Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 613 – Я съем ее независимо от побочных эффектов!

С момента своего основания Вавилонская Академия Магии и силы снабжала империю Ланселота бесчисленными талантами. Это действительно была питательная почва для молодых. Именно в этот день состоялась церемония инаугурации тринадцатого ректора Академии. С самого рассвета, нескончаемый поток лошадей и экипажей выстроились перед Академией, когда влиятельные чиновники и магнаты империи заполонили это место.

Влияние Вавилонской Академии Магии и силы на империю было огромным. Неудивительно, что каждый срок инаугурации ее канцлера привлекал внимание привилегированных классов. Но это было еще более важно для церемонии инаугурации этого срока. Из-за отношения Фанни к Хань Шо присутствовал практически любой персонаж с истинной силой. Даже король империи Ланселота был там.

В то время как дворяне прибывали толпами, Хань Шо, который был там заранее, временно отделился от Лизы, чтобы встретиться с Кандид.

Конечно, как отец Фанни, Фиренц взял отпуск на южной границе, чтобы присутствовать на инаугурации дочери. Поскольку все наиболее значимые персонажи империи Ланселота собрались в Вавилонской Академии Магии и силы, безопасность была самым главным приоритетом.

Хань Шо нашел мрачного Кандида обеспокоенным. Он испустил легкий вздох облегчения, когда увидел Хань Шо и сказал глубоким голосом - “Я получил сведения, что кто-то может попытаться убить его величество короля.”

“О?” - Хань Шо поднял брови и быстро спросил - “Кто они?”

“Это в настоящее время неизвестно. Но я уверен, что это как-то связано с теми немногими враждебными народами. Сегодня в Академии Магии и силы много высокопоставленных персонажей нашей империи. Если эти люди будут поражены, наша Империя понесет катастрофические потери.” - Кандид очень волновался. Трудно было защититься от внезапных атак. Если бы что-нибудь действительно случилось с таким достойным собранием, это, несомненно, оказало бы неизмеримое влияние на репутацию Империи и темной мантии.

“Я понял. Хорошо, вызовите моего дворецкого из моей резиденции. Кроме того, скажите Пегасусу и Граэ прийти, если они не заняты заданиями. Я не верю, что есть какая-то нация, которая может противостоять нашей группе” - лицо Хань Шо похолодело, когда он сказал Кандиду.

Сегодня был знаменательный день для Фанни, и Хань Шо, безусловно, не позволит никому саботировать церемонию ее инаугурации. Если бы действительно был враг, который осмелился или был глуп, чтобы причинить неприятности, Хань Шо без колебаний прикончил бы человека без малейшего милосердия.

Кандид кивнул и сказал Хань Шо - “Ты тоже будь внимательнее. Я собираюсь перебросить сюда дополнительную эскадрилью в качестве прикрытия.”

Кандид привык разговаривать с Хань Шо как с равным по рангу и никогда не показывал ни малейшего превосходства при взаимодействии с Хань Шо. Кроме того, после возвращения Хань Шо в Империю Ланселота, в отличие от большинства других, Кандид мог сказать, что сила Хань Шо была намного выше. Таким образом, он был гораздо менее склонен важничать перед Хань Шо и даже начал привыкать следовать команде Хань Шо.

“Понял. Будь спокоен. Независимо от того, кто они, любой, кто посмеет искать неприятности в этом месте, найдет только свою гибель" - уверенно сказал Хань Шо.

Кандид зловеще улыбнулся и больше ничего не сказал. Казалось, он растворился в тени, направляясь к часовой башне, чтобы занять позицию.

Хань Шо развернул свое сознание и осмотрел каждого персонажа в Вавилонской Академии Магии и силы. Как будто вся академия сжалась в его мозгу. Даже муха не могла избежать его разведки.

Весть об инаугурации Фанни распространилась, как лесной пожар, в империи Ланселота в течение нескольких дней. Те антагонисты, которые намеревались причинить хаос, наверняка получили бы эту новость. Хотя Хань Шо был уверен в своей силе, он не разделял того же мнения о других. Внезапная атака может произойти в считанные миллисекунды. Несмотря на то, что он был невероятно силен, у него не было выбора, кроме как быть осторожным.

Хань Шо молча наблюдал за всем происходящим в каждом уголке академии. Сообщив об этом Кандид, он вошел в просторную секретную комнату канцлера Эммы. Там он увидел Фанни, внимательно слушающую указания Эммы.

Фанни провела последние несколько дней с Эммой, читая лекции о различных механизмах академии и вещах, на которые ей следует обратить особое внимание. Фанни, которая все это время была настороженной, большую часть времени узнавала об управлении учреждением от опытной Эммы и старалась как можно быстрее понять критические аспекты.

До этого Фанни занималась только обучением магии некромантии и собственным культивированием. Она редко занималась административными делами. Однако теперь, когда она скоро займет пост канцлера Вавилонской Академии Магии и силы, ей, естественно, придется научиться всему этому. В противном случае, даже при поддержке Хань Шо, без реальных возможностей, она не сможет убедить массы.

“Как дела?” - Спросил Хань Шо, войдя в комнату, ухмыляясь.

“У Фанни хорошо получается. Ха-ха, Не волнуйся, я не думаю, что будут какие-то проблемы. Она точно справится с Вавилонской Академией магии и силы” - ответила седовласая Эмма, глядя на Хань Шо своими доброжелательными глазами.

“Это замечательно. Канцлер Эмма, вы еще не настолько стары, почему спешите на пенсию?” - Хань Шо был довольно озадачен. Эмма могла бы легко удержаться на этой должности еще пару лет,

“Я стара. Хаха. Я все еще простой великий маг в моем возрасте и не могу сделать никакого прорыва. Но Фанни уже была великим некромантом в таком юном возрасте. Более того, я верю, что она очень скоро продвинется еще дальше. Эмили и Фиби, эти двое молодых еще более поразительны. Поскольку все молодые выросли, пришло время нам, старшим поколениям, отойти в сторону и передать места" - улыбнулась Эмма и объяснила мягким голосом.

“Благодарю Вас, госпожа канцлер. Вы были очень внимательны ко мне все эти годы. Без вас мы с Брайаном не смогли бы быть вместе.” - искренне поблагодарила Эмму Фанни.

«Спасибо!» - Хань Шо тоже почтительно поклонился Эмме и поблагодарил ее.

Когда Хань Шо еще не поднялся на такую высоту, а личность Фанни еще не была широко известна в империи, Хань Шо и Фанни почти импульсивно ухаживали на публике. Если бы не отговорка Эммы, они бы преждевременно обнародовали свои отношения, и они, несомненно, были бы наказаны некоторыми проклятыми правилами. В конце концов, эти двое были учителем и учеником в отношениях, то, что нарушало устав империи.

Хань Шо и Фанни скрыли этот факт благодаря советам Эммы. Позже, когда Хань Шо достиг большого престижа в Империи, помогая Лоуренсу на троне, с величием и могучей силой, никто не смел возражать против отношений этих двух, и они могли, наконец, быть вместе без сучка и задоринки.

“Ой, не надо меня благодарить. Я знаю, что вы двое были бы вместе. Я прожила несколько лет дольше, чем вы, и поэтому у меня немного больше дальновидности, чем у вас. К счастью, вы двое послушались меня.” - дружелюбно сказала Эмма Хань Шо и Фанни.

“Хм, Лоуренс должен прибыть с минуты на минуту. Фанни, ты сегодня хозяйка, и ты должна выйти и поприветствовать тех людей снаружи и подготовиться к церемонии" - посоветовал Хань Шо.

«Но есть еще многое, чего я не знаю. Мне еще многому нужно научиться у канцлера Эммы!» - Фанни выглядела довольно нервной.

“Ха-ха, хотя я не буду канцлером, я всегда буду рядом в Академии. Вы можете найти меня в любое время, если у вас возникнут какие-либо проблемы в будущем. Девочка, вперед, нечего бояться.” - ободрила Эмма. Морщины на ее лице сжались. Она действительно выглядела намного старше своего времени.

Мысль пришла в голову Хань Шо. – «Канцлер Эмма, возьмите эту пилюлю. Возможно после того как вы примете эту пилюлю, вы не будете выглядеть так старо.» - Он достал пилюлю омоложения, которую недавно обработал, и передал ее Эмме.

В эти дни Хань Шо обладал всеми видами странных и необычных веществ. Чтобы помочь Лизе и другим своим союзникам, он потратил некоторое время на переработку целого ряда лекарственных пилюль различного назначения. Пилюля омоложения была лекарственной пилюлей, которая могла устранить примеси внутри тела и наполнить состарившееся тело и его клетки энергией снова. Хань Шо был тронут, когда вспомнил, что Эмма заботилась о Фанни и о нем в те годы. Поэтому, когда он увидел морщины на лице Эммы, он решил дать ей лекарственную пилюлю.

Эмма с волнением приняла пилюлю омоложения. Она с любопытством пощипала пилюлю, осмотрела ее и спросила - “Только одна лекарственная пилюля может иметь такой чудесный эффект?”

Хань Шо кивнул с улыбкой и сказал - “Попробуйте, и вы узнаете. Целебные пилюли которые я лично совершенствовал должны быть довольно эффективны.”

«Ха-ха, я тебе верю. Кандид рассказал мне о твоих чудесных способностях. Все, что вы мне выпишете, будет совсем не обычным.» - Эмма была вне себя от радости. Каждая женщина хотела бы выглядеть немного моложе. Естественно, Эмма не была исключением.

“После употребления этой лекарственной пилюли вы можете потеть несколько дней подряд. Пот может быть черного цвета. Тем не менее, вам не нужно беспокоиться об этом. То есть организм избавляется от загрязнений. Это совершенно нормально.” - объяснил Хань Шо, чтобы не причинять ненужных страданий.

“Ха-ха, поняла. Я помню, что однажды, когда у Фанни был понос в течение трех дней…” - дразня, сказала Эмма, посмотрев на Фанни и усмехнувшись.

Эмма, исполняя обязанности канцлера, была очень внимательна к большим и малым событиям в своей академии. Поскольку Фанни всегда оставалась в Академии, Эмма заметила, что произошло за эти несколько дней. На самом деле, она тогда очень волновалась и даже навестила Фанни. Позже она обнаружила, что после трех дней испражнений Фанни выглядела сияющей и великолепной, будто она переродилась. С ее проницательностью она, естественно, знала, что случилось с Фанни.

Фанни покраснела от слов Эммы. Она бросила взгляд на Хань Шо и упрекнула - “Из чего сделаны твои лекарственные пилюли? Почему у них всегда такие неприятные побочные эффекты?”

“О? Я собирался дать вам лекарственную пилюлю, которую я недавно усовершенствовал, которая может помочь сохранить молодой внешний вид. Поскольку вы боитесь этих побочных эффектов, что ж, тогда я забуду об этом.” - сказал Хань Шо, пожимая плечами.

Как только она услышала, что лекарственная пилюля может помочь сохранить молодой вид, блеск сразу же засиял в ее глазах. Она бросилась к Хань Шо и сказала, полная радости и волнения - “Дай его мне! Я съем ее независимо от побочных эффектов!”

Хань Шо точно знал, что она скажет. Он от души рассмеялся, схватил Фанни и вывел ее на улицу, подмигнув Эмме.

http://tl.rulate.ru/book/66/451059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку