Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569. Рецепт Вечной Гранулы. Кровь Треххвостой бессмертной лисицы.

Огненная птица сидела на Зонтичном Дереве, Нефритовая Пчелиная матка – у себя в улье на Дереве Сотни Цветов. Однако остальные пчелы носились по Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, собирая нектар с растений. Травы все почти уже были старше тысячи лет, так что Нектар Императорских Пчел стал крепче. Значит, следующее поколение Императорских Пчел будет обладать большим потенциалом для роста.

Затем Цин Шуй перешел к практике Древней Техники Усиления. Кроме нее он продолжал постоянно тренировать до изнеможения и очищал лекарства.

Рецепт Вечной Гранулы должен был вот-вот быть открытым, Цин Шуй ждал этого с нетерпением. Из-за непредвиденных обстоятельств открытие рецепта задерживалось.

Когда Сфера Вечного Фиолетового Нефрита продвинулась на шестой уровень, количество времени, которое он проводил в ней, увеличилось. Гранула Вечности была на тот момент самым сильным из всех лекарств. Поэтому ожидания были у Цин Шуя большими.

……

«Дзынь!» раздался знакомый звук, что привело Цин Шуя в восторг. Он глубоко вдохнул и с волнением открыл долгожданный рецепт.

Рецепт Вечной Гранулы: Плод Пяти Элементов, Персик Бессмертия, Ядро Чудовища уровня Боевого Святого, кровь Чудовища уровня Боевого Святого, сухожилия Чудовища уровня Боевого Святого, Линчжи 5000 лет, Радужная Форель, Астрагал 3000 лет, Орхидея 3000 лет, кровавый Женьшень 3000 лет, белый Нефритовый Лотос 3000 лет, Трава Хвост Феникса, Дерево Цяньцзи, Первобытная Гранула Ветра и Воды, Кровь треххвостой бессмертной лисицы.

Все ингредиенты были в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Но если бы рецепт открылся до расширения Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, то этот рецепт стал бы для него сплошной головной болью. Теперь же почти все ингредиенты были тут. Ведь у него были части тела чудовища уровня Боевого Святого. Теперь у него был богатый источник материалов.

Чего не было, так это Дерева Цяньцзи и крови Треххвостой Бессмертной Лисицы. Он слышал про лисицу раньше, но никогда не встречал такого дерева.

В мире Девяти Континентов три хвоста было максимальным количеством. Что касается голов, то их могло быть и четыре, и больше, особенно если чудовище было сильным и мутированным. Что же касается хвостов, если их было три, то такое животное считалось крайне мощным.

Дьявольскими чудовищами с множеством голов обычно были чудовища змеиного типа. А со множеством хвостов были лисицы. Среди всех лис, Бессмертная Лиса единственная обладала благородной кровью, рождаясь уже, будучи на уровне Боевого Короля. Это было животное атрибута ветра, а ветряной атрибут попадает под Древесный элемент.

Треххвостая лисица была крайне быстрым чудовищем уровня Боевого Святого и даже умела летать, используя силу Боевого Святого. Если бы Цин Шую пришлось сразиться с ней, это было бы эквивалентно смерти на месте.

Бессмертная Лисица обычно обитала глубоко в горах, на территориях, куда редко ступала нога человека. Например, они жили в пещерах, укромных норах, а их интеллект считался выше средних дьявольских чудовищ. Они не уступали человекоподобным обезьянам по уровню развития.

Цин Шуй потер нос: вот это проблема.

«Так, не будем волноваться заранее, посмотрим, что будет в будущем!» вздохнул он, не теряя надежды в сердце. Может, ему удастся выменять ее у богатых кланов на Центральном Континенте.

«Ох, я же не проверил эффекты Вечной Гранулы!»

Цин Шуй с нетерпением открыл описание!

Эффекты: повышает силу тела на 100%. Открывает точку Чжунфу!

Простые эффекты, но вызвали море радости у Цин Шуя. Жаль, что нельзя было очистить гранулу прямо сейчас. Он тряхнул головой и посмотрел ниже.

Следующий рецепт требовал 200 тысяч пунктов опыта. Это была Гранула Концентрации Аромата!

Цин Шуй растерялся: почему гранула требовала так мало опыта? Может быть, его теория о том, что каждая следующая гранула была сильнее предыдущей, была неправильной?

За долгое время Цин Шую удалось получить множество различных Лекарственных Гранул. По его опыту он легко мог определить, хороша была гранула или плоха.

По первому взгляду казалось, что Гранулы не становились все сильнее и сильнее. Но это не расстраивало Цин Шуя: меньше требуемого опыта, значит, и ингредиенты для создания было проще найти. Более того, с Хрустальным Львом в наличии ему станет еще проще!

……..

На следующий день Цин Шуй стоял на пляже, лицом к восходящему солнцу, и медленно практиковал кулак Тайчи. Параллельно многие другие люди тренировались, и девушки, и парни. Видимо, все понимали, что по утрам Духовная Ци была плотнее, хотя это не приводило к большим результатам при меньших усилиях, но культивация ускоривалась, тем не менее.

Люди время от времени смотрели на тренировки Цин Шуя. Он был как улитка. Некоторым хотелось расхохотаться, глядя на него, однако что-то было в нем такое, что останавливало их. Даже те, кто был далек от боевых искусств, чувствовали необычную грацию в его движениях.

Казалось, что он владел навыками на божественном уровне. Неуклюжие движения были наполнены простой энергией, ничем не украшенной. Медленно все больше людей замирали на месте, привлеченные этой техникой.

Когда Цин Шуй закончил, Лань Тун и ее ребята уже стояли рядом!

«Ты можешь научить нас каким-нибудь боевым техникам?» спросила Лань Тун.

Цин Шуй улыбнулся. Боевые искусства считались ценным сокровищем. Цин Шуй еще не достиг той стадии, когда у него было желание научить других при первом же знакомстве. Так только психи делают, не так ли? Однако понимая, что их встреча была судьбоносной, Цин Шуй, веря в карму, решил, что отказываться было бы неестественно.

На самом деле, у него была заветная мечта: в один прекрасный день начать свою собственную секту!

«Ой, прости!» услышал он извиняющийся голос Лань Тун. Очнувшись от своих мечтаний, он вернулся в реальность и улыбнулся девушке:

«За что ты извиняешься?»

«Я подняла глупую тему».

«Кто сказал, что твоя просьба глупая? Я пытаюсь подумать, чему тебя научить», ответил Цин Шуй.

«Ты и, правда, будешь нас учить?»

«Конечно, зачем мне тебе лгать?»

«Разве культиваторы не хранят свои Боевые Техники больше жизни? Ты так легко ими поделишься?» с недоверием спросил Я Жун, паренек, который не говорил много.

«Боевые техники – жизнь для культиватора, но у меня их так много. Более того, у меня не больше шести знакомых в Стране Нефритового Моря, включая вас, как вы уже поняли. Даже, несмотря на то, что мы только познакомились, я с радостью вас научу».

Лань Тун улыбнулась. Она посмотрела на небо и сказала:

«Давайте поохотимся на Хрустальных Львов для начала, а потом позанимаемся. Мы поможем тебе найти Хрустального Льва, потому что нам все равно не поймать его, поэтому нам понадобиться твоя помощь».

«Найти его – важнее, чем поймать. Ваша помощь тоже неоценима».

…..

Многие из людей на пляже снова отправились в море. Были спасатели, охотники, туристы, искатели приключений и много культиваторов, которые водили своих девушек по морю, как по облакам, тот тут, то там раздавался задорный девичий смех, шумели голоса.

Большинство людей были здесь в поисках хрустальных львов. Хорошо, что не многие люди не знали мест, где появляются Кристальные Львы. Тем не менее, их было не найти где угодно; это было больше похоже на поиск иглы в стоге сена.

Сегодня они сменили место. Лань Тун направила лодку в то место, где народу было поменьше, да и в целом они вышли в море пораньше сегодня.

Сегодняшний улов еще больше обрадовал Цин Шуя. Он поймал четырех. Как только они собрались уезжать на берег, раздался чей-то радостный крик.

«Я поймал их! Два хрустальных льва…»

«Дай посмотреть!»

«Все верно. Какие они красивые! Ты выиграл джек-пот!»

……

«Давайте тоже посмотрим!» предложил Цин Шуй.

«Давайте!»

Их окружила толпа людей. Все шумели, обсуждали, были люди, которые тут же начали предлагать деньги за львов. У большинства в глазах была жадность.

«Ты продаешь своих двух Хрустальных Львов?» раздался звонкий голос. Он явно выделялся в хаосе, звучал гордо и надменно.

«Ох, третий молодой мастер Клана Симэнь, будет шоу».

«Не повезло ему, он встретил молодого мастера Клана Симэнь, будут серьезные проблемы».

В этот момент и Цин Шуй подоспел. Он увидел, что людьми, поймавшими Хрустального Льва, были двое мужчин средних лет. Один был высоким и крепким, другой был худющим. Но оба были культиваторами Сяньтянь.

«Молодой Мастер Симэнь, тут много людей, желающих приобрести их…»

«Кто хочет?» спросил высокий и симпатичный юноша, оглянувшись вокруг. Мало, кто в Городе Нефритового Моря был способен противостоять Клану Симэнь. Все видели, что Симэнь Ланъюань даже за людей не считал тех, кто собрался тут.

После того, как Симэнь Ланъюань посмотрел на них, многие испугались и отступили:

«Я не говорил этого… Я не собирался покупать…»

Настроение двух охотников явно упало. Они были уверены, что этот молодой мастер даст им жалкие копейки. Однако они бы обменяли их на гранулы, повышающие культивацию, но судя по всему, их план провалился. Они совсем не планировали выступать против Клана Симэнь!

«Джентльмены, пожалуйста, продайте этих двух Хрустальных Львов мне. Назовите любую цену, любые предметы на обмен, меня все устроит», вдруг с улыбкой сказал Цин Шуй. он сразу просек ситуацию.

«Кто ты такой? Хочешь проблем с Кланом Симэнь?» холодно и резко спросил его юноша. Симэнь Ланъюань еще не попадал в подобные ситуации.

«Если Клан Симэнь производит такой мусор, вроде тебя, то они долго не проживут, не так ли?» сказал Цин Шуй, даже не обернувшись.

«Кто ты такой?» Симэнь Ланъюань, может, и был гордым, но не был глупым. Он понимал, что все знали, что они были людьми из клана Симэнь, однако он все же осмелился вести себя так. Видимо, у него была хорошая поддержка.

«Какая разница, кто я? Я заметил только, что Клан Симэнь слишком бедны, раз им приходится обворовывать людей. А в Клане Симэнь все такие, как ты? Такой же мусор? Старшие в клане в курсе твоего поведения?»

http://tl.rulate.ru/book/51/95519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку