурное пламя было поглощено Сяо Мосянь. Пламя нирваны внутри нее уже добавились в мощь Небесного Дао Асуры!

Эта таинственная и древняя сила превзошла знание всех присутствующих. Даже многие другие Короли Мира и мастера в полушаге от области Императора округлили глаза, когда увидели эти черные языки пламени, их сердца задрожали.

«Эти огни ... как это возможно!?»

Император Монстров изначально сидел, откинувшись на сиденье. Но когда он увидел, как появились эти огни, все его тело напряглось, и он сел прямо.

Как ни крути, им казалось, что Сяо Мосянь заболела, и ее сила была слабой. Но никто бы не подумал, что, столкнувшись с Верховной Наложницей, аура пламени вокруг ее тела действительно взорвется до таких ужасающих высот!

"Это…"

Глаза Демонического Рассвета ярко вспыхнули. Пламя, выпущенное Сяо Мосянь, на самом деле не было настолько сильным, но Концепции Закона были чрезвычайно высокими; она уже неуклонно вошла на седьмой уровень Концепции Законов Огня.

Обладать более высокой границей в Законах – это особый вопрос. Пока талант был достаточно высоким и с накоплением времени, даже пиковый Король Великого Мира с атрибутом огня мог бы войти на седьмой уровень Концепцию Законов Огня.

Но что удивило Демонический Рассвет больше всего, так это то, что качество этого пламени достигало немыслимой степени!

Различное пламя имело разные качества. Самый низкий ранг - это огонь, используемый смертными. Затем, повышение ранг за рангом, и вот нирваническое пламя Сяо Мосянь было почти что пламенем высшего ранга.

Тем не менее, теперь пламя, которое показала Сяо Мосянь, казалось, использовало нирваническое пламя в качестве фундамента и продвинулось дальше. Непонятная сила слилась с нирваническим пламенем, добавив последний штрих!

Первоначально Демонический Рассвет считал, что Сяо Мосянь потратила время на Дороге Асуры на культивирование, но теперь казалось, что все не так просто, как ему показалось!

«Возможно ... она действительно сможет заблокировать эту атаку ...»

Даже обычно спокойный и хладнокровный Демонический Рассвет был взволнован, когда дело доходило до будущего роста его внучки. Его сердце сжалось.

«Так и что, если качество твоего пламени столь высоко? Ты все еще слаба!»

Наложница Монстров пустила в атаку свою ладонь. Помимо подавления ее культивирования, она подтолкнула все остальные аспекты силы до предела!

Чи Чи чи!

Ужасная тьма и сила яда разразились наружу. Даже пространство было растоплено этим ядом!

Сяо Мосянь была окружена ядовитой энергией. После того, как эта ядовитая энергия соберется, даже сильнейший из духовных артефактов подвергнется коррозии. Обычный мастер был бы уничтожен, даже не оставив после себя кости!

Поскольку все ожидали, что Сяо Мосянь будет использовать свои Законы Огня, которые содержат странную силу, чтобы сжечь ядовитую энергию, то, что на самом деле произошло, заставило их всех испугаться.

Сяо Мосянь не взорвалась своим нирваническим пламенем. Скорее, она использовала нирваническое пламя, чтобы защитить свое тело и решительно противостоять удару Наложницы Монстров.

«Мм?»

Демонический Рассвет нахмурился. Такой боевой метод был сродни пассивному ожиданию и принятию удара. Почему она не контратакует?

Даже если Сяо Мосянь не была достаточно сильна, даже если ее контратака определенно потерпит неудачу и даже приведет к ее ранению, она все равно не должна ослаблять свой импульс и позволять другим запугивать ее!

Чи Чи чи!

Сияющее нирваническое пламя превратило большую часть облаков ядовитой энергии в ничто!

После слияния с Небесным Дао Асуры, нирваническое пламя Сяо Мосянь было теперь чрезвычайно высокого качества. Однако она располагала лишь ограниченным количеством сил. Одна из причин заключалась в том, что эмбрион внутри нее обладал родословными дракона и феникса, а также унаследовал силу крови Асуры, таким образом, он поглощал от нее слишком много энергии. И вторая причина заключалась в том, что ей пришлось использовать большую силу, чтобы скрыть чистую энергию Ян в себе и сохранить видимость ее энергии первичного Инь.

В этой ситуации, как Сяо Мосянь могла противостоять ядовитому удару Наложницы Монстров, которая использовала Законы мастера в полушаге от области Императора?

Черное нирваническое пламя медленно ослаблялось от бесконечной энергии яда. В тот момент защитная истинная сущность Сяо Мосянь также медленно разъедалась ядовитой энергией.

Чи Чи чи!

После того, как ядовитая энергия разрушила защитную истинную сущность Сяо Мосянь, она начала вторгаться в ее меридианы и кровеносные сосуды, даже разъедая ее кровь!

В ее крови начали размножаться нити черной энергии.

Даже ее мозг искупался в этой ядовитой энергии. Казалось, в нее впрыскивались капли кислоты, неся с собой муки!

Тем не менее, Сяо Мосянь лишь стиснула зубы. Вся энергия, которую она могла вызвать, была тихо перенесена в ее внутренний мир, защищая жизнь внутри нее ...

http://tl.rulate.ru/book/68/332704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку