Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1114 – Атака на Девятое Падение

В пространственной области Беззаботного Дворца лунный свет заливал весь мир, падая вниз, как зерна серебряного песка. Между огромными темно-синими бесконечными небесами к бесконечному горизонту текли великие реки звезд, таинственные и тихие.

Под этим небом в воздухе плавал Линь Мин, сидя скрестив ноги. Его длинные волосы трепетали на ночном ветру. Когда он открыл глаза, стало ясно, что его зрачки стали чище, чем чистые бассейны горных источников. В это время он был как бессмертный бог, купающийся в бесконечном звездном свете, гордый и независимый от мира.

Мо Блаженство Реки плыла перед Линь Минем. Ее руки быстро переплетались, выплескивая тысячи и тысячи рун, которые покрывали Дерево Десяти Рассеченных Дао Фруктов. В этот момент старое и увядшее Дерево засветилось бесконечной жизненной силой. Первоначально извитые корни начали вытягиваться, а пожелтевшие листья также начали выпускать новые побеги.

Mo Блаженство Реки получила саму сущность Дерева и полностью интегрировала её в тело Линь Мина. Сами десять фруктов позволили бы обычному мастеру воспринимать Дао. Но чтобы помочь кому-то вроде Линь Мина, который полностью открыл первые шесть Восьми Ворот Скрытых Небесных Основ и который также поглотил кость дракона, отчего его кости стали крепкими, как божественный металл, разложить свое физическое тело и разрушить его даньтянь и пересечь Девятое Падение, понимания Дао было мало. Требовалась мощная энергия и несравненное огромное количество энергии небесного и земного происхождения!

В противном случае не было никакого способа бороться с Законами Небесного Дао, которые изменились с древних времен.

Десять плодов были полностью превращены в массы света энергии под силой истинной сущности Mo Блаженство Реки.

«Рассечение сердца!»

Мо Блаженство Реки щелкнула пальцем, и черный свет выстрелил, как стрела, погрузившись в тело Линь Мина. В тот момент Линь Мин внезапно почувствовал, что в его сердце врезался стальной шарик в 10 000 Цзиней, в результате чего его сердцебиение немедленно остановилось, и его кровоток почти полностью изменился.

Линь Мин еще не оправился от этого удара в сердце, когда Мо Блаженство Реки щелкнула вторым пальцем, и к нему выстрелила масса красного света.

«Рассечение легких!»

Пуфф!

Тело Линь Мина дрогнуло. Он почувствовал, что его грудь опасно остановилась в движении, и ему стало тяжело дышать.

«Рассечение костей!»

Mo Блаженство Реки продолжала выпускать группы плавающего света. Рассечение желчного пузыря, крови, плоти, кишечника, печени ...

Все тело Линь Мина было наполнено аурой и энергией смерти. Если бы он не поглотил мозг дракона и кровь феникса, его кровь давно бы высохла, и он бы умер.

Вскоре Линь Мин больше не чувствовал своего тела. В это время его душа достигла беспрецедентного уровня внеземного состояния и спокойствия.

Смертное тело было кандалами, которые удерживали душу. Плоть несет с собой слишком много желаний и слишком много боли. Пять желаний: богатство, секс, еда, питье, слава и сон. Шесть соблазнов: цвет, форма, звук, запах, вкус, текстура. Все эти факторы влияли на способность человека осмыслить мир и развивали отвлекающие мысли.

Но Десять Рассеченных Дао Фруктов могли полностью разорвать отношения между душой и телом человека.

В то же время, Десять Рассеченных Дао Фруктов оказывали чрезвычайно оживляющее воздействие на душу. Они позволяли душе мастера приблизиться к Законам Небесного Дао, даже если только на короткое время.

Линь Мин почувствовал, как будто он оказался в неизвестном месте. Это пространство содержало бесчисленные истины. Если бы он хотел воспринимать их по одной, то ему потребовалось бы бесчисленное количество лет.

Линь Мин не знал, как долго он плыл в этом мистическом пространстве. Он потерял всякое чувство тела, и время потеряло для него все значение.

И в отдельном пространственно-временном поле Беззаботного Дворца Мо Блаженство Реки наблюдал за телом Линь Мина. В это время Линь Мин перед ней потерял всю жизненную силу, и огонь его жизни погас; Он ничем не отличался от мертвого человека.

«Почти готово ...» прошептала Мо Блаженство Реки. Чтобы пересечь Девятое Падение, Линь Мин принял Десять Рассеченных Дао Фруктов, чтобы разрушить его смертное тело до предела. И тогда он взорвал бы энергию внутри себя. Это был так называемый слом и новая закалка. Его подтолкнули бы к концу, а затем он переродился бы в нирване.

С помощью этого метода он сможет прорваться сквозь кандалы Законов Небесного Дао. Это позволило бы кому-то вроде Линь Мина, который открыл шесть ворот в системе трансформации тела, а также проглотил кость дракона, завершить Девятое Падение, достигнув слияния сущности, энергии и божественности. Это был главный символ Девятого Падения.

«Энергия неба и земли, слияние!»

Мо Блаженство Реки мгновенно вытолкнула тысячи печатей, а также свое собственное культивирование в Дерево Дао Фруктов. Она должна была отправить сущность Дерева Дао Фруктов в тело Линь Мина, что послужит последним катализатором для пересечения Девятого Падения.

С движениями Мо Блаженство Реки вся энергия небесного и земного происхождения в Беззаботном Дворце начала колебаться. Она падала вверх и вниз, как волны моря, бесконечно катящиеся.

«Наконец-то началось ...»

Сяо Небесно-белый смог почувствовать странные колебания энергии небесного и земного происхождения, происходящие во Дворце. Он встал. Под ним был алтарь, вырезанный из чистого белого нефрита. Земля вокруг этого алтаря была изрезана рисунком бесчисленных линий. Некоторые из этих линий были такими же тонкими, как нить шелка, а некоторые были такими же толстыми, как бедро, как если бы они были большими питонами.

Все эти линии источали тусклое мерцание. Этот белый нефритовый алтарь был массивным глазом Беззаботного дворца.

Через него можно было управлять Беззаботным Дворцом.

Пока Линь Мин пересекал Девятое Падение, ему понадобился бы Сяо Небесно-белый, чтобы контролировать Беззаботный Дворец и собирать энергию небес и земли. И теперь ему пора было действовать.

Сяо Небесно-белый влил свою истинную сущность в белый нефритовый алтарь. Алтарь начал вращаться, и весь Беззаботный Дворец начал истощать слабый блеск. Энергия неба и земли на тысячи миль вокруг начала всплывать и падать. Вначале это было похоже на легкий ветерок. Однако колебания становились все сильнее и сильнее, и, наконец, они образовали гигантский вихрь энергии, который сосредоточился вокруг Беззаботного Дворца.

В настоящее время Беззаботный Дворец был тщательно запечатан, и на острове было устроено гигантский запечатывающий массив. Но ученики на острове могли видеть странное явление, происходящее в пространстве снаружи.

Эта волна энергии своим видом поражала их.

«М-м? Что происходит?»

«Беззаботный Дворец внезапно начал всасывать энергию небес и земли. Что они планируют делать?»

Молодые ученики просто не знали, что Линь Мин пересекает Девятое Падение. Было много учеников, которые все еще были ошеломлены тем, что Белый Зеркальный Нефрит оказался предателем.

Славный образ, созданный Белым Зеркальным Нефритом, слишком глубоко укоренился в умах этих молодых учеников. Белый Зеркальный Нефрит был тем, кто умел завоевывать сердца других. Он всегда поддерживал образ доброго и нежного Старшего Брата. Даже если ученик, у которого не было великого будущего, подошел бы к нему, чтобы задать вопрос, Белый Зеркальный Нефрит терпеливо бы помог ему.

Было много людей, которые не могли поверить, что такой дружелюбный и приветливый Старший Брат оказался предателем. Были даже некоторые, которые враждебно относились к Линь Мину за то, что он убил Белого Зеркального Нефрита и разоблачил его.

«Это один из Верховных Старейшин практикует? Это может быть даже прорыв одного из Высочайших Старейшин... »

Молодые ученики смотрели друг на друга, немного взволнованные этой перспективой. Если это действительно был прорыв одного из Верховных Старейшин, то это было причиной для празднования. Это означало, что сила Беззаботного Острова поднимется до нового уровня.

Мировой феномен продолжал расти без конца, становясь все сильнее. Многие ученики начали выходить из своих комнат уединения, и их лица выражали возбуждение от возможности засвидетельствовать такое чудесное событие.

http://tl.rulate.ru/book/68/158191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну не тяните кота за.. хвост, сколько он волн создаст то?
Развернуть
#
33 Слоя Небес, энергетическое облако в 99 миль 
Развернуть
#
Кыш, спойлераст!
Развернуть
#
😄😄😄
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку