Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Древний Бог, Та Цзя.

Черный Дракон Разрушения парил во вселенной, напротив Су Мина. Когда Су Мин смотрел на него, чувство что это был он, неожиданно исчезло.

Однако если выражаться точнее, то оно не исчезло, но лишь стало для Су Мина ощущением в порядке вещей. Оно уже было не важным, не нужным. Теперь это было ощущение того что это....должно было произойти. Этот дракон был...частью проявления души Су Мина, вне его тела.

Молча, Су Мин развернулся и окинул взглядом замерзших культиваторов из Союза Бессмертных, а также застывший вихрь. В итоге, его взгляд упал на старика, от которого осталось лишь Зарождающееся Божество.

В этот самый момент, оно находилось в состоянии разрушения. Однако в этом состоянии, он оказался не из-за Су Мина. Но потому-что в тот момент, когда его Зарождающееся Божество застыло, он начал активировать само-уничтожение.

Су Мин молча смотрел на старика, а затем взмахнул правой рукой. Седьмой вихрь Руны Семи Совершенных Трансформаций Инь, с оглушительным треском разрушился и его осколки, разлетелись в разные стороны.

В этот же момент, сковывавший пятьсот тысяч культиваторов лед, мгновенно истаял, а бревна под ними, обратились в прах.

Лица культиваторов, были белее снега. Опустив головы, они не смели ни взглянуть Су Мину в глаза, ни произнести и слова.

Сила Су Мина, полностью сокрушила их волю....

«Отдайте мне свои души и получите Клейма. Станьте послушниками Девятой Вершины....или умрите.» сухо произнес Су Мин.

Когда эти слова прозвучали в пространстве, один из пятисот тысяч культиваторов, медленно склонился перед Су Мином, спровоцировав цепную реакцию и постепенно, все больше и больше культиваторов Южного Союза, склонялись перед Су Мином. Вскоре, Су Мин обратил внимание на Сюй Хуэй и Дэ Шуня. Они оба были бледны, а их поведение, заставило Су Мина нахмуриться. Когда он собрался приблизиться к Сюй Хуэй, чтобы рассмотреть ее ближе, в его разуме возникла мысль и Су Мин, кинул взгляд на Зарождающееся Божество худого старика.

Он заметил, что хоть все культиваторы Южного Союза и склонились перед ним, среди них было достаточно много таких, кто словно неосознанно, кидал тревожные взгляды на старика.

Глядя на Зарождающееся Божество старика, Су Мин постепенно расплылся в холодной ухмылке. Он видел в глазах Зарождающегося Божества старика, нежелание признавать поражение, которое подкреплялось решимостью. Су Мин также заметил что его Зарождающееся Божество, находилось в процессе само-уничтожения, однако...признаков извергающейся силы, не было, так как старик, направил энергию само-уничтожения на создание....Руны Смещения.

Однако, это конечно была Руна не для бегства старика; судя по всему, он хотел призвать кого-то из Южного Союза, сюда.

«Так это твои последние потуги, хмм?» спокойно спросил Су Мин и подняв правую руку, коснулся ледяной глыбы, в которой находился старик. Он прищурился и его глаза, вскоре засияли.

«Присутствие Древнего Бога....»

С улыбкой на губах, тихо произнес Су Мин, после чего указал на сковывавший старика, лед. Спустя мгновение, лед испарился и разрушение Зарождающегося Божества старика, продолжилось. Разразилось грохотание и энергия само-уничтожения, вместо того чтобы стать распространяющейся, разрушительной силой, сформировала Руну Смещения, радиусом в несколько десятков тысяч футов.

В тот момент, когда Руна была сформирована, разразился низкий рык, похожий на раскат грома. Из Руны, появилась громадная рука, длинна которой достигала десяти тысяч футов. Когда она вытянулась, он схватила Руну Смещения за край и начала расширять ее, словно разрывая ткань пространства. Раздался грохот и Руна рассеялась; во всех от направлениях, начала расходиться волна искажения из-за которой культиваторы, были слегка отброшены назад.

На месте возникновения волны искажения, появился гигант, высотой в сто тысяч футов, с грубой кожей и присутствием гиганта, на глабелле которого, светилось семь звезд. Это был Древний Бог с семью звездами.

Как только Древний Бог появился, он запрокинул голову и взревел. Его тело начало извергать неимоверно могущественное присутствие, которое превосходило присутствия всех Древних Богов, которых Су Мин только встречал. Рядом с семью звездами, Су Мин даже видел восьмую, однако она была блеклой.

Су Мину сразу показалось это странным. Сила, которую извергало тело Древнего Бога, была силой, близкой к Миру Смерти.

Физическая сила Древнего Бога, должна превосходить силу уровня его культивации. В данном случае, физическая сила Древнего Бога, соответствовала физической силе Всемогущего из Мира Смерти и совладать с ним, явно будет сложнее чем с обычным Всемогущим из Мира Смерти. Физическая сила тела, была лучшим оружием Древнего Бога. Покуда его физическое тело не уничтожено, даже Всемогущему из Мира Смерти, зачастую придется бежать, поджав хвост.

Взревев, гигант начал свирепеть. Он незамедлительно замахнулся для удара. Су Мин однако, не уклонялся. Он смотрел нагГлабеллу Древнего Бога, с блестящими глазами. Он видел что хоть Древний Бог и был свиреп, в его глазах Су Мин не смог увидеть искры разума.

Этот Древний Бог, был лишен интеллекта!

В тот момент, когда Древний Бог начал наносить удар, Су Мин исчез, но вскоре появился, прямо над головой Древнего Бога. Посмотрев вниз, он увидел множество серебряных игл, которые пронзали череп Древнего Бога. Вероятно, их было около сотни.

«Контролируете Древнего Бога? Похоже я недооценил Южный Союз. Но мне интересно, сколько игл нужно для контроля Древнего Бога?» пробормотал Су Мин. Он сходу понял, что здесь что-то было не так.

Древний Бог тем временем, широко раскрыл рот и взревел еще громче. Из-за этого, возникла ударная волна, которая обернулась разрушительной силой, устремившейся в Су Мина.

«У этого Древнего Бога, должно было быть восемь звезд, однако по какой-то причине, он оказался в руках Южного Союза....скорее всего они не могли его контролировать, поэтому каким-то образом подавили восьмую звезду...

Это будет бессмысленная битва....»

Глаза Су Мина заблестели. В тот момент, когда к нему приблизилась волна искажения, созданная ревом гиганта, Су Мин не стал уклоняться, но шагнул вперед и столкнулся лицом к лицу с разрушительной силой рева гиганта, который мог-бы заставить дрожать от ужаса Всемогущих из Мира Жизни, а Всемогущих из Мира Смерти, обратить в бегство. Су Мин исчез, и в следующий момент, появился у глабеллы гиганта, там где была восьмая звезда.

Су Мин двигался очень быстро. Появившись у глабеллы гиганта, он поднял правую руку и коснулся блеклой, восьмой звезды, указательным пальцем.

Его сила Древнего Духа начала извергаться из пальца, благодаря чему, связывающая звезду гиганта, Руна, была повреждена. Затем Су Мин поднял руку и нанес удар ладонью, в лоб гиганта.

Древний Бог взревел и в его глазах, начали возникать искры разума, которые были едва различимы.

«Такой как ты есть сейчас, ты мне не соперник. Я дам тебе шанс, шанс вернуть себе силу и сделать так, чтобы контролирующие тебя люди, больше не могли этого делать.

Если тебе удастся воспользоваться этим шансом, то мы сразимся в удовольствие, а если нет....» произнес Су Мин, отступая назад.

Су Мин не закончил предложение, однако искры разума в глазах Древнего Бога, явно стали сильнее. Он понимал слова Су Мина. В следующий момент, он нанес удар сам себе.

Тело Древнего Бога содрогнулось. Серебряные иглы в его черепе, начали понемногу извлекаться из него, благодаря чему, восьмая звезда гиганта, начала светиться ярче. Вскоре однако, она вновь померкла, а серебряные иглы в черепе гиганта, начали гудеть, из-за чего тот, громко взвыл от боли.

«Я Древний Бог! Могучий воин своего народа! У вас нет права контролировать меня!»

Впервые за все время, гигант заговорил. Его слова полнились безумием и самоуверенностью. С ревом, он начал увеличиваться в размерах. Когда его рост составил несколько сотен тысяч футов, он поднял правую руку и нанес удар себе в лоб. Из-за этого, восьмая звезда на его глабелле, вновь начала светиться. Вскоре однако, она вновь стала более блеклой, но тем не менее, некоторые из игл в черепе гиганта, с грохотом разлетелись на части.

«Когда я проходил трансформацию восьмой звезды, вы использовали Благовоние Божественной Души, чтобы лишить меня сознания, так что вы обязаны узреть гнев Древнего Бога! Я Древний Бог! Меня нельзя злить! Я Древний Бог, Та Цзя! Вы должны преклоняться предо мной!» рычал Та Цзя.

Он вновь нанес удар себе в лоб. На этот раз, его череп завибрировал и три десятых серебряных игл, с грохотом вылетели из него и разлетелись на осколки. Восьмая звезда на его глабелле, благодаря этому, стала гораздо ярче, что сказалось и на присутствии Древнего Бога, которое стало гораздо более могущественным.

«Я...!»

«Такой шумный. Вместо того чтобы тут выть как истеричка, тебе лучше бы держать враждебность внутри до тех пор, пока ты не сможешь уничтожить печать.» холодно произнес Су Мин.

Слова Су Мина, поразили Древнего Бога, отчего он словно послушался его, и прекратил шуметь. Зарыв рот, он напряг все свое тело. Его присутствие начало возвращаться обратно в тело, словно это было затишье перед бурей. Древний Бог содрогался.

Спустя примерно десять вздохов, Та Цзя вновь взвыл. Восьмая звезда на его глабелле, стала светиться гораздо ярче и все печати были сокрушены. Из его черепа, вылетели оставшиеся серебряные иглы, которые через мгновение, разлетелись на осколки.

Восемь звезд сияло на глабелле Та Цзя, а его рев содрогал пространство. Его присутствие вновь начало извергаться и в мгновение ока, он превзошел Мир Жизни и перешел в Мир Смерти. Он достиг почти пика Мира Смерти.

Вскоре, благодаря физическо силе своего тела, Древний Бог уменьшился и когда его рост стал не более деясти тысяч футов, его присутствие напртив, стало ужасающим, содрогающим галактику.

«Чертова Бесплодная Триада, чертовы варвары, дикари, чертова вселенная, чертово Космическое Пространство Святых Отрицателей! Я наконец преодолел лимиты семи звезд и достиг восьми. Я покину эту чертову вселенную и вернуь на родину! К Древним Богам!

Но прежде, я убью всех проклятых культивторов Южного Союза, я сокрушу и кости, сотру в порошок, я...»

«Закончил?» сухо произнес Су Мин, прервав Древнего Бога.

Та Цзя обернулся и посмотрев на Су Мина, неожиданно улыбнулся во весь рот. Его улыбка, даже казалась доброй.

«Ну ладно, ты меня конечно дважды уже разозлил, но ты был ко мне добр, так-что я забуду это.» громко произнес Та Цзя и ударил себя в грудь.

«Я помог тебе только потому-что в том состоянии, ты не смог бы помочь мне....проверить мою Трансформацию Бога Берсерка!»

В глазах Су Мина, начал разгораться боевой дух.

http://tl.rulate.ru/book/580/652920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку