Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1533 – Поглощение звезды

Звезды, явившиеся в Девяти Звездах Дворца Дао, на самом деле не были настоящими звездами.

Истинными светоизлучающими звездами были массивные огненные шары, такие как солнце в небе; их объем был невообразим. Даже Император или Истинное Божество не смог бы заполучить такой большой объект. Когда мастер говорил, что у него есть способность перемещать небесную звезду, он обычно имел в виду, что может переместить планету, которая была не слишком большой. Переместить что-то такое же большое, как горящая звезда, было просто невозможно.

Звезды в Девяти Звездах Дворцов Дао были образованы Девятью Звездами Небесного Дао из 33 Законов Небесного Дао. Каждый человек, который культивировал Девять Звезд Дворцов Дао, имел девять звезд, которые соответствовали им в пространстве. Но после событий великого бедствия 3,6 миллиарда лет назад, до сих самых пор только Божественное Начало смог полностью войти в Девять Звезд Дворцов Дао. И вот теперь Линь Мин был вторым!

Когда Линь Мин приблизился к Звезде Разрушитель Армии, он обнаружил, что эта пылающая белая сфера света была всего лишь фут в диаметре, а в центре этой сферы было ядро размером с кулак; это была сущность Звезды Разрушитель Армии.

Звезда перед ним была чистой силой, сжатой по правилам небес и земли. То, что должен был сделать Линь Мин - это поместить эту звезду в его собственную плоть и кровь.

В тот момент Линь Мин открыл Восемь Ворот до предела. Астральная сущность вырвалась из его тела и с его 4 миллиардами Цзинями силы, он протянул руку, хватая Звезду Разрушитель Армии!

Чи-ла!

Когда рука Линь Мина вошла в пылающую белую сферу света, он почувствовал страшное давление и жжение, словно эта сфера света хотела разорвать его руку. Чем ближе он продвигался к ядру этой белой сферы, тем интенсивнее становилось тепло и давление. Линь Мин мог даже почувствовать, что его тело вот-вот взорвется.

«Со звездным светом, как парусом и диаграммой дао, как кораблем, я буду плыть по обширной вселенной, и моя сила поднимется к иным небесам!»

Громко взревел Линь Мин и схватился за ядро этой звезды!

В тот момент Линь Мин почувствовал, что его рука была погружена в резервуар с сильной кислотой, так, что его плоть и кровь тояли. Если бы на его месте был мастер с более слабым телом, тогда его рука мгновенно растворилась бы до костей.

Линь Мин вращал Небесное Тираническое Руководство до максимума и высасывал силу звездного ядра. Небесное Тираническое Руководство было методом культивирования с нефритового свитка, который старый Владыка Зеленых Высших Священных Земель нашел вместе с Магическим Кубом, когда он исследовал древние руины. Единственная проблема заключалась в том, что метод был неполным, поэтому было трудно сказать, какой класс был у этого метода культивирования. Но в нынешнем Царстве Богов

Небесное Тираническое Руководство было, несомненно, пиковым методом культивирования трансформации тела, потому что все методы трансформации тела, связанные с Девятью Звездами Дворцов Дао давно потерялись.

После того, как Линь Мин схватился за звездное ядро, оно вспыхнуло, бросаясь вправо и влево, как будто оно хотело освободиться от его захвата. Линь Мин был поражен. Было похоже, что это звездное ядро, сформированное из правил Небесного Дао, имело собственный разум; это было несравненно загадочно.

«Как же чудесна дорога боевых искусств. Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ и Девять Звезд Дворцов Дао являются и Законами трансформации тела, и одним из Законов 33 Небес; зачем же они изменились?»

Линь Мин был озадачен. Чтобы изменить правила, подобные этим, нужно было взять один из 33 Законов Небесного Дао и отменить его.

Такой великолепный путь боевых искусств был подан именно так; что вызывало сожаления!

Затем Линь Мин разместил это ядро звезды во рту и проглотил его!

Некоторое время Линь Мин чувствовал неописуемый поток тепла, что разливался по его телу и погружался в его внутренний мир.

Бесконечный звездный свет вспыхнул в теле Линь Мина, и из него вырвалось огромное количество звездного света, заставив его все тело засветиться красивой прозрачностью. В этом крещении звездного света Линь Мин мог почувствовать, как астральная энергия внутри него загорелась и закалилась, очищаясь неоднократно, поскольку она менялась снова и снова.

Звездный свет высших небес становился все более ослепительным, сияющим, как поток ртути, распространяющийся по конечностям и костям Лин Мина, а затем сливающийся во внутреннем мире. Такая сцена представляла собой величественность и чудо Девяти Звезд Дворцов Дао!

Неизвестно, как долго этот процесс продолжался. Иногда Линь Мин чувствовал, что сильная боль разрушает его тело, и иногда он испытывает крайнее удовольствие. Хотя процесс поглощения этой звезды был непростым, он не встретил никаких опасностей на грани жизни и смерти. Это было связано главным образом с тем, что физический фундамент Линь Мина был слишком прочным. Если бы мощь его смертного тела можно было бы сравнить с мощью мастеров, которые только что вошли в Девять Звезд Дворцов Доа 3,6 миллиарда лет назад, тогда он был бы намного сильнее их!

Линь Мин мог безболезненно использовать такое тело для поглощения звезды, даже если эта звезда была намного более грозной из-за изменения правил Небесного Дао.

В небе уже исчезли восемь других звезд. Все поры Линь Мина открылись, переполнившись звездным светом.

Когда Линь Мин обучался трансформации тела раньше, он принимал всевозможные божественные пилюли и лекарства, чтобы помочь себе с прорывом, и ему часто приходилось испытывать процесс трансформирования и возрождения своего тела,

реформирование его костного мозга, изгнание примесей и даже истощение его до тех пор, пока новая кровь, густая, как ртуть, не заполнила его вены.

Но теперь, задолго до того, как Линь Мин ворвался в Девять Звезд Дворцов Дао, он тренировался до такой степени, что в его теле не осталось ни малейшего количества примесей. Его кровь и его недавно объединенная кровь Лазурного Дракона и сущность крови Феникса не могли быть изменены.

Не достигнув этого состояния, он не смог бы прорваться в Девять Звезд Дворцов Дао.

Когда мастер пробивался к Девяти Звездам Дворца Дао в этом состоянии, ему уже не удавалось заменить свою кровь и костный мозг.

Истинные Девять Звезд Дворцов Дао должны были использовать звездный свет высочайших небес, чтобы крестить духовное тело, вписывая силу Законов в безупречное смертное тело!

Силовая Тренировка, Тренировка Плоти, Тренировка Внутренних Органов, Изменение Мышц, Закалка Кости, Ступень Сокращения Пульса; эти шесть этапов ранней трансформации тела можно было бы назвать фундаментом и укреплением основы тела мастера.

Врата Исцеления, Врата Жизни, Врата Боли, Врата Предела, Врата Поля Зрения, Врата Смерти, Врата Желания и Врата Открытия; эти Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ можно было бы назвать способом получить самый глубинный жизненный потенциал мастера.

Затем Девять Звезд Дворцов Дао вписывали сами Законы в тело мастера, позволяя мастеру трансформации человеческого тела использовать силу 33 Законов Небесного Дао!

3000 дорог Великого Дао, где бы они не начинались, все направлялись в один пункт назначения. Если бы кто-то шел по пути боевых искусств, было невозможно обойти Законы 33 Слоев Небес, потому что они были основой, на которой были созданы вселенные 33 Небес!

С течением времени кристаллическое ядро Звезды Разрушителя Армии полностью разложилось во внутреннем мире Линь Мина, превратившись в мерцающий звездный свет, который сформировал вращающуюся диаграмму дао.

Затем звездный свет начал собираться на этой диаграмме дао, используя ее как основу для строительства дворца!

Этот дворец был квадратным, с острыми углами, с торжественной и достойной аурой. В то же время он сверкал кристально чистотой, словно он был вырезан из самого роскошного нефрита.

Это был Дворец Дао Линь Мина. В тот момент, когда этот Дворец Дао будет готов, Линь Мин официально завершит прорыв в Девять Звезд Дворцов Дао!

Сознание Линь Мина приобрело человеческий облик. Он вошел в свой внутренний мир и вошел во дворец.

В следующий момент его окружение внезапно изменилось. Он прибыл в новый мир, обширную и безграничную землю. Но куда бы он ни смотрел, он мог видеть тяжелый туман, как будто все здесь ждало, пока Линь Мин начнет развитие.

Хотя Дворец Дао сформировался, он все еще был пуст внутри. Диаграмма массива еще не была завершена. Это также означало, что Линь Мин был только на самых первых этапах Девяти Звезд Дворцов Дао.

«Дворец Дао в моем внутреннем мире, это Дворец Дао Фиолетового Храма!»

Глаза Линь Мина искрились. Дворец Дао Фиолетового Храма был одним из девяти великих Дворцов Дао человеческого тела!

Функция этого Дворца Дао заключалась в том, чтобы сконденсировать силу звезд от высших небес. За короткий промежуток времени это позволило бы увеличить интенсивность астральной сущности Линь Мина до драматической степени! Такое увеличение может быть в три-четыре раза, или даже от восьми до девяти раз!

Точное число определялось фундаментом мастера, а также готовностью его Дворца Дао.

Это было связано с тем, что происхождение Дворца Дао Фиолетового Храма было связано не с телом мастером, а со звездным светом на высших небесах. Таким образом, даже если мастер и увеличивал силу в несколько раз, он все равно не перерасходовал бы потенциал; в этом было преимуществом Девяти Звезд Дворцов Дао!

Для сравнения, сущность крови Ворот Жизни нужна была, чтобы сжечь жизненную силу мастера. Если бы он сжигал её слишком сильно, это повредило бы источник жизни мастера и повреждение достигло бы невосстановимых уровней. Разница становилась очевидной.

Когда Дворец Да Фиолетового Храма полностью раскрылся, одежда Линь Мина начала трепетать. Огромное количество звездного света образовывало вихрь внутри его тела. По мере того, как Дворец Дао формировался, он начал безумно расти!

Из нескольких миллиардов Цзиней он рос без конца. С непреодолимым импульсом он прорвался сквозь силу дракона и продолжал расти!

Открытие Дворца Дао Фиолетового Храма не только означало, что Линь Мин получил еще одну способность, но с точки зрения своего тела он испытал мощный прыжок вперед!

Линь Мин плавал высоко в девяти звездных небесах, закрыв глаза, молча ощущая трансформации, происходящие в его теле.

«Девять Звезд Дворцов Дао ... это Девять Звезд Дворцов Дао!»

Когда Линь Мин поднял руку, он почувствовал, как астральная сущность в его теле взлетела, его сверхъестественные силы вздымались, как прилив. Когда звездный свет полностью вошел в его тело, его физическая сила уже достигла отметки выше 15 миллиардов Цзиней!

Не полагаясь на Небесное Тираническое Руководство, чтобы увеличить свои силы, одна только его базовая сила превысила силу дракона! И если он снова воспользуется

Небесным Тираническим Руководством после этого и соберет силу девяти небесных звезд в теле, тогда взрывная сила Линь Мина достигнет непостижимой степени!

«Девять Звезд Дворцов Дао, я, наконец, прорвался ... Тянь Минцзы ... Я заставил тебя долго ждать ...»

В этот момент глаза Линь Мина вспыхнули. Его глаза явили мощнейшее убийственное намерение!

http://tl.rulate.ru/book/68/271959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ппц. Столько воды. Столько повторений
Развернуть
#
Ага, лучше бы трахался столько глав)
Развернуть
#
надеюсь таких читателей меньшинство которые не понимают для чего все так написано. отличные были главы. зато тянь миндзы он теперь раскатает за 2 абзаца. потом порешает всех лордов городов на дороге асуры и привет всем святым
Развернуть
#
Ну да, сначала много воды, а потом глупые вопросы. А почему то? А почему сё? А у гг такой козырь был, автор забыл?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку