Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вихрь Смерти Инь.

Вихрь Смерти Инь, находился в Истинном Мире Дао Утра, однако являлся отдельным от него, регионом. Даже когда воля Истинного Мира Дао Утра, была на пике своего величия, она не могла вмешиваться в дела Вихря Смерти Инь.

Это был мир, можно сказать совершенно другого плана. Культиваторы могли спокойно попасть в него, однако по большей части, они испытывали давление на своих основах культивации. К тому-же, в нем было много безымянных опасностей.

Нельзя сказать что из Вихря Смерти Инь, никто не выбирался, однако такие формы жизни, которые вообще даже пытались это сделать, были настоящей редкостью. Сложность покинуть Вихрь Смерти Инь, можно оценить на примере Су Мина.

Так как Вихрь Смерти Инь, находился на территории Бессмертных, секты Бессмертных, были теми, кто лучше других рас Истинного Мира Дао Утра, понимал Вихрь Смерти Инь. Первый Бог Берсерков, который много-много лет назад, смог покинуть Вихрь Смерти Инь, смог покорить галактику и поработить Бессмертных. Из-за этого, Вихрь Смерти Инь, стал извечной загадкой Истинного Мира Дао Утра.

Каким уровнем культивации обладал первый Бог Берсерков и как ему удалось покинуть Вихрь Смерти Инь? Это уже было давно забытой историей...

Стоя в галактике, Су Мин смотрел на Вихрь Смерти Инь, который был прямо перед ним. Он совершенно игнорировал восторженные завывания журавля, так как его одолевали смешанные эмоции и....ностальгия.

Регион Смерти Инь, был местом, где находились хорошо известные Су Мину, земли Берсерков. Фан Цан Лань, Шаманы, Лэй Чэнь, которого Су Мин так и не смог найти, другие его знакомые. Они были разлучены на тысячу лет и Су Мину было интересно, как сейчас выглядят земли Берсерков, кто сейчас ходит по ним, были-ли еще живы люди, знакомые ему, или же...ничего больше нет...

Су Мин замотал головой. Он очень давно покинул Регион Смерти Инь, поэтому некоторые его воспоминания, были не очень четкими, однако когда он начал вглядываться в Вихрь Смерти Инь, они все-же начали всплывать и проясняться.

Вихрь Смерти Инь, все еще находился под воздействием Руны. Это была Великая Связующая Руна Инь, которую Бессмертные наложили на Вихрь Смерти Инь, после того как были пролиты реки крови, океаны слез и моря пота.

Ху Цзы, можно сказать, был воплощением этой Руны, однако был отделен от нее, поэтому когда образовалась брешь между космическими пространствами и Истинный Мир Дао Утра, наполнился вихрями силы Мира, что повлекло за собой почти полное уничтожение Руны, Ху Цзы даже не заметил этого.

Вздохнув, Су Мин шагнул вперед и длинной дугой, устремился в Вихрь Смерти Инь.

Он покинул его и не возвращался более тысячи лет, но сейчас...пришло время вернуться.

Су Мин практически мгновенно слился с Вихрем Смерти Инь. Лысый журавль, не отставая, следовал позади. Что касается старика Тянь Бая, то у него были свои методы следования за Су Мином, и ему не нужно было подгонять старика.

Как только Су Мин оказался в Вихре Смерти Инь, его начала окутывать очень плотная аура смерти. Плотность ауры была настолько высокой, что она проявлялась черным туманом, который закручивался вокруг Су Мина в вихре. Аура смерти была настолько сильной, что могла практически мгновенно превратить человека, в живого мертвеца.

У Су Мина однако, аура смерти не только не вызвала дискомфорта, но даже напротив, вызвала чувство близости, словно Су Мин наконец оказался там, где и должен был быть. Он...в прошлом был соткан из ауры смерти. Это было настолько сильное слияние, что Су Мин даже не замечал присутствия ауры смерти в Регионе Смерти Инь. Тогда, Су Мин был словно ледяной глыбой, которая упала в воду и растаяла, утратив все свое отличие от воды.

Когда однако, Су Мин сталкивался с присутствие Светлого Янь, аура смерти начинала корродировать. В то время, это вызывало у него сильнейшую боль, травмировало его, ведь Су Мин был....частью Региона Смерти Инь.

«Вихрь Смерти Инь, словно зеркало. За зеркалом, Истинный Мир Дао Утра и Бесплодная Триада, а внутри зеркала...Регион Смерти Инь.» пробормотал С уМин.

Он продолжал идти через вихрь. Постепенно, плотность ауры смерти, только увеличивалась, из-за чего присутствие Су Мина...начало меняться.

Однако, он не стал противиться этому изменению. Он был Древним Духом, он владел клоном Истинного Мира и собственно, был человеком, который покинул Вихрь Смерти Инь, более тысячи лет назад. Это изменение, не вызывало у него ни капли отвращения. Су Мин просто позволил своему телу и присутствию, сливаться с Аурой Смерти Инь. Когда изменения подошли к концу, Су Мина наполнило ощущение легкости.

Постепенно, это чувство усиливалось, напоминая ему о его жизни в Регионе Смерти Инь. Вихрь продолжал вращаться, а Су Мин продвигался все глубже. Казалось что человек мог много лет подряд, падать в глубины Вихря Смерти Инь, но так и не достичь дна.

Су Мин можно сказать, плыл через вихрь. В вихре присутствовала движущая его сила, которая давала Су Мину возможность, вообще не тратить энергию на передвижение вперед. Целью Су Мина, были земли Берсерков, которые находились среди множества измерений Вихря Смерти Инь.

Вихрь вращался не бесшумно, он постоянно рокотал, словно где-то вдалеке, разражался гром. Пространственные расселины заполняли собой большую часть пространства в вихре и пересекались друг с другом. В каждой из расселин, был мир. По мере вращения вихря, казалось что пространственных расселин, становилось все больше. Вероятно, если бы на месте Су Мина был кто-то другой, то он не смог-бы найти среди всего разнообразия миров, именно земли Берсерков.

Однако Су Мин, в прошлом дважды покидал Вихрь Смерти Инь, используя для этого божественное чувство. У него был опыт возвращения в земли Берсерков через множество других измерений, хоть и не физическим телом. Поэтому, он спокойно плыл по «течению» Вихря Смерти Инь, все ближе продвигаясь к землям Берсерков, основываясь на собственных воспоминаниях.

К этому моменту, большая часть его его присутствия, уже была изменена аурой смерти и кажется, это был не конец. Казалось что совсем скоро, Су Мин станет формой жизни, которая полностью принадлежит Региону Смерти Инь.

В один момент, Су Мин неожиданно увидел силуэт, который появился в пространственной расселине под ним. Этот силуэт, был похож на человеческий, с одним отличием. У него было две головы. Как только Су Мин увидел силуэт, обе головы взревели.

Спустя мгновение, силуэт склонился на одно колено и с красным свечением в глазах, злобно посмотрел на Су Мина.

Как только Су Мин «проплыл» мимо расселины, существо встрепенулось и попыталось вырваться из расселины, однако как только оно оказалось в вихре, оно словно врезалось в гибкую мембрану, которая отбросила его обратно в мир за расселиной. Существо завопило от боли.

Су Мин остановился в этот момент и зависнув в пространстве вихря, кинул холодный взгляд на двуглавое существо, которое было отброшено обратно в расселину, неким барьером.

«Войти в Регион Смерти Инь, легко, однако покинуть его...» пробормотал Су Мин и посмотрев на существо, неожиданно прищурился. Су Мин стал вглядываться в мир за пространственной расселиной, который хоть и очень плохо, но был ему виден.

Это был мир желтого неба и черной земли. На земле, было более ста тысяч существ, похожих на то что пыталось вырваться из расселины. Они злобно рычали в небеса, и большая часть этих существ, была скована черными цепями. Их рык был...отчаянным.

Су Мин лишь мельком посмотрел на мир и существ в нем, после чего продолжил плыть вперед. Судя по его воспоминаниям, земли Берсерков, уже достаточно близко.

Спустя всего десять вздохов, Су Мин уже был очень далеко от измерения с двуглавыми существами, но в этот момент, из клубящегося тумана ауры смерти в Вихре Смерти Инь, сразу за измерением где было двуглавое существо, начала показываться огромная голова дракона. Из его ноздрей вырывался черный туман, а его взгляд был блуждающим, так как его глаза...были прогнившими. Этот дракон, смотрел вслед Су Мину.

Большая часть головы дракона, уже давно сгнила. Он источал ауру смерти, и когда дракон рванул вслед за Су Мином, он выглядел как разряд черной молнии.

Спустя всего несколько мгновений, Су Мин остановился в кажущемся бесконечным, Вихре Смерти Инь. Он повернул голову направо и увидел другое измерение.

Из этого измерения, тянулось очень слабое присутствие, однако именно это присутствие. Было свидетельством существования там...Берсерков. Су Мин знал что это проход в земли Берсерков.

До того как образовалась пространственная брешь Бесплодной Триады, Су Мину не пришлось бы перемещаться по Вихрю Смерти Инь, чтобы попасть в земли Берсерков, так как Связующая Руна Инь, была в некотором роде связана с Берсерками и Су Мин, мог воспользоваться ей, чтобы сразу снизойти в земли Берсерков.

Сейчас однако, от Руны остался только каркас, из-за чего прямое снисхождение, стало невозможным.

Су Мин смотрел на проход в земли Берсерков, когда неожиданно, аура смерти над ним, начала беззвучно клубиться. Су Мин однако, резко поднял правую руку и указал вверх, туда где в Вихре Смерти Инь, по непонятной причине, возникло огромное количество ауры смерти.

Разразилось глухое грохотание и аура смерти, начала рассеиваться в той области. Через мгновение, взгляду Су Мина предстала гниющая голова дракона, которая подбиралась к нему.

В этот момент, голова находилась в тысяче футов от Су Мина. В тот момент, когда аура смерти была частично развеяна, Су Мин мин также увидел целую часть скелете дракона, которая все еще цеплялась к голове.

Взгляд дракона, Су Мину сразу показался блуждающим, однако его свирепость была очевидна. Не медля, дракон взревел и рванул к Су Мину. Однако Су Мин, в этот момент поднял голову и равнодушно посмотрел на жуткую громадину. Его взгляд, был словно молнией, поразившей дракона.

«Исчезни.» спокойно произнес Су Мин.

Как только Су Мин заговорил, дракон содрогнулся. Стремительно мчащаяся к Су Мину, голова, остановилась в трехстах футах от Су Мина и с редким...ужасом посмотрела на него. Два слова, произнесенные Су Мином, вызвали у дракона ощущение, что его душа оказалась среди бурана. Дракону начало казаться, что если Су Мин пожелает убить его, то ему будет достаточно мысли об этом.

Дракон содрогался от ужаса. Могущественное давление, которое на него оказывало присутствие Су Мина, заставило его думать что...он не сможет ничего сделать в этом сражении.

Не смотря на то что Су Мин выглядел гораздо слабее дракона, второму, он теперь представлялся древнейшей сущностью, которая может мгновенно сокрушить его. Никто не мог злить эту сущность. Дракон начал ощущать себя муравьем и ему даже начало казаться, что он смотрит не на человека культиватора, но на Истинный Мир Дао Утра, выход в в который находился в самой верхней области Вихря Смерти Инь.

Вздрогнув, дракон взвыл и начал быстро отступать. Ужас в его глазах, был настоящим. Когда ему удалось отступить и скрыться в тумане ауры смерти Инь, дракон спешно рванул прочь, подальше от Су Мина.

Этот дракон, как одно из древних существ, которые живут в Вихре Смерти Инь, видел множество могущественных воинов в своей жизни....Су Мин однако, вверг его просто в ужас. Даже не смотря на то что по сути, дракон уже давно был мертв, он вновь начал ощущать как над ним нависает тень смерти.

http://tl.rulate.ru/book/580/652933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку