Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не способны выдержать даже одного удара!

Сердца шестисот тысяч Берсерков, содрогнулись в тот момент когда Су Мин заговорил с ними. Их кровь начала кипеть еще сильнее прежнего, когда они увидели как Су Мин поднял правую руку и указал на солнце.

В этот момент, солнце начало медленно подниматься к зениту, повинуясь воле Су Мина. Спустя всего несколько вздохов, застывшее в состояние закатного, солнце, вновь стало ярко озарять земли Берсерков, так как вернулось к зениту!

Эта картина, поразила Берсерков. Они были шокированы, однако вместе с тем, восторженны. Их рвенная вера в Су Мина, стала еще более сильной, достигла своего пикового состояния после того как они узрели могущество Бога Берсерков.

Особенно сильно, это отразилось на тех, кто никогда еще раньше не встречал Су Мина. Они жили с легендами о Богах Берсерков в сердцах, в которых четвертый Бог Берсерков, был описан как несравненный. Он был Богом Берсерков, легенда о нем, укоренилась в сердцах Берсерков, которые даже не видели его. Никто и никогда не относился к этим легендам со скептицизмом, однако сейчас, действия Су Мина стали словно горящим Клеймом в душах Берсерков. Их дыхание участилось. С восторгом, они увидели доказательство того, что легенды были более чем реальными.

По правде сказать, Бог Берсерков которого они видели перед собой...был гораздо могущественнее того, как его описывали легенды.

Способность смещать горы и менять направления рек, также как и способность изменить погоду были мелочью. Даже способность сорвать с неба звезды и луну, были ничем по сравнению с тем что сейчас делал Су Мин. Он менял траекторию движения солнца, он менял мировые законы, он заставил солнце, которое уже давно должно было зайти, вновь подняться к зениту.

Для Су Мина, в этом не было ничего сложного и по сути, это вообще не было необходимо. Однако он хотел чтобы Берсерки увидели это, ведь это было гораздо сильнее чем просто слова о том что он хочет вознести их к могуществу. Он...решил сравнить солнце с Берсерками, и если он мог заставить солнце подняться к зениту, то мог сделать это и с Берсерками.

Таким образом, он мог оставить не только неизгладимое впечатление в разумах Берсерков, но и показать им на примере...что он может вознести их к могуществу, если они объединятся под его волей.

Су Мин, решил поступить как его второй старший брат, как Мань Я и другие могущественные Берсерки, когда они решили что Фан Цан Лань, должна принять на себя титул Супруги Берсерков, чтобы стать для них духовным символом. С того момента прошла тысяча лет и Су Мин, решил действовать иначе. Он решил таким образом стать не только духовным символом, но и зримой силой, которая способна перевернуть небеса.

В тот момент, когда солнце в небе только начало подниматься к зениту по велению Су Мина, пространство разразилось восторженными возгласами шестисот тысяч Берсерков.

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!»

Сила законов судьбы, источаемая Берсерками, начала усиливаться, становилась плотнее. Весь мир казалось был застлан дымкой, которая тянулась к Су Мину.

В то время, когда солнце медленно поднималось к зениту, в глубинах Вихря Смерти Инь, раздались гневные крики трех воль. Они еще не полностью пробудились, их движения были тяжелыми, реакция заторможенной, однако они не медлили. В мгновение ока, они устремились в мир Берсерков.

Это были три древние воли, которые вынудили Су Мина отправиться в Бесплодные Земли Божественной Эссенции. Они неизвестно сколько лет, обитали в Вихре Смерти Инь, так как их ауры были древними...разлагающимися. Однако воли, которые устремились в мир Берсерков, были не оригиналами, но Божественными Клонами.

Дело было не в том что они свысока смотрели на Су Мина, просто каждый раз когда они пробуждались от долгого сна, им требовалось время для полного пробуждения. В данный момент, пробудилась лишь их малая часть.

Они обратили внимание на Су Мина с того самого момента, как он вошел в Вихрь Смерти Инь, поэтому процесс пробуждения длился уже несколько дней.

Однако, для полного пробуждения, нескольких дней было мало. Исключением было прямое столкновение с противником; такая стимуляция, позволяла им пробуждаться в мгновение ока.

Божественные клоны трех воль, очень быстро нашли расселину, ведущую в мир Берсерков. Они без промедления ворвались в него, однако в этот же момент, Су Мин поднял голову, стоя снаружи Дворца Бога Берсерков и холодно фыркнул.

Простой акт выражение презрения со стороны Су Мина, мгновенно создал возмущения в силе законов судьбы мира Берсерков. Сила законов судьбы, начала преобразовываться в невидимые волны ряби, которые с рокотом, не слышным никому кроме Су Мина и трех воль, устремились в небеса.

Возникновение и последующее распространение волн, потрясло три воли из Вихря Смерти Инь. По сути, их даже шокировали не сами волны искажений, которые были вызваны возбуждениями в силе законов судьбы, но воля, содержащаяся в них. Она создавала могущественное давление, которое и поразило воли больше всего. Когда без применения божественных способностей, они столкнулись, небеса помрачнели.

Из-за столкновения, три воли были мгновенно рассеяны, так как оригиналы, еще были не достаточно пробуждены. Божественные Клоны этих воль, обладали не самым острым умом, они в основном следовали инстинктам, поэтому после того как они были рассеяны, они инстинктивно собрались в единое целое, после чего вновь разделились на три части.

Первая часть, шагнула в Вихрь Смерти Инь, прямо у входа в мир Бесрерков. Стоя в расселине, этот Божественный Клон древней воли, громко взревел в глубины Вихря Смерти Инь.

Спустя мгновение, он услышал ответ из более чем ста тысяч измерений. Из расселин, начали вырываться самые разнообразные формы жизни. Следуя зоу Божественного Клона, они устремились к расселине, ведущей в мир Берсерков.

Вторая часть, рванул в Мертвое Море. Божественны Клон, едва оказавшись в водах Мертвого Мора, разделился на миллиарды мельчайших частиц, которые тут-же начали проникать в тела морских чудовищ. Они содрогались и издавали рев, который заставлял Мертвое Море, пениться и вздыматься.

Мертвое Море словно кипело и завывало. Морские твари начали подниматься к поверхность и рычать. В их глазах, теплилось безумие. Морские гиганты громок рычали и держались за головы, а морские драконы бились в конвульсиях, словно испытывали невыносимую боль.

Что до третьей части, то она никуда не устремилась. Эта часть воль, была самой сильной и против нее, две другие не смогли-бы выстоять.

Эта часть воли, сформировала в небе силуэт человека в черной рясе, безразличный взгляд которого, словно приклеился к Су Мину. В его глазах, теплилось красноватое свечение.

«Ты...не должен...был возвращаться...»

Голос этого силуэта был настолько хриплым, что казалось это был вовсе не голос человека, но жуткий хрип покойника. В виду того что эта часть, вобрала в себя большую часть трех воль, она кажется обрела некоторый разум и даже некоторые воспоминания. Когда этот силуэт заговорил, весь мир Берсерков, в мгновение ока был окутан леденящей аурой, в которой таилось неимоверно могущественное давление, которое даже смогло на мгновение остановить солнце.

Су Мин, с некоторым презрение, ухмыльнулся. Он взмахнул правой рукой и застывшее солнце, зарокотало, оказывая сопротивление оказываемому на него давлению. Спустя всего несколько вздохов, солнце достигло зенита и начало озарять земли Берсерков, полуденным светом!

Это солнце, было не просто светилом, оно олицетворяло вознесение Берсерков к силе. Оно олицетворяло силу, которая была способна изгнать тьму, если на пути вознесения, возникнут преграды.

Мертвое Море рокотало. Волны вздымались над ним, достигая высоты в несколько тысяч футов. Мертвое Море словно...стало живой сущностью, которая была не довольна изменениями в мире Берсерков.

Множество морских тварей, с красными от крови глазами, стремительно приближались к священной земле. Если бы кто-то кинул на них взгляд, то обнаружил-бы что их были орды, которых Берсерки еще никогда не видели. Им буквально не было конца. Если бы Су Мин не вернулся, эти орды морских тварей, рано или поздно, обрушились бы на Берсерков, очередной катастрофой.

Возможно, в последствии Берсерки смогли-бы пережить очередное бедствие, однако цена этому, была-бы просто невероятной. В прошлом, Берсерки отражали нападения орд морских тварей, однако они были раза в три меньше. Это была самая огромная орда морских тварей, которую только видел любой из живущих в мире Берсерков.

Сейчас кто угодно мог предсказать, что из-за появления этой орды, еще большее количество островов, будут затоплены. Возможно конечно, некоторые смогут вновь подняться к поверхности..но не все. Дети, старики и просто те кто еще не умеет летать, были-бы обречены....

Однако все это могло случиться до возвращения Су Мина.

В глазах Су Мина, теплилось презрение, и вскоре, он произнес всего два слова, которые услышали все шестьсот тысяч трепещущих Берсерков.

«Сила свечи.»

Когда Су Мин произнес эти слова, он поднял левую руку и надавил в направление Мертвого Моря.

В этот момент, силы законов судьбы мира Берсерков, устремились в Мертвое Море и вскоре...из него начала появляться громадная, просто колоссальная рука! Ее размер, было сложно описать словами. Никто из присутствующих Берсерков, не мог даже примерно оценить высоту этой руки.

Берсерки были шокированы настолько, что их разумы были буквально опустошены.

Если бы в мире Берсерков, был кто-то, кто находился бы в самой верхней точке мира, то он смог-бы невооруженным взглядом увидеть весь масштаб происходящего. Он смог-бы увидеть что появившаяся в Мертвом Море ладонь...была размером с земли Берсерков прошлого.

Это была воля небес Су Мина, которая была силой законов судьбы мира Берсерков, а также воля Древнего Духа Су Мина. Самое важно однако, что это была рука Бога Берсерков, которая защищала своих Берсерков!

Линии на ладони, были словно горы и впадины, вены были реками. Когда ладонь начала опускаться, морские драконы и морские гиганты, которые и так кричали от боли, были моментально раздавлены. Гиганты пытались оказать сопротивление, однако их тела были недостаточно крепкими, чтобы выдержать обрушившееся на них, давление. Их кровь, начала окрашивать мертвое море в темно фиолетовый цвет.

Другие морские твари, коих были тысячи, десятки тысяч, сотни, миллионы и десятки миллионов...не успели даже закричать от боли и были раздавлены.

Все эти существа были настолько слабыми...что не смогли выдержать даже одного удара Су Мина!

Мертвое Море, из черного, начало становиться темно-фиолетовым, из-за того что в него попало просто невероятно огромное количество алой крови морских тварей. Темно-фиолетовый...зловещий цвет...отражающий небо...

Весь мир погрузился в тишину.

http://tl.rulate.ru/book/580/657569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку