Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый знакомый.

«Я не понимаю, почему Патриарх выбрал именно его! Он трус как и Аху! Мы уже десять дней по лесу идем!»

Прошло еще пять дней, и наконец, Су Мин и его подопечные, смогли выйти из леса, не столкнувшись с опасностями. За последние пять дней, Су Мин ускорился, и прилично, отчего недовольство Лань Лань поутихло, но немного.

«Тут никаких опасностей не было! Мы десять дней потратили на этот лес. Те люди, которых мы встречали, уже наверняка в Городе Шаманов, а мы только вышли из леса!»

Лань Лань была чрезвычайно оживленной, и безразличное отношение Су Мина к происходящему вокруг, только раззадоривало ее еще больше, однако она не могла просто взять и выпустить пар, что лишь усиливало ее недовольство.

Из-за этого, Аху стал ее мальчиком для битья, которого она задирала все эти дни, однако он, почему-то не был недоволен этим. Каждый раз, он лишь пытался успокоить ее.

Даже когда они вышли из леса и Лань Лань увидела огромное поле, она так и не узнала, что позади них, в деревьях, хранится множество трупов. Все они, были изрешечены бесчисленными ветвями, истекали кровью и кормили деревья.

Эти люди, умирали один за одним, и вскоре, станут частью деревьев...

Су Мин повернулся и спокойно осмотрел странный лес. Он каким-то образом, сразу заметил, что трупы находятся в деревьях и питают их.

«Как и ожидалось от Мира Ниньэ Инь, территория Шаманов, а уже столько опасностей...но Шаманы уже давно оккупировали эту местность, значит должны знать об опасности. Почему тогда столько Шаманов, которые несутся очертя голову?»

Этого, Су Мин не мог понять.

Было вполне понятно, почему племя Белого Быка, не знало об опасностях этого места. Они были буквально отшельниками Племени Шаманов, которые живут на отшибе. Однако, этим можно было объяснить незнание племени Белого Быка, но не других племен...

Раздумывая, неожиданно Су Мин изменился в лице, хоть и немного. Он окинул лес взглядом. Раздался шорох и вскоре, из леса вышел мужчина, весь измотанный.

За ним, шел мальчик, бледный как смерть, с иссушенной рукой!

Су Мин уже видел этого мужчину. Это был тот самый мужчина с холодным взглядом, который пролетел над ними, десять дней назад с четырьмя подростками!

Не только Су Мин узнал его, но и Аху и Лань Лань. Зрачки Аху сузились, а Лань Лань, была потрясена увиденным.

Мужчина, едва увидел Су Мина и двух ребят, сильно удивился, так-как тоже узнал их. Он вспомнил, что видел их в лесу, дней десять назад.

Тогда, он был спокоен, и не думал о тех, кто для него никто. Все что он увидел, это трех человек, которые спокойно шли по лесу, а не мчались через него, но из-за этого, он лишь повторно обратил на них внимание, и все.

Но сейчас, увидев Су Мина, он был в шоке. В его взгляде, виднелось удивление. Мало того, что на жалком по его мнению Су Мине, не было ни царапины, так и его подопечные были в добром здравии...

Ни единой царапины на них. Мужчина оторопел.

Сейчас, он хорошо знал странности и ужасы этого леса, он можно сказать, был на волосок от смерти. Ему даже пришлось использовать Зачарованный Сосуд и божественные способности, дабы самому избежать смерти, и уже потом, с огромным трудом, вывести мальчика живым. Однако, рука мальчика теперь бесполезна.

Он узнал ужасы этого леса, поэтому состояние троицы, просто шокировало его.

Он сразу вспомнил, что Су Мин словно прогуливался по лесу, в тот день. Если бы он тогда не увидел их, то даже не стал бы много раздумывать об этом, но после того как встретил, он сразу вспомнил то, с каким трудом избежал смерти.

Он понял, что чем быстрее движешься, тем опаснее в лесу, но если снизить скорость, то можно двое сократить риски. Именно это, и его божественные способности, помогли ему и его подопечному, выбраться из леса.

Когда он вспомнил то, как Су Мин шел по лесу, то не мог не оторопеть, но в то-же время, он начал опасаться Су Мина. Он не верил, что это слепая удача и случайность. Это вообще никак не связано ни с удачей, ни со случайностью!

«Я Нань Гун Хэнь. Боюсь, мое жалкое состояние, постыдно, в сравнении с тем, что было десять дней назад.» Нань Гун Хэнь улыбнулся и охватил кулак ладонью, поклонившись Су Мину. Его поведение было чрезвычайно учтивым.

«Ничего постыдного. Я Мо Су.» Су Мин ответил приветствием, охватив кулак ладонью, даже не моргнув.

«Брат Нань Гун, я помню вас, вы десять дней назад, по небу летели? Почему вы вышли из леса?»

«Брат Су, зачем спрашивать, если сам знаешь ответ? Лес неожиданно изменился и застал меня врасплох. Я был удивлен, когда видел вас, идущими прогулочным шагом, несколько дней назад, и судя по всему, вы уже предвидели такой исход.» Нань Гун замотал головой и горько усмехнулся.

«Я лишь решил, что этот лес, немного странный. Мне просто повезло. Если бы я был на вашем месте, то врятли бы вышел живым.» спокойно заявил Су Мин.

«Брат Мо, нет нужды в скромности...» Нань Гун вновь замотал головой, однако, у него уже сложилось не самое дурное впечатление о Су Мине. Он кинул взгляд на Лаь Лань и Аху, а затем спросил, «Брат Мо, какое племя оберегаешь?»

«Просто маленькое, уединенное племя. Ты наверняка даже не слышал о нем, Брат Нань Гун.» улыбнулся Су Мин и попытался сменить тему.

«Мы из племени Белого Быка!» увидев интерес мужчины, Лань Лань загорелась и выпалила.

Су Мин нахмурился, а Нань Гун был ошарашен, но вскоре, улыбнулся. Он спросил из вежливости и не рассчитывал на прямой ответ Су Мина. То, что Лань Лань встряла в разговор, было свидетельством разногласий Су Мина и племени Белого Быка.

Нань Гун Хэнь задумался на мгновение, но вскоре, охватил кулак ладонью и поклонился, после чего взглянул на Су Мина и сказал, «Брат Мо, мы оба направляемся в Город Шаманов. Дорога не близкая, почему бы нам не объединиться? Так мы сможем позаботиться друг о друге.»

Су Мин не стал отвечать сразу. Вначале, он холодно зыркнул на Лань Лань, предупреждая ее. Она и сама поняла, что поступила необдуманно. Увидев взгляд Су Мина, она тут-же опустила голову.

Аху же, смотрел на Су Мина и не колебался.

«Еще одна такая выходка, и моей защиты не жди. Обещание вашему Патриарху, гласит что необходим хотя-бы один из вас.»

Голос Су Мина раздался в голове Лань Лань, и от этого, что он смог заговорить с ней, не открыв рта, напугало ее.

Закончив с Лань Лань, Су Мин засомневался. Но вскоре, он кивнул.

На лице Нань Гун Хэна, заиграло удовлетворение и он усмехнулся.

«Брат Мо, клянусь, что рядом с тобой, я буду чувствовать себя более уверенным, иначе, какие еще сюрпризы есть в этом лесу.

Этот лес, по настоящему странный. Свиток, который был предоставлен Храмом Бога Шаманов, не упоминал таких ужасов в лесу и я точно помню, что изначально, когда мы только прибыли сюда, таких ужасов не было и в помине...»

«Брат Нань Гун, можешь показать свиток? Я тоже не могу понять этих изменений.» спокойно спросил Су Мин. Он согласился на путешествие с этими двумя, только из-за того, что ему это место было вовсе незнакомо. Его так-же насторожило, «неожиданное изменение» в лесу.

Нань Гун посмотрел на мальчика и девочку возле Су Мина, а затем, словно что-то осознал, достал свиток из-за пазухи и протянул Су Мину.

Су Мин сразу проверил свиток божественным чувством и обнаружил, что там подробная карта, которая охватывала миллион ли. В центре, был город.

Территория Шаманов, была на этой карте.

Именно это ему и нужно было. Запомнив карту, Су Мин протянул ее Нань Гуну, но в этот момент...

«Брат Мо, считай это подарком. У меня еще есть.» улыбнулся Нань Гун.

«Раз так, благодарю.» Су Мин улыбнулся и охватил кулак ладонью, в знак благодарности Нань Гуну. Вскоре, они оба взмыли в небо. Су Мин больше не ощущал невидимых взглядов, поэтому решил, что полет вполне приемлем.

Подопечные же, были подняты в воздух, благодаря божественным способностям Су Мина и Нань Гуна.

По мере перемещения, Су Мин раскидывал свое божественное чувство, внимательно обследуя окружение. Нань Гун взмахнул рукой и коснулся своей глабеллы, после чего на ней возникла пара фиолетовых глаз, которые моргнули семь раз. Вскоре за Нань Гуном увязалось семь духов, которые начали кружить вокруг них, создавая вихрь в несколько десятков тысяч футов радиусом.

Очевидно, Нань Гун был Духовным Медиумом.

Три подопечных, Нань Гун и Су Мин, молча летели вперед. Мальчик, который потеря руку, выглядел решительно, но и он, иногда хмурился от боли.

Аху смотрел Су Мину в спину, раздумывая о своем.

Лань Лань же, терялась в догадках, почему столь сильный на ее взгляд Нань Гун, так вежлив с Су Мином, ведь она верила, что Су Мин смог вывести их из леса, только благодаря везению и случайности.

Учитывая то, что Су Мину и Нань Гуну, нужно было нести еще трех подростков, они не могли лететь очень быстро. Они летели несколько дней, и в этот день, в небе пролетал корабль.

На нем было восемь человек. Некоторые, сидели в позе лотоса, а некоторые, вглядывались в даль, опираясь на корму. Другие, просто разговаривали.

В одном из углов корабля, была женщина. Она выглядела обычной, без каких либо признаков обратного. Единственной ее отличительной чертой, был необычайный покой в глазах. Она было одета в белую рясу и хмурилась, поглощенная собственными мыслями. Она словно невзначай осматривалась, но вдруг, увидела Су Мина. Она широко раскрыла глаза, но вскоре, она начала сомневаться.

«Он может быть в землях Шаманов, но точно не здесь...Су Мин...где же ты...?» она вновь погрузилась в свои мысли.

http://tl.rulate.ru/book/580/368868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку