Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 – Дружище остановись

Личность гения племени Фэн Чжэнь была не проблемой для Су Мина так как он до встречи с ним уже все хорошо обдумал.

“Завтра утром после начала второго теста хоть большинство из племени Фэн Чжэнь будут заняты тестом, я должен пойти и купить все травы, которые мне нужны.” Убирая деньги подумал Су Мин. Несмотря на все это он не чувствовал в своих рукавах тяжести, наоборот это было даже приятно.

После подсчета денег он достал небольшую деревянную коробку. Открыв ее, он посмотрел на семь листков травы, его глаза засверкали от восторга, для него эта трава так же важна как и те монеты. Он действительно никогда бы не подумал что сможет получить одну из двух трав нужную для приготовления таблетки Южанина.

“Значит эта трава называется семь сердец...... жаль что у меня нет других трав. В противном случае я мог бы попытаться сделать таблетку Южанина. По сравнению с горной таблеткой, силен ли будет эффект”. После ещё некоторого осмотра травы он наконец спрятал её за пазуху, многие могли бы заметить это.

Но Су Мин был беспомощен относительно этого вопроса, у него не было так уж много вещей которые он принес с собой.

После организации своих вещей, он сел, скрестив ноги, закрыв глаза он остался один в комнате. Культивируя метод кровавой ци он начал использовать, метод отработки Ву которая возникла в его уме.

Это был второй Ман-метод, который он мог применить по сравнению с другими он менее убивает ваш потенциал и имеет мало ограничений.

Медленно прошла ночь.

Как только первый луч упал на клан Фэн Чжэнь сразу же многие проснулись, зазвучали гонги.

Сегодня должно было начаться следующее грандиозное событие, второй этап великого испытания! Этот тест был не на потенциал, а на силу, связанную с культивацией, этот тест проводился так же на территории племени Фен Чжэнь, на этот раз он проводился у подножия горы Фен Чжэнь, на площади где были расположены девять статуй.

Как только солнце появилось множество людей двинулось на площадь. Люди из племени Ву Шань поступили так же , под руководством Хен Шаня, Бей Лина, Лэй Чэня и Ву Ла они покинули здание без дедушки. Как только они уехали Су Мин так же вышел из своей комнаты. Видя что дедушки не было видно Су Мин подумал что он сейчас был с дедушкой племени Фэн Чжэнь.

Выйдя из дома, Су Мин не стал изменять свою внешность, он узнал, что Ман предмет от дедушки не мог полностью трансформировать его в кого он хотел. В данный момент он мог превратиться в Мо Су и человека который ограбил Ву Сена.

Что касается просто изменения некоторых вещей то он мог это сделать, но было некоторое искажение, так что это препятствовало трансформации. Таким образом, он решил прогуляться по городу не изменяя свое тело. Однако, он все равно немного подготовился, надев несколько слоев одежды он так же закрыл и лицо оставив только место для глаз.

Этот внешний вид был немного странным, но он не был единственным кто был одет в нечто подобное, много людей просто-напросто не хотело быть узнанными.

После некоторого времени хождения по центру города он заметил что людей было не так много, большинство ушло смотреть матчи.

Не только количество людей на улице, но и торговцев так же сильно поубавилось. Су Мин обошел, много зданий, у него была точная цель. Хоть он не был сильно хорошо знаком с улицами племени Фэн Чжэнь, но он уже нашел несколько торговцев.

Особенно тех, кто специализируется на продаже трав, прямо пред ним как раз был подобный ларек. Он не имел названия тем не менее внутри сидел один из племени Фен Чжэнь. Заметив что Су Мин подошел продавец встал

Не дожидаясь пока тот заговорит, Су Мин сказал.

“Я хочу чтобы дали мне просеянное облако!” Сказал Су Мин и его рука показала одну белую каменную монету.

Глаза продавца заблестели, в отношении клиентов, таких как Су Мин, он уже имел много подобных просьб. К тому же все кто приходили к нему всячески не давали себя узнать и скрывали свои личности, но цель у всех была одна, купить трав.

Без сомнения этот продавец покинул ларек, спустя некоторое время он вернулся с кожаным мешком который он поставил пред Су Мином.

Су Мин открыл мешок и заглянул внутрь, внутри он увидел просеянное облако, которое здесь было в огромных количествах.

Удерживая мешок Су Мин проделал подобное ещё с 10 подобными ларьками, везде он покупал траву просеянного облака и много других трав.

Из-за осторожности он купил так же много ненужных трав, таких, что могли запутать человека и не давали понять его планов.

Из тех трех тысяч каменных монет менее чем за пол дня у него осталось около 1000. Такая скорость растрачивания денег заставляло сердце Су Мина болеть, но у него не было другого выхода. Он действительно впервые осознал, насколько было трудно освоить переработку трав если у тебя не было денег.

“Вздох, мне нужно немного поберечь...... Я трачу деньги слишком быстро”. На лице Су Мина появилось горькое выражение, так же мешки на его теле всячески доставляли ему кучу неприятностей.

“Я уже почти купил все, что мне нужно, я должен закончить со всем и погулять немного по городу”. Немного подумав сказал сам себе Су Мин.

Он собирался отправиться домой однако сделав несколько шагов он остановился и нахмурился.

Впереди стоял старик с обезьяньим лицом, старик глубоко задумался, но его лицо было на удивление удовлетворенным, словно он планировал что-то и обсуждал это с собой, правой рукой он активно жестикулировал.

Су Мин спокойно прошел вперед, услышав что говорил стари Су Мин продолжил идти далее.

“Я стал богатым, я действительно разбогател, все благодаря этому, Мо Су, в противном случае я бы потерпел огромные потери, он действительно великий человек.”

Су Мин был спокоен проходя мимо старика.

Но после того как он сделал пару шагов старик посмотрел на Су Мина, его глаза сразу же заметили множество мешков на теле Су Мина.

“Эй дружище постой”. Сказал старик

Су Мин нахмурился, но продолжал идти дальше, делая вид, как будто он ничего не слышал, но он даже ускорил шаг.

“Ой, дружище, пожалуйста, остановись!” старик подбежал, остановившись перед Су Мином, его лицо улыбалось очень знакомой улыбкой.

Глаза Су Мина блеснули и он попытался его обойти.

Старик поспешно сделал несколько шагов назад, улыбка на лице не исчезала ни на мгновенье, он сказал.

“Дружище послушай меня! Я вижу что ты купил много вещей в разных ларьках, однако у меня есть то что все они не имеют!”

Су Мин проигнорировал его и продолжал идти вперед, но старик не заботился об этом и продолжал следовать за ним.

“Дружище не будь так холоден, у меня действительно ценная вещь, посмотри на это растение, хоть оно и кажется простым на вид, но я уверен, что ты слышал о Мо Су, он съел мою траву и ему удалось получить первое место!” Сказал старик после того как он достал траву.

Этот старик преследовал Су Мина, не желая его отпускать, старик преследовал его с небывалой бодростью, встретиться с ним второй раз было головной болью для Су Мина.

“Дружище, ты мне не веришь? Хе-хе, это не имеет значения, если ты мне не веришь, но у меня много трав, вот ярко и красиво, когда он достиг предела то использовал вот эту траву.”

“К тому же я уверен что ты слышал о Би Су, ты наверное удивлен как он смог получить 4 место? Позвольте мне сказать что все это потому что......” Этот старик, казалось, имел бесконечное количество трав, он достал пучок трав и начал показывать каждую Су Мину боясь что он не станет покупать.

“Потому что он съел твои травы верно?” голова Су Мина зазвенела поэтому он холодно перебил старика.

http://tl.rulate.ru/book/580/149720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Этот старик .Во всех произведениях Эр Гена есть вот такие старики которые с виду обычные и слабые , а потом гг растет в силе и узнает что этот старик - повелитель планеты или даже всего мира .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку