Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1517 – Невообразимое

Кача!

С громким треском, защитная истинная сущность Линь Мина взорвалась, когда в него врезался кулак Убийцы Пепла. В этот момент его ребра сломались, и он выплюнул глоток крови, отлетая назад!

Тем не менее, Убийца Пепла был тем, кто был сильнее остальных удивлен разрушительным эффектом его кулака. Он думал, что его удар разнесет Линь Мина на куски, а на деле он лишь выплюнул кровь?

Когда его кулак ударил по телу Линь Мина, Убийца Пепла почувствовал, что он ударил древний бронзовый колокол, который был создан очень давно, да и его кулак дрожал от боли!

Даже у него не было такой физической силы; это было просто невероятно!

Он был мастером в полушаге от области Императора, который также специализировался на трансформации тела, а Линь Мин был мастером лишь на раннем этапе области Божественного Владыки, который принял преобразование тела как подкласс своих боевых искусств. Как их вообще можно было сравнивать?

«Какое прочное смертное тело у этого мальчика, должно быть, на его долю выпала какая-то странная случайная встреча!»

Убийца Пепла был необъяснимо шокирован, когда Линь Мин врезался в черный каменный алтарь. Хотя Линь Мин выплюнул кровь, его жизненная сила оставалась такой же яркой и пылающей, как и раньше, было совсем не похоже, что она тускнеет. Можно даже сказать, что его раны были не тяжелыми.

"Это невозможно!"

Убийца Пепла был потрясен до глубины души. Этим ударом кулака он атаковал уже после того, как сжег свою сущность крови, и все же он не смог убить Линь Мина. На самом деле он даже не смог его сильно ранить!

Более того, Убийцу Пепла больше всего шокировал тот факт, что когда Линь Мин был отброшен назад, он не коснулся зон смерти. Вместо этого он благополучно приземлился на черном каменном алтаре, не активировав никаких ловушек. Помимо поверхностных ран, которые он получил, он был в относительно хорошем состоянии.

Как это могло быть совпадением !?

И пока Убийца Пепла думал об этом «совпадении», он почувствовал, как все его тело похолодело, как будто его бросили в ледяное озеро.

Что-то пошло не так!

Это не было совпадением, но путь, который Линь Мин уже вычислил, когда его отбросило!

Скорость, с которой Линь Мин бросился вперед, а также угол столкновения уже был рассчитан заранее. Поэтому он и не коснулся руны зоны смерти.

Это также означало, что Линь Мин намеренно принял удар. С самого начала он и не думал, что эта атака сработает, а планировал сам нанести удар. Зачем же он так поступал!?

В сердце Убийцы Пепла все усилилось чувство беспокойства. Он обернулся, чтобы посмотреть на свой собственный Изначальный Дух Священной Души!

Но в тот момент, когда Убийца Пепла обернулся, семь или восемь солдат уже бросились к нему сзади. Они схватили свои призрачные сабли и темные копья, атакуя его!

Тем не менее, Убийца Пепла смог ясно увидеть другого «Линь Мина» за этими солдатами, летящего к Изначальному Духу Священной Души!

Этот Линь Мин был обернут громом и пламенем, в руках его было темно-красное длинное копье. Страшный вихрь энергии был на наконечнике копья, привлекая всю энергию происхождения в гробнице Бай Ци. Это было семя черной дыры!

В этот момент Линь Мин использовал свой сильный удар, собирая силу сущности, энергии и божественности воедино. Он использовал Врата Жизни, чтобы сжечь сущность своей крови и вливал мощь небесного бедствия грома и огня в атаку души. Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ и Сила Еретического Бога были освобождены до предела. Находясь на пике своей мощи, он атаковал с Вечной Тьмой Искусства Божественной Печати!

«Нет!»

Когда Убийца Пепла увидел это, его глаза расширились настолько, что пролилась кровь!

Однако, пока солдаты блокировали его, Убийца Пепла никак не мог остановить Линь Мина. Он мог только беспомощно смотреть, как все это происходило!

"Как это возможно!?"

Убийца Пепла взревел в нежелании верить в происходящее. В это время семь или восемь орудий обрушились на него, не давая ему времени отвлечься!

Время, казалось, замерло.

И призрачное оружие, которое поразило его, и Линь Мин, который атаковал его самым сильным ударом, все двигалось очень медленно ...

Убийца Пепла ощущал, как будто всю силу из его тела тянули прочь. Он стиснул зубы и поднял когти, с которых капала кровь, а затем бросился в группу солдат.

"Прочь с дороги!"

Два солдата приняли на себе основную тяжесть нападения Убийцы Пепла и были сметены, их шеи были сломаны. Но в это время призрачное копье и сабля пронзили его тело.

Под воздействием этой огромной силы органы Убийцы Пепла были скручены. Мощное черное призрачное копье с силой пронзило тело Убийцы Пепла и вышло через спину, неся с собой кровавый дождь!

В то же время семя черной дыры на наконечнике копья Линь Мина выпустило черный блеск. В тот момент, казалось, что черное солнце поднялось в этом изолированном зале!

Изначальный Дух Священной Души имел свой рассудок. Хотя он был тяжело ранен, он все же контратаковал Линь Мина. Его тело зверя с человеческим лицом раскрыло свои потрепанные крылья и повернулось к Линь Мину.

Однако нападение Линь Мина было слишком неожиданным, и его методы были слишком беспощадными. При его первом ударе он освободил предел своей силы и даже сжег сущность своей крови. Когда он столкнулся с Изначальным Духом Священной Души, разразился страшный взрыв.

Энергия с силой вырвалась наружу. Ударные волны энергии распространялись, как бесчисленные сабли. Изначальный Дух Священной Души, который уже полностью истощил энергию, был мгновенно разрушен ударом Линь Мина!

Однако и Линь Мин был охвачен этим диким взрывом. Его отбросило назад, как тряпичную куклу!

По мере того, как Линь Мин возвращался назад, он вращал Законы Пространства, чтобы избежать дао паттернов зоны смерти.

«Цзи Синь’Эр!»

Закричал Линь Мин. Сяо Мосянь уже ждала его сигнала. Она развернула формирование Небесного Дворца Начала в направлении Линь Мина, приказав ему принять его в себя.

Взрыв!

Когда Линь Мин собирался врезаться в Небесный Дворец, серый луч обернулся вокруг него. В следующее мгновение Линь Мин почувствовал, как он упал во что-то мягкое, и волшебный запах окутал его.

В последний момент Сяо Мосянь поймала Линь Мина. После удара этими энергетическими ударными волнами и теперь, оказавшись в объятиях красивой молодой женщины, Линь Мин чувствовал себя намного лучше, чем прежде, и даже немного расслабился.

У него получилось!

Под взглядом мастера в полушаге от области Императора он смог напасть на Изначальный Дух Священной Души исподтишка и преуспел в этом!

Это был очень рискованный план. Линь Мин был далек от того, чтобы быть равным противником Убийце Пепла. Если Убийца Пепла схватил бы его, он встретил бы мгновенную и немедленную смерть.

Бэм!

Изувеченное тело Убийцы Пепла упало на землю. В его грудь и живот попали два удара. Изначальный Дух Священной Души уже был разорван на части Линь Мином!

В таком состоянии Изначальный Дух Священной Души впал в вечный сон. Без пилюли уровня превосходящей божественной силы было бы невозможно его пробудить. И в это время сам Убийца Пепла был все равно, что лампой без масла; его надежды покинуть это адское место теперь стали весьма призрачными!

Без Изначального Духа Священной Души у него не было свободного времени, чтобы напасть на пространственный барьер. Более того, Убийца Пепла больше не мог противостоять атакам оставшихся солдат.

Он посмотрел в сторону Небесного Дворца, его глаза сверкали от ненависти и отчаяния.

В этой битве каждый выбор, сделанный Линь Мином, ставил его на край жизни и смерти! В этой битве он столкнулся с врагом более чем в десять раз сильнее, чем он, но использовал здешний массив, а также всевозможные партизанские тактики, чтобы убить тех, кто пришел сюда, чтобы убить его самого!

Особенно в этом последнем ударе он заранее рассчитал путь к отступлению, выманил тигра из пещеры и затем использовал диверсионную тактику, чтобы прикончить последнюю надежду Убийцы Пепла!

Проиграв такому противнику, простому юниору, которому было всего несколько десятков лет, с его культивированием Божественного Владыки, Убийца Пепла почувствовал как разочарование и уныние наполняли его сердце.

Вначале он действительно недооценил своего врага, но позже он проиграл даже после того, как отказался от гордости.

Убийца Пепла посмотрел на черный каменный алтарь. «Линь Мин», пораженный им, уже неуверенно встал. Этот Линь Мин посмотрел на него, и Убийца Пепла почувствовал жалость к нему в его глазах. Затем этот Линь Мин полетел к Небесному Дворцу Начала.

В это время Убийца Пепла больше не мог остановить его.

До сих пор он все еще не мог понять, почему было два Линь Мина. Основываясь на манерах и движениях этих двух Линь Миней, второй никак не мог быть марионеткой. И если это так, то это может быть только аватар!

Как мог Линь Мин заиметь такой мощный аватар?

«Хах!»

Формирование Небесного Дворца Начала снова завращалось и второй Линь Мин заторопился внутрь.

Этот Линь Мин был не тем Линь Минем, которого держала Сяо Мосянь. Но в их аурах не было никакой разницы. Только этот новый Линь Мин держал не Копье Крови Феникса, а красный духовный артефакт, который казался похожим на копье.

Именно этот Линь Мин был тем, кто выдержал атаку кулака Убийцы Пепла. Грудь этого Линь Мина был ранена ударом Убийцы Пепла, и он даже выплюнул кровь и повредил свои органы.

Несмотря на это, его жизненная сила оставалась такой же яркой, как и прежде, несмотря на то, что его боевая мощь сильно упала.

Когда Сяо Мосянь увидела этого нового Линь Мина, она закричала в похвале. «Круто! Как же круто! Смертное тело мастера области Божественного Владыки смогло принять удар мастера в полушаге от области Императора и остаться лишь тяжело раненным! Более того, эта рана ... »

Сяо Мосянь посмотрела на грудь нового Линь Мин. Мускулы его груди медленно срастались вместе и восстанавливались на глазах!

Такая ужасающая оборонительная способность и такая страшная сопротивляемость, это было то, с чем даже Сяо Мосянь с ее телом, что наполовину было телом Божественного Зверя, не могла сравниться!

«Он действительно достоин быть Камнем Эмбриона Духовной Сущности. Я должна сказать, Линь Мин, что твоё истинное «я» слишком жалкое, ты намного хуже своего аватара!»

Линь Мин печально улыбнулся: «Как я могу сравниться с ним? Жизнь, которая была рождена Камнем Эмбриона Духовной Сущности, не хуже, чем тело Божественного Зверя. Кроме того, если забыть о восприятии, его смертное тело было похоже на твоё с самого начала, и, кроме того, он кормился магическим составом Могилы Божественных Зверей в течение миллиардов лет! С точки зрения прочности его смертное тело намного превосходит тебя и меня!»

В бронзовом храме Линь Мин отделил часть своей души, чтобы занять Камень Эмбриона Духовной Сущности, и теперь этот Камень остался бы навечно отмечен душой Линь Мина. Таким образом, его внешний вид, его конечности, волосы, родословная, все было полностью похоже на Линь Мина.

Его энергия была унаследована от Линь Мина, его область культивирования также была схожа с областью Линь Мина. Можно было только сказать, что этот Камень Эмбриона Духовной Сущности был идеальным клоном Линь Мина.

Единственное различие заключалось в том, что этот Камень Эмбриона Духовной Сущности был сосредоточен на крепости своего смертного тела и системе трансформации тела; у него не было боевой силы в системе сбора сущности.

С таким типом аватара, боевые возможности Линь Мина более чем удвоились. Только из-за одних могучих оборонительных способностей этого аватара Линь Мин и осмелился отвлечься от Убийцы Пепла, чтобы начать атаку исподтишка.

«Потрясающие! Разве у этого аватара не осталось еще две печати, которые ты еще не отменил? Если ты отменишь эти печати, насколько сильным он станет? Он действительно достоин звания шедевра Хозяина Дороги Асуры. Как может наследие, которое он оставил, быть плохим? В противном случае ему, вероятно, было бы слишком стыдно выставлять его».

Сяо Мосянь погладила сильное смертное тело аватара Линь Мина, усмехаясь.

У аватара Линь Мина был свой собственный интеллект. Но, поскольку душа аватара была частью души Линь Мина, интеллект этого аватара был таким же, как у Линь Мина. И пока Линь Мин был перед своим аватаром он, естественно, не контролировал его.

http://tl.rulate.ru/book/68/269047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку