Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573. Звездная Лошадь – чудище из ночных кошмаров! Гигантский алый питон! Божественный артефакт!

Ссс-ссссс!

Шипел питон, вращаясь в небе. Он махал своим огромным хвостом прямо в сторону Звездной Лошади, как торнадо, оставляя гигантские черные следы в небе.

Ночной кошмар скакала в воздухе, словно шагала по облакам, уворачиваясь от огромного хвоста. Она рванула вперед прямо на Алого Питона своим громадным телом, как облако.

Бем!

Огромная ударная волна наполнила все вокруг черным дымом и ядовитыми парами, оставляя на земле трещины и расщелины.

Земля и небо превратились в поле боя. Словно после взрыва, песок и камни летели во все стороны.

Битва продолжалась с неба до земли. Время от времени противники оказывались на поверхности воды. У Цин Шуя от ужаса онемело лицо.

Он расстраивался, что обе стороны пока действовали только физически.

Вскоре он понял, в чем причина. Оба дьявольских чудовища обладали высокой сопротивляемостью к ядам, поэтому предпочитали физическое воздействие.

И тут Звездная Лошадь выплюнула красную субстанцию, напоминавшую ауру меча. Выплеск был в несколько метров шириной и десять метров длиной. Звездная Лошадь буквально сразила Питона этой субстанцией.

Сссссссс-сссс!

Алый питон тут же свернулся в клубок. Он закрывал телом голову.

Чи-чи!

Красная жидкость взорвалась в воздухе.

«Какая острая атака!» подумал Цин Шуй, мурашки побежали по телу, когда Алый Питон окрасился собственной кровью. Он не зря сложился слоями – раны задели лишь некоторую часть его тела. Это снизило повреждения. Хоть он и весь был покрыт кровью, раны были распространены ровно по каждому завитку тела.

Цин Шуй уже было подумал, что Алый Питон слегка уступал Звездной Лошади, как тут он выстрелил, как пуля, из свернувшегося положения. Быстро, как молния.

Пу!

Поцелуй питона!

Ссссссс-ссссссс!

Изумленный Цин Шуй увидел, что скорость борющихся существенно снизилась.

Яд?

Время шло, раны обоих противников становились все тяжелее и тяжелее. Несмотря на это, ни один не намеревался уступать.

Цин Шуй был уверен, что эти двое не продержатся три часа, но время шло, и паника начала охватывать его, сидящего в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Ему отчаянно захотелось выскочить поскорее и улететь на Жар-птице.

Он отключил духовное чутье. Теперь он мог оставаться в Сфере больше месяца в обмен на три часа времени в реальности. Он понимал, что ему нужно было решение, если он хотел

Сейчас попытка бегства была бы бессмысленной. Он бы лишь взбудоражил чудовищ, что привело бы к непредвиденному. Пока его духовное чутье было снаружи, он бы мог путешествовать с той же скоростью, что и время снаружи. Поэтому он так поступил с духовным чутьем.

Культивация!

Он силой заставил себя успокоиться. С тех пор, как он восстановил силу после драки с Резиденцией Лорда, он сказал себе, что во что бы то ни стало, он не остановит культивацию никогда.

Пока он культивировал, была слабая надежда на выживание. Например, он бы мог неожиданно прорваться на уровень Боевого Святого.

Была лишь маленькая надежда. Но он все равно боролся за нее.

Цин Шуй смог победить себя. Он культивировал до такой степени, что остановился, лишь когда оставалось пять дней до выхода. За это время он перестал обращать внимание на то, что происходило снаружи.

Однако никакого прорыва он снова не испытал. Теперь перед ним была проблема. Он снова включил духовное чутье и увидел, что парочка все еще усиленно дрались. Цин Шуй горько усмехнулся.

Только их раны стали гораздо хуже. Несколько сантиметров хвоста отсутствовали у Алого Питона. Кровь хлестала из кончика. Лошадь-ночной кошмар лишилась одного глаза и подволакивала ногу.

Они буквально купались в крови. Однако эти раны не были смертельными. У Дьявольских чудовищ Боевого Святого способность восстанавливаться была огромной. Несмотря на это, вернуть слепой глаз или оторванный хвост было уже нельзя.

Цин Шуй не мог больше ждать. Он подготовился и поднял силу до предела. Как только он решился выйти из сферы, он увидел то, что было уже давно позабыто.

Первобытная Печь Очистки Чудовищ!

На печи были вырезаны простые рисунки дьявольских чудовищ. В какой-то момент Цин Шуй глубоко изучил вопрос очистки демонов. Когда он прибыл на Центральный Континент, он даже обсудил этот вопрос с дедушкой Нянь Фэн.

Таким образом, можно было сказать, что он хорошо разбирался в вопросе.

В мире девяти континентов очистка демонов означала помещение трупов дьявольских чудовищ в очищающую печь и очистка их костного мозга и кожи, пока они не превратятся в определенную форму энергии.

Кристальная Карточка Дьявольского Чудовища!

Если очистка проходила успешно, то результаты были выдающимися. Несмотря на низкие шансы на успех, предметы выходили по качеству не ниже буддийских реликвий. Конечно же, уровень дьявольского чудовища играл в них огромную роль.

Была еще информация об очистке демонов в море сознания у Цин Шуя. Это был дополнительный навык, включенный в Древнюю Технику Усиления, хотя до этого момента Цин Шуй его игнорировал.

Звери, которых использовали в очистке, должны были быть не ниже уровня дьявольских чудовищ. Существовало два метода очистки. Первый: очистка всего трупа целиком, причем залежалый труп не подходил. Тело должно быть цельным. После очистки получалась либо Кристальная карточка, либо какой-то уникальный объект.

Этот метод был принят повсеместно в Мире Девяти Континентов! Просто Цин Шуй никогда не заморачивался и не использовал его.

Второй метод тем более оставался в стороне. Нужны были два живых дьявольских чудовища. Был шанс слияния их сил и способностей. Дьявольское чудовище, которое выживало в ходе очистки, можно было приручить тому, кто проводил процесс очистки.

Но шансы были один на миллион!

В какой-то момент Цин Шуй подумал использовать этот метод, чтобы стать укротителем зверей. Но как только он увидел шансы на успех, он тут же струсил. На самом деле была еще одна причина, по которой он дал задний ход. Во время процесса очистки, человек, ответственный за процесс, постоянно находился в опасности, особенно при очистке могущественных Дьявольских Чудовищ. Более того, их было два. Поэтому ему нужно было обладать крайне сильной духовной энергией. Если разница в силе была слишком велика, то человек мог взорваться и умереть немедленно, даже не начав процесс, как следует.

Вот это были причины, почему Цин Шуй даже пробовать не хотел. Было бы бессмысленно очищать дьявольских чудовищ низкого уровня.

Даже сейчас ему не хотелось это делать. Он был вынужден это сделать. Эти два чудовища уровня Боевого Святого могли убить его в одну секунду!

Он вынул Первобытную Печь для очистки. Ему показалось, что вес печи не соответствовал ее размеру. Вскоре он уже начал постепенно вращать Ци Древней Техники Усиления. Он транслировал всю свою Ци, доведенную до пика, а Первобытную Печь. В одно мгновение от Печи стали исходить семицветные кольца света. Ослепляющие и яркие!

«Да это же Божественный Артефакт…»

Цин Шуй смотрел и не верил своим глазам. Сила его тела постоянно вливалась в Первобытную Печь. К тому моменту, когда он пришел в чувство. Он понял, что прошло уже полдня.

У него установилась уникальная связь с Первобытной Печью! И не удивительно: таковы были уникальные черты божественных артефактов.

Вверх!

Цин Шуй силой мысли поднял Первобытную Печь для очистки в воздух с помощью установившейся связи. К сожалению, он не мог прочитать послания своим духовным чутьем.

Цин Шуй пытался контролировать Первобытную Печь с помощью необычного соединения, медленно выливая духовную энергию наружу…

Скоро Первобытная печь стала расширяться, сверкая яркими лучами…

Снова появились семь цветов радуги. Теперь каждый рисунок Дьявольских чудовищ на стенках печи стал переливаться лучами.

Печь становилась все больше, паря в воздухе. Она стала такой огромной, что вполне могла бы вместить обоих дерущихся дьявольских чудовища. Для того, чтобы их туда запихнуть, нужно было, чтобы они обняли друг друга. Как такое вообще возможно?

Цин Шуй хотел, чтобы печь стала еще больше. Но она, видимо, достигла своего максимального размера, таким образом, оставалось вращать Древнюю Технику Усиления и довести состояние ума и силы до пика. Больше половины дня прошло в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Приготовив все, Цин Шуй выпустил духовное чутье и выглянул наружу. Он знал, что время было на исходе.

Бам!

Раздался еще один громкий звук. Звездная Лошадь ударила Алого Питона обеими копытами задних ног, оставив след черного пламени. Однако Питон снова показал чудеса защитной стратегии. Он свернулся кольцами, прикрыв важные части тела.

После одного удара Ночной Кошмар предпочел ретироваться. Но Алый Питон не собирался отпускать ее. Не впервые они дрались друг с другом, по всей видимости. Каждый раз битва заканчивалась ничьей.

И вот Алый Питон сделал свой последний шаг.

Он не плюнул ядом, не укусил Лошадь, нет. Он обхватил ее за шею со скоростью молнии. Так быстро все произошло, что Цин Шуй даже сначала не понял, что произошло. В любом случае, Звездная Лошадь оказалась в крепких объятиях Гигантского Алого Питона.

Сссс-сссс!

Ссссс-сссс!

Лошадь боролась изо всех сил. Вспышка черного пламени под нею становилась все темнее и темнее, как чернила. Однако несмотря на яростное полыхание ее тела, Питон не выпускал ее. Он сжимал кольца все крепче и крепче.

Все питоны действовали одинаково. Если кто-то попадался в удушающий захват, то это означало неминуемый конец.

Если бы Лошадь была связана кольцами с самого начала, то она бы легко высвободилась. Но учитывая все раны и истощение энергии, вырваться теперь было крайне сложно.

И теперь исход битвы между этими двумя Дьявольскими Чудовищами был очевиден.

http://tl.rulate.ru/book/51/95584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку