Читать Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: В воду.

Пэй Цзы Юнь затаил дыхание, его сердце трепетало. Он продолжал внимательно слушать.

Тон матроса резко изменился: «А вы не осмеливаетесь?»

«Нет, нет, дело не в этом. Просто ученики все вместе. И есть много посторонних людей ... Капитан начал паниковать, его речь путалась. Затем матрос сказал: «Это инструкции, данные владельцем. Вы должны начать действовать завтра. Сделайте так, чтобы мальчишка Пэй оказался за бортом. Он осмелился оскорбить юного господина Чжана, и теперь должен заплатить за это».

«Все, что вам нужно сделать, это вскипятить немного воды, смешать препарат с водой и выпить его. Скажи ему, что это должно помочь ему согреться.

Пэй Цзы Юнь подкрался, чтобы взглянуть ближе и понял, что капитан сбросил свою трубку. Она лежала на полу, и звук журчания воды был отчетливо слышен.

Пэй Цзы Юнь отступил, думая: «Даже когда я нахожусь в лодке, кто-то хочет нанести мне вред».

Он не знал, как описать чувство, которое поселилось у него в сердце. Услышав, что звуки постепенно стали мягче, он предположил, что они почти закончили говорить. Пэй Цзы Юнь глубоко вздохнул и пошел обратно. Он тихонько взобрался по лестнице. Как только он достиг второго этажа, он открыл дверь. Не зажигая свечи, он бросился на кровать и погрузился в размышления.

Волны разбивались о корпус корабля. Он слушал звуки, разлетающихся брызг. Он снова встал и начал бродить по палубе.

«Этот Чжан Цзе Юй становится более смелым. С таким, если я не убью его, я никогда не смогу жить в мире».

«Значит так должно было случится». Пэй Цзы Юнь достал меч, чтобы осмотреть его; Он вынул его из чехла, и его лезвие блеснуло в его глазах. С оружием в руке он был переполнен намерением убивать.

«Хотя мне не хватает духовных сил, я уже не тот слабый человек, который когда-то возвращался в Деревню Улиток».

«Я больше не могу сидеть просто так. Чтобы избавиться от этого человека, я должен отомстить! '

«И как я должен мстить?»

«Секта Святой Тюрьмы в конце концов сломается, и их лидеры будут обезглавлены. Помимо Старшего Ученика Юэ, был еще один человек.

Этим человеком был Ли Вэнь Цзин. Он был вдохновителем всего этого. Он сыграл роль наставника в секте!

«Основываясь на моих взаимодействиях с этим человеком в предыдущей жизни, он не знал Искусства Дао и мог быть убит».

«И я помню, что, когда проводился рейд, они узнали, что он жил не в городе, а у пирса».

«Убийство этого человека означало поломало бы все крылья Чжан Цзе Юй. Когда я наконец окажусь в Искусстве Дао, то подумаю, как убить этого Чжан Цзе Юй.

Пэй Цзы решил, как он и будет действовать. Он коснулся лезвия меча и ощутил пальцами холодную сталь, в его глазах отражалось мерцание меча.

Раннее утро.

Пэй Цзы Юнь проснулся рано, чтобы попрактиковаться в своих сотнях животных. Преимуществом сотней зверей было в том, что их можно было практиковать в любом месте. Он заметил, что началось какое-то волнение, но настолько был погружен в практику, что он не обратил на это должного внимания. Чувствуя, как тело дрожит, он посмотрел на стол и увидел, что очки тоже медленно сотрясались. Он услышал, как кто-то крикнул: «Потяните якорь!»

Пэй Цзы Юнь продолжил свою практику. Он почувствовал, как тепло охватывает все его тело. Хотя у него не было духовных корней, и он не имел возможности пересечь порог третьей формы, он мог хотя бы улучшить свои основы. А при восстановлении духовных корней он легко сможет подняться.

Закончив, он открыл окно и посмотрел наружу. Порыв ветра был теплым, отчего он ощутил приятные чувства. Ему было хорошо.

Солнце еще не поднялось над горизонтом, но у воды уже сидели множество рыбаков, ставящих сети. На борту находились и другие пассажиры, которые уже поднимались. Они гуляли по палубе. Несколько чаек приземлились на корпус корабля. А когда они отправлялись в полет, в воздух взлетала куча перьев, которые медленно приземлялись на землю.

После того, как он натренировал свою сотню животных и изучил некоторые работы, он спустился вниз.

На нижнем этаже уже подали еду с множеством блюд. Это заставило Пэй Цзы Юнь чувствовать себя очень довольным. Он приказал принести чашу с лапшой, на что шеф-повар кивнул.

Шеф-повар готовил лапшу, окутывая ее горячей водой. Пэй Цзы Юнь не стал мешать ему и ушел за свой стол. Через несколько минут его заказ был готов. Было добавлено несколько огромных ломтиков свежей рыбы, специй, перца и чили. Другие гарниры, такие как уксус, чили хлопья и маринованные овощи, были помещены неподалеку, если парень сам захочет их добавить.

Пар валил из чаши лапши. В это же время несколько Учеников новичков, с которыми он встретился недавно, спустились вниз. Увидев Пэй Цзы Юнья, сидящего за столом, Ученик И, который вчера неплохо так перескакивал и поворачивался, не проявлял больше дерзости прошлой ночи. Он дружелюбно улыбнулся и сказал: «Брат Пэй, шеф-повар неплохо готовит...При последней моей поездке в провинцию, я тоже ехал на этом корабле и очень полюбил этого шеф-повара».

Он крикнул шеф-повару: «Я также хочу заказать миску с лапшой, сделайте ее еще более вкусной и дополнительно добавьте яйцо».

Увидев, что этот Ученик новичок заказал свою пищу вот так, другая тройка тоже решила сделать свой заказ, попросив приготовить то же самое. Через некоторое время их еду принесли. Они разговорились.

Они говорили о последних прибывших студентах, которые прошли провинциальные экзамены. Рассуждали о том, кто это на ура, кто был среднечком, а кто весьма заинтересовал, но у кого не было статусов. Они говорили о легких сердечных делах и мрачных новостях.

Они и не заметили, как прошло время. Оно приближалось к полудню. Поскольку некоторые из них ранее тоже сдавали экзамены, они были знакомы с маршрутами и остановками. Один произнес: «Брат Пэй, следующая остановка произойдет в провинции Чжи Тун, где находится один очень популярный храм. Говорят, там можно предсказать свое будущее. Может быть, мы могли бы зайти туда и проверить это. Капитан подождет нас ».

Пэй Цзы Юнь спросил: «Как далеко он от пирса?»

Они начали хихикать: «Брат Пэй очень трудолюбив и не хочет попусту тратить время на всякие прогулки. Храм находится совсем неподалеку от реки. Есть поклонники, которые каждый день ходят в храм. Путешествуя от пирса ".

Пэй Цзы Юнь согласился пойти.

Они продолжали говорить до того момента, пока к столу не подошло еще больше пассажиров. Было весьма шумно, и некоторым не слишком это нравилось. .Поэтому они решили вернуться в свои комнаты, чтобы продолжить учиться или отдохнуть.

Нежные волны реки и шли с потоком лодки. День прошел быстро, и вскоре Ученики новички постучали в дверь Пэй Цзы Юнь. Он приоткрыл ее и заметил, что вся четверка уже успела переодеться и приготовилась пойти. Они даже принарядились, надев подвеску, свисающую с их талии. Все они выглядели фанатами. Увидев Пэй Цзы Юнь, они сказали: «Брат Пэй, пойдем».

Пэй Цзы Юнь тоже переоделся и они вместе прошли к пирсу. Но увидев, как он высадился с корабля, у матроса появились в глазах злые мысли. Он сделал несколько шагов вперед, словно оценивая свой следующий ход. Его план заключался в том, чтобы вытащить парня за борт ночью, когда никто этого не заметит. А тут, когда он сошел с лодки, не было возможности ударить.

Спускаясь по пирсу они поняли, что тот очень переполнен. Было много людей, которые покупали товары и продавали их. Стояло несколько бычьих и конных повозок, доставлявших товары корабли, откуда люди поднимали их на борт. Большинство уже сняло рубашки из-за солнца, а на их поясе висело полотенце.

Как только они спустились до края пирса, он разросся известняковой вымощенной улицей. Здесь продавцов было в несколько раз больше, и из их лавок доносились приятные запахи благовоний и ароматов для божеств. Ученик И схватил Пэй Цзы Юнь за одежду и сказал: «Скоро мы прибудем брат Пэй».

http://tl.rulate.ru/book/5663/124273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку