Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1526 – Диаграмма дао Небесного Дао

Заставить звезду войти в его тело, было легче сказать, чем сделать. Линь Мин постоянно поглощал звездный свет, собирая силы. Его смертное тело продолжало становиться все сильнее и сильнее. Хотя он не прорвался к Девяти Звездам Дворцам Дао, сила его смертного тела выросла с миллиарда Цзиней, и быстро приближаясь к 2 миллиардам!

«Моей силы все еще недостаточно!»

Глаза Линь Мина были похожи на молнии в темноте. Он создал ещё больше печатей руками, вытаскивая еще одного древнего питона жизнеспособности крови из Духовного Шара Великого Тумана, и направляя его в своё тело.

Этот питон состоял из 20% сущности Духовного Шара Великого Тумана. В этой попытке Линь Мин проглотил бы полные 40% сущности Духовного Шара Великого Тумана. Все это добавилось к сильной жизнеспособности крови Небесной Пилюли Девяти Звезд, так, что смертное тело Линь Мина быстро раздувалось, как будто он был готов взорваться в любой момент.

Его вены выпучились, как черви. Пот заливал все тело. Его тело достигло предела силы, которое оно могло поглотить и хотело взорваться!

Линь Мин поднял глаза, его блестящий взор уперся в одну из девяти звезд, плавающих в пространстве. Затем он прыгнул вверх!

Девять звезд. Из них семь были несравненно яркими, а две были тусклыми. Семь ярких звезд соответствовали семи Ярким Дворцам в человеческом теле, и две тусклые звезды соответствовали двум Скрытым Дворцам в человеческом теле.

Звезда, к которой стремился Линь Мин, была ближайшей яркой звездой! И звали ту звезду Разрушитель Армии!

Звезда Разрушитель Армии. Смысл этого имени состоял в том, что она могла бы свободно блуждать по миру, прорывая линии обороны любой армии, непреодолимая и неотразимая!

Физическая сила Линь Мина разразилась до предела. Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ открылись до предела. Он хотел с силой сорвать эту звезду!

Когда мастера практиковались на высшем уровне, они могли бы собирать звезды и сбивать луны. Это были не пустые сказки, потому что Линь Мин пытался сделать что-то подобное прямо сейчас!

С точки зрения фундамента, если Линь Мин был бы сравнен с мастером трансформации тела, что жил 3,6 миллиардов лет назад, он был бы в десять раз или даже в сто раз лучше! Если бы в прошлом Линь Мин захотел прорваться к Девяти Звездам с его силой, то ему было бы так же просто, как отужинать. Но теперь ему приходилось преодолевать правила Небесного Дао!

Правила Небесного Дао не мирились с существованием Девяти Звезд Дворцов Дао; это привело к тому, что культивирование Линь Мина было заблокировано. Но, глядя на это с другой точки зрения, выходило, что основа преобразования тела Линь Мина была подавлена в невероятной степени, даже когда она накапливалась. Как только он

разразится, он действительно будет похож на драконов и фениксов, парящих в небесах, не показывающих ничего, кроме презрения к миру!

В тот момент, когда Линь Мин бросился к Разрушителю Армии, пустота дрогнула вокруг него. Это было похоже на то, что все окружающее пространство и время рушилось. Страшная сила собралась, ужасающая до крайности!

Линь Мин оставался начеку. Эта страшная сила действительно внушала страх. Казалось, что она может разрушить все, и она явно была нацелена на него!

Открытие Девять Звезд Дворцов Дао было чем-то недопустимым самими правилами Небесного Дао. Даже если бы смертный фундамент Линь Мина накопился в невероятной степени, в тот момент, когда он попытался повлиять на Девять Звезд Дворцов Дао, ему неизбежно будет препятствовать Небесный Дао!

В пустоте медленно появлялись линии Великого Дао, сотканные в диаграмму дао, которая заперла девять звезд в небе.

«Это Законы Небесного Дао, которые блокируют Девять Звезд Дворцов Дао?»

Линь Мин смотрел на диаграмму дао в небе. Эта диаграмма дао содержала несравненно ужасающую силу. Он не сомневался, что как только он бросится вперед, он будет беспощадно подавлен этой диаграммой дао!

Преодоление Небесного Дао должно было походить на противостояние небесному бедствию. Как только небесное бедствие обрушивалось, даже пиковые гении могли сгореть до пепла, не оставив даже костей!

Линь Мин глубоко вздохнул и решительно бросился к диаграмме дао. Ему пришлось рискнуть всем, что у него было, потому что у него не было выхода!

Линии Великого Дао надвигались на Линь Мин, неся с собой великую ауру, которой нельзя было бросить вызов, которая стояла на вершине всего живого.

Линь Мин взревел. Он собрал всю свою силу и ударил кулаком!

В темной пустоте вся сила, кроме системы трансформации тела была запрещена. Линь Мин мог только вращать силы в своем смертном теле, освобождая свои Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ до предела, когда он врезался в диаграмму дао!

Кача!

С громовым ударом рука Линь Мина дрогнула, кости почти растрескались, когда его кулак окрасился кровью.

Что касается линий Великого Дао перед ним, они лишь слегка задрожали, без всякого намека на то, что они разрушатся.

Диаграмма дао медленно вращалась, пока Линь Мин был в центре бесчисленных паттернов дао. Эти паттерны дао были похожи на ужасающую молотилку, измельчающую кости и мускулы Линь Мина!

Пустота была раздроблена. Под этим ужасающим давлением даже могущественное смертное тело Линь Мина казалось, было разрушено. Его кровеносные сосуды взорвались, и пролилась кровь.

Это была сила Небесного Дао, совершенно отличная от девяти по девять небесных бедствий металла, дерева, воды, огня, земли, ветра, грома, инь и ян, которые ранее испытал Линь Мин. Это были ощутимые бедствия, но на этот раз это было полное подавление Законов.

Эти невидимые Законы могут быть такими же тяжелыми, как звезды, способные размалывать все.

Тело Линь Мина издавало громкие потрескивающие звуки. Как бы крепок не был его смертный организм, подавления этих Законов он все равно не мог выдержать.

Линь Мин сжал челюсти, его глаза покраснели от напряжения. В тот момент, когда он решил прорваться сквозь Девять Звезд Дворцов Дао, он ожидал, что этот опыт будет трудным. Но он не думал, ему будет сложно до такой степени.

«Я переоценил свой 10% -ный шанс на успех?»

Линь Мин не желал подчиняться. В прошлом Божественное Начало претерпел аналогичное бедствие, но в то время, когда он пришел к Законам трансформации тела он уже обладал Духовным Шаром Великого Тумана, божественным объектом высшего уровня. Он преодолел это бедствие, опираясь на этот Шар, чтобы защитить свое тело.

Что касается Линь Мина, он должен был противостоять закону Небесного Дао безоружным!

Трудность этого можно себе представить!

Бэм!

Линь Мин снова ударил кулаком. Бесчисленные кровеносные сосуды взорвались, оставив его одежду красной. Его тело было почти раздроблено. В это время истинное «Я» Линь Мина также находилось в крайне плохом состоянии.

В это время истинное тело Линь Мина было бледно-белым и дрожащим. Кровь лилась из его носа, глаз и ушей!

Над головой Линь Мина были видны фантомы девяти звезд. Когда рассеялся огромный и бесконечный звездный свет, исчез даже Небесный Дворец. Линь Мин и Сяо Мосянь прибыли в бесконечное пространство. Сидели они уже не на каменной кровати, а в бесконечной галактике.

«Линь Мин ...»

Сердце Сяо Мосянь сжалось, когда она увидела состояние Линь Мина. Она знала, что попасть в Девять Звезд Дворцов Дао будет крайне рискованно. Даже пиковый персонаж, подобный Божественному Началу, опирался на божественный объект, чтобы прорваться. Более того, когда Начало прорвался к Девяти Звездам Дворцов Дао, он уже культивировался в течение десятков тысяч лет.

Что касается Линь Мина, он должен был рассчитывать лишь на свою горячую кровь и пламенную воли. С его менее чем 60-летним культивированием он пытался прорваться сквозь Девять Звезд Дворцов Дао. Риски, с которыми он столкнулся, можно себе представить.

Сяо Мосянь тоже побледнела. Она не знала, как помочь Линь Мину. Хотя огромное количество энергии вошло в ее внутренний мир, она все еще не смогла сделать свой прорыв. Ей не хватало какого-то итогового катализатора.

Вэн! Вэн!

Законы Небесного Дао вращались. Линь Мин вздрогнул, доводя свои силы до предела. Прямо сейчас его сила была еще далека от того, чтобы преодолеть барьер Небесного Дао!

Линь Мин сделал глубокий вдох, решив бороться. Используя Небесный Дао Великого Тумана, он заставил третьего питона из сущности Духовного Шара Великого Тумана войти в его тело!

Это было еще 20% сущности. В сочетании с предыдущими двумя порциями Линь Мин поглотил в общей сложности 60% сущности Духовного Шара Великого Тумана!

Находившаяся перед Линь Мином Сяо Мосянь была в панике.

Линь Мин сошел с ума! Его смертное тело уже было разрушено до такой степени, и все же он хотел поглотить еще 20% сущности Духовного Шара Великого Тумана. Как он мог усвоить все это?

http://tl.rulate.ru/book/68/271952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку