Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кун Хуань

В Бесплодных Грешных Землях, в четырех Великих Галактиках, в ядре, за пределами Восточного Кольца Туманности, за чуждыми землями, была огромная галактика, испещренная разломами. Здесь было очень тихо. Недалеко от места входа в чуждые земли, в пространстве висел огромный, бронзовый меч. В длину, меч достигал тридцати тысяч футов. Он не двигался.

На острие меча, сидело три человека. Одним из них, был старик, второй, зрелый мужчина и подросток. Они просто сидели на острие меча, но их присутствие искажало галактику вокруг них, что говорило об их невероятной силе.

Все они находились на среднем этапе Мира Мирового Пространства и были Истинными Стражами сил Истинно Великих Миров, следящих за бесплодными землями.

Позади них, был клинок огромного бронзового меча, на котором сидело множество культиваторов в черных доспехах. Они молча медитировали, закрыв глаза и не двигаясь; их присутствие вызывало ощущение, что все они мертвы.

В тишине, мужчина наконец вздохнул с долей разочарования в голосе, «Так много лет прошло. Мне кажется что Владыка Вице Генерал слишком заходится на этот счет. Нет смысла в смене караула каждые двести лет, чтобы просто следить за этим местом.»

«Должна же быть какая-то причина решению Владыки Вице Генерала. Как ни крути, но Мо Су в прошлом шороху то навел здесь.» ответил старик, который говорил достаточно медленно. Он был одет в белую рясу, а его седые волосы растекались по его плечам. Он тоже не был особо довольным.

«Какие еще причины? Мо Су, простой культиватор на начальном этапе Мира Мирового Пространства. Его не смогли убить только потому-что он скрывался и убегал хорошо. Если бы не этот нюанс, то его бы быстро прихлопнули как муху.

Да и мне кажется что он уже давно помер в чуждых землях, но даже сейчас он доставляет нам хлопоты, вынуждая сидеть здесь и ждать. Нам еще пятьдесят с лишним лет ждать пока нас сменят.» сказал мужчина и кинул взгляд на юношу рядом.

«Кун Хуань, ты как третий адъютант меча нашего Владыки Вице Генерала, что думаешь?»

«Я думаю что вы слишком шумные.» сухо ответил юноша по имени Кун Хуан, даже не открыв глаз. На его коленях лежал зеленый меч, на клинке которого лежали ладони юноши.

Мужчина не рассердился от его высказывания, а напротив, добродушно рассмеялся и в глубоко в его глазах, промелькнула искра издевки. У Владыки Вице Генерала, было девять адъютантов меча, но только Кун Хуань, за целую тысячу лет был назначен на пост наблюдателя за эти местом. Каждый раз когда происходила смена караула, менялись только Истинные Стражи.

В глазах мужчины, Владыка Вице Генерал был не доволен Кун Хуанем и это было своеобразным изгнанием.

Как ни посмотри, но это место было бедно на ресурсы, что усложняло повышение уровня культивации во много раз. Между тренировкой здесь и местами расположения сил Истинно Великих Миров, была огромная разница. Там, уровень культивации рос гораздо быстрее.

Обменявшись бессмысленными фразами, троица не обратила внимания на то что перед ними, среди бесчисленных разломов, стоит человек.

Словно в их глазах этот человек был невидимкой.

«Тысяча лет прошла так быстро...я думал что во внешнем мире и в чуждых землях, время течет по разному, но судя по воспоминаниям Прародителя семьи Чжао, очевидно они находятся в одном временном потоке.» пробормотал Су Мин. Эти три человека, не могли видеть его, а он мог видеть их. По сути, Су Мин заранее знал что за этим местом следят силы Истинно Великих Миров, благодаря все той-же памяти Прародителя семьи Чжао.

Однако, эти три человека и все кто были позади них на бронзовом мече, не заинтересовали Су Мина. В его разуме начали всплывать воспоминания о том как его вынудили войти в чуждые земли, но он промолчал.

Тысяча лет, пролетели как мгновение ока. Однако планеты все еще были здесь, как и лучи яркого света. Когда Су Мин кинул на них взгляд, ему показалось что он смотрит в прошлое и время, словно начало сливаться в его глазах.

Это чувство можно сравнить с волосами человека, которые колышутся на ветру и хаотично переплетаются. Они кажутся одинаковыми, но на самом деле, каждый волосок отличается от другого.

Су Мин кинул взгляд в даль галактики. Су Мин никогда не старался казаться древним существом, однако когда он начал вспоминать то что произошло с ним в Восточном Кольце Туманности, он не мог не поддаться ностальгии, которая вызывала появление вокруг него, ауры былого.

За тысячу лет, с Су Мин, можно сказать претерпел изменения, которые могут изменить целый мир. Он обрел самые невероятные в своей жизни силы, избавился от контроля сущностей из Вихря Смерти Инь, изгнал из своей души Ди Тяня, Овладел Эцаном и повысил свой уровень культивации до великого завершения Мира Культивации Небес. Он был в шаге от Мира Мирового Пространства.

По сути, если бы у него был клон, который мог бы нормально развивать основу его культивации, то он бы скорее всего изолировал себя и очень скоро, достиг бы Мира Мирового Пространства, но к несчастью, такого клона у Су Мина не было.

Его клон, практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней, тоже обрел новые, невиданные им ранее, силы, почти достигнув пика среднего этапа Мира Мирового Пространства, но кроме этого, у него была Божественная Эссенция.

В правом глазу Су Мина, периодически возникали тени рунических символов, которые наверняка шокировали-бы любого, кто заглянет в его правый глаз.

Эти земли, испещренные разломами, ведущими в чуждые земли, нисколько не изменились с того дня как Су Мин покинул их. Если бы Су Мин не знал что прошла целая тысяча лет, то он бы и не думал что они хоть как-то должны измениться.

Вокруг было тихо. Звездного света было мало, культиваторов не было вообще и казалось что все пространство стало морской водой, черного цвета.

«Я вернулся.» пробормотал Су Мин и поднял голову, вглядываясь в темноту. Сказав это, Су Мин только сейчас обратив внимание на древний, бронзовый корабль-меч Истинных Стражей, которые вообще не видели его.

Отведя взгляд в сторону, Су Мин свел руки за спиной и пошел вперед. Сделав один шаг, он покинул разлом, сделав второй, сблизился с кораблем, а сделав третий....прошел мимо.

У Су Мина не было желания убивать этих троих. Если начнутся неожиданные смерти, то он наверняка поднимает на ноги силы Истинно Великих Миров. Ему это не нужно было.

Однако в тот момент когда Су Мин прошел мимо корабля, зеленый меч на коленях Кун Хуаня, который медитировал в тишине, неожиданно засвистел.

Свист был тихим и даже с нотками дрожи. Когда меч издал свист, Кун Хуань раскрыл глаза. Двое других Истинных Стражей рядом, были удивлены поведением меча и посмотрели на него и его хозяина.

За сотню с лишним лет, это был первый раз когда они услышали как меч свистит. Кун Хуань же, услышал свист меча впервые за целую тысячу лет, что он наблюдает за этим местом.

Выражение его лица изменилось. Он встал и начал осматриваться. В его разуме начали всплывать слова Владыки Вице Генерала, которые он сказал тысячу лет назад, передавая меч Кун Хуаню.

«Этот меч известен как Зеленое Пламя. Когда этот меч издаст свист, это будет означать что миг, когда ожидаемая мной сущность наконец появилась, настал. Я дарую его тебе для несения службы.

Как только меч засвистит, сразу же отпусти его!»

Именно из-за этих слов, Кун Хуань целую тысячу лет сидел и медитировал, не убирая рук с клинка меча.

Как только меч засвистел и Кун Хуань встал, чтобы осмотреться, он убрал руки от меча.

В этот же миг, меч окутало зеленое пламя. С грохотом, он обернулся длинной дугой и устремился туда где был Су Мин, громко свистя.

Су Мин развернулся и его взгляд тут-же упал на зеленую дугу, которая мчится к нему. В этот момент, он ощутил что на его талии собирается мощная аура клинка. Су Мин невольно усмехнулся.

«Редко можно встретить такой разумный меч, но похоже он заметил не меня, а...» Су Мин опустил голову и посмотрел на свою талию. Там...была сумка хранения.

Су Мин замотал головой и медленно поднял правую руку, направив ее на зеленную дугу. В этот миг, в его правом глазу, рунические символы начали мерцать и через мгновение...он коснулся зеленой дуги.

Раздался грохот, содрогнувший регион. Как только Су Мин коснулся зеленой дуги, меч отлетел назад и его клинок словно растаял, став двумя сгустками зеленого цвета. Один из них устремился в глабеллу Кунь Хуаня, а другой куда-то вдаль, словно намеревался сбежать.

Эта сцена ошарашила троицу на бронзовом мече. Выражения их лиц изменились. Прямо на их глазах, зеленый меч вонзился словно в пустоту, раздался грохот и от меча осталось только два зеленых сгустка. В момент столкновения однако, они увидели что по пространству разливаются волны, которые обычно можно увидеть на поверхности воды, если кинуть камень. Постепенно, они начали видеть что среди вол ряби, возникает силуэт высокого человека с прямой спиной.

Это был молодой мужчина, чьи волосы были серыми, который был облачен в черную рясу и чье привлекательное лицо, полнилось чем-то древним. Рунические символы в его правом глазу, были гипнотизирующими.

«Мо Су!»

«Ты Мо Су!»

Мужчина и старик, сразу-же узнали Су Мин и были приятно удивлены его появлению. За Мо Су, все еще была назначена награда и хоть Истинным Стражам было плевать на свободу, они жаждали получить Зачарованное Сокровище, которое обладало частицей присутствия Солнечной Кальпы.

«Я вообще не собирался усложнять вам жизнь.»

Су Мин поднял голову и посмотрел в пространство над собой. Рунические символы в его глазу начали сверкать и вскоре с рокотом, вокруг него возникло десять тысяч рунических символов. Они быстро распространились, сверкая и словно запечатывая пространство.

Зеленый сгусток, оставшийся от зеленого меча, был в радиусе охвата рунических символов, созданных Божественной Эссенцией, и силился вырваться...

«Раз вы обнаружили меня...вы можете присоединиться к моей пастве.» сказал Су Мин спокойным голосом и шагнул вперед. Как только он шагнул, его тело исчезло и появилось прямо над бронзовым кораблем-мечем, который он тут-же ударил через воздух.

Мужчине, чей уровень культивации уже достиг среднего этапа Мира Мирового Пространства, не хватило времени чтобы даже проверить уровень культивации Су Мина, и он просто ощутил опасность. Гневно взревев, он сформировал печать и на его теле появился доспех, а перед ним, гигантский рунический символ. Вращаясь, символ устремился в Су Мина.

Раздался грохот. Удар Су Мина пришелся на рунический символ, который тут-же рассыпался на части. Потрясенный, мужчина тут-же начал отступать, но прежде чем он успел отступить достаточно далеко, Су Мин ударил его в грудь.

Мужчина заплевался кровью, а его доспех рассеялся. В сердце мужчины раздался грохот и почти все его кости были раздроблены. Недоумевая, мужчина сплевывал кровь.

«Поздний этап Мира Мирового Пространства!» подумал мужчина, тело которого было с огромной силой отброшено назад, в один из разломов, ведущих в чуждые земли. В мгновение ока, мужчину затянуло в чуждые земли.

«Теперь ты.» спокойно сказал Су Мин, и развернувшись, ударил в грудь старика, который тоже не успел среагировать, пребывая в шоке.

Раздался грохот. Удар Су Мина, при слиянии с Божественной Эссенцией, мог произвести впечатление того что он использует силу позднего этапа Мира Мирового Пространства, которая была способна с легкостью подавить тех кто находится на среднем этапе. Если конечно у старика нет Сокровища Кальпы и чего-то, что похоже на дар Су Мина....то у него нет ни малейшего шанса на спротивление.

Лицо старика побелело и все его тело зарокотало. Так-же как и мужчина, потрясенный старик, был с невероятной силой отброшен Су Мином, прямо в разлом, ведущий в чуждые земли и вскоре, бесследно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/580/519889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку