Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 Если не умрешь, то получишь выгоду

«Как Берсерк мог понять пог понять наши Руны, Руны Бессмертных? Это уже давно не было печатью четырех измерений, оставалась еще половина!»

Взгляд Су Мина был затуманен. Когда все прояснилось, он был в темном месте. Это была пещера. Вокруг не было источников света. Он мало что мог разглядеть.

«Поспеши, отправь меня назад. В прошлом я был серьезно ранен и не смог восстановиться. Мне пришлось забить о своем теле и у меня осталась только эта копия. Я долго не протяну. Когда мое настоящее тело погибнет, и я все еще буду здесь, то я умру!

Только если копия моего тела покинет владения Берсерков, и если я обрежу всякую мою связь со своим настоящим телом используя Законы Бессмертных, только тогда я буду жить.»

Су Мин слышал тяжелое дыхание Хань Куна, он схватил его за плечи. Его лицо было всего в семи дюймах от лица Су Мина. Его взгляд полнился безумным нетерпением. Сейчас он близился к порогу отчаяния, от былого покоя не осталось и следа.

Су Мин какое то время молчал, затем ответил спокойным голосом «Я не могу отправить тебя назад.»

«Повторяю, отправь меня обратно!!» Прорычал Хань Кун сжимая плечи Су Мина. Казалось, что он убить готов.

«Если не веришь, давай, примени Одержимость на мне, и посмотри мои воспоминания, убедись что я не лгу....»

Су Мин оставался спокоен и смотрел на Хань Куна. Это было его целью!

Когда он был в конце туннеля у входа, он кое что понял. Он не был уверен, что мог что то забыть, но он не хотел этого игнорировать. Он хотел понять все.

Но Су Мин осознавал, что его сил будет недостаточно, для понимания того, что с ним произошло. Именно по этой причине он думал о Предке племени Горы Хан и о том, о чем ему рассказывал Хэ Фен...Одержимость!

Одержимость имела интересный побочный эффект процесса — можно было силой просмотреть воспоминания подвергшегося Одержимости!

Хэ Фен был не в состоянии это сделать, но вот Предок вполне мог.

«Я хочу знать, отчего Хань Цан Цзы так жалостливо смотрела на меня. Хочу знать, почему Нань Тянь Не упомянул геноцид, устроенный Богом Берсерков среди Огненных Берсерков...почему, когда я шел по красной тропе, меня преследовали отрешенные глаза и голос издалека. Почему я так переживал из-за них...?

Потерял ли я память и если да, то в какой момент...

Хочу знать что за воспоминания я утратил...

Было ли сном, то что происходило на Темной Горе и с дедушкой....»

Су Мин моргнул. Он уставился на тяжело дышащего Хань Куна.

«Помоги мне. Помоги узнать, что за воспоминания я утратил, ты также сможешь убедиться в том, что я не могу отправить тебя домой. Ты поймешь, что я не лгу.

Помоги мне....скажи....кто я такой...» Прошептал Су Мин, в его глазах была решимость.

Хань Кун смотрел на него. Он не знал отчего, но взгляд Су Мина вызвал в его сердце чувство страха, которое он не мог описать. Он испугался спокойствия Су Мина. Он испугался, потому что никто и никогда еще не просил его применить на них Одержимость.

«Простая Одержимость и Поиск Души не даст нам полной картины воспоминаний, только фрагменты...если ты не отправишь меня обратно, но предлагаешь свое тело, хорошо, я помогу!

Эта копия была выведена и тела Берсерка. Он уже был из мира Жертвы Кости, когда был жив. Если ты точно жаждешь моей помощи, тогда я выведу из твоего тела свою копию!

Если умру, ты тоже умрешь. Если нет, то ты получишь выгоду из этого. Я выполню твое желание!»

Хань Кун жил много лет, он не мог бы не заметить подвоха в словах Су Мина, но у него не было времени..в его глазах появилась искра злобы. Он ждал восемь тысяч лет, и вот то что он получил. Он не мог вернуться домой, в место своего рождения.

Он мог умереть в любой момент. Когда его тело в этом мире умрет, он погибнет вместе с ним.

Вместо того, чтобы просто принять смерть, он выведет себе новое тело из этого Судьбы, который одновременно дал ему надежду и размазал ее в пыль. Да он лучше убьет обоих. Все же, он мог просмотреть его воспоминания.

Он не стал ждать согласия Су Мина. Хань Кун поднял правую руку и коснулся своего живота.

Его тело затряслось, неожиданно, оно обратилось в кровавый туман, прямо на глазах Су Мина.

Туман окрасил Су Мина и засветился золотым светом. Маленький силуэт человека, размером с ладонь, устремился к глабелле Су Мина. Это был Хань Кун, но его силу нельзя было сравнить с Хэ Феном.

Меленький человек уже материализовался, это уже было не Духовное Тело, но Зарождающееся Божество, которое было даже сильнее чем Дух Младенец! Его тело имело золотой хребет!

Позвоночник был темный, но от него исходило дикое присутствие. Это была первая кость, которую обращали могучие Берсерки в Мире Жертвы Кости!

Это немного отличалось от того, что ожидал Су Мин, однако итог будет одинаковый, поэтому он не противился. Он смотрел на Зарождающееся Божество Хань Куна и наконец закрыл глаза.

«В мире может существовать всего несколько вещей, которые можно полностью предугадать.

Только если возможны ошибки, можно оказаться правым. Я рискну!»

Едва он закрыл глаза, Хань Кун коснулся его глабеллы и проскочил в него. Су Мина сильно затрясло. На его скрытом за маской лице появилась боль.

Боль была во много раз сильнее, чем когда Хэ Фен делал то же самое. Их нельзя было даже сравнивать. Это словно небо и земля. Ему казалось, что в его тело, через поры вонзают миллионы костяных иголок, что на его разум давит горный хребет, он думал что его сейчас разорвет на кусочки.

Из под его маски засочилась кровь. Эта кровь текла из его глаз, носа, ушей и рта!

Описать эту боль было невозможно, но Су Мин переносил ее молча, он не впал в безумие. Он сидел там, спокойный, словно вода в озере в безветренный день.

Он молча терпел и испытывал процесс выполнения Одержимости и выведения копии тела Хань Куна.

Его взор затуманился, он вновь очутился в месте где был ранее-мир окруженный пеленой тумана, место, где сотня футов вокруг была пустотой.

Су Мин все еще был слабой Духовной Сферой. Он парил в воздухе, знакомые ощущения и его решительность позволили ему сохранить спокойствие и не утонуть в страхе. Он повернулся к Зарождающемуся Божеству Хань Куна, он так ярко светился, что Су Мин подумал, что может растаять от него.

Зарождающееся Божество было несколько футов высотой. В сравнении с Су Мином, он был просто гигантом, который возвышается над облаками. Когда он опустился, пустота дрогнула, словно не могла выдержать его.

Его пронзающее свечение, вызвало у Су Мина ощущение, что он попал под ливень и мог в любой момент рассыпаться, и это еще до того, как гигант приблизился к нему.

«Что с эти разумом...? Откуда столько тумана?!»

Когда Хань Кун огляделся вокруг, в его глазах появилось недоумение. Казалось, что он понял что происходит, так как быстро повернулся к Су Мину и сказал.

«Я выполню твою просьбу!»

Едва он сказал это, Зарождающееся Божество раскрыло рот и начало всасывать Духовную Сферу Су Мина. Сфера мгновенно полетела к Божеству.

Даже если он будет Одержим, это все же разум Су Мина. Он видел как туман становится не таким плотным, и воспоминания о его пребывании в Южных Землях быстро сменяли друг друга...

«В этот раз, смогу ли я увидеть...?» Пробормотал он.

http://tl.rulate.ru/book/580/249111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку