Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 712 – Я буду защищать тебя!

«У тебя ... у тебя есть еще?» - Через несколько минут мешок с пятью тысячами черных кристаллических монет исчез в желудке Андрины. Съев монеты, она попросила еще.

Вид Хань Шо начал становиться неприглядныи. Он протянул еще один большой мешок с черными кристаллическими монетами. Его сердце проливало слезы, скорбя о тех черных кристаллических монетах, которые были поглощены.…

«У тебя есть еще?»

"... У тебя есть еще?”

"... Еще?”

Лицо Хань Шо посерело. Наконец он свирепо посмотрел на Андрину и воскликнул - «Вы уже съели девяносто тысяч монет из черного хрусталя. Это еще не наполнило твой желудок?» - Хань Шо начал проявлять признаки гнева.

Хань Шо заработал в общей сложности девяносто шесть тысяч монет из черного хрусталя, продавая лекарства, над которыми он упорно трудился, чтобы произвести. Этих кристаллических монет было более чем достаточно, чтобы Хань Шо провел годы, если не десятилетия в комфорте. Тем не менее, Андрина смогла закончить все черные кристаллические монеты для него всего за полчаса. Было бы удивительно, если бы он не злился.

Андрина выглядела несколько пристыженной, услышав рев Хан Шо. У нее не хватило смелости посмотреть на Хань Шо, и, опустив голову, она тихо ответила – «Это далеко не наполняет мой желудок, но мои раны стали лучше. О, мне немного хочется спать. Я вздремну...» - договорив, не обращая внимания на убийственные взгляды Хань Шо, Андрина схватила его за руку и заснула на ней. Она даже начала сильно храпеть.

«Мои кристаллические монеты!!!» - Закричал Хань Шо. Он посмотрел на Андрину, которая крепко спала, и яростно закричал – «Как можно было съесть девяносто тысяч монет из черного хрусталя?!» - К сожалению, Андрина больше не слышала жалоб Хань Шо.

Хань Шо обнаружил, что после того, как Андрина проглотила кристаллические монеты, ее первоначально тяжелые травмы быстро улучшались самым чудесным образом. Хотя внешне она казалась бездействующей, внутренние органы ее тела напряженно работали - это было похоже на сложную машину, которая расщепляла энергию внутри этих черных кристаллических монет, прежде чем распределить их по каждому поврежденному месту на ее теле.

Кристаллические монеты, используемые в качестве валюты на Элизиуме, сами по себе были разновидностью энергетического камня. Черные кристаллические монеты были одним из энергетических камней, которые содержали больше всего энергии. Но, насколько было известно Хань Шо, хотя энергия внутри кристаллических монет имела множество применений, она обычно ограничивалась питанием транспортных матриц, энергетических башен, пограничных башен, усовершенствованием божественного оружия и других подобных устройств. Хань Шо никогда не слышал, чтобы его могли использовать или потреблять живые существа, как это делала Андрина.

Каково ее происхождение? Хань Шо сомневался.

Андрина заснула мертвым сном, совершенно не заботясь об опасностях вокруг нее. Она полностью доверила свою безопасность Хань Шо. Зная, что охотники за богами из болота зеленого огня все еще преследуют ее, Хань Шо не осмеливался оставаться в этом регионе слишком долго. Хань Шо решил взять Андрину с собой после того, как она съест девяносто тысяч его черных кристаллических монет, чтобы он мог получить свои деньги обратно после того, как она в конце концов проснется.

Через полмесяца Хань Шо прибыл на горный хребет близ города теней. Он был хорошо знаком с этим регионом. Без особых усилий он отыскал подземную пещеру, где до этого останавливался на несколько месяцев, и зарылся в нее вместе с Андриной.

В течение полугода, проведенного Андриной в спячке, ее тело было чрезвычайно занято потоками энергии. Здоровый оттенок красноты начал возвращаться к ее бледному лицу, и ее тяжело раненное тело, казалось, значительно зажило.

Тем не менее, Хань Шо был раздражен тем, что Андрина не показывала никаких признаков пробуждения даже после сна в течение полугода. Город теней был прямо перед ними, но Хань Шо казалось неуместным входить в город с маленькой девочкой, которая крепко спала и была без сознания. Однако, если Хань Шо оставит ее одну в этом месте, и если кто-то другой обнаружит ее, ее судьба будет мрачной. Кроме того, Андрина все еще была должна Хань Шо девяносто тысяч монет из черного хрусталя, и Хань Шо не собирался покидать ее, пока она не возместит эту огромную сумму.

За неимением лучшего варианта Хань Шо остался в подземной пещере с Андриной. Все три его тела будут культивировать в ожидании пробуждения Андрины.

Все это время Хань Шо наблюдал за происходящим над землей, используя своих генералов-демонов. Из болтовни божественных стражей, патрулировавших горный хребет, Хань Шо узнал немного о теперешнем климате в городе теней.

Эйвери, потерявший единственных сына и дочь, в полной мере использовал влияние и власть своего пятого корпуса и дома Лаверс. Он начал исследовать каждого человека с самой отдаленной возможностью убийства его детей. За это время не было ни одной ночи, чтобы те, кто враждовал с домом Лаверс и самим Эйвери, могли спать спокойно. Им приходилось жить в постоянном страхе.

Некоторые из тех, кто имел зуб на Эйвери и случайно оказался в окрестностях форта Хасселл в те дни, когда Кейдж и Ева были убиты, внезапно исчезли без следа…

Патриархи всех больших семейных кланов в городе теней понимали, что Эйвери становился несколько психованным в этот период времени. Они предупредят членов своего семейного клана, чтобы они не провоцировали Эйвери, потерявшего рассудок. Те семейные кланы, которые затаили обиду на Эйвери, усилили защиту своих семейных резиденций.

Узнав о недавних диких действиях Эйвери, Хань Шо сделал вывод, что Эйвери, вероятно, не считал его подозреваемым. В конце концов, его сила была слишком слаба в их глазах, и логически говоря, он не мог успешно убить Кейджа и Еву.

С этими словами Хань Шо немного успокоился. Он знал, что даже если вернется в город теней прямо сейчас, прицел Эйвери, скорее всего, не будет направлен на него.

***

В потайной комнате Стейсс присел на корточки и сообщил низким голосом - “Учитель, Эйвери сейчас исследует Кармелиту. Похоже, Эйвери подозревает ее.”

Пожилой мужчина с седыми волосами и прозрачным, как нефрит, лицом мягко улыбнулся и сказал – «Эвери недоверчив и параноидален по своему характеру. В дополнение к тому, что инцидент действительно был очень странным, он будет подозревать не только Кармелиту, но и всех своих врагов. Но, естественно, мы должны заставить его думать, что это сделано для того, чтобы обе стороны боролись друг с другом. Хехе…»

«Господин, что касается этого юноши, то он полностью исчез, и я до сих пор не могу найти его след.» - тихо сообщил Стейсс.

Седовласый старик бессознательно постучал указательным пальцем по стулу. Имея несколько недоуменное лицо, он сказал - “Мальчик на самом деле удивительный. Трудно поверить, что даже Эйвери не смог его убить. Забудь об этом, по крайней мере, он больше не в городе теней. Можешь перестать его искать. Так много больших семейных кланов пытались, но все они провалились. Следует ожидать, что вы его тоже не найдете. Но все же, очень жаль, что мы не получили его формулы лекарств.”

«Учитель, как мы поступим?» - Почтительно спросил Стейс.

Немного поразмыслив, старик ответил – «Воспользуйся нашей пешкой в доме Сент. Пусть он передаст сообщение, которое убедит Эйвери, что Кармелита послала людей в Форт Хассель!»

«Понял!» - Стейсс зловеще ухмыльнулся.

***

«Вы в этом уверены?» - Спросил Эйвери с ледяным лицом.

«Прошлой ночью Божественный Страж дома Сент непреднамеренно разгласил эту информацию после вечернего поглощения. Он сказал, что Кармелита послала человека в Форт Хасселл за восемь дней до убийства Кейджа и Евы. Судя по времени в пути, это полностью соответствует временной шкале.» - безразлично ответила тень в темноте.

«Эта злая, уродливая женщина, это была она, это действительно была она! Ева просто сказал, что она выглядит некрасиво, но на самом деле она пошла так далеко, чтобы предательски убить ее. Какая бессердечная сука. Я ее прикончу!» - Эйвери выругался сквозь зубы. Его тело дрожало от ярости.

« Милорд, мы говорим о доме Сент!» - тень мягко напомнила.

«Ну и что с того что это дом Сент? Если случится худшее, я просто покину город теней. Учитывая мою силу, я могу зарабатывать себе на жизнь где угодно во Доминионе Тьмы. Она убила моих сына и дочь. Как я мог так легко ее отпустить?!» - Истерически взревел Эйвери. Он казался на грани безумия.

Тень больше не осмеливалась давать советы. Он знал, что после того, как Эйвери примет решение, он будет придерживаться его, даже если будет знать, что оно плохое. Никакие советы не подействуют на Эйвери.

Через некоторое время Эйвери постепенно успокоился. Он сказал – «Но все равно это нужно спланировать и подготовить должным образом. У этой уродливой сучки необычайная сила. Даже я сам не уверен, что смогу победить ее в одиночку.» - Кармелита обладала такой же силой, как и он. У Эйвери не было полной уверенности в том, что он победит Кармелиту в одиночку, и поэтому он не стал бы нападать на нее опрометчиво.

***

Прошло несколько месяцев. В этот день Хань Шо, который был в середине культивации, внезапно заметил движение рядом с ним. Он тут же открыл глаза и посмотрел прямо на Андрину, чьи длинные ресницы дрожали.

Андрина, проспавшая почти четыре месяца, уже не казалась такой бледной, как бумага, на ее светлой коже появился здоровый румянец. Ее ресницы задрожали, прежде чем она открыла свои прекрасные пурпурные глаза. Затем она лениво потянулась и изобразила на лице довольную, приятную улыбку, прежде чем произнести мелодичным голосом – «Как долго я спала? Мммм ... мне уже намного лучше. Даже боли в моем теле значительно уменьшились!»

«Я хочу вернуть свои деньги!» - Красивое лицо Хань Шо сразу потемнело, как только он увидел, что Андрина проснулась. Он бесстыдно просил возместить ему ущерб.

«Э-э ...» - Андрина выдавила улыбку, прежде чем жалобно посмотреть на Хань Шо, - «Как ты мог попросить меня заплатить тебе деньги сразу после того, как я проснулась? Это не очень вежливо с вашей стороны.»

«Девяносто тысяч монет из черного хрусталя! Это были все мои деньги! Ты хоть представляешь, сколько денег? Ты знаешь, как тяжело я работал, чтобы заслужить их? Сколько времени потребовалось, чтобы сэкономить эту сумму денег? Вы знаете, сколько всего можно купить за девяносто тысяч монет из черного хрусталя? Ты знаешь...» - Хань Шо горестно ворчал снова и снова.

«У меня нет с собой ни одной кристаллической монеты!» - Андрина ответила кратко, терпеливо выслушав, как Хань Шо закончил ворчать.

Хань Шо потерял дар речи.

Длинная речь была напрасной. Хань Шо уныло опустил голову. Но внезапно Хань Шо, казалось, что-то вспомнил, и его глаза загорелись. Он посмотрел на Андрину с улыбкой большого злого волка, смотрящего на кролика, и спросил – «Возможно, что-то вроде... божественного оружия... я могу принять это, чтобы возместить мои кристаллические монеты…»

«Нет!» - Андрина вдруг обхватила себя руками, словно хотела защитить предмет на своем теле. – «У меня нет с собой ничего, что можно было бы обменять на кристаллические монеты. Даже не думай об этом!»

«Тогда как ты собираешься компенсировать мне девяносто тысяч монет из черного хрусталя?» - Видя, что метод оказался неэффективным, Хань Шо отбросил свое фальшиво-доброжелательное лицо и сделал сердитое. В течение этого времени Андрина была очень тихой и часто делала жалкие лица Хань Шо, настолько, что Хань Шуо забыл, какой свирепой она была, когда они впервые встретились.

Очевидно, Андрина не боялась Хань Шо. Она потянула уголки губ на Хань Шо и хихикнула – «Не притворяйся таким свирепым! Я знаю, что ты на самом деле хороший человек. Вы не похожи на тех охотников за богами и определенно не прятались на этом дереве со злыми намерениями. Хе-хе, И когда я был тяжело ранена, вы спасли меня и были очень добры ко мне. Я знаю, что ты не причинишь мне вреда» - добавила Андрина после короткой паузы, - «кроме того, ты не можешь причинить мне вреда сейчас!»

Услышав эти слова, Хань Шо сделал унылое лицо. Ярость исчезла с его лица, когда он удрученно спросил – «Ты исцелилась? Если да, найди работу, заработай денег и верни мне мои монеты. После этого, ты сможешь сделать все, что ты задумала!»

«Еще не совсем зажила, но более чем достаточно для самосохранения» - с улыбкой ответила Андрина. Затем она повернулась кругом перед Хань Шо, чтобы разгладить складки на своем маленьком платье, и удовлетворенно кивнула. После этого она предложила своим милым голосом - “Я не знаю, как делать деньги, но я готова защищать вас в течение некоторого времени в качестве компенсации за то, что съела ваши монеты!”

«Ты? Защитить меня?» - В ответ Хань Шо презрительно застонал. Но сразу же после этого он крепко сжал губы, вспомнив ужасающие методы Андрины, а также оценку ее духа котла. Быстро взвесив все в уме, он спросил – «С твоей нынешней силой, ты можешь помешать подлому нападению эксперта по высшим богам на ранней стадии?»

«Не должно быть проблем. Хотя сейчас я не могу победить, у меня более чем достаточно сил, чтобы унести тебя и убежать. Но если вы достанете мне еще девяносто тысяч монет из черного хрусталя, нам, возможно, даже не придется убегать!» - Ответила Андрина, немного подумав.

Сердце Хань Шо подпрыгнуло, когда он увидел, что Андрина не блефует. Он знал, что для этой маленькой девочки уверенность в том, что она сможет противостоять нападению верховного бога на ранней стадии, даже в таких условиях, ее истинная сила в полном здравии должна быть выше ужаса.

«Один год на каждые десять тысяч монет из черного хрусталя. Поскольку ты съела девяносто тысяч моих монет из черных кристаллов, тебе придется защищать меня в течение девяти лет.» - сказал Хань Шо.

Плата за использование верховного бога в качестве телохранителя была намного, намного больше, чем просто десять тысяч черных кристаллических монет в год. Хань Шо был готов торговаться с Андриной и держать ее при себе по крайней мере год.

Хань Шо ожидал, что Андрина будет возражать против его нежности, но вместо этого она немедленно согласилась. – «Ладно! В любом случае, вы кажетесь порядочным человеком, а мне пока нечего делать.»

Хань Шо был ошеломлен, услышав эти слова. Ни за какие девяносто тысяч монет из черного хрусталя на материальном плане невозможно получить девять лет службы у верховного бога. На самом деле Хань Шо с подозрением отнесся к тому, что Андрина так легко согласилась на его условия. Он подумал про себя: она что-то замышляет против меня? Эта маленькая девочка определенно не так невинна и наивна, как кажется на первый взгляд. Она маленький урод, который не стесняется убивать. Будет ли это удачей или катастрофой держать ее так долго?

“О чем ты беспокоишься?” - Андрина спросила в соответствующей манере. Как будто она знала, о чем думает Хань Шо.

«Ни о чем... ничего ...» - Хань Шо сделал серьезное лицо и сказал – «Пойдем, мы войдем в город теней.»

Хань Шо решил перестать прятаться от публики. С Андриной Хань Шо не будет бояться, что Эйвери снова попытается его убить. Поэтому он открыто вернулся в город теней вместе с Андриной.

Большинство больших семейных кланов узнали о возвращении Хань Шо после того, как он сделал всего несколько шагов в город теней. Они тут же активизировали свои силы и бросились к Аптеке Небесного Жемчуга!

http://tl.rulate.ru/book/66/577944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку