Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 381 Куда идти?

Глава 381: Куда идти?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Лу Тяньхэ и остальные спали более 16 часов. Великий Патриарх находился в Бессмертном царстве Земли, и он использовал тайные навыки, чтобы вырубить их души. Великий Патриарх был с ними нежен. Иначе они могли проснуться только через несколько дней.

Патриарх Фенг первым пришел в себя. Он оглянулся, но не раздал предупреждающих сигналов. Сначала он разбудил остальных.

"Что случилось? Где они?"

Выражение Лу Тяньхэ изменилось после того, как он проснулся. Он посмотрел на патриарха Фенга и кое-чему научился из выражений последнего.

"Вернись на три мили назад".

Лу Тяньхэ тоже не сделал ничего необдуманного. Он сказал 10 воинам дворянского владычества отойти назад, прежде чем спросил: "Ты думаешь, это пятый дядя?".

Патриарх Фэн не дал прямого ответа. Вместо этого он ответил: "Я не могу думать ни о ком другом".

"Это он..."

Лу Тяньхэ вздохнул. "Единственный, кто может вырубить нас в одно мгновение, должен быть в Земном Бессмертном Царстве, и только четверо в этом царстве играют главную роль в возделывании душ во всей Центральной Равнине. Две из них на южных центральных равнинах и одна из Павильона деликатесов. Павильон деликатесов всегда был на хорошей стороне, и они не обидят семью Лу только ради Лу Ли. Значит, у нас остаётся пятый дядя. Если бы... это был не он, мы были бы уже мертвы."

Другой патриарх кивнул и сказал: "Тяньхэ, как ты думаешь, что нам делать?"

Лу Тяньхэ некоторое время подумал, а потом вытащил золотой жетон с яркой энергией Сюань, и на нем появились слова. Это был особый жетон, стоимостью в миллиарды сюаньских кристаллов. Это был единственный вид, который можно было использовать для междугородней связи.

После того, как он отправил сообщение, он ждал тихо. В то время, когда сгорели две палочки благовоний, золотой жетон засиял. Лу Тяньхэ взглянул на него и сказал: "Давайте вернемся". Отцу сообщили о случившемся. Он возвращается на гору Мистических доспехов. Если Великого Патриарха там нет, то это точно он".

"Хорошо!"

Им было бесполезно гоняться за таким могущественным воином. Что бы они могли сделать, даже если бы догнали его? Даже Лу Чжэньян не смог бы остановить его, если бы он был настроен на спасение Лу Ли.

Лу Тяньхэ вывез еще один железноброшенный корабль и улетел в направлении Мистического Бронного Города. Он велел 10 благородным лордам царства не произносить ни слова, иначе их убьют.

После того, как они пролетели меньше получаса дня, жетон снова засиял. Лу Тяньхэ взглянул, вздохнул и сказал: "Это пятый дядя". Отец встретился с ним, и пятый дядя сейчас на горе Будда. Отец сказал, что у них была тайная встреча, и он готов ее отпустить. Но с сегодняшнего дня Лу Ли и Лу Фейшу... будут удалены из нашей родословной, и они больше не будут учениками семьи Лу".

Патриарх Фенг и другой патриарх кивнули, но ничего не сказали. В конце концов, Лу Чжэнгван заключил сделку с Великим Патриархом, поэтому ничего из того, что они сказали сейчас, не будет иметь никакого смысла.

"Гора Будда?"

Эмоции патриарха Фенга были смешанными. Гора Будда находилась в 30 милях к западу от Мистического Доспеха. Великий Патриарх ехал туда на демонстрацию, что отныне он будет держаться подальше от дел Семьи Лу, но он был недалеко, так что если Семья Лу попадёт в серьёзную беду, он всё равно протянет руку помощи.

Лу Чжэньян попросил Лу Тяньхэ и остальных вернуться через два-три дня. Они объявили бы, что Лу Ли и Лу Фейшуе отправились на остров Омень, который успокоит мирных жителей и сопроводит их. В противном случае, если бы общественность узнала, что Великий Патриарх не на стороне Учителя Семьи, ученики низкого и среднего уровня потеряли бы доверие к семье.

Лу Чжэнгван и Великий Патриарх заключили сделку. Лу Чжэнгтан прекратил бы охоту на Лу Ли и распространил бы весть о том, что Лу Ли и другие были отправлены на остров Знамения безо всякой заминки.

Многие люди в Мистическом доспехах вздохнули и пожалели Лу Ли. В конце концов, он был внуком Лу Чжэньяна и был талантлив. Когда он находился в царстве пруда Душа, он уже мог убивать воинов благородного властелина царства. Он не был слабее Лу Чжэньяна.

Лу Рэньхуан так и не появился. Лу Ли и Лу Фейшу были на острове Омен. Все ученики семьи Лу смирились с тем, что семья Лу вступила в новую эру. Эпоха Lu Zhengyang прошла.

Прошло 10 лет!

Это было не хорошо для Патриарха Семьи выйти из сети на 10 лет. Если он действительно находился в закрытом культивировании, он должен был выйти один или два раза. Семья Лу была опечатана, и ходили слухи о многих сортах. На самом деле, многие люди догадались, что что-то должно было случиться с Лу Чжэньяном.

Лу Ли проделал большой путь. Конечно, прошло еще некоторое время, прежде чем он смог покинуть восточные центральные равнины.

Регион Мистических доспехов находился недалеко от океана, и среднестатистические воины Благородного Властелина Царства могли пролететь мимо океана за четыре-пять дней. Железноброшенный корабль был специально изготовлен так, что он был в два раза быстрее воинов благородного лорда королевства. Лу Ли должен пройти мимо океана через два дня.

Yu Huashen и Ming Yu провели все это время в трепетах. Они активировали образование торможения на корабле с железным швартовым покрытием, поэтому оно было невидимо. В то же время, они пытались избежать всех городов, больших или малых, и они решили путешествовать в дикой природе.

Лу Ли, похоже, не волновался. Поскольку Великий Патриарх сделал шаг, он не оставил его незавершенным. Он сказал, что расчистит препятствия, чтобы Лу Ли смог беспрепятственно пролететь мимо океана.

Конечно, прохождение океана не равносильно безопасности. Для Лу Чжэнтана было нормальным послать кого-то своим путем. Лу Ли не волновался о том, что случится потом, так как его разум был занят другим делом.

Куда бы они пошли?

Теперь он не мог положиться на семью Лу. Он мог рассчитывать только на себя. Он должен был полагаться на себя, чтобы культивировать, спасать своих родителей и найти Лу Линга!

Культивирование требовало ресурсов. Без достаточных сил он не мог ни спасти своих родителей, ни найти Лу Линг. Даже если бы он нашел ее, как он мог спасти ее от этого могущественного воина?

Бабушка-призрак Змея была в царстве благородного лорда, и она была сильной. Воин, который мог забрать у неё Лу Линга и который понимал значение Светового Глубокого Света седьмого ранга, должен быть, по крайней мере, в Царстве Человеческом Суверенного Властелина.

Лу Ли подумал, что он мог бы найти укрытие в большой силе и стать членом Внешнего клана, чтобы использовать их ресурсы для культивирования.

Что можно было бы квалифицировать как большую силу?

Лу Ли не считал бы шестиклассника достаточно сильным, но он не знал силы седьмого ранга. Значит, он обратил свою цель в 12 Королевских Семей.

В его голове всплыла заманчивая и красивая девушка, Цзян Цилинь!

Цзян Цилин был у него в долгу. Если бы он пошел в павильон деликатесов, Цзян Цилин помог бы ему. С другой стороны, если бы павильон деликатесов узнал о его личности, приняли бы его?

И семья Лу, и семья Цзян были королевскими семьями. Хватило бы у семьи Лу мужества принять учеников Цзян как воинов Внешнего Клана? Это был бы акт испытания к семье Jiang.

"Неважно!"

Если подумать, то Лу Ли решил не ходить в павильон деликатесов. Главная причина была в том, что он не хотел быть под чьей-то крышей. Он был невоспитанным человеком, и он мог создать неприятности в большой семье, где было много правил.

Если он не мог полагаться на другие семьи, то ему приходилось бороться за свою территорию.

Без территории он не мог получить никаких ресурсов, так как же он мог культивировать? Как он мог завербовать могущественных воинов? Без них, он не мог пойти и искать Лу Линга.

"Я поеду в Северную пустыню!"

Лу Ли скоро решил. Северная пустыня была тем местом, откуда он приехал и где жили гонки Цянь Феникс и Мамонт. Это были его верные воины. Пока он возвращался, он мог объединить Северную пустыню и основать новую империю!

Ресурсы Северной пустыни не могли сравниться с ресурсами Центральных равнин. Тем не менее, когда он контролировал всю Северную пустыню, он мог получить больше ресурсов. Он мог продавать их в Центральные равнины за кристаллы Сюань, с помощью которых он мог приобретать другие редкие Мистические Материалы.

И это при том, что...

Возвращение в Северную пустыню было большой проблемой!

Семья Лу уже знала, что он приехал из Северной пустыни. Они бы послали туда кого-нибудь охотиться на него? Любой человек-суверенный воин из рода Лу не остановится в Северной пустыне.

Лу Ли был в глубоких мыслях. Он целыми днями размышлял об этом на Железноброшенном Корабле. В конце концов, он решил рискнуть.

Он верил, что Великий Патриарх защитит его. Великий Патриарх велел ему ничего не делать против учеников семьи Лу, когда он будет достигнут в будущем.

Поскольку Великий Патриарх будет защищать учеников Лу Фамилии, то, как внук Лу Чжэньяна, он также должен быть под защитой Великого Патриарха. Иначе Великий Патриарх не пришел бы его спасать. Может быть, Великий Патриарх заключил сделку с Лу Чжэньяном, чтобы избавить Лу Ли от гибели.

Они уже больше суток находились в дороге, и никто за ними не гнался, что означало, что Великий Патриарх что-то для них сделал.

"Хорошо, я вернусь в Северную пустыню!"

Лу Ли покачал головой и выкинул из головы эти грязные мысли. Он принял решение. Вернувшись в Северную пустыню, небо было пределом.

http://tl.rulate.ru/book/6222/956708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь