Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мо!

«Чет тебя подери, Чжоу Тянь Фэн, на этот раз, ты сдохнешь и тебя даже не похоронят!»

В глазах Дао Чжуна, возникло сильное намерение убивать, однако когда он посмотрел на клона Эцана Су Мина, его выражение лица изменилось. Он ощущал глубокое уважение. Он поклонился и обернувшись длинной дугой, устремился вдаль.

«Весьма занятная вещица. Кажется что это яйцо насекомого, однако в нем есть сила...Мира. Кажется это объект не из Истинного Мира...»

Су Мин смотрел на клубок белых нитей размером с кулак и внимательно исследовал его божественным чувством. Белый клубок содрогался от контакта с божественным чувством Су Мина и пытался вырваться, но как бы сильно он не пытался это сделать, Су Мин лишил его этой возможности.

Две длинные дуги мчались через вихри силы Мира в Истинном Мире Дао Утра. Вскоре, перед ними появился полу-разрушенный континент. Он был не очень большим, и кажется лишился больше части своей территории. Даже в центре континента, бушевал вихрь.

Мяо Фэн указал на континент и на вихрь, после чего сказал клону Су Мина, практикующему Технику Полного Поглощения Полых Теней, «Господин, вот это место Здесь находится небольшая армия из культиваторов Секты Дао Утра. Среди них есть три Всемогущих...»

Выражение лица клона Су Мина, нисколько не изменилось. Он покинул область белого искажения и длинной дугой, начал прорываться через вихрь, вызывая какофонию грохотания и рокота. Мяо Фэн, последовал за ним. Видя что клон Су Мина был в состоянии преодолеть вихри и без белой области искажений, Мяо Фэн начал испытывать еще более глубокое уважение к нему.

Казалось что он специально не скрывает своего прибытия. Грохотание было оглушительным и очень быстро разнеслось по всему континенту, после чего, спустя несколько вздохов, с континента начали подниматься длинные дуги.

«Хех, чужакам здесь делать нечего. Это территория Секты Дао Утра. Все кто ослушается запрета, будут убиты!»

Заговорил мужчина средних лет, с орлиным носом. Он был облачен в золотую рясу, а выражение его лица было самодовольным. Его слова разнеслись по всему континенту.

Тело мужчины источало волны силы Мира Владычества, однако они были не очень стабильными, что свидетельствовало в пользу того что он недавно совершил прорыв. Однако, его надменность по какой-то причине был гораздо более явной чем у старых монстров Мира Владычества.

Его окружала аура превосходства, однако он не казался человеком, который принимал участие в реальных сражениях. Он выглядел надменным и самодовольным, однако сердце его было насторожено.

Ответом этому мужчине, был просто удар кулаком, со стороны Су Мина.

Су Мин нанес удар еще когда они были на расстоянии в несколько сотен тысяч футов от мужчины, однако это была настолько сильный удар, что вселенная содрогнулась и континент едва не был разрушен. Даже вихрь замер в этот момент.

В небе начала возникать огромная тень, в длину достигавшая тысячи футов. Когда эта тень, с рокотом начала приближаться к мужчине в золотой рясе, выражение его лица изменилось, а тень стала еще больше, достигнув длины в десять тысяч футов.

Культиватор начал спешно отступать. Он поднял правую руку и произнес заговор, после чего сформировал несколько печатей руками и коснулся нескольких точек на своем теле. Вокруг него, начали возникать свечения, испускаемые Зачарованными Сокровищами.

В мгновение ока, свечение стало щитом, который достигал длины в несколько десятков футов. На нем было изображено два питона, которые словно были живыми, так как начали кружить вокруг мужчины, формируя вихрь, который столкнулся с ударом Су Мина.

Разразилось грохотание и два питона, не успев издать и звука, были обращены в прах. Щит моментально рассеялся и удар Су Мина, пришелся прямиком на культиватора в золотой рясе.

Лицо мужчины, мгновенно побелело. Он был в ужасе и недоумевал как это произошло. Однако не смотря ни на что, он был Всемогущим. Он не смог-бы увернуться, поэтому решил прикусить язык, чем стимулировал свое Зарождающееся Божество. Через мгновение, его Зарождающееся Божество вылетело из тела, которое через мгновение столкнулось с иллюзорным кулаком и было уничтожено.

Если бы кто-то наблюдал за этим сверху, то увидел бы что тело мужчины, было просто обращено в кровавый дождь. Но на этом, Су Мин не остановился. Грохотание продолжало разноситься над континентом и вскоре, иллюзорный кулак Су Мина, обрушился на сам континент! Земля содрогнулась и покрылась множеством трещин.

Ветер начал завывать с новой силой. Десять тысяч культиваторов, которые обитали на этом континенте, были потрясены произошедшим. Большая их часть начали подниматься с континента. На лицах культиваторов была паника и ужас.

Клон Су Мина тем временем находился высоко в небе. Взмахнув рукой, он сухо произнес, «Девятая Вершина снизошла. Те кто покорится, смогут вступить в секту. Для этого, вы отдадите свои души. Те кто не покорятся...будут лишены возможности продолжать жизнь деградируя.»

Когда пыль улеглась, на континенте показался огромный котлован...который скорее был дырой, так как континенты был просто пробит насквозь. Те кто находился над дырой, прекрасно видели галактику с другой стороны, а через некоторое время, дыру заполнил вихрь силы Мира.

С рокотом, от дыры продолжали расползаться трещины...культиваторы были достаточно шокированы, чтобы внимательно слушать Су Мина.

Вскоре, с континента поднялось две длинные дуги, которые оказались стариками с мрачными лицами. Они смотрели на Су Мина и на Мяо Фэня, который был за ним.

Один из стариков, произнес мрачным голосом, «Уважаемый, что все это значит? Вы решили воспользоваться тем фактом что мы отрезаны от Секты Дао Утра, чтобы прибрать наши души?! А вы не боитесь того что Секта Дао Утра отомстит вам, когда вихри успокоятся?»

«Секта Дао Утра лежит в руинах. Союз Бессмертных уничтожен. Многие культиваторы погибли во время бедствия Истинного мира Дао Утра. Все вы — деревья без корней. Даже если вы сможете просуществовать несколько десятков лет, вы не сможете встретить мирное время. Вместо него, вас ожидает еще более ужасающая катастрофа.

Примкните к Девятой Вершине и станьте хозяевами Истинного Мира Дао Утра. У вас больше нет вариантов.» сухо констатировал Су Мин.

«Бред. Секта Дао Утра достаточно сильна и не могла быть уничтожена этими вихрями. На основании чего вы...»

«На основании того что я могу без вреда для себя, передвигаться через вихри и на основании того что могу предоставить такую возможность и вам.» сухо ответил Су Мин, не дожидаясь пока старик договорит.

«Вы согласны, или вы не согласны?» в его глазах, когда он произнес последнюю фразу, возникло яркое свечение.

В глазах старика, которого прервал Су Мин, возникло сильное намерение убивать, на что Су Мин, ответил холодной как лед, улыбкой. Он поднял правую руку и направил ее на дыру, которую недавно проделал в континенте. В этот момент. вихрь силы Мира содрогнулся и словно...был просто высосан из этой области.

Культиваторы, видевшие это, пришли в еще больший ужас. Вихрь устремился к Су Мину и начал кружить вокруг него, после чего Су Мин вновь поднял правую руку и нанес удар в пространство перед собой. Разразилось оглушительное грохотание и вихрь...начал рассеиваться, устремляясь к вихрям в галактике. Вихри, с которыми сталкивался вихрь Су Мина, начали рокотать и через несколько мгновений, среди них образовался проход, радиусом в тысячу футов, который был полностью освобожден от разрушительной силы Мира.

«Что за...какой у вас уровень культивации!?» Едва старик произнес эти слова, он тяжело вздохнул и не дожидаясь ответа, преисполнившись решимости, он охватил кулак ладонь и низко поклонился Су Мину.

«Я готов примкнуть к Девятой Вершине!»

Когда старик произнес эти слова, его душа почти мгновенно стала Клеймом на его глабелле, которое вскоре сорвалось с нее и устремилось к Су Мину. Когда Клеймо слилось с Су Мином, старик расслабился. Сила Су Мина, ввергла его в состояние шока, однако еще больше он был шокирован тем фактом, что будучи в Мире Судьбы, он мог точно сказать что человек перед ним...был просто клоном!

…...........

В отличие от успеха клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней, клон Су Мина Эцан, который унаследовал черную личность и был сущностью разрушения, не говоря уже о том что не обладал физической формой, оказывался каждый раз в ситуациях, которые были весьма нелицеприятными. Это происходило из-за различия личностей...в основном из-за этого.

«Те кто склонятся, будут жить, те кто нет, умрут.» хриплым голосом констатировал клона Су Мина, чье лицо все также не имело четких черт. В его руках была голова культиватора, с которой все еще капала кровь. Казалось что он не верил в то что будет убит, даже за миг до своей смерти.

Закончив, клон Су Мина швырнул голову вперед, добавив еще одну к...башне, сформированной тысячей других голов.

Позади этой башни, были еще тысячи культиваторов. Все они были бледнее снега, а двое мужчин впереди всех, оторопело таращились на головы своих соратников. Их взгляд был прикован к двум конкретным головам.

Это были головы Всемогущих, которые были раны по силе двум этим мужчинам и которых они считали своими близкими соратниками. Однако эти двое не продержались и нескольких вздохов, когда вступили в схватку с этим человеком, который казался просто иллюзорным силуэтом, обладающим ужасающей, зловещей аурой.

«Кто ты такой?!» едва не поддаваясь истерике, закричал один из двух Всемогущих.

Когда его рев разлетелся по округе, клон Су Мина опустил голову и в его глазах, возникло кроваво-красное свечение...после чего его тело, начало увеличиваться! Вскоре, перед тысячами культиваторов, появилось иллюзорное дерево Эцан, которое казалось бесконечным и обладало бесконечно зловещей аурой. Эта аура оказывала подавляющее и даже удушающее воздействие на культиваторов поблизости, отчего они начали содрогаться в ужасе.

«Можете звать меня Мо Су, но достаточно просто....Мо!» произнес Су Мин.

«Мо...» дрогнув произнес один из Всемогущих и опустил голову. Охватив кулак ладонью, он поклонился Су Мину.

Второй Всемогущий, не заставил себя долго ждать и тоже склонился.

Когда перед Эцаном Су Мином склонились двое Всемогущих, остальные культиваторы тоже начали спешно кланяться ему.

«Мы готовы примкнуть к Девятой Вершине. Приветствуем Владыку Секты Мо!»

Когда культиваторы начали кланяться Су Мину, на их глабеллах начали возникать Клейма их душ, которые вскоре покидали их тела и сливались с клоном Су Мина, давая ему возможность...обретать плотскую форму.

В этот момент, вокруг тысяч культиваторов, начали возникать силы законов судьбы, которые видел только Су Мин. Благодаря этому, вокруг самого клона Эцана, начали возникать его законы судьбы...

http://tl.rulate.ru/book/580/628031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку