Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 783 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властный лысый журавль.

«Твой уровень культивации, находится в Мире Культивации Земли, однако у тебя очень сильное, физическое тело, которое сравнимо с телом Культиватора Небес. У тебя множество божественных способностей, а твой разум просто поразителен. Не говоря уже о твоих ужасающих иллюзиях....обычный культиватор на начальном этапе Мира Мирового Пространства, не смог бы с тобой справиться, если бы не использовал всю доступную силу. Только грубой силой, он вероятно сможет подавить тебя.» сухо сказал Цзин Нань Цзы, глядя на Су Мина.

«Стань моим рабом на десять тысяч лет и я обеспечу тебе свободу. Если откажешь, то умрешь.» сказал Цзин Нань Цзы, его глаза холодно блеснули и он шагнул вперед.

Тело Цзин Наня Цзы, начало источать невероятно сильное давление. Оно тут-же устремилось вслед за Су Мином, желая раздавить, его Су Мин вновь отступил. Выражение лица Су Мина, было очень мрачным. У него все еще была ядовитая оса, однако Цзин Нань Цзы, явно будет настороже.

«Добрый союзник из священных Созидателей Бездны, подойди ко мне. Я еще не могу полностью изгнать меч, но если ты будешь на расстоянии в тридцать футов от меня, то я смогу обеспечить твою безопасность.»

Когда слабый голос вновь раздался в голове Су Мина, он быстро отступил. Цзин Нань Цзы холодно хмыкнул, но не стал преследовать Су Мина. Он поднял правую руку, в которой было копье, и направил ее вперед. С рокотом и гулом, копье обернулось длинной дугой и устремилось вслед за Су Мином.

Отступая, Су Мин достал тыкву.

«Драгоценная тыква, пожалуйста, убей его!»

Раздался хриплый голос Су Мина, оказавшегося в смертельной опасности. Как только он произнес эти слова, из тыквы начал подниматься зеленоватый туман, в котором явилась марионетка, размером с ладонь. Взмахнув своим маленьким мечем, марионетка устремилась навстречу копью.

Когда они столкнулись, образовалась мощная, ударная волна, которой Су Мин смог воспользоваться для получения ускорения, но прежде чем ему удалось продвинуться достаточно далеко, перед ним явился Цзин Нань Цзы! Когда Цзин Нань Цзы вшел из воздухе, он вытянул правую руку и попытался схватить Су Мина за голову.

Глаза Су Мина, налились кровью. В этот момент, он четко ощущал, что пространство перед ним, было запечатано. Рука, которая находилась перед ним с левой стороны, как казалось, мчалась к нему буквально отовсюду, вызывая ощущение тщетности любой попытки увернуть от нее. Еще больше Су Мина поразил тот факт, что пространство перед ним, буквально застыло.

Су Мин запрокинул голову и взвыл. В критический момент, он поднял левую руку и развернул ее ладонью вниз, после чего словно надавил на землю через воздух.

«То что есть между прошлым и будущим, есть Судьба!»

Перед Су Мином, появились тени мужчины с лиловыми волосами и младенца с белыми. Как казалось, все происходило медленно, но между явление Цзин Наня Цзи и реакцией Су Мина, можно было только моргнуть. Когда рука Цзин Наня Цзы была менее чем в пяти футах от головы Су Мина, тело Су Мина начало преображать и перед Цзин Нанем Цзы, появился мальчик лет четырнадцати, чьи волосы были белыми и казалось, длинными до пояса. Это конечно же был трансформировавшийся Су Мин. Когда он изменился, пространство вокруг Су Мина, начало искажаться и он рванул в сторону. В тот момент, когда Цзин Нань Цзы, практически схватил Су Мина за голову, он избавился от оков пространственной печати и умчался прочь, на сотню футов назад.

«Хммм?» прищурившись, Цзин Нань Цзы посмотрел на изменившегося внешне, Су Мина.

Его белые волосы, танцевали от ветра, его глаза таили в себе полное безразличие и бессердечность. Даже сейчас, находясь в смертельной опасности, у Су Мина все еще были карты в рукаве, на подобие Семи Печатей Бездны Смерти Инь, или же Приветствия Божеств.

Однако, он не решался нападать сейчас. Он прекрасно осознавал разницу сил и даже став Судьбой, он не был уверен что стоит сильно приближаться к Цзин Наню Цзы.

Когда Су Мин освободился от пространственной печати, он сразу начал отступать. В своем текущем состоянии, он мог еще проще контролировать течение времени, поэтому если ему нужно сбежать, то даже могучему воину на среднем этапе Мира Мирового Пространства, придется постараться чтобы прижать его.

Зрачки Цзин Наня Цзы, немного сузились, а тем временем, Су Мин уносился все дальше, и вскоре преодолел расстояние в несколько тысяч футов и встал на раскаленную магму. Через мгновение, из магмы поднялся скелет Герцога Багрового Пламени. Когда Цзин Нань Цзы присмотрелся к скелету, он увидел, что больше половины меча, который сдерживает культиватора, была выдавлена из черепа.

Увидев это, Цзин Нань Цзы оторопел. В его глаза возникли шок и ужас и все мысли об играх с Су Мином, мгновенно исчезли. Мрачный как никогда, Цзин Нань Цзы устремился к скелету.

По пути, он направил на него руку и начал медленно сжимать ее в кулак. В руку тут-же прилетело копь и Цзин Нань Цзы, на невероятно скорости помчался прямиком к скелету.

Копье было остановлено в тридцати футах от скелета. С трудом продавив еще пять футов, Цзин Нань Цзы остановился, ведь дальше, он он просто не мог пройти. Выражение его лица, стало еще более мрачным и суровыми глазами, он посмотрел на Су Мина, стоящего в тридцати футах от него, рядом со скелетом, затем, его взгляд вновь перешел на скелет, в черепе которого, торчал небольшой, красный меч, который с каждой секундой выходил из черепа все дальше.. Судя по всему, очень скоро, меч полностью извлечется из черепа.

«Черт, как такое возможно? Культиватор пришлой расы, должен крепко спать, без возможности на пробуждение. Хотя, даже если он пробудится...он много лет находился в заточении, а в его теле нет и грамма силы. На восстановление в Бесплодных Землях Божественной Эссенции, у него уйдет очень много времени.»

Цзин Нань Цзы, холодно хмыкнул и опустил копье. Он отошел на несколько шагов назад и подняв левую руку, раскусил кожу на кончиках своих пальцев. Взмахнув рукой, он брызнул кровь в воздух.

«Когда они накладывали запечатывающие Руны, они налагали еще и вторичную печать. Когда Истинные Стражи приходят в Бесплодные Земли Божественной Эссенции, они должны изучить вторичные печати. Раньше мне не приходилось ее применять, но похоже сегодня, все-же придется ей воспользоваться!»

Губы Цзин Наня Цзы, изогнулись в холодной ухмылке. И он быстро взмахнул левой рукой еще раз и в мгновение ока, перед ним возникла кровавая Руна.

Цзин Нань Цзы, прикусил свой язык и сплюнул кровь, отчего та, растеклась по кровавой Руне и вскоре пещеру начал заливать пронзительный, багровый свет. Когда появилась эта Руна, далеко за запечатанным регионом, в галактике, где находилась Планета Багрового Пламени, рядом с ней в пространстве, возникли искажения и огромная Руна.

Появившаяся огромная Руна, была очень похожа на кровавую Руку перед Цзин Нанем Зцы.

Это была божественная способность, дарованная Истинным Стражам Истинно Великими Мирами, они они начали постоянно наблюдать за Бесплодными Землями Божественной Эссенции. Она активировала Великую Рун Божественной Эссенции, которую налагали ранее.

Эта огромная Руна покрывала большую часть свободного пространства Бесплодных Земель Божественной. Эссенции.

У этой Руны, было великое множество особых способностей, который открывались Истинному Стражу в зависимости от его положения. У Цзин Наня Цзы, был доступ лишь базового уровня, поэтому, все что он мог, это использовать Руну Божественной Эссенции, для усиления печати.

В тот момент, когда в мире появилась Руна Божественной Эссенции, Цзин Нань Цзы, яростно рассмеялся в запечатанном регионе и надавил на малую Руну перед собой, ладонью левой руки. Малая Руна помчалась к Су Мину и в тот момент, когда она оказалась на расстоянии в тридцать футов от скелета, раздался грохот.

Рокот начал эхом разноситься по запечатанному региону, а скелет Герцога Багрового Пламени,начал сильно дрожать. Красный меч, который торчал из черепа Герцога Багрового Пламени, неожиданно начал ярко светиться, словно обрело новые силы и вместо того чтобы и дальше выходить из него, начал погружаться обратно.

В этот момент, защита вокруг Су Мина и скелета, словно начала слабеть и постепенно сужаться в радиусе действия, по мере того как меч все глубже погружался в череп Герцога Багрового Пламени.

Цзин Нань Цзы, мрачно улыбнулся. Для него, это путешествие не несло угрозы. Самое серьезное что произошло, это утрата клона, но это, не могло сравниться с вознаграждениями, которые он получит за совершение столь благого дела.

Более того, он сможет забрать трофеи. Увидев что Су Мин обладает огромным количеством разных сокровищ, он восхитился ими и уже начал считать их своими.

Су Мин наблюдал за тем, как защита вокруг них слабеет и сужается. Очевидно, очень скоро ее не станет. Су Мин уже приготовился бежать прочь без оглядки, но неожиданно закричал.

«Ты можешь помочь ему снять печать?! Если можешь, то поспеши это сделать, а если нет, то возвращайся и будем уносить ноги!»

Су Мин закричал слишком неожиданно, отчего Цзин Нань Цзы даже оторопел. Неожиданно одна область темно-лиловой магмы, стала лысым журавлем, который все это время был рядом с Су Мином.

Все его тело было покрыто потом, он кажется задыхался от жара, исходящего от магмы. Вернувшись в свой прежний облик, журавль захлопал крыльями и жалобно посмотрел на Су Мина.

«Черт! Слишком жарко! Я почти расплавился.»

Появление лысого журавля, удивило Цзин Наня Цзы и он нахмурился. Он поднял левую руку и указал на печать, которая вновь начала сиять еще ярче, отчего защищенная область вокруг Су Мина, мгновенно сократилась до десятка футов.

Лысый журавль истошно завопил и отступил назад, пристально вглядываясь в малую Руну. Когда на его лице проявилась явная ненависть, он повернул голову назад. Затем произошло нечто, что шокировало Цзин Наня Цзы настолько, что у него невольно отвисла челюсть. Журавль подлетел к скелету и взялся за красный меч в его черепе и начал что-то бормотать. Вскоре, его крылья начали меняться и стали человеческими руками, которые крепко сжимали рукоять меча. Затем, лапы журавля тоже стали чем-то напоминать ноги человека и он, уперся ими в череп Герцога Багрового Пламени....

Раздался грохот и глазницы скелета Герцога Багрового Пламени, разгорелись мрачным свечением, после чего....журавль просто выдернул меч!

Цзин Нань Цзы дрогнул, а Су Мин резко вдохнул. Он не ожидал что журавль согласится это сделать. Похоже, даже Герцог Багрового Пламени был шокирован произошедшим, но вскоре, его глазницы наполнились гораздо более сильным светом чем раньше, а его тело начало извергать ужасающее присутствие.

Правая рука скелета Герцога Багрового Пламени, медленно поднялась и указательным пальцем, указала на Цзин Наня Цзы.

В этот момент, Цзин Нань Цзы изменился в лице. Он был напуган и не верил в происходящее, но тем не менее, он незамедлительно начал отступать.

«Как такое возможно?! Это же запечатывающий меч! Он способен развеять души любого кто его коснется, кроме того кто вонзил его! Этот меч использовали могущественные культиваторы Мира Полой Кальпы из Истинно Великих Миров!»

http://tl.rulate.ru/book/580/483861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку