Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 928 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кто....призвал меня....

Это была не просто Техника Бога Берсерков. Это была Техника, которую Су Мин применил после слияния Иллюзии Солнца, Луны и Звезды, с загадочной силой в которую нужно было верить для ее существования.

Можно сказать что только Су Мин в целой вселенной, может применить эту Технику. Она была основана на Технике второго Бога Берсерков, но даже второй Бог Берсерков скорее всего был бы потрясен таким применением этой Техники.

Это была....Ладонь Су Мина!

Он верил что эта ладонь, может прорывать пространство. Он верил что может уничтожить ей все стрелы и верил что...его ладонь была барьером, который на этом поле боя, никто не в состоянии разрушить.

Ладонь продолжала увеличиваться. С грохотом, она столкнулась с тысячей стрел гиганта с луком. Грохот был настолько громким, что небеса содрогнулись. Маленький человек из тыквы, обернулся дугой и стремительно полетел к гиганту с луком, чье выражение лица, стало очень мрачным и он даже начал отступать. Увидев происходящее в небе, гигант ужаснулся и он невольно выкрикнул, «Трансформация!»

В этот момент, тысяча стрел начала меняться и их начала переполнять еще более сильная, проникающая сила. Сначала они собрались и сформировали сто стрел, а затем и вовсе, одну!

Сила стрелы стала просто невероятной, однако Су Мин, лишь ухмыльнулся.

Сила, которая существовала покуда в нее верили, слилась с его божественной способностью. Формой этой способности, была Ладонь Бога Берсерков, духом была Иллюзия Солнца, Луны и Звезды, а источником силы...Техника, существующая пока в нее верят.

Однако даже если Су Мин сам верил в эту силу, это была лишь половина Техники...другая половина, сработает только если в Технику поверит кто-то еще. Только тогда она станет по настоящему уникальной способностью Су Мина.

Когда гигант произнес это единственное слово, стало очевидно, что он всецело верит в то что видит.

Благодаря этому, гигантская ладонь Су Мина, перешла из иллюзорного состояния, в физическое и с грохотом столкнулась со стрелой.

Грохотание наполнило собой пространство и продолжало разноситься во всех направлениях, сотрясая воздух. Вместе с этим, возникла ударная волна небывалой силы, которая вызвала сильный порыв ветра...

Стрела, сформированная из тысячи стрел...была разрушена в воздухе. Когда стрелы вновь разделились, они начали взрываться и рассыпаться на части, не способные остановить ладонь Су Мина даже на мгновение.

Гигант с луком решил что у него нет времени на размышления. Он начал быстро отступать, но как-бы он не старался, ему не удастся уклониться от маленького человека из тыквы, который намеревался рассечь его шею.

Дражайшая тыква должна убивать людей и она...убьет гиганта с луком!

Кровь хлынула из раскрывшейся на шее гиганта с луком, раны. Он отшатнулся назад и попытался руками прижать рану, но...не смог этого сделать так как одним взмахом меча, маленький человек полностью отсек его голову!

Из под его ног, песок устремился к голове гиганта в воздухе, словно пытаясь соединить голову и тело. Даже с таким ранением, гигант еще не был уничтожен ни физически, ни духовно. Песок собирался на его ныне пустующей шее, и казалось, что через несколько мгновений он восстановится, однако его тело начало уменьшаться, словно гигант, как и в прошлый раз пытался таким образом облегчить восстановление своего тела.

«Я Песчаный Злобный Дух Воин! Я дух песка! Я 3,691 отпрыск Песчаных Духов и я здесь не погибну!» взревела голова гиганта, летя вниз к земле.

Однако, рев гигант был заглушен рокотанием ладони Су Мина. Сейчас она уже достигла радиуса в несколько сотен тысяч футов из своих изначальных десятков тысяч. Ладонь со всей силы давила на землю, на ревущую голову гиганта и на его обезглавленное тело.

Недалеко от гиганта с луком, было около десяти тысяч песчаников. «Недалеко», значит в радиусе в сто тысяч футов. Их тела дрожали в ужасе, однако не смотря на дрожь, они бросились бежать прочь.

Они были напуганы до смерти. Они верили что ладонь в небе, способная затмить собой небеса, вот вот раздавит их, но именно благодаря их страху и вере, ладонь продолжала увеличиваться.

«Не бегите! Это обман! Не бегите! Чем сильнее вы верите, тем сильнее она станет!» голова гиганта взревела, уже будучи на земле. Если бы он до сих пор не понял как работает Техника Су Мина, то он не был бы достоин своего собственного уровня культивации Мира Лунной Кальпы.

Далеко от этого места, был иллюзорный старик. В данный момент, его Техника находилась в критической фазе готовности. Он хотел предупредить свой народ, но он знал что предупреждения в такой ситуации, будут просто бесполезны, учитывая то насколько сильно были напуганы Песчанки. По этой причине, с холодным взглядом, он начал еще громче напевать слова и фразы. Он вознес руки к небесам.

В этот момент, рокотание в небе, стало гораздо громче.

«Цвет песка стал немного блеклым...» спокойно произнес Су Мин, стоя в небесах.

Бах!

Раздался грохот. Земля содрогнулась. Когда ладонь Су Мина исчезла, в пустыне образовался огромный след от ладони. Песчаные цепи, сковывавшие Сюй Хуэй, были уничтожены и она мирно лежала на песке, совершенно целая....однако вокруг нее, было кровавое месиво из десяти тысяч Песчаников. Их кости были раздавлены, пространство начало наполняться запахом свежей крови. Песок, окрашенный кровью, выглядел гораздо ярче.

В самом центре, был гигант с луком. Его тело было так-же раздавлено, как и его голова. Теперь, его дух и тело, были полностью уничтожены.

Только гигантский лук остался невредимым, ведь столкновение лишь погрузило его в песок. Дрожа, лук начал издавать странные, но явно скорбящие звуки.

Су Мин посмотрел на свой указательный палец. Из него начал вырываться слабый аромат Нектара Вознесения Богов. После того как Су Мин воспользовался доступной ему силой до такой степени, печать больше не могла сдерживать аромат от распространения.

Однако к счастью, аромат витал только рядом с Су Мином и не распространялся далеко.

Су Мин опустился на землю и начал идти мимо куч костей, мяса и крови, которые ранее были Песчаниками. Когда Су Мин дошел до гиганта с луком, Су Мин ударил ногой по песку и лук поднялся в воздух. Без промедления, Су Мин схватил его.

Тут-же, лук начал уменьшаться до того момента, пока не стал подходящего для Су Мина, размера. Лук начал издавать звуки, свидетельствовавшие о его покорности Су Мину.

Не задерживаясь, Су Мин убрал лук в сумку хранения и подошел к Сюй Хуэй. Осторожно подняв ее с земли, одной рукой держа ее за талию, Су Мин расположил Сюй Хуэй так, чтобы ее голова легла ему на грудь. В этот момент, Су Мин ощутил аромат тела Сюй Хуэй и направил в ее тело свои жизненные силы, чтобы она начала восстанавливаться как можно скорее.

«Дао Кун...» слабым, едва слышным голосом, произнесла Сюй Хуэй и попыталась открыть глаза.

«Отдыхай. Я здесь.» сказал Су Мин и подняв голову, кинул взгляд на иллюзорного старика, который был среди десятка тысяч размазанных по песку, Песчаников и стоял задрав голову и разведя руки в стороны, словно пытался кого-то призвать.

Волосы старика начали подниматься и танцевать без ветра и он громко произнес последнюю фразу своей Техники, «Хун Лашэнь, Суйюнь Чжэнь Чанлинь!»

Как только слова старика устремились в небеса, раздался громкий рев, который разлетелся по всей пустыне. В этот момент, каждая песчинка в пустыне, начала дрожать сама по себе.

Почти у самого края пустыни, прочь мчался Дицзю Мо Ша. Он уже видел область за пустыней. Это была спокойная галактика, однако выражение лица Дизцю Мо Ша, в этот момент исказилось. Он опустил голову и посмотрел на песок под ногами. В этот миг, он помрачнел и повернув голову, начал вглядываться вдаль. Стиснув зубы, он еще быстрее помчался прочь.

Он ощущал что от самого песка, начали исходить волны безумия и намерения убивать. Дицзю Мо Ша мчался вперед, а песок под его ногами, начал двигаться, словно вода в реке.

Дицзю Мо Ша, всегда двигался быстро, но в этот момент, он прикусил язык и сплюнул кровь, после чего стал кровавой тенью и исчез вдалеке. Он чувствовал что не только песок в этом регионе, пришел в движение. Вся пустыня двигалась и образовывался невероятно огромный, песчаный шторм. Грохотание смешивалось со странным стоном, который начал разноситься над пустыней.

Через несколько мгновений, Дицзю Мо Ша, наконец удалось выбраться из пустыни и он оказался в спокойной галактике. Когда Дицзю Мо Ша решил что оказался в безопасности, он повернул голову и увидел нечто, что потрясло его до глубины души. Этого зрелища, он никогда не забудет.

Он увидел....гигантское лицо в небе над пустыней!

Лицо выглядело так, словно в небе кто-то лежал на животе, лицом к пустыне. Следом за лицом, появилось и тело этой сущности, которое было размером со всю пустыню!

Сто тысяче футовая статуя в пустыне, начала дрожать, словно пробуждаясь. Старик на голове статуи сел в позу лотоса и начал медитировать. В этот момент, черный череп, который он уже убрал за пазуху, начал мерцать жутковатым светом, который мог вселить страх в сердца людей.

«Кто....призвал меня....?» раздался голос, который был слышен в каждой части пустыни.

Су Мин поднял голову и его зрачки сузились. В небе, он увидел огромное тело и не менее шокирующее размерами, лицо. Это был мужчина, глаза которого были закрыты. Через его глабеллу и до самой шеи, тянулся огромный шрам, некоторые части которого, еще даже не затянулись и были белесыми.

На себе, Су Мин вскоре ощутил невероятно могущественное давление, которое даже превосходило то, что Су Мин испытывал при столкновении с....Владыкой Судьбы, Жизни и Смерти!

Давление конечно не сравнится с давлением, которое может создать Эцан на пике своего состояния, однако было близко к нему. Это давление были лишь немного слабее того что Су Мин испытывал при Суй Чэне Цзы, однако ему казалось, что этот человек обладал таким-же уровнем культивации.

Волосы этого человека, уже свисали с небес и колыхались, словно огромные драконы меж Небесных Духов. Кожа этого человека, была невероятно чистой и светлой, отчего возникало ощущение, что его кожа просто покрыта свежим снегом.

В том месте где на его глабелле начинался шрам, был рассеченный символ....пустыни! Этот символ источал силу Божественной Эссенции, от которой сердце Су Мина съежилось.

«Дух Предок? Предшествующий дух?» начал думать Су Мин

«Это я, Лун Ди, предводитель Песчаников, получивший вашу защиту. Я потревожил ваш сон потому что Песчаникам грозит вымирание...этот человек....убил более десяти тысяч наших людей. Он даже убил духов, которых вы даровали нам!» истошно закричал иллюзорный старик. Он уже стоял на коленях, так как судя по всему человек, лицо которого Су Мин видел в небе, был для Песчаников своего рода...Богом.

Все остальные Песчаники, которым посчастливилось пережить сражение, пали ниц. Их рвение было настолько сильным, что казалось что они готовы сжечь свои души ради Бога.

http://tl.rulate.ru/book/580/550765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку