Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шестая голова!

Пять голов девяти-главого дракона, неустанно ревели. Старик с обезьяньим лицом, больше не мог сопротивляться их могуществу и пал на землю, без сознания.

Змея, истошно завопила в пещере Су Мина. Судя по всему, она видела врага в чудище в небе и была готова в любой момент, кинуться на него. Однако, благодаря Клейму Су Мина, и тому, что в пяти головах было его присутствие, змея подавляла свое желание убить.

Старик Берсерк, который лежал в комнате, начал содрогаться еще сильнее. Когда он услышал новый рев, то похоже, оказался на пределе возможностей в своем текущем состоянии.

Су Мин же, сидя в главном зале, продолжил формировать печати руками. Мирская энергия, сливаясь с его божественным чувством, потоком вливалась Колокол Горы Хан.

Вокруг Су Мина, уже было кольцо из пыли от камней душ. Благо, у него было предостаточно этой валюты, почему он и мог себе позволить, так ее тратить. Он постоянно доставал все новые и новые порции камней душ, пополняя свои запасы энергии.

Благодаря этому, энергии, вливаемой в колокол, становилось все больше. Вскоре, под постоянный рев и вой пяти пробужденных голов, начала дрожать и шестая.

В этот момент, Су Мин ощутил новый барьер в колоколе. Он точно знал, что как только сможет его пробить, пробудится шестая голова.

Однако по личному опыту, он прекрасно знал и то, что пробить этот барьер, будет чрезвычайно сложно, но он не собирался сдаваться. Используя духовные камни, он поддерживал уровень своей энергии, и направлял мирскую энергию в колокол, пытаясь сокрушить барьер.

Пять раз, он врезал свое божественное чувство в барьер, и с каждым ударом, невидимый барьер словно содрогался, и каждый раз, шестая голова реагировала на это, дрожью. Ее закрытые глаза, немного приоткрывались.

Однако, покуда барьер цел, голова не пробудится. Су Мин сверкнул глазами. Он сформировал очередную печать руками и выставил их перед собой.

«Открывайся!»

У него загудело в голове. Новая атака на барьер Колокола Горы Хан, вызвала новую тряску шестой головы, но она так и не проснулась.

Когда он попробовал восемь раз, Су Мин понял, что может пробудить шестую голову, используя стандартную процедуру, как при пробуждении пятой головы, используя огромное количество духовных камней, для поддержания собственных сил. Ясно как день было то, что пробуждение каждой головы, после первых четырех, требовало в разы больше энергии.

С его текущим уровнем сил, ему требовалось лишь немного больше энергии, чтобы пробудить шестую голову, но эта малая часть энергии, была как гигантская пропасть. Он никак не мог преодолеть ее.

«Похоже, мне нужна сила извне!»

Су Мин сверкнул глазами и прекратил делать печати, он быстро рванул в самую глубокую часть своего убежища, где было много трещин в стене, которая давала горе, возможность «дышать».

Как только он оказался у стены, то сразу же положил на нее ладони. Стена задрожала и появились новые трещины, которые соединились со старыми, благодаря чему, слабое дыхание горного хребта, стало намного сильнее. В этот момент, когда дыхание горы стало сильнее, в ней возник более сильный поток мирской энергии, что вызвало появление нового вихря.

Когда он возник, то ведомый божественным чувством Су Мина, начал врезаться в барьер колокола.

Су Мин услышал треск в голове, словно барьер уже был готов разрушиться. Шестая голова начала подниматься и слегка приоткрыла глаза.

«Все верно. Благодаря мотиву этого места, я смогу выйти за собственную границу возможностей. Нужно лишь продержаться еще немного и все получится!»

Но в этот момент, Су мин резко побледнел. Такое количество мирской энергии, было слишком великим для его божественного чувства. Ему было сложно направлять этот поток. Так или иначе, его уровень культивации был не на столько высок.

Эта энергия, в любой момент могла вырваться из под его контроля и словно дикие лошади, разбежаться во всех направлениях. Глаза Су Мина покраснели. Когда он утратить контроль над мирской энергией, то даже если сможет вновь ее собрать, если он не пробудит шестую голову сейчас, то ему будет практически невозможно предпринять вторую попытку, в ближайшее время.

Если так, то он должен выстоять!

Он прикусил язык и сплюнул кровь. Когда его кровь окропила землю, его четыре Кости Берсерка начали рокотать, высвобождая всю энергию Жертвы Кости.

В это же время, сила Переработанной Ауры, которая стала жидкой, начала циркулировать по телу Су Мина, становясь все менее плотной, пока словно не исчезла вовсе. Она питала божественное чувство Су Мина, что позволило ему, сдержать мирскую энергию.

После двух вздохов, мирская энергия вновь начала подавать признаки рассеивания. Су Мин поднял правую руку и молниеносно ткнул себя пальцем в нескольких местах. Эти точки, словно сливались в одну большую точку там, где была его новая тропа плоти и крови.

Он надавил на них рукой, вынуждая остатки Переработанной Ауры, выплеснуться из его тела. Благодаря силе Костей Берсерка, он смог выиграть еще два вздоха времени, но после этого, мирская энергия опять начала рассеиваться.

Однако, именно за эти четыре вздоха, невидимый барьер колокола, был разрушен! Шестая голова открыла глаза, которые светились серым цветом!

Она поднялась к остальным и взревела! Их совместный рев, с новой силой содрогнул небо и землю. Берсерк, который был тяжело ранен, больше не мог сопротивляться этой силе и его тело, изрыгнуло кровь, после чего, он потерял сознание и словно впал в кому.

В зрачках шестой головы, появился силуэт Су Мина. Мощь, которая исходила от них, была просто невообразимой. Жаль, что этого никто не видел. Это место, было весьма далеко от ближайших племен.

Девяти-главый дракон, очень сильно походил на священного зверя Шаманов, которые не мог не внушать ужас в сердца зрителей.

Бледный, Су Мин сидел в своем убежище, но его глаза светились от восторга. Он хотел попробовать и пробудить седьмую голову, но его тело могло не выдержать, плюс, он потратил очень много камней душ. Однако, помимо всего прочего, он прекрасно понимал, что текущим уровнем культивации, он никак не сможет пробудить еще и седьмую голову.

В тишине, он решил даже не пытаться. Он сформировал несколько печатей и указал в небо.

«Девяти-главый дракон, Южный Император, Абсолютный Геноцид!» сказал Су Мин, низким голосом. Когда он указал пальцем в небо, гигантское тело девяти-главого дракона, стало быстро растворяться, пока вскоре, не исчезло без следа.

Огромный на тот момент, Колокол Горы Хан, съежился и сверкнув темным светом, устремился к Су Мину, через одно из небольших отверстий в потолке.

Когда он оказался возле Су Мина, то выглядел как обычный, старый колокольчик. От него веяло древностью. Когда Су Мин осмотрел его, у него возникло чувство, что колокол стал частью его самого. Даже закрыв глаза, он четко ощущал колокол. Он мог заставить его измениться, одной лишь мыслью.

«Божественная способность за пробуждение шестой головы...это...?»

Закрыв глаза, Су Мин начал искать изменения в Колоколе Горы Хан. Когда он их открыл, то был шокирован.

Он нахмурился и достал пилюли. Проглотив их, он не стал циркулировать ци, но просто начал ходить по пещере, словно принимал очень важное решение.

«Судя по всему, даже при определенном уровне культивации, я не смогу пробудить седьмую голову...но когда он пробудится, изменения будут ужасающими...

Если моя догадка верна то, то что я выяснил из Техники за пробуждение шестой головы, пробуждение седьмой головы, даст возможность снисхождения Истинного Духа Девяти-главого Дракона...»

Су Мин встал и его взгляд преисполнился решительности.

«Не стоит так много думать об этом. Земли Шаманов, полны опасностей, мне будет сложно выжить здесь. Ну а раз так...» Су Мин кинул взгляд на парящий Колокол Горы Хан и изменился в лице.

«Я выполню требования, для пробуждения седьмой головы!» Су Мин махнул рукой и колокол подлетел к нему, сливаясь с его телом.

«Это и правда бесценное сокровище, но почему его не пытались забрать, если он так много лет провел в Горном Городе Хане? Почему только Сы Ма Синь и я смогли это сделать...?

В Племени Берсерков, достаточно много сильных воинов, плюс не стоит забывать о Бессмертных. Почему они игнорировали колокол...? Хотя...может у них просто не было способа для того, чтобы забрать его, или они просто не могли это сделать, или может..не смели?» Су Мин давно размышлял над этим вопросом, но так и не смог получить ответа.

Он тряхнул головой и решил не загружать себя мыслями об этом. Он сел в позу лотоса и начал дышать. Словно в мгновение ока, прошло три дня.

По истечении трех дней, бессознательный Патриарх Белого Быка, открыл глаза. Он осмотрелся и быстро вскочив, начал медленно уходить прочь.

«Просто так уйдешь?»

Неожиданно раздался голос Су Мина. Старик замер и выдавил улыбку.

«Мне тут больше нечего делать, я лучше пойду. Меня уже несколько дней нету в племени, а у меня так дел по горло. Эта гора, твоя.» быстро проговорил он. Он все-еще не видел Су Мина, но был чрезвычайно напряжен, его присутствием.

То, что он увидел перед тем как отключился, ужасало его до сих пор. Он не хотел сражаться с Су Мином.

«Тринадцать тысяч футов отсюда...» начал было говорить Су Мин, но старик прервал его своим лепетанием. «Понял! Никто не приблизиться менее чем на тринадцать тысяч футов у этому горному хребту. Ммм...если это все, то я пожалуй пойду.»

http://tl.rulate.ru/book/580/346787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку