Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нарастающий Холод.

«Хех, только спину и видел...» с сожалением сказал Нань Гун Хэнь и замотал головой. К этому времени, они пришли в дальнюю часть Города Шаманов. Перед ними, была обычного вида, гостиница.

«Мы на месте. Брат Мо, здесь я останавливаюсь каждый раз. Здесь тихо, так-что можешь пойти отдохнуть. Когда наступит утро, мы пойдем и наймем Духов Ниньэ Инь.»

Нань Гун Хэнь вошел в гостиницу и сразу-же, немного поболтав с трактирщиком, охватил кулак ладонью и поклонился Су Мину. С лицом, которое все-еще полнилось осознанием того, что он видел лишь спину рыжеволосого Су Мина, они с мальчиком, пошли в свои комнаты.

«Идем со мной.» холодно сказал Су Мин, обращаясь к подросткам. Он развернулся и направился в комнату, следуя указаниям трактирщика.

Лань Лань побледнела. Она начала сомневаться, несмотря на свою смелость. Однако, Аху схватил ее за руку и потянул за собой, полный решимости. Они последовали за Су Мином.

Это был первый раз, когда Лань Лань позволила Аху, тянуть ее за руку.

В гостинице было всего несколько постояльцев. Большая часть комнат, пустовала, но на каждой из них, была особая печать. Едва человек войдет внутрь, печать сразу активируется.

Заперев дверь комнаты, Су Мин встал у окна и долго смотрел на тихую улицу и туманное небо. Был почти полдень. Су Мин слышал приглушенные возгласы, полные восторга, однако они были настолько слабыми, что казалось, что прежде чем достичь ушей, они пролетали через несколько слоев чего-то вязкого.

Это было не плохое место для ночлега. Су Мин мог обрести немного, долгожданного покоя.

Су Мин выпустил божественное чувство, не издав ни звука, отчего никто не смог бы его обнаружить, если только не направит в него волну силы, которая могла бы создать достаточно сильные искажения, которые были-бы сильнее чем те, что создавало божественное чувство Су Мина.

Су Мин так-же отправил свое божественное чувство, в комнату Нань Гун Хэня. Первое что он увидел, это грустный вид Нань Гун Хэня, словно его что-то задело, однако вскоре, он сел в позу лотоса и начал медитировать. Спустя некоторое время, Су Мин оставил лишь часть своего божественного чувства, в комнате Нань Гун Хэня, так как он ничего больше не делал. Он повернулся к Лань Лань и Аху.

Они ждали уже достаточно долго, однако на их лицах, не было и намека не возмущение, или нетерпение. Лань Лань лишь становилась бледнее, а Аху все сильнее сжимал ее руку.

Когда Лань Лань встретилась взглядом с Су Мином, она дрогнула.

«Гос...господин...»

Текущее поведение Аху, сильно отличалось от того, как он вел себя ранее. Полный решимости, он склонился перед Су Мином и потянул Лань Лань с собой.

«Господин, прошу произнесите Заклинание, чтобы стереть нашу память во избежании случайностей с нашей стороны. Ведь если это произойдет, то мы не только вам доставим хлопот, но и сами окажемся в в беде.»

Су мин промолчал. Кинув взгляд на Лань Лань и Аху, он задумался.

Это была случайность, однако Су Мин, уже был готов к такого рода, случайностям, еще когда согласился с просьбой Патриарха племени Белого Быка. Как ни крути, но Хун Ло, вел себя очень вызывающе, и был броским. Людям сложно не запомнить его особенности.

Однако, он не думал что это произойдет так скоро. Хватило одного Нань Гун Хэня и его появление в образе рыжеволосого, было полностью раскрыто.

Но к счастью, судя по тому как Нань Гун Хэнь говорит с ним об этом, он нисколько не подозревает Су Мина. В его глазах что-то мелькнуло и он вновь посмотрел на подростков.

«Знание этого, принесет вам больше вреда чем пользы. Не только ваша жизнь может оказаться под угрозой, но и все племя, может оказаться на грани вымирания...» Су Мин не лгал. Если дети раскроют хоть малую часть, племя Белого Быка, будет в опасности.

«Господин...» Аху побледнел. Лань Лань, уже давно была такой.

Су Мин быстро поднял руку и вывернул ладонь. Аху и Лань Лань, упали без сознания. Су Мин был спокоен, ведь если бы у него не было Зарождающейся Души Бессмертных и он не знал бы способ из наследия Хун Ло, который позволяет стирать воспоминания, то он бы изначально не согласился на сопровождение.

Он давно был готов к этому. Просто не рассчитывал, что придется делать это так рано.

Спустя два часа, Лань Лань и Аху очнулись в комнате Су Мина. Они сразу пошли в свои комнаты, но восстанавливаться начали лишь спустя некоторое время. В их памяти, не осталось и намека на рыжеволосого Су Мина.

Подростки не могут долго сидеть на месте. Когда Лань Лань пришла в себя, она сразу захотела пойти и поглазеть на Город Шаманов, особенно учитывая что еще только было за полдень. Она и Аху, решили позвать с собой мальчика, с иссушенной рукой. Как только они получили разрешение от Нань Гун Хэня и Су Мина, они сразу ушли в город.

Время тянулось, был почти вечер. Сидя в позе лотоса, Су Мин раскрыл глаза и посмотрел на дверь. Спустя мгновение, он услышал стук, после которого последовал радостный голос Нань Гун Хэня.

«Брат Мо, закат в Мире Ниньэ Инь просто великолепен, особенно когда девять лун в небе. Почему бы нам не выпить, восхваляя красоту неба?»

Основной причиной того, что у Нань Гун Хэня было столько друзей, заключалась в его радостном тоне и его инициативности.

Услышав его, Су Мин улыбнулся и подошел к двери. Открыв ее, Су Мин увидел Нань Гун Хэня, с двумя горшками вина.

Так как Су Мин покрыл божественным чувством, всю гостиницу, ничто не могло ускользнуть от его внимания. Эти два горшка вина, Нань Гун Хэнь взял у трактирщика, который только что принес их из подвала.

Су Мин так-же проверил трактирщика и даже вино, но не нашел проблем. Кроме того, Нань Гун Хэнь, начал пить еще в своей комнате, но судя по всему, вскоре пришел к выводу, что вино без компании, безвкусно.

Су Мин знал все это, и сразу взял один из горшков и сделал большой глоток. Глаза Нань Гун Хэня засияли и он искренне рассмеялся. Они отправились на верхний этаж, который по сути был чердаком, на манер балкона. Здесь было несколько столов и отсутствовали стены, что позволяло ветру, свободно гулять здесь. Они сели за крайний столик и начали вглядываться в огненно-красные оттенки неба. Им было комфортно.

«Мне нравится Мир Ниньэ Инь, я практически каждый раз здесь бываю...» сказал Нань Гун Хэнь, протяжно выдохнув после смачного глотка.

Су Мин, глядя на алые тона в небе, отметил, «Это и правда прекрасное место. Трудно вообразить, что это были древние руины.»

«Хех, глянь только на спокойствие здесь и опасности там. Подумать только, земли, которые находятся за территорией в один миллион ли, которые не обследовали даже наши предки, но вот мы, сидим, пьем вино и любуемся небом и появлением лун. Это чертовски удовлетворяет!» сказал Нань Гун Хэнь и живо рассмеялся.

«Брат Мо, хочешь узнать мою мечту? Я хочу выйти за пределы этого миллиона и пойти туда, где еще никто не был, им там, я хочу пить вино, наблюдать за закатом и появлением лун!» сказал Нань Гун Хэнь, едва в нее появилась слабая тень луны.

«Там, меня никто не будет тревожить, я смогу игнорировать надежды моего отца, я смогу думать лишь о своих мечтах и желаниях...и там, я буду ждать одного человека.» слегка усмехнулся Нань Гун Хэнь.

«Хммм?» Су Мин сделал глоток и с интересом посмотрел на Нань Гун Хэня.

«Брат Мо, ты знаешь, почему я каждый раз прихожу сюда. Это не потому, что мне нравится это место, нет, оно мне нравится конечно, но есть еще причина. Это обещание, кому-то очень важному и дорогому мне...»

Нань Гун Хэнь замолчал на мгновение. Его голос сильно изменился, в нем слышалась печаль.

«Я буду ждать ее здесь. Она вышла за пределы одного миллиона ли...мы дали друг другу обещание, что встретимся здесь. Но уже прошло много лет, а она так и не вернулась.»

«Обещание...» Су Мин опустил голову и посмотрел на горшок в своих руках. Он поднес его ко рту и сделал глоток, а затем перевел взгляд на небо, где уже появилась первая луна.

«Если ты и правда не можешь ее забыть, то почему не пойдешь искать ее в тех краях!?» раздался голос на балконе. Су Мин сфокусировал свое божественное чувство. ОН смог заметить этого человека, лишь за один вздох до того, как он заговорил!

Спустя несколько вздохов, на балкон поднялась женщина. Это была сестра Нань Гун Хэня, которая была человеком, которого Су Мин, меньше всех желал встретить. Она подошла к ним и села рядом, взяв горшок из рук Нань Гун Хэня. Моментально, горшок покрылся тонким слоем инея, а следовательно, вино охладилось. Она поднесла горшок ко рту и отпила вино.

Нань Гун Хэнь поднял голову и посмотрел на нее. Через некоторое время, он заявил, «Я пойду! Точно пойду!»

Су Мин наблюдал за ними со стороны и пытался придумать повод, чтобы удалиться, как вдруг, его лицо резко изменилось. Его взгляд, холодный как лед, упал на одно удаленное место в городе.

«Брат Нань Гун, прошу прощения, но нужно разобраться с одним делом.» сказал Су Мин, а холод в его взгляде, лишь усиливался. Он обернулся дугой и вылетел с балкона.

Нань Гун Хэнь был озадачен. Когда он поднял голову, его сестра впервые посмотрела вслед Су Мину и ее зрачки сузились.

В этот момент, на одной из переполненных улиц Города Шаманов, был магазин, где Лань Лань стояла и пыхтела от ярости. Аху стоял рядом, напуганный, а мальчик с иссушенной рукой, был бледен.

Перед ними стоял другой мальчик в дорогой одежде и с презрением смотрел на них. Рядом с ним, стояла женщина, которая вела себя сдержанно. Ее возраст был загадкой.

По сторонам от мальчика и женщины, стояло три мужчины, от которых исходила рябь, свидетельствовавшая о том, что они были Шаманами Медиалами.

«Ци Дун был первым, кто взял эту траву и даже заплатил за нее! Как можно быть такими скверными и красть ее?!» яростно заявила Лань Лань.

«Ци Дун, я не ожидал тебя тут встретить. Судя по твоей руке, ты наверное собирался вылечить ее этой травой. Не волнуйся, я распоряжусь, чтобы скупили все ее запасы в городе. Ты придешь, и будешь умолять меня. Тогда я может и дам тебе немного. А если попресмыкаешься, я даже целый росток дам тебе...но сейчас, у меня поганое настроение. Прогоните их!» сказал богатый мальчик, улыбаясь. Последние его слова, были для трех мужчин рядом с ними.

«Бэй Эр, не доставляй хлопот окружающим, это неучтиво. Раз он купил это растение, то отдай его ему, после того как мы сломаем им ноги и вышвырнем их отсюда.» Равнодушно произнесла женщина. Она развернулась и сделала вид, словно их тут и не было, и просто начала рассматривать другие товары в магазине. Так как она отдала приказ, то его должно выполнить.

http://tl.rulate.ru/book/580/368872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку