Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1563 – Переход к испытанию мастера божественной руны второго класса

После того, как Старик Сюэ договорил, Старый Су начал наблюдать за Линь Мином. Линь Мин закончил треть своего символа божественной руны, но в его силе души не было никаких отклонений, и его движения все еще были такими же устойчивыми, как и прежде. Если сравнить с тем, что было, когда он впервые начал составлять символ божественной руны, не было никакой разницы.

Если бы он продолжал в таком же духе, он действительно смог бы пройти испытание мастера божественной руны.

Это было бы необычайным достижением.

«Давай просто спокойно наблюдать. Этот юноша заслуживает внимания, особенно учитывая, что он человек. Это только делает его еще более необычным ... » прошептал Старик Сюэ. И в это время Ясная Тень и Жемчужина Снов уже завершили две трети своих символов божественной руны; они были в два раза быстрее Линь Мина. Что касается Цинь И, он работал еще быстрее. Крошечные руны, плавающие перед ним, уже начали собираться вместе, образуя множество странных узоров, конденсируясь в символ божественной руны. Это был последний процесс перед завершением.

Наконец, Цинь И нарисовал и последнюю крошечную руну. Когда эта крошечная руна поднялась в воздух, тысячи мелких рун замерцали, содрогаясь в небе и формируя символ божественной руны. В то же время Цинь И вытащил из своего пространственного кольца руну золотого уровня, которая была совместима с созданным им символом.

Для символа божественной руны первого класса, серебряной руны было более чем достаточно; руна золотого ранга не имела бы никаких превосходных эффектов. Цинь И выбрал руну золотого ранга потому, что он надеялся повысить уровень символа божественной руны. Если бы ему нужно было выбрать руну уровня синей души, то он использовал бы руну уровня синей души.

Символ божественной руны слился с божественной руной Асуры Небесного Дао. Эффекты многочисленных рун были затронуты влиянием божественной руны; это и было добавление Закона Небесного Дао Асуры к символу божественной руны.

Это был самый важный шаг искусств божественной руны. И с этим ходом Символ Плавления Огня был завершен!

И после того, как Цинь И закончил рисовать этот символ божественной руны так быстро, он все еще сиял и прибывал в хорошем настроении, без каких-либо признаков того, что он потратил много силы. Он щелкнул пальцем, и этот символ Плавления Огня превратился в поток света, который полетел к Старейшине в белом, отвечающему за испытание.

Старейшина протянул руку и схватил ослепительный символ божественной руны. Затем он исследовал его внутреннюю структуру своим восприятием, и, кивнув, сказал: «Хорошо! Хорошо! Отлично!»

Три похвалы сразу были крайне редким явлением для чиновников столь строгого контроля!

Символ Цинь И можно было назвать просто превосходным.

Символ его был символом божественной руны первого класса. При его использовании символ нужно было сплавить с духовным артефактом, чтобы увеличить силу артефакта с атрибутом огня. Обычно уровень силы артефакта с атрибутом огня низкого качества мог увеличиться на 50%, артефакт среднего класса мог получить 20% усиления, а артефакт с высоким уровнем вообще не изменился бы.

Теперь, согласно оценке Линь Мина, Символ Плавления Огня, который составил Цинь И, был немного сильнее среднего. Он должно быть обладал способностью повысить силу духового артефакта с атрибутом огня на 60% и силу артефакта среднего класса на 25%. такое редко встретишь, потому что для обычного мастера божественной руны было бы удивительно создать даже Символ Плавления Огня стандартного уровня. Превзойти этот стандартный уровень было бы так же сложно, как вознестись на небеса.

«Цинь И, ты прошел испытание мастера божественной руны первого класса! В то же время ты также получаешь право на участие в испытании мастера божественной руны второго класса. Ты можешь решить сам, будешь ли ты проходить второе испытание для мастера божественной руны второго класса. У тебя есть планы пройти испытание?»

«Конечно, я попробую. Моя первоначальная цель - не просто мастер божественной руны первого класса» уверенно ответил Цинь И. Старейшина в белом усмехнулся: «Хорошо, ты смел. Значит, через 12 часов, мы начнем испытание мастера божественной руны второго класса!»

Испытание продолжалось в течение 10 часов, и перед началом испытания мастера божественной руны второго класса установливали двухчасовой перерыв. Если бы фундамент мастера был хлипким, и ему понадобилось бы 10 часов испытания, чтобы закончить, тогда он израсходовал бы всю свою силу души и не смог бы продолжить испытание мастера божественной руны.

"Отлично."

Ответил Цинь И. Затем он подошел к месту отдыха. Несколько дьяконов кивнули ему, чувствуя себя немного странно. Они подозревали, что вскоре Цинь И превзойдет их достижения в искусствах божественной руны, и кажется, что все усилия их жизней были бы потрачены впустую. Не зря говорят, что сравнение себя с другими можно по-настоящему разозлиться до смерти.

Следом за Цинь И Ясная Тень и Жемчужина Снов без всяких происшествий, завершили свои символы божественной руны.

Одетый в белое Старейшина осмотрел их символы божественной руны. Их два символа были символами первого ранга топовой сложности, и не было большой разницы ни в их скорости работы, ни в итоговом качестве символов. Двух дам можно было бы назвать равными, но они заметно уступали Цинь И.

«Ясная Тень, Жемчужина Снов, вы бы хотели присоединиться к испытанию мастерства божественной руны второго класса?» спросил Старейшина в белом, как и раньше.

"Конечно!"

«Вам даже не нужно спрашивать!»

Ответили девушки, в их голосах звенел боевой дух. Две молодые женщины изначально прибыли сюда, чтобы пройти испытание мастера божественной руны второго класса; экзамен первого класса был лишь короткой прелюдией.

После Жемчужины Снов и Ясной Тени, следующим, завершившим свой символ божественной руны, был Линь Мин!

В тот момент, когда Линь Мин завершил свой символ божественной руны, Старый Су и Старик Сюэ посмотрели друг на друга с недоверием в глазах. По правде говоря, даже в последнюю четверть часа, движения Линь Мина были такими же устойчивыми, как и в начале, без хаоса в его ауре. В это время они уже догадались, что Линь Мин добьется успеха. Тем не менее, им все ещё было трудно поверить, что Линь Мин действительно получил квалификацию, чтобы стать мастером божественной руны первого класса.

«Возможно, я действительно допустил ошибку ... он, должно быть, изучать искусства божественной руны уже более года, но ... из того, что я вижу, он не слишком стар, и его культивирование настолько велико, но он лишь начинает в аспекте искусств божественной руны. В то же время он человек ... Я понятия не имею, как он практиковался... » пробормотал про себя Старик Сюэ. Затем он взглянул на своего подчиненного и сказал: «Иди к городским воротам и посмотри записи о скелетном возрасте Линь Мина».

Город Божественной Руны принимал только самых выдающихся мастеров. Если кто-то входил в Город, он должен был быть мастером божественной руны, алхимиком, мастером создания сокровищ, могущественным мастером или молодым героем.

Если Линь Мин вошел со статусом молодого героя, тогда ему пришлось бы открыть свой скелетный возраст. И действительно, в то время Линь Мин действительно был протестирован.

«Молодой человек, ты хочешь продолжить экзамен мастера божественной руны второго класса?» снова спросил Старейшина в белом.

Линь Мин кивнул: «Да».

Линь Мину было не сложно пройти испытание первого класса. Он унаследовал воспоминания двух мастеров божественной руны шестого ранга и мастера пятого класса. Если бы у него возникли бы трудности с тем, чтобы стать мастером первого класса, это было бы уже слишком!

Услышав ответ Линь Мина, о том, что он собирается присоединиться к испытанию, Ясная Тень и Жемчужина Снов удивленно взглянули на него. Они уже приметили Линь Мина. Среди всех присутствующих здесь Линь Мин выглядел очень обычным и непримечательным, и обе они посчитали его второстепенным персонажем. Но этот человек действительно собирался присоединиться к ним во втором испытании мастера божественной руны?

http://tl.rulate.ru/book/68/282715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку