Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 713 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меч в руке.

Наследие касающееся применения мечей, которое Су Мин получил от Хун Ло, сильно отличалось от того как Бессмертные обычно заставляли мечи летать. Его метод, был очень старым и даже мог читаться неуклюжим. Он был не таким изящным как летающие мечи, поэтому Хун Ло, сам никогда не уделял ему особого внимания, после того как совершенно случайно овладел им.

Однако, Су Мин был чрезвычайно заинтересован именно в таком способе. При таком обращении с мечем, его владелец обязательно должен держать меч в руке. Только таким образом, находясь в руке мечника, меч был по настоящему остер.

Держа в руке светящийся золотым, меч убийства, Су Мин как-бы невзначай совершил выпад и меч, рассекая воздух, словно создал вокруг себя некую всасывающую силу.

Это не было силой самого меча, просто Су Мин немного повлиял на определенные законы мира и своим выпадом, вызвал необычные изменения в них, которые сделали место, где меч рассек воздухом, словно центром мира. Таким образом, он смог заставить все формы сущностей, даже божественные чувства, ринуться навстречу мечу.

В этот момент, сотни тысяч аур мечей, исказились и начали двигаться только вперед, прямо к мечу в его руке, словно он стал черной дырой, способной и жаждущей поглотить все и вся.

Однако девять аур, которые недавно вырвались из расселин в земле и обрели физические формы мечей, только пронзительно засвистели и словно начали рассеиваться, теряя свои физические формы и становясь иллюзиями, вместо того чтобы изменить направление своего полета. В мгновение ока, все они были менее чем в ста футах от Су Мина, и одновременно, начали испускать могучие волны давления, которые могли уничтожить все что угодно...как могло показаться.

Однако сделав выпад, Су Мин ослабил хватку на рукояти меча и со спокойным выражением лица, когда девять мечей уже были близко к нему, он вывернул запястье и используя его как ось вращения, взмахнул мечем убийства слева направо, а затем сверху вниз, после чего сделал взмах по кругу над головой.

Если бы кто-то присмотрелся, то они бы увидели, что вокруг Су Мина, после его странных и уклончивых взмахов мечем, возникло множество рассечений от такого-же множества иллюзорных мечей.

Казалось, что это были рассечения, однако на самом деле, это был своего рода щит из мечей, который возник между Су Мином и девятью аурами мечей. Вскоре, девять иллюзорных мечей обрушились на эту странную формацию щита из мечей.

Воздух наполнился звуками столкновения мечей и скрежетом металла. Вскоре, девять мечей были отброшены назад и рассеялись в дым, который развеялся в ничто.

Су Мин стоял на месте, со спокойным выражением лица. Меч в его руке описал дугу от его левого плеча, к правой ноге и в глазах Су Мина, возник холодный блеск, а его тело, начало источать убийственную ауру.

Это действие Су Мина, и возникшая убийственная аура, были словно подготовлением силы, затишьем перед бурей, тишиной перед извержением вулкана. Словно древний, яростный зверь затаился перед броском в небеса, перед пожиранием мира.

В это мгновение, вся активность окружающего мира, словно замедлилась в глазах Су Мина. Не было слышно ни единого звука, кроме необычайного звона клинка. Су Мин опустил меч.

«Всего есть тринадцать стилей для использования этого меча, я понял только четыре. Щелчок, выпад, вращение и рассечение...но этого хватит чтобы уничтожить Руну.» сказав эти слова, Су Мин резко занес меч от левой ноги, к своему правому плечу.

По ходу движения меча, возник четкий ореол и раздался грохот. Это было рассечением. Благодаря остроте меча, он мог рассечь любую преграду на своем пути.

Когда Су Мин взмахнул мечем, мир зарокотал. В этом взмахе, были изменения законов мира Берсерков и в тот момент, когда Су Мин взмахнул мечем снизу вверх, раздался звонкий свист. В этом свисте чувствовалось явное возбуждение и чистый восторг. Меч полностью признал Су Мина, ведь его способ, был единственно верным способом владения мечем, который мог позволить ему вкладывать в каждый удар, всю свою силу, которая могла содрогнуть мир!

Если бы это был летающий меч, то применить такую технику рассечения, было-бы просто невозможно, так как никто не держал бы его рукоять. У меча не было бы возможности применять что-то более сложное, кроме выпада и взмаха.

Этот убийственный меч, обладал духом. Ранее, Су Мину пришлось подавить и по сути, поработить его, однако не смотря на это, меч скорее всего ждал мгновения, когда у него появится возможность вновь обернуться против Су Мина. Однако сейчас, свист меча был настолько возбужденным и восторженным, что было очевидно, что его дух полностью признал Су Мина, так как он смог ощутить, что когда Су Мин держал его в руке и применял три разных стиля, ему удалось сделать это с такой силой, которой у меча не было прежде.

Это чувство могущества, заставило меч дрожать от восторга. Духу меча казалось, что он прошел через очищение, словно в нем начало зарождаться озарение о том, что он меч и только таким образом, может им быть.

Мир взревел. Когда Су Мин рассек воздух, в пространстве перед ним, возникла диагональная брешь. Брешь становилась все больше и куда бы она не направилась, мир разрывался на части, а воздух разбивался. Промчавшись тысячи ли от Су Мина, она обрушилась на гору Великого Листа Бессмертных. Раздался грохот и на горе, возникла глубокая отметина от рассечения мечем.

Но брешь не остановилась на горе и помчалась за нее. Продолжая мчаться вперед, она вскоре стала расселиной в пространстве, длинна которой, достигала десятков тысяч футов. Промчавшись сквозь Руну Меча, брешь обрушилась на Секту Великого Листа Бессмертных.

В этот момент, Руна Меча, которая защищала Секту Великого Листа Бессмертных, была уничтожена. Руна раскололась на множество острых осколков мечей, которые начали поднимать сильный ветер, который казалось достигал девятых небес. Раздался грохот, который содрогнул абсолютно все вокруг.

В то время как раздался грохот, гора в форме горы, начала соскальзывать вниз, рокоча и содрогаясь. Когда гора соскользнула, она с грохотом рухнула на землю и все вновь дрогнуло.

В воздух начали подниматься огромные клубы пыли, вздымаемые все выше, сильным ветром. Волосы и ряса Су Мина, колыхались от ветра, однако выражение его лица, ничуть не изменилось. Держа в руке меч, он просто холодно наблюдал за происходящим.

В этот момент, когда часть горы соскользнула вниз, можно было увидеть, что место где пронеслось рассечение Су Мина, было невероятно гладким и ровным.

Тем временем, восторгу меча в руке Су Мина, не было предела. Его острие начало испускать убийственную ауру, которая жаждала пролить свежую кровь, надеясь на вечный пир.

«Мечи, это главные инструменты убийства.»

Су Мин посмотрел на меч, а затем поднял голову и посмотрел на уничтоженную гору-меч Секты Великого Листа Бессмертных. Он начал медленно подходить ближе. В этот день, он намеревался собственными руками уничтожить целую секту и спасти своего второго старшего брата.

Обреченные, с восторгом наблюдали за своим Почтенным Господином Мо издалека. Могущество этого меча, просто поразило их и не удивительно, ведь оно могло поразить кого угодно.

Су Мин как могло показаться, шел очень медленно, однако с каждым шагом, его тело словно расплывалось. Когда он вновь становился четким, то уже был на тысячу футов дальше. Это ни как не сказывалось на восприятии тех, кто смотрел ему вслед, однако те, к кому Су Мин были лицом, могли ощутить дискомфорт и даже помутнение сознания.

Ведь конечно, мгновение назад, он был там, а через миг, уже на тысячу футов ближе. Некоторым казалось, что их глаза просто обманывают их. Окружение не двигалось, Су Мин делал шаг, его тело расплывалось в глаза Бессмертных и через мгновение, становилось четким, но уже на целую тысячу футов ближе. Это было...странно и необычно.

К тому времени как Бессмертные начали понимать что происходит, Су Мин уже был у подножия горы-меча, от которой осталась лишь нижняя половина. Су Мин поднял голову и посмотрев на гигантскую гору, глубоко вздохнул.

Когда Су Мин впервые сделал глубокий вдох, с неба, на Секту Великого Листа Бессмертных, начал падать снег. Каждая снежинка полнилась морозным присутствием и в мгновение ока, все в радиусе десяти тысяч ли, было покрыто снегом.

Снег лежал очень плотным покровом, словно огромная, снежная печать была наложена на территорию Секты Великого Листа Бессмертных.

Это была Техника Су Мина, которую он создал достигнув Мира Культивации Жизни — Зимний Мороз.

Этой Техникой, он мог запечатать огромные территории, не позволяя Бессмертным сбежать, словно запирая их в клетке.

«Я пришел сюда сегодня...чтобы уничтожить Секту Великого Листа Бессмертных.» спокойно сказал Су Мин. В этот момент, его голос распространился по миру, словно проходил не по воздуху, но через выпавший снег. Когда его голос услышали оставшиеся члены Секты Великого Листа Бессмертных, их сердца задрожали от ужаса, ведь для них, спокойный голос Су Мина, прозвучал как небесный рев.

Су Мин поднял ногу и пошел вперед, вверх по лестнице, ведущей на гору Секты Великого Листа Бессмертных. Как только Су Мин опустил ногу, возникло огромное количество присутствий аур мечей и с горы, поднялось две тысячи длинных дуг.

Это были послушники Секты Великого Листа Бессмертных, глаза которых были красными от крови. Они мчались к Су Мину, источая ауру меча.

Следом за первыми двумя тысячами Бессмертных, раздался рев и боевые кличи, после чего следом за первой волной дуг, с горы поднялось еще множество.

Меч в руке Су Мина, начал пронзительно свистеть. Он жаждал окропить землю кровью, жаждал погрузиться в кровь и от этой жажды, меч начал дрожать. Его свист, был словно мольбой к Су Мину, начать убивать Бессмертных.

Су Мин посмотрел на тысячи человек, которые мчались к нему и его взгляд стал еще холоднее. Он поднял ногу и сделал еще шаг. После того как Су Мин наступил на следующую ступень лестницы, предыдущая раскололась и обратилась в пыль.

Лишних слов не было сказано. Когда Су Мин сделал очередной шаг, к нему приблизились тысячи Бессмертных. Он взмахнул мечем и в воздух полетела первая голова послушника Секты Великого Листа Бессмертных, отчего меч покрылся свежей кровью, а воздух начал постепенно наполняться ее ароматом.

Несколько раз взмахнув и совершив выпады мечем, Су Мин отсек еще несколько голов послушников, окропляя их кровью меч, землю, себя и окружающих его Бессмертных. Су Мин сделал третий, четвертый и пятый шаги...

Су Мин не спеша поднимался вверх по лестнице, его окружали тысячи Бессмертных, тела которых полнились аурой меча. Су Мин не прекращал размахивать мечем, а меч, не прекращал звенеть и свистеть от восторга, отправляя все больше голов к подножию горы....

http://tl.rulate.ru/book/580/466287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку