Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 870 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Время, когда все живое погибло.

Статуя Бога Солнца, грохоча и треща, рассыпалась на части. Такого в истории семьи Юй, еще никогда не происходило. В основном члены семьи и гости, были очень осторожны, когда проходили испытание, однако сейчас...испытуемый был воплощением невероятно могущественной и непокорной воли.

Грохотание возносилось до небес и во все стороны, полетели осколки статуи Бога Солнца, словно само небо раскололось. С невероятным моментом, осколки мчались во все стороны, принося с собой погодные изменения и...разруху. Множественные башни и здания семьи Юй, которые находились на площади и недалеко от нее, были за несколько мгновений, разрушены этими осколками.

Грохотание было слышно на расстоянии в несколько десятков тысяч ли. В один миг, члены семьи Юй, начали опасаться. Некоторые из тех, кто находился далеко от места событий, но мчался со всех ног на площадь, изменились в лицах.

Казалось что семья Юй, подверглась нападению сильного противника; даже раздалось несколько истошных воплей. Повсюду начали возникать световые барьеры, что говорило об активации обороны Великой Руны Защиты, семьи Юй.

Множество силуэтов продолжало мчаться к площади, где находилась Гора Пути Дао и вскоре, вокруг нее собралось почти десять тысяч человек.. Это были члены семьи Юй, которые решили остаться здесь, вместо того чтобы отправиться в Звездный Океан Божественной Эссенции. Если бы они оглянулись, то заметили что сюда все еще мчатся довольно много людей..

Юй Чэнь Хай, опустошенно смотрел на разрушившуюся статую Бога Солнца. Он казалось, забыл как дышать. Выражение его лица менялось без остановки и даже он сам не мог сказать, что у него на уме в данный момент.

Все без исключения, члены его семьи, были шокированы происходящим и среди толпы, вскоре появилось четыре человека, чей возраст и уровень культивации, были примерно наравне с Юй Чэнь Хаем. Когда он их заметил, в его глазах возник холодный блеск, а выражение его лица, стало мрачным.

Эти четыре человека, были его соперниками на аукционе. Только если он покажет результат, превосходящий результаты этой четверки, семья оценит его по достоинству.

Появление этой четверки, словно стабилизировало сердце Юй Чэнь Хая. Он знал что не смотря ни на что, он должен быть на одной стороне с Су Мином. Чем сильнее Су Мин, тем в более выгодном положении он окажется. Это был его шанс, подняться в собственной семье!

В то время, когда статуя Бога Солнца была разрушена на площади, огромная рука, сформированная ветвями дерева Эцана, отпустила рушащуюся статую во Вторых Вратах Небесного Дао.

Су Мин стоял в воздухе и не двигался, если не считать колыхающихся волос. Его глаза светились странным светом и даже не остановившись ни на мгновение, Су Мин начал сжимать руку в кулак, направив ее в сторону Богини Луны.

«Разбейся!»

Холодно крикнул Су Мин и дерево позади него, начало сильно раскачиваться. Крона дерева зашумела и вскоре в статую, устремился порыв сильного ветра. Когда Су Мин поднял руку, ветви дерева начали вытягиваться и в течение одного вздоха, они вновь стали гигантской рукой, которая стремительно схватила статую Богини Луны.

Статуя Бога Солнца, все еще рушилась, а статуя Богини Луны, испускала слабое свечение. Ее свет казался мягким, однако если смотреть на него в течение длительного времени, то не успеешь осознать, как ослепнешь.

Статуя Богини Луны, низко зарычала и подняла голову, после чего светлая луна в ее руке, поднялась в воздух и обрушилась на руку дерева Эцана.

Простое столкновение вызвало оглушительный грохот, от которого океан начал бурлить, а волны начали вздыматься на сто тысяч футов в воздух.

Когда поле зрения Су Мина, было нарушено, воздух вновь содрогнулся от грохота. Рука Эцана Су Мина, была отброшена на тысячу футов назад.

В его глазах возник странный блеск, он холодно хмыкнул и дерево Эцана позади Су Мин, взревело. В мгновение ока, рука дерева Эцана, которая была отброшена, вместо того чтобы пытаться схватить, словно решила дать пощечину!

В тот же момент, в левом глазу Су Мина, возникла ладонь Владыки Судьбы, Жизни и Смерти. Благодаря своему озарению, первый клон Су Мина, практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней, мог лишь дать этой руке форму, однако если эту Технику применит клон Эцна, то эта рука будет невероятно могущественна.

В тот момент, когда в левом глазу Су Мина, возникла тень руки, рука дерева Эцана, ударила Богиню Луны, которая была скрыта за морской волной.

«Вы просто два Бога с неполными душами, как смеете вы управлять моим уровнем культивации....? Какое...какое у вас право давать мне силу? По какому праву вы требуете верить в вас и поклоняться вам? Вы можете...заплатить за все свои условия!?»

Су Мин поднялся высоко в воздух. Когда его голос прозвучал, словно раскат грома, рука дерева Эцана, с грохотом обрушилась на что-то впереди. Издалека было не ясно, пришелся ли удар на водяную завесу, или же на статую Богини Луны.

Бах! Бах! Бах! Бах!

Небеса продолжали рокотать от раскатывающегося грохота. Вскоре, раздался треск. Статуя Богини Луны, начала раскалываться на части. Перед лицом Эцана, который был клоном Су Мина, Бог Солнца и Богиня Луны, которые даже не обладали целыми душами, не могли выстоять.

Даже если они были на том-же уровне что и Суй Чэнь Зцы в прошлом....форма жизни, именуемая Эцан, превосходила эти статуи, а если сравнивать формы жизни, то Су Мин, который Овладел Эцаном, превосходил Эцана.

В этом бою, ему не о чем было беспокоиться.

Бог Солнца и Богиня Луны, обладали Божественной Эссенцией из другого мира, и хотели чтобы Су Мин начал поклоняться им, они хотели сделать его своим апостолом и отдавать ему приказы. Возможно...у них были и другие мотивы, однако все было в точности как и сказал Су Мин. Они не могли заплатить цену, достаточную для того чтобы он в них поверил и начал им поклоняться.

Раз цену заплатить они не могли, но попытались манипулировать им, то Су Мину осталось только одно...забрать себе их Божественную Эссенцию и стать таким образом, сильнее.

Грохотание было оглушительным, дыхание почти десятка тысяч человек на площади семьи Юй, стало ускоряться, а их глаза раскрылись от удивления. Они только что видели как была разрушена статуя Бога Солнца, вскоре после чего, трещины начали появляться на статуе Богини Луны.

Через всю статую, словно молния, пронеслась огромная трещина, из которой начали вырываться сгустки лиловой ауры, которая полнилась зловещим и ужасающим присутствием, которое наполнило собой небеса над площадью.

Когда члены семьи Юй подняли головы, к своему изумлению, они увидели лиловые небеса.

Зловещее ощущение, вызванное лиловой аурой, оставило неизгладимое впечатление, в сознании каждого члена семьи Юй. Этот лиловый оттенок, казался им странным и словно гипнотическим.

Бах!

Статуя Богини Луны, продолжала покрываться трещинами. Некоторые из трещин, которые появились на лице статуи, были словно ее слезами. Вскоре, и без того потрясенные члены семьи Юй, которые были на площади, своими собственными глазами, увидели следующую, шокирующую сцену. Статуя Богини Луны....была разрушена.

Из Трех Врат Небесного Дао, вторые врата были...Солнце и Луна Сияют Вместе....были уничтожены...стерты в порошок...!

Три Великих Старейшины Семьи, которые были ближе всего к Горе Пути Дао, выражениями лиц отличались от остальных членов семьи. Старик, который только недавно появился буквально из под земли, был невероятно мрачен, тогда как двое его собратьев, не сводили глаз с места, где ранее были статуи.

«Этот лиловый оттенок....я словно жажду содрогнуться перед ним и склониться. Мне кажется что в этом оттенке....есть некая сила....способная уничтожить вселенную....»

«Так...каким же уровнем культивации, обладает человек, пришедший с нашим родственником!?»

Они переглянулись.

Когда статуи Бога Солнца и Богини Луны, были полностью разрушены, водяная завеса, высотой в сто тысяч футов, постепенно спала. От треска и грохотания, осталось лишь теплящееся эхо.

Су Мин стоял в воздухе, совершенно спокойный. Перед ним, осколки статуй Бога Солнца и Богини Луны, погрузились на дно океана и в одно мгновение, когда от осколков не осталось и следа, в воздухе появился невероятно красивый мужчина, и не менее прекрасная женщина.

Они стояли на поверхности океана и с бесконечной злобой, смотрели на Су Мина.

«Во времена, когда все живое погибло, мы восстанавливались....здесь наши Божественные Клоны. Ты нарушил обещание прошлого и будешь наказан Духовным Королем!»

«Исчезни! Звездный Океан Божественной Эссенции, это не то место, куда ты, сущность из девять Великих Вселенных, можешь спокойно заявляться. Пакт Духовного Короля еще в силе и если ты попытаешься поглотить наши Божественные Эссенции, то Духовный Король снизойдет сюда и ты....ты просто умрешь!»

Су Мин и глазом не моргнул, однако в душе, испытал некоторое потрясение. Когда он Овладел Эцаном, ему передались смешанные воспоминания Эцана и ему требовалось время, чтобы все упорядочилось. На данный момент, ни о каком пакте и Духовном Короле, Су Мин слышать не слышал и уж тем более об обещании.

«Ты...ты не знаешь что за пакт Духовного Короля?!»

«Ты....неужто ты...культиватор? Ты...смог овладеть Эцаном!?» не известным Су Мину образом, мужчина и женщина, словно прочли его мысли и в этот миг, выражения их лиц, сильно исказились.

Су Мин холодно хмыкнул и промолчал. Оба тела, были полностью сотворены их Божественной Эссенции. Су Мин ощущал вожделение клона Эцана. Если он сможет пожрать их, то станет гораздо сильнее.

Су Мин не знал что за Духовный Король и его это не особо тревожило. Когда выражения лиц мужчины и женщины изменились, дерево Эцан, позади Су Мина, зарокотало и начало увеличиваться в размерах, заменяя собой мир Вторых Врат. Вскоре в дерево появился разлом, который напоминал огромный рот, который сделал глубокий вдох, будучи направленным на мужчину и женщину.

В это мгновение, небеса, океан и все что можно было назвать сушей, было затянуто в этот огромный рот дерева Эцана. На лице мужчины, появилось отчаяние, равно как и на лице женщины. Они не могли сопротивляться, ведь без статуй, они были просто сгустками Божественной Эссенции.

В мгновение ока, был стал лиловым, а в следующий миг, все исчезло; исчезло даже дерево Эцан Су Мина.

Перед клоном Су Мина Эцаном, в Восточном Кольце Туманности, в чуждых землях, появилось два сгустка Божественной Эссенции. Окутав клона Эцана, они начали медленно уменьшаться, поглощаемые Су Мином. Вскоре, ощутив прилив силы клон Су Мина поднял голову и взревел.

Тем временем, клон Су Мина, практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней, взревел в небеса в уничтоженном мире. Он уже был почти на пике среднего этапа Мира Мирового Пространства, однако в это мгновение, основа его культивации, начала возрастать.

«Клона практикующий Технику Полного Поглощения Полых теней, используй Технику и яви шестое бедствие!»

http://tl.rulate.ru/book/580/532538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку