Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 489 - Место аукциона.

"Хехе, вот почему я говорю, есть те, кто знает, что можно получить хорошие вещи из такого места!" - улыбаясь сказал Хань Шо.

“Пойдем. Возьми меня с собой по магазинам. Ты выглядишь как человек, который знает, что к чему!”- Софи сказала в приподнятом настроении. Она крепко вцепилась в край рубашки Хань Шо и потащила его в оживленный район.

Хань Шо беспомощно последовал за ней. Он подумал про себя, не ты ли первый сказала, что как хозяйка, ты должна принять меня должным образом? Как это я стал составлять тебе компанию? Кажется, что словам, которые выходят изо рта женщины, определенно нельзя доверять.

Видя, что Софи была в приподнятом настроении, Хань Шо не вылил на нее холодную воду. Он сопровождал ее в переполненной толпе и посещал киоски различных продавцов. Используя свои точные чувства для веществ, Хань Шо нашел несколько достойных предметов, подходящих для нее.

"Хань, ты потрясающий! Откуда ты столько знаешь?" - Софи взволнованно спросила Хань Шо, твердо держась за нефритовый браслет грубого изготовления.

Нефритовый браслет был также одной из вещей, которые Хань Шо помог выбрать Софи. После того как она одела нефритовый браслет, она почувствовала эффект нефритового браслета для снятия усталости. После прослушивания целой лекции об эффективности нефритовых браслетов от Хань Шо, Софи действительно чувствовала огромное восхищение Хань Шо, почти поклонившись Хань Шо.

“Сейчас почти полдень. Давайте посетим аукционную продажу” - предложил Хань Шо, с улыбкой глядя на Софи.

«В этом месте нет ничего интересного, лучше остаться здесь и продолжить прогулку» - ответила Софи, скривив губы. Она явно не имела хорошего мнения об аукционе.

"Внутри этого аукциона, который проводится только раз в три года в Империи Каси, наверняка будет много интересных людей и объектов. Поскольку я уже пришел в империю Каси, непростительно не пойти туда. А вам, как хозяйке, возможно, пора оказать почести?" - Хотя киоски на улице определенно оказались полезными, на аукционе должно быть еще больше драгоценных сокровищ. Мало того, эти предметы, выставленные на аукцион, были хорошо оценены. Именно по этим причинам Хань Шо сделал такое предложение.

«Ладно. Так как вы так настаиваете, я пойду туда с вами» - Софи неохотно согласилась на просьбу Хань Шо. Следуя за Хань Шо, они направились к месту аукциона.

Аукцион располагался в огромном здании, вход в которое крепко охраняла эскадра рыцарей в сияющих доспехах. Когда Хань Шо и Софи пришли, они стали свидетелями этих рыцарей в дверях, стоящих изысканно и вежливо. Хотя этих рыцарей все еще можно было считать дружелюбными, они, без сомнения, стояли у них на пути.

«Леди, джентльмены, без пригласительного письма вход воспрещен” - улыбаясь напомнил один из рыцарей.

Учитывая, что Хань Шо и Софи в настоящее время выглядели обычными, наряду с самой обычной одеждой на них, после того, как они убрали свои пространственные кольца, на них не было ни одной исключительной особенности. Очевидно, что персонажи в одежде простолюдина не должны появляться в таком пятизвездочном премьерном месте, где собрались привилегированные классы.

Хань Шо издал холодный смешок, думая, что такого рода людей можно найти в любом регионе. Не обманывайтесь вежливой манерой этого рыцаря на поверхности, насмешки и презрение, проявляющиеся в его глазах, вряд ли можно было скрыты. Хань Шо мог увидеть презрение, в своем сердце, только одним взглядом.

"Вот, это письмо-приглашение. Мы можем войти прямо сейчас? Софи небрежно достала два пригласительных письма и с легким стоном протянула их рыцарю. Рыцарь был поражен. Он явно не ожидал, что кто-то вроде Хань Шо и Софи на самом деле имели квалификацию, чтобы получить приглашение. Он глупо уставился на Софи и Хань Шо и ненадолго забыл, как говорить.

“Мы можем войти внутрь?- Софи снова спросила чуть громче.

«Разумеется, разумеется!» - рыцарь внезапно очнулся и поспешно ответил. Затем он отошел в сторону и поклонился. Вежливо он сказал - «Пожалуйста, заходите внутрь!»

“Хм!" - Хань Шо бросил холодный взгляд на этого рыцаря, прежде чем войти внутрь широкими шагами вместе с Софи.

Как только они переступили порог, они увидели великолепно украшенную красивую сцену с красивыми светильниками. Далее внутри был невероятно просторный зал, с рядами великолепных, сверкающих хрустальных фонарей, подвешенных высоко над ним. Земля была покрыта мягкой красной ковровой дорожкой. В зале было многоуровневое размещение, похожее на роскошный кинотеатр. Изысканная выпечка и фрукты были аккуратно разложены на каждом столе.

Прямо впереди, аукционист, одетая в вечернее платье, весело проводила презентацию о предмете. Красочное освещение падало на тонкую вещь, встроенную в ромбовидный драгоценный камень с синим цветом. Под освещением огней эта вещь казалась еще более красивой и ослепительной. Для некоторых водных магов, которые наслаждались красотой, этот волшебный посох обладал смертельным искушением..

"Дамы и Господа, этот тонкий магический посох был собран мастером Фалером эльфийской расы. Этот волшебный посох может пробудить силу магических заклинаний водной стихии и увеличить скорость восстановления умственной силы. Что касается его дизайна, то, пожалуй, только слово "совершенство" может его описать. Все произведения мастера Фалера удивительно изысканны, за исключением одного... " - на сцене ведущий продвигал волшебный посох в самой провокационной манере.

Хань Шо внимательно наблюдал. Он обнаружил, что этот волшебный посох действительно неплох, но как жаль, что он был слишком богато украшен. Его чрезвычайно художественный дизайн был на самом деле не особенно подходящее для мага, чтобы его хорошо понять. Этот Мастер Фалер явно сократил практичность в своем стремлении к совершенству.

Учитывая темперамент Хань Шо, не было никакой причины, чтобы он выбрал такое оружие. Однако его красота пробудила безумную погоню среди женщин магов. В Империи Каси, благодаря наличию Ледяной Святыни, большинство магов специализировались на магии водной стихии. Когда аукционист закончила свои слова, толпа сразу же начала разгораться в дискуссии.

"Дамы и господа, пожалуйста, пройдемте со мной!" - в то время как Хань Шо и Софи пристально смотрели на сцену, официант сказал им улыбаясь.

“Есть ли отдельная комната, которая все еще доступна? Софи повернулась к официанту и равнодушно спросила.

Официант тупо посмотрел на Софи сверху вниз. Только тогда он с улыбкой ответил – «Извините. Они все были давно полностью забронированы.»

Хань Шо понимал, что в этом виде аукционной продажи высокого класса, были комнаты, специально подготовленные для крупных шишек несколькими этажами выше, вдали от большого зала с многоуровневыми креслами. Те персонажи с большим статусом, как правило, бронировали отдельную комнату для себя наперед.

Если бы Софи приехала вместе с Броком, как и планировалось, она была бы в одной из VIP-комнат. Но так как она была сейчас с Хань Шо, все, что она могла сделать - проглотить это.

«Тогда забудьте. Показывайте дорогу» - небрежно ответила Софи. Под руководством официанта Хань Шо и Софи заняли свои места в заднем ряду. Перед нежной выпечкой была устроена волшебная консоль. Можно было ввести точное количество золотых монет на этой консоли.

http://tl.rulate.ru/book/66/340540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку