Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 337 Перехват

Глава 337: Перехват

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Целый день и ночь!

Лю Ли много раз рвало по дороге. В его желудке не было еды, потому что он пил только воду, так что на самом деле он просто бился.

Лю Ли был измотан после стольких дней, проведенных без отдыха и сна. Однако в тот момент, когда он узнал, что ступил в город в восточной части Центральной равнины, он был взволнован, и его дух возродился.

День только что настал. Город просыпался. Люди торопились туда-сюда, и город стал более оживленным. Это был префектурный город, называемый Горный город, и он находился под контролем семьи пятого ранга, Семьи Хэ.

Семья Хе была связана с Дворцом Овна, силой шестого ранга, связанной с силой седьмого ранга, названной Дворцом Голубых Львов, одной из трех сил седьмого ранга, находящихся под контролем семьи Лу.

Другими словами, Его Семья находилась под контролем одной из сил под властью Семьи Лу. Теперь Лу Ли вернулся на свою территорию. Его отцом был Лу Рэньхуан, воин Человеческого Суверенного Царства из Семьи Лу, который должен был иметь высокое положение. Теперь Лу Ли был в безопасности.

"Давайте сначала отдохнем".

Лу Ли не был в настроении слушать представления о Семье Хе и других близлежащих войсках. Он вздохнул и сказал.

Мин Юй помог ему попасть в таверну, чтобы отдохнуть. Немного поправившись, Лу Ли повернулся к Хань Усину и сказал: "Господин Усинь, пожалуйста, пойдите и поищите хозяина города префектуры и скажите ему, кто я, и попросите его прийти ко мне на встречу".

Лу Ли не хотел продолжать телепортацию сейчас. Чтобы так продолжаться, понадобилось бы больше кристаллов "Сюань", так как до их прибытия в регион Мистических доспехов оставалось еще много времени.

Лу Ли был в безопасности теперь, когда он находился на территории семьи Лу. Теперь он мог обнародовать свою личность. После этого он предположил, что никто не посмеет забрать его кристаллы "Сюань". Он мог попросить приехать более могущественных воинов, полагаясь на свою личность ученика семьи Лу, что сделало бы это еще более безопасным для них.

Хань Усин понял, что пытался сделать Лу Ли. Его улыбка расцвела. Лу Ли был уверен в себе и попросил какого-нибудь хозяина города приехать сюда в ту же минуту, когда он был здесь. Это означало, что... он действительно был учеником семьи Лу. Хан Вуксин выбрал правую сторону.

Хань Усин взял Хань Уцина, чтобы пойти с ним на встречу с хозяином города, в то время как другие отдыхали в таверне. Город находился под контролем семьи пятого ранга, но семья Хань была шестым ранга. Даже если бы не Лу Ли, Хань Усин мог легко поехать и встретиться с хозяином города.

Юй Хуашэнь и Мин Юй были в восторге. Они могли извлечь огромную пользу из возвращения Лу Ли в семью Лу, которая была одной из самых могущественных 12 королевских семей Центральной равнины.

Лу Ли заснул после того, как сел на некоторое время. Он проспал всего час, прежде чем Хань Усин и Хань Уцин вернулись со старым воином на начальном этапе благородного властелина королевства Хэ Юань и патриархом семьи Хэ.

Хэ Юань, казалось, был довольно продвинутым в веках, но у него был хороший дух. Лу Ли сел. Хэ Юань посмотрел на Лу Ли, подрезал кулаки и сказал: "Молодой господин... Я слышал, что вы ученик семьи Лу? Кто твой отец?"

Юй Хуашэнь хотел произнести имя прямо, но он проглотил его слова под взглядом Лу Ли. Лу Ли холодным голосом сказал: "Ты не достаточно квалифицирован, чтобы знать имя моего отца". Телепортируйтесь во Дворец Овна прямо сейчас и скажите их хозяину, чтобы он пришел ко мне".

Он Юань был только на начальном этапе царства благородного лорда, так что он мало что мог сделать. Дворец Овна, с другой стороны, был шестью по рангу войсками, в которых было больше воинов благородного лорда королевства. Их хозяин мог быть в Человеческом Суверенном Царстве. С таким уровнем защиты Лу Ли наслаждался бы плавным путешествием.

Юань нахмурился. Каким высокомерным был Лу Ли. Средние ученики семьи Лу не могли быть такими высокомерными, не так ли?

Сказав это, он осмелился не обидеть Лу Ли так быстро. Он подрезал кулаки и снова спросил: "Можешь ли ты предъявить свой жетон удостоверения личности или отпустить свое Кровяное Способность? Я не имею никакого значения, поэтому боюсь, что у меня нет полномочий просить Мастера Дворца Овна приехать".

Было бы неплохо, если бы у Лу Ли были жетоны. Если бы он мог отпустить Мистический Броневой Способ, он бы сделал это, не произнося никакой чепухи. Только ученики семьи Лу могли бы выпустить Мистический Броневой Способ в мире.

Ни жетона, ни таинственного Способа брони, но Лу Ли совсем не испугался. Он холодным голосом сказал: "Я сказал тебе, что делать, иди и сделай это". Если здесь господин Дворца Овна, и я не могу доказать, что я ученик семьи Лу, просто попроси его убить меня". Пошлите мои слова - меня зовут Лу Ли, а мой отец - воин Царства Человеческого. Если он откажется прийти, то пострадает от последствий!"

"Воин Человеческого Властелина?"

Он Юань нахмурился. Войнов Человеческого Царства было много, но почему он никогда не слышал о патриархе, у которого был сын по имени Лу Ли?

Лу Ли был только в царстве прудов с душами. Как такое возможно? Как 16 или 17-летний ученик семьи Лу мог находиться только в этом царстве?

Семья Lu была запечатана на 10 лет, и никакому ученику не было позволено выйти. Откуда взялся этот ученик из рода Лу?

"Хорошо, пожалуйста, подождите здесь, молодой господин". Я сейчас же пойду в Овенский город и вернусь через полдня!"

Он Юань был всего лишь семейным патриархом какого-то пятого рода, но Лу Ли был здесь с пятью благородными лордами-воинами королевства. Что Он Юань мог сказать? Что он мог заподозрить?

Он решил и ушёл. Он планировал лично пойти во Дворец Овна и передать послание. В конце концов, пока хозяин Дворца Овна был здесь, все было бы ясно.

...

Лу Ли и другие отдыхали в таверне. Хань Усин решил не продолжать телепортацию. Теперь он потратил так много кристаллов Сюаня. Так как Лю Ли позвал кого-то приехать, Хань Вуксин больше не хотел делать бессмысленных расходов.

Лу Ли снова заснул после того, как что-то съел. Он был так устал последние несколько дней. С облегчением добравшись до территории семьи Лу, он захотел поспать до глубины души и побеспокоиться о других вещах после того, как здесь был хозяин Дворца Овна.

Было поздно утром.

Загорелась телепортационная формация. Юй Хуашен увидел из окна, что на площади был блик. Он кивнул себе, думая, что Хэ Юань быстро вернется через пару часов с воинами Дворца Овна.

Слепок отвалился, и восемь могущественных воинов появились в Телепортационном Формировании. Хань Юсинь, Юй Хуашен и другие были шокированы, увидев, кто они такие.

Среди них не было Хэ Юаня. Все восемь воинов надели маски иллюзий, но Ю. Хуашень мог сказать, что Хэ Юаня среди них не было.

"Бах!"

После того, как восемь воинов появились в Телепортационном Формировании, некоторые из них выпустили несколько полос энергии "сюань", которые разбили Телепортационный Формирование. Затем они просканировали город с помощью экстрасенсорной силы. Вскоре один воин заметил Хань Усинь и других в таверне.

"Сонг Хе, Сонг Фу!"

Хан Юсин выглядел испуганным. Он быстро подумал и закричал Ю Хуашену и Мин Ю: "Возьми с собой молодого господина и беги". Люди из семьи Сонг сходят с ума! У них хватает наглости быть здесь и перехватить тебя!"

"Свиш, свиш~"

Yu Huashen и Ming Yu были бледными от шока. Без всяких колебаний, Мин Юй схватился за Лу Ли одной рукой и отпустил свою Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную Животную. Вместе с Yu Huashen они разбили окно и улетели на восток.

"Двигайся, останови их!"

Хань Юсинь, Хань Уцин и другой патриарх посмотрели друг на друга и сказали. Семья Сун разрушила формирования телепортации, чтобы сделать их легкой добычей. Если Хань Усин не пошел и не остановил воинов Семьи Сонг, то Юй Хуашен, Мин Юй и Лу Ли не смогли уйти.

Именно из-за того, что люди из Семьи Сонг уничтожили телепортационные формирования, Хань Усинь решил сражаться.

Хуань Юань отправился во Дворец Овна. Как только телепортационное образование будет уничтожено, об этом будет сообщено во Дворец Овна. Хозяин Дворца Овна приедет как можно скорее в случае смерти Лу Ли.

Поэтому...

Хань Усин, Хань Уцин и другой патриарх просто должны были на некоторое время задержать людей из семьи Сонг. После того как хозяин дворца Овна был здесь, ни один из восьми людей семьи Сонг не жил бы, но семья Хань смогла обеспечить дружбу Lu Li.

Хань Усин снова решил заключить пари. Если он проиграет... тогда он и два его патриарха будут убиты в Горном городе.

"Обвинение..."

Восемь могущественных воинов семьи Сонг заметили Хань Усина и Лу Ли. Один старейшина помахал рукой, и четыре воина двинулись навстречу Хань Усину, а остальные четверо погнались за Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/894032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь