Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прежде вылупления из кокона и становления бабочкой!

Это была схватка воль. В этой схватке не стоило ожидать громыхания божественных способностей и ярких вспышек от Техник. Однако, это была форма сражения, гораздо более сложная чем сражение Техниками. Это была битва...идеалов!

Обычный культиватор не мог представить себе схватку такого уровня. Если бы он увидел ее, то его разум не выдержал-бы и пошел в отказ, их кровь начала-бы иссушаться, а воля исчезла-бы.

Битвы такого уровня, были битвами истинных Всемогущих, которые могли содрогнуть так называемых правителей небес, и даже привлечь внимание воль Космических Пространств Бесплодной Триады и Гармоничной Морус Альбы.

В какой-то момент времени, ребенок с Темной Горы, вырос и стал человеком с невероятными талантами. Это было будущее Су Мина, которого в прошлом он и представить себе не мог.

Истинный Мир Бессмертной Секты и Истинный Мир Дао Утра, окружали Су Мина словно пара крыльев бабочки. Воли двух Истинно Великих Миров, вместе с его волей, устремились в Дитя Морус Альбы.

Когда на Дитя Морус Альбы, снизошла воля Гармоничной Морус Альбы, иной Су Мин, словно стал извозчиком воли Гармоничной Морус Альбы. Как Дитя Морус Альбы, он всю свою жизнь вложил в этот порыв. В данный момент, оба Су Мина были словно падающие звезды, которые продолжали бы лететь вперед, не взирая на преграды. Очень скоро, они столкнулись.

Истинный Мир Небесного Холма, стал вихрем. Воли двух Истинно Великих Миров Су Мина, были его сильнейшей атакой, а глаза Дитя Морус Альбы, налились кровью из-за того что его переполняла воля Гармоничной Морус Альбы. Чтобы вернуть любимую, он был готов на любые жертвы.

Су Мин мог-бы гордиться собой.

Су Мин Бесплодной Триады, развился в очень талантливого и способного человека, который обладал волями двух Истинно Великих Миров. Он был благородной сущностью, и мог заставить вселенную содрогаться под его ногами.

Его альтернатива, Дитя Морус Альбы, тоже был очень талантливым и сильным человеком, который сверху вниз смотрел на всех культиваторов Космического Пространста Гармоничной Морус Альбы и мог общаться с волей Гармоничной Морус Альбы.

Они были двумя разными людьми, из разных Космических Пространств, однако оба были выдающимися личностями.

Вероятно, у двух других Детей Морус Альбы, в Бесплодной Триаде тоже были альтернативы, однако они, судя по всему были не столь выдающимися.

«В этом сражении, нет правого, или виноватого.»

Когда две воли столкнулись, пространство начало наполняться рокотанием, а мысли двух разных воль, словно начали сливаться друг с другом. Им не нужны были слова, так как они прекрасно знали о чем думали в этот момент.

«В этом сражении нет хорошего и плохого.»

Рокотание было глухим, но оно распространялось на очень далекие расстояния. Две воли сталкивались раз за разом, с каждым разом вызывая все более сильную дрож в галактике. Вихрь, сформированный в Истинном Мире Небесного Холма, вращался быстрее с каждым мгновением и постепенно, в нем начали возникать прозрачные нити, которые окутывали обоих Су Минов.

«Это часть нашей судьбы. Это...битва воли и духа!»

Битва воли и духа...так наверное можно было описать безрассудное стремление человека. Они не были идеалами, в которых нет никаких изъянов и недостатков, однако в данный момент, это было и не важно. Это можно было назвать описанием Мира. Воля являлась определением силы воли, а дух, означал ауру, которая сопутствовала всем живым организмам.

Это была схватка воль, бой на смерть между двумя формами жизни, которые боролись за свой собственный смысл бытия. По его окончании, останется лишь один.

Рокотание начало усиливаться. Воля Су Мина, начала увеличиваться в размере и благодаря природному инстинкту к самосохранению, он был готов отнять все что принадлежало его альтернативе.

С другой стороны, Дитя Морус Альбы, который был наполнен волей Гармоничной Морус Альбы, знал что...он неизбежно потерпит поражение в этой схватке воли и духа, так как сражался он не только собственной волей. К этому выводу он пришел после того как Скорбные Смерти были изгнаны.

Однако, даже если он был обречен на поражение, он не собирался бежать поджав хвост...да и не мог он этого сделать в принципе. Он был Су Мином, а Су Мин был им. Они...должны были слиться в единое целое, чего желала даже Гармоничная Морус Альба.

В таком случае...почему бы не стать частью чего-то полноценного!?

Это позволит Су Мину, не важно был он из Бесплодной Триады или Гармоничной Моурс Альбы, был-ли подвержен влияния Светлого Янь или Смерти Инь...стать полноценным. Этот Су Мин станет единым целым, он станет сущностью которая свысока смотрит на всю вселенную. Это была их судьба, с которой соглашались оба Су Мина.

Если Су Мин из Бесплодной Триады, был бы на месте собственной альтернативы, то в итоге он решил-бы сделать то-же самое. Так как он не мог-бы полностью контролировать ситуацию, он стал-бы тем, кто будет лишь частью единого целого, ведь таким образом, тот кто станет основной частью единого целого сможет стать гораздо сильнее и защитит дорогих ему людей.

Они были одним целым и их объединяло то, что они хотят защитить.

Оба Су Мина заметили это практически м самого первого столкновения, так как один из них начал становиться сильнее, а другой постоянно слабел.

Столкновение, в общей сложности длилось время, требуемое для сгорания благовония, спустя которое, раздался громкий смех. В нем было сожаление и...смирение.

«Другой я из Бесплодной Триады, сегодня я стану единым целым с тобой, мы оба станем единым целым, но запомни...запомни свою решимость и запомни то что хочешь защитить!

Помни человека, которого мы оба хотим защитить!

Забери Юй Сюань. Забери ее в Бесплодную Триаду и найди Юй Сюань из Бесплодной Триады, чтобы они смогли слиться и пробудиться. Если в этом мире будет только один Су Мин, то и Юй Сюань, должна быть одна...

С этого момент...ты могущественный воин из Бесплодной Триады, но также...Дитя Морус Альбы из Космического Пространства Гармоничной Морус Альбы!»

Раздался оглушительный грохот, который словно был грохотом из самого сердца Космического Пространства Гармоничной Морус Альбы. Голос другого Су Мина, слился с этим грохотом и постепенно, стих.

Вращающийся в Истинном Мире Небесного Холма, огромный вихрь, начал замедляться. В этот момент, из него вылетело огромное количество тонких, незримых нитей, которые очень быстро начали окутывать пространство, где происходило столкновение воль.

Слой за слоем, нить за нитью, пространство вокруг Су Мина было окутано полностью. Из-за того что нитей было очень и очень много, и они плотно прилегали друг к другу, они постепенно начали преломлять свет. Они так и остались полу-прозрачными, однако теперь уже можно было точно сказать что в галактике Истинного Мира Небесного Холма....возник громадный кокон!

Это был кокон, в котором происходило преобразование бабочки, чтобы она смогла расправить крылья!

Когда кокон был сформирован, воля Гармоничной Морус Альбы, полностью снизошла в Истинный Мир Небесного Холма. Ее присутствие можно было сравнить с присутствие Бедствия Древнего Духа из Бесплодной Триады. Когда она появилась, все процессы в Космическом Пространстве Бесплодной Триады, остановились.

Только кокон продолжал увеличиваться. Присутствие Су Мина сменялось каждые несколько мгновений, чередуя сильное и слабое, из чего можно было сделать вывод что его ожидали очень важные изменения.

Эта метаморфоза, сделает саму жизнь Су Мина полноценной. Когда слияние с его альтернативой пройдет до конца, он достигнет невероятных высот. Никто не знал сколько на это уйдет времени. Когда Су Мин пробудится, он уже не будет не полноценным, как в прошлом...он станет единственным Су Мином на весь мир!

Метаморфоза была не просто выгодна Су Мину. В этот момент, даже воля Гармоничной Морус Альбы снизошла чтобы проконтролировать весь процесс преобразования, дабы не возникло никаких непредвиденных ситуаций.

Когда воля Гармоничной Морус Альбы снизошла в Истинный Мир Небесного Холма, она стала играть роль стража, который кроме своей прямой обязанности, очень сильно желал увидеть то что произойдет в конце, так как прежде, такого не случалось. Она очень ценила эту возможность.

Она стала ждать дня, когда Су Мин вырвется из кокона.

http://tl.rulate.ru/book/580/673794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку