Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 - Кто предатель!

Подобным же образом испугались племена Хей Шаня, такое самоуничтожение произошло первый раз за последние тридцать лет, цена этого взрыва была потерей семи человек из племени Хэй Шаня!

Борьба жестоко продолжалась!

Слезы скользнули по лицу Су Мина, , отвлекая взгляд, он побежал вперед за своим племенем. Он знал тогда, что племена тянут время рискуя со своей жизнью, образуя стену из плоти и крови. Все, что он мог сделать сейчас, это не тратить свои усилия и не тратить впустую свою кровь. Он должен был защищать племя, он должен был позволить им сбежать.

Дедушка был слишком силен, это было то, чего никто не ожидал.

Одним мгновенным шагом дедушка подошел к одному из двух, ударив пальцем в голову, голова разлетелась, а его тело рухнуло. В тот же миг дедушка выстрелил кулаком по направлению к другому, создав потрясающий взрыв, когда тело другого «недочеловека» взорвалось.

Но поскольку эти два человека погибли, из их трупов появилось большое количество черного дыма, этот черный дым медленно собирался вместе, образуя неопределенную фигуру, которая бросилась к побежающему деду.

«Би Ту!» Выражение дедушки было тяжелым, он знал, что этот черный дым не был реальным телом Би Ту, скорее, сформированным из какой-то злой «техники», но тот факт, что эта техника была активирована, означала, что Би Ту был где-то рядом, или возможно, броситься к ним прямо сейчас.

Но в то же время в направлении, в котором племя ускользало, раздались громкие крики, и в тот момент, когда появились эти звуки, выражение патриарха племени и различные выражения культиваторов изменились.

Вскоре после этого, с двух сторон, можно было услышать похожие крики, когда появилось большое количество врагов племени Хэй Шаня!

Если бы это было так, как раньше, они могли бы еще раз пожертвовать некоторыми культиваторами, чтобы сдержать их, продвигаться дальше, но они фактически появились с трех разных направлений одновременно с кровожадными ревами. !

На вершине деревянной баррикады находились три зверя из племени Хей Шаня, один из них - Чжэнь, смотрел на людей с жестокой улыбкой.

В то же время, по левой и правой сторонам племени, вместе с трясущейся землей, появились еще две кучки, каждый из которых составлял более ста человек, захватывая племя Ву Шаня!

На воротах были враги, которые смотрели на племя Ву Шаня с насмешками.

Это была явно ловушка, запланированная заранее!

Положение Ву Шаня значительно изменилось, когда выражение патриарха еще больше побледнело, но в то же время его глаза заполнили намерение убить. Все культиваторы тоже готовились к битве.

«Им действительно удалось найти путь эвакуации и установить здесь ловушку!» В каждом сердце чувствовалось сомнение.

«Кто это!! Кто предатель! »Тело Су Мина дрожало, когда он вспомнил, что дедушка сказал ему ранее, что предатель существовал в племени!»

Во время этого кризиса племена лица Ву Шаня были полны ужасающих выражений, неспособных противостоять врагам, поскольку они были заключены с трех сторон. Внезапно появилось еще больше культиваторов племени Хей Шаня, увидев, что люди появляются сотнями, дедушка указал пальцем куда то вдаль.

С этим движением небо загремело и ветры начали буйно дуть.

Пред ними появился человек, в одной его руке был дракон, а в другой - копье

Его появление сопровождалось затемнением неба, как будто его присутствие было грозно на небесах. Только этот тотем, казалось, не был полностью полным, поскольку он казался несколько полупрозрачным, образуя из себя ничто, черный свет сиял от его тела, обволакивая племена Ву Шаня, защищая их внутри.

«Культиваторы на улице, обычные племена остаются внутри, мы сражаемся до конца!» Мгновенно патриарх племени Ву Шаня громко крикнул, его тело двинулось к деревянным воротам перед ним, он знал, чтобы племя ушло, ему придется прорваться через эту баррикаду, отступление было невозможно!

«Убей!» культиваторы Ву Шаня бросились к ближайшим врагам Хей-Шаня, безумно продвигаясь, Марксман прыгнул в небо с луком в руке, а затем выстрелил одной стрелой в сторону баррикады.

За племенным патриархом последовали два других культиватора, они решительно бросились убивать!

Сердце Су Мина было наполнено намерениями убить, когда он собрался двигаться, но он внезапно услышал, как позади него раздался плач, маленькая девочка, которую он обнимал раньше, внезапно испугалась и смотрела на него, рыдая.

Су Мин не повернулся, а побежал к воротам, где стояло около десяти культиваторов Хей Шаня.

Так как это было вечером, солнечный свет был довольно тусклым, а луна тоже начала появляться в небе, напоминая, что скоро будет ночь. Кровь Су Мина закипела, когда он взревел в ярости, его глаза были налиты кровью, причина, по которой он сломал барьер и бросился назад именно по этой причине, сейчас была его причиной для жизни!

«Я родился в племени Ву Шаня и умру как дух Ву Шаня». Су Мин не имел никаких оговорок, так как все двести сорок три кровеносных сосуда всплыли, раскрыв свое совершенствование на седьмом уровне конденсации крови, но сейчас никто не обратил на это никакого внимания.

В группе из десяти человек и людей Хэй Шаня впереди него был только один человек на седьмом уровне конденсации крови, остальные были только на пятом или шестом уровне. Этот человек посмотрел вниз на семь культиваторов Ву Шаня, которые бросились вперед, будучи членом охотничьей партии племени Хэй Шаня, он чувствовал, что убийство этих людей лично было подобно краже конфет у ребенка.

Но когда он приблизился, его глаза внезапно расширились от удивления, он ясно почувствовал, что в группе, приближающейся к нему, был слабый молодой человек, который каким-то образом взорвался мощной кровью.

«Кто он? Он слишком молод для такой силы! »До того, как он закончил свою мысль, Су Мин уже прибыл, и его цель была точно перед ним.

Все это произошло мгновенно, когда обе стороны столкнулись, раздались звуки ударов, а также скорбные крики соплеменников. Су Мин посмотрел на кулак, все двести сорок трех кровеносных сосудов были объединены в один, поскольку он столкнулся с культиватором Хей Шаня на седьмом уровне конденсации крови.

Звук раздался, но на этом грязном поле битвы это было едва ли значимо. Стоя на грани жизни и смерти, соплеменники, спрятавшиеся за барьером, дрожали, их лица бледнели, но твердо решимы и, казалось бы, бесстрашны, но на самом деле они определенно боялись.

В их глазах возникла ужасная ненависть врагов, которые, казалось, могли поглотить мир.

Тишина, все молчали, даже маленькая девочка, которая была потрясена ударами, больше не плакала, она только смотрела на спину Су Мина, который сражался за племя!

Он выстрелил в человека, тот отлетел и начал откашливаться кровью. Культиватор взглянул на Су Мина, но тот не собирался отступать. Су Мин нанес тому еще несколько значительных ударов.

В мгновение ока Су Мин выбил восемь ударов, которые все приземлились на тело культиваторов, которые постоянно отступали, а кровь выливалась из их рта.

Этот человек никогда не ожидал, что он столкнется с такой элитой здесь, с таким сумасшедше могущественным парнем .

«Умри для меня!» Су Мин снова приблизился, на этот раз не используя кулаки, вместо этого он наклонил голову, чтобы наброситься на череп своего противника, отбросив его назад на деревянные ворота, с грохотом врезался в него, кровь полилась изо рта культиватора, он был полностью подавлен скоростью Су Мина, не имея возможности даже ударить его обратно, в его глазах Су Мин был ... слишком быстрым!

http://tl.rulate.ru/book/580/157917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку