Рецензия от k1same: блог перевода Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Рецензия от k1same

Прочитано 150 глав. (верните мое время)

Сейчас могу много описать детализацию мира\персонажей\врагов\сюжета\способности гг и так далее, но не буду. Это не имеет смысла, т.к наш ГГ мачо с большим ч..... . И это все портит напрочь, автор измывается своим фанатизмом о прекрасных красотках. Должен их им... любить постоянно, лицезреть каждое движение, записывать достижения в свой журнал альфа-самцов. Да там про ситуацию рассказано: одна жена - ты слабый, много жен, - сильный. Но к чему, абсолютно каждой красотке шептать свои любовные намерения? Обеспечивать их благополучие и процветание, с кланом и бедными еще куда ни шло, случай с ребенком и брошенной мамашей я принял. Ересь продолжается, мужчине необходимо в каждом абзаце доказывать своей спутнице, которую он якобы оставил про *запас*, но в пути еще много чего может произойти. *Его жезл не знает покоя*!

Мне это неинтересно!!!! Фрукты которые улучшают эрекцию... Е мае......!

Были интересные моменты, логика ГГ сойдет. Сюжета мало, долгое развитие в одном городе, но не нудное. Про силу гг коротко - имба + рояли.

Читать не рекомендую.

Написал k1same 20 окт. 2017 г., 0:07 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь