Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1064 – Сокровища мертвецов

У Линь Мина не было достаточно времени, чтобы исследовать специфический инвентарь в пространственном кольце, когда вся сущность крови Дракона Один была сформирована в шар крови под напором мыслей Мо Вечный Снег.

Когда человеческий мастер поглощал кровь Божественного Зверя, её больше нельзя было очистить и отделить. Когда человек поглощал кровь Божественного Дракона, она прямо сливалась бы с кровью этого человека. Что касается плоти и крови этого человека, она будет трансформирована, полностью ассимилируя кровь дракона.

Тем не менее, кровь дракона, которую поглощал Король Асуры, была другой. Король Асуры был высшей формой демона мистической области. Ядром его существования было существо чистой энергии. Таким образом, качество крови дракона не будет затронуто и не будет ассимилировать кровь дракона.

Фактически, Король Асуры не поглощал кровь дракона. И после его смерти её энергетическая форма также может быть поглощена мастером. Если бы он поглотил кровь дракона, тогда эта кровь дракона растаяла и стала бы одной из жизненно важных сил мастера.

Драконья кровь была одноразовым сокровищем для мастера, что было вполне разумно. В противном случае, сила крови в четырех кланах могла бы быть переработана без конца.

Хотя это было так, все еще были некоторые мастера с очень глубоким культивированием или гениальные ученики с идеальной родословной Божественного Зверя, которая имела чрезвычайно чистую сущность крови. Их сущность крови будет содержать силу источника силы Божественного Зверя и оказывает аналогичное воздействие на кровь Божественного Зверя.

Например, когда Линь Мин получил Копье Крови Феникса из Павильона Священного Артефакта, он получил силу, оставленную старым Мастером Дворца. Хотя эта сила не могла сравниться с богатством родословной старого Мастера Дворца, когда он был жив, она по-прежнему была чрезвычайно ценной для ученика более низкого уровня

У Дракона Один была идеальная родословная клана древнего Дракона. Таким образом, Мо Вечный Снег забрала и его сущность крови.

Эта сущность крови полностью сжалась в мерцающую красную бусину крови, которая упала на ладонь Линь Мина.

У Линь Мин уже была драконья кость, и все еще оставалась часть сущность крови костного мозга. Кроме того, был также костный мозг, оставленный Королем Асуры. Это было бесчисленное количество раз более ценное сокровище, чем эта бусина. Тем не менее, Линь Мин все еще планировал поглотить и эту бусину. Это было связано с тем, что единственная родословная дракона, которую получил Линь Мин, была та, что он получил с кровью в обратной чешуи, которую он потратил впустую на 99%. Теперь ему нужна была кровь низшего уровня, чтобы построить фундамент. Это позволило бы ему поглотить кровь драконьего спинного мозга с наибольшей эффективностью.

Более того, Линь Мин получил кость Лазурного Дракона. Кость самого Лазурного Дракона содержала концепцию бесконечности, а также чрезвычайно могучую упругость и способность к восстановлению.

Что касается родословной Дракона, это была родословная Драконьей Черепахи и Золотого Дракона с пятью лапами. Драконья Черепаха отличалась своими удивительными оборонительными способностями, а Золотой Дракон был быстр и жесток в атаках. У них обоих были разные Законы. Лучше заполнить пробелы, когда это возможно.

Затем Линь Мин погрузился в пространственное кольцо Дракона Один.

Когда Линь Мин обыскал пространственное кольцо, он вздохнул в благоговении. Этот Дракон Один, очевидно, был родом из выдающейся благородной семьи клана Древнего Дракона. Он был почти уверен, что это была семья, равная семье Хо или семье Сяо. Это была суперсемья их клана, и клан Древнего Дракона был сам в 10 раз больше, чем клан Древнего Феникса. Суперсемейство клана Древнего Дракона должно иметь гораздо более глубокий фон, чем семьи Хо и Сяо.

Когда он открыл вещи Дракона Один, сначала он обнаружил камни фиолетового солнца. Их было около 90 миллионов. камни фиолетового солнца были распространенными энергетическими камнями, используемыми в Царстве Богов. Они могли активировать и поддерживать массивы, приводить в движение духовные судна, стимулировать мощное магическое оружие и иметь всевозможные другие виды использования. Из-за этого камни фиолетового солнца были одной из самых распространенных валют Царства Богов. Хотя Линь Мина бедняком не назовешь, на самом деле у него было не так много камней фиолетового солнца.

Помимо камней фиолетового солнца, там также было огромное количество Священных Артефактов и таблеток. Самым худшим из артефактов были Священные Артефакты высокого класса. Было даже два артефакта превосходного класса. В сочетании с тем, что носил при себе Дракон Один, их было в общей сложности пять!

Эти артефакты превосходного класса были парой перчаток, облачение, печь для таблеток, ожерелье и пара туфель.

Боевой метод Дракона Один был крайне редок: он фактически сражался кулаками. Ученик клана Древнего Дракона обычно использовал копье. Как говориться, сабля, как тигр, копье, как дракон; Только копье могло отображать наибольшую мощь методов культивирования Древнего Дракона.

Однако выбор оружия Дракона Один должен был быть связан с его родословной Драконьей Черепахи. У Драконьей Черепахи было несравненно жесткое тело, и её сила не знала ограничений. Таким образом, использование кулаков в этой ситуации было неплохой идеей.

«Ученик выдающейся семьи действительно богат. Все, что носил Дракон Один, - это артефакты высшего класса, и они являются даже лучшими артефактами своего рода, которые приближаются к рангу превосходных Священных Артефактов! "

Из этих артефактов один, который Линь Мин оценил больше остальных, было облачением в ранге превосходного класса, а также печь для таблеток.

«Одеяние Драконьей Чешуи! Печь Восьмого Раскола Небес! Боже мой, эти два предмета действительно имеют силу источника древнего Старейшины из клана Древних Драконов. Их качество не ниже, чем Копья Крови Феникса!»

Одеяние и печь Линь Мина были лишь обычными артефактами высокого класса, которые он выиграл у Хо Яньгуана, так как они могли сравниться с теми, что были у Дракона Один! Благодаря этой одежде и печи, оборонительная сила и алхимические способности Линь Мина значительно увеличатся.

Кстати о технике алхимии, пока Линь Мин был занят культивированием, он на самом деле не успевал развивать свои навыки алхимии, поэтому они отставали от всех остальных навыков. К счастью, теперь, когда Мо Вечный Снег проснулась, она должна была помочь ему с его алхимией.

Там было ещё ожерелье. Несмотря на то его качество, было немного ниже, все-таки это был артефакт высшего класса. И такой артефакт был гораздо реже, чем доспехи и оружие.

«Мм ... оно в основном используется для защиты от атак души и воли» решил Линь Мин после исследования ожерелья.

Вообще говоря, сокровища вспомогательного типа имели гораздо менее экстравагантный эффект, чем оружие, доспехи и пилюли. Но их ценность была на самом деле намного выше, потому что сложность их создания также была намного выше.

Помимо Священных Артефактов, в кольце было также много таблеток, которые Линь Мин оглядел. Большинство из них предназначалось для заживления ран, восстановления или лечения от ядов.

«М-м? Это…»

Линь Мин вытащил таблетку размером с лонган из изысканной коробки из древесного нефрита. Эта таблетка была темно-зеленой, как нефрит, и обладала несравненно богатым лекарственным ароматом. Линь Мин не знал, что это была Драконья Пилюля Девятого Вращения клана Древнего Дракона. Дракон Один имел при себе четыре таких пилюли, но теперь осталась лишь одна.

Мысли Мо Вечный Снег зашевелились, и она добавила: «Линь Мин, это замечательная лечебная пилюля. Это будет иметь наилучший эффект при использовании на мастерах ниже области Божественной Трансформации. Вероятно, она сможет исцелить даже кого-то на грани смерти и восстановит до 80-90% от их максимальной боевой силы за четверть часа».

"Мм?"

Линь Мин был поражен. Если даже Мо Вечный Снег сказала, что это было очень хорошее лекарство, тогда его мощь можно было бы представить.

Убрав все таблетки и артефакты, Линь Мин внезапно обнаружил, что в пространственном кольце Дракона Один есть также несколько трупов. Судя по их одежде, они были явно учениками клана Древнего Дракона, и они также умерли от рук Короля Асуры.

Линь Мин не верил, что Дракон Один был так добр, чтобы собрать тела своих со-учеников, которые умерли, чтобы похоронить их позже. Скорее всего Дракон Один собрал их трупы, чтобы извлечь и сжечь их сущность крови в какой-то критический момент.

«Этот Дракон Один слишком жесток. Убив его мы оказали услугу всем мастерам Царства Богов!»

Поскольку Дракон Один уже принес с собой столько трупов, Линь Мин тоже не стал церемониться. Он взял все их пространственные кольца.

Таким образом, он получил еще много Священных Артефактов, пилюль, а также несколько бутылок крови дракона.

Линь Мин обнаружил, что эти ученики клана Древнего Дракона принесли с собой много крови дракона. Там была обычная кровь дракона и даже высококачественная кровь дракона. Обычно ученики клана Древнего Дракона не берегли кровь дракона, они поглощали ее, если бы им только дали шанс. Но эти ученики, которые вошли в Мистическую Область Божественных Зверей, должны были столкнуться с огромными опасностями со всех сторон. Если они столкнулись бы с чем-то странным и были как-то глубоко ранены, тогда они могли бы использовать эту кровь дракона для быстрого восстановления. Или они могли бы столкнуться с каким-то большим счастливым случаем и должны были бы немедленно совершить прорыв. Если они поглотили бы эту кровь дракона, это сделало бы их прорыв более гладкими и основательным.

Таким образом, они смогли подготовиться к ряду необычных ситуаций, собрав огромное количество крови дракона. Тем не менее, все их усилия были теперь переданы Линь Мину.

«У меня есть Кость Высшего Дракона, а также сущность крови Дракона Один. Эта другая кровь дракона может быть оставлена для Янь Маленькой Луны. Драконы и фениксы вместе всегда были хорошим знаком. Родословная дракона будет для нее огромным преимуществом. Более того, эта кровь дракона не оставит никаких следов от Дракона Один или других. Ей не составит труда поглотить ее.

На этот раз Линь Мин действительно получил потрясающее преимущество, но Янь Маленькая Луна успела получить лишь несколько кусочков черного коралла; Это был действительно печальный урожай. Опять же, когда Мо Вечный Снег спасла его, она полагалась на использование тела Янь Маленькой Луны. Только этим Янь Маленькая Луны очень помогла ему. Драконья кровь из пространственных колец этих людей можно было считать ее компенсацией.

«Хорошо. Уходим».

Линь Мин организовал все, что мог. С помощью техники, которой его научила Мо Вечный Снег, он передал все, что мог, в пространство Магического Куба, чтобы избежать ненужных неприятностей.

В это время Мо Вечный Снег направила Линь Мина в пространство Магического Куба. Это уже в седьмой раз, когда Линь Мин вошел в пространство Магического Куба. Он никогда не думал, что он вступит туда при таких обстоятельствах.

Раньше, когда Линь Мин входил в пространство Магического Куба, помимо блестящих фрагментов памяти, которые сияли, как бесчисленные звезды, все остальное было покрыто густым серым туманом, блокируя его видение. Но когда он вошел внутрь в этот раз, этот туман действительно рассеялся. Теперь он мог видеть, что за этим туманом на самом деле было огромное и безграничное пространство звездного неба.

Пространство в Магическом Кубе было таким же широким и обширным, как сама Вселенная.

Линь Мин вздохнул от волнения. Затем, когда он посмотрел вперед, он увидел, что 1000-футовая драконья кость тихо плавает в пространстве, излучая огромную возвышенную ауру. Большая часть оставшегося костного мозга в кости дракона была поглощена Мо Вечный Снег. Она использовала его, чтобы восстановить сознание.

Однако сама драконья кость не была уменьшена. Для Линь Мина драконья кость была еще более драгоценна, чем костный мозг. Её можно было использовать, чтобы непосредственно укрепить тело и заложить прочную основу, чтобы он мог в будущем проникнуть во Дворец Девяти Звезд Дао.

В это время Мо Вечный Снег превратилась в пучок белого света, который покинул тело Янь Маленькой Луны, и направилась в пространство Магического Куба.

Форма души Мо Вечный Снег, которая стояла перед Линь Минем теперь, была ее истинной формой.

Она была одета в чисто белые одежды, и ее одежда струилась по контурам ее тела, как потоки воды. Ее изогнутые брови, ее белоснежная кожа, ее стройная и пышная фигура, ее гордая и высокая стать ... на самом деле она была не намного ниже, чем Линь Мин.

Ее тело слилось с самим пространством вокруг нее, и ее очаровательные глаза, казалось, содержали свет галактик внутри них. От ее головы до пальцев ног каждый дюйм ее был наполнен неприкосновенным и священным ароматом, будто богиня спустилась с высочайших небес, сама мессия. Просто стоя там, она, как будто очищала пространство вокруг себя.

Это был оригинальный внешний вид Мо Вечный Снег. Вокруг неё был безукоризненный и неприкосновенный воздух, которого Янь Маленькая Луна никогда не могла и надеяться достичь, как будто она была проявлением самой эфирности.

Линь Мин смотрел на нее в ошеломленном оцепенении, едва удерживая челюсть от падения. Мо Вечный Снег, которая существовала в действительности, был намного ослепительнее и привлекательнее, чем все, что он помнил во сне. Некоторое время он просто стоял и молчал.

http://tl.rulate.ru/book/68/142663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
автор мудрит, неужели гг не мог просто спрятать в маг. куб свое кольцо со всем содержимым??? а так сад с лекарствами, хрен знает, скольки-летними травами в кольце всем будет показывать, да и остального хлама наверняка не мало
Развернуть
#
Полагаю, что даже зная технику не так-то просто для ГГ открыть пространство Куба. Это скорее выглядит как долговременное хранилище, куда нет нужды постоянно лазить. Между пространственным кольцом и Кубом разница как между твоим кошельком и банковской ячейкой.
Развернуть
#
Там, скорее, не проводится обыск. Просто персонажи намного выше в культивировании могли бы учуять энергию дракона из кольца
Развернуть
#
1 могучие эксперты могут проверить кольцо
2 это разные пространства, с разными свойствами, не факт что в кубе травы могут расти или храниться без потери свойств
Как по мне автор вполне логичен, если сравнивать разные пространства с волнами разной частоты (существуют одновременно, могут немного влиять друг на друга при определенных обстаятелбствах, но они разные) то все вполне логично... Хоть и существует и то и другое, но вот 'пихать' все что захочешь куда попало не получиться
Развернуть
#
Про его кольцо говорилось что оно приглашает энергию вокруг себя для поддержания мира в нём этой самой энергией.
Развернуть
#
Ау?! Логику включить слабо? Фиолетовое кольцо да, вещь ценная, но не настолько, что бы старейшины клана ослепли от алчности. А если ГГ выйдет из этого пространства без кольца и ничего вообще не вынесет - возникнет слишком много подозрений, ненужных вопросов и разборок. В конце концов учеников посылают для пополнения запасников клана.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за качественный и быстрый перевод
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку